Vigésima relación de Apoyos Programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Gobernación.

VIGESIMA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.
DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EXTRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO EN EL NUMERAL 6.3.3. PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106.
SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 858 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 M.N.) CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 2 DE JULIO DEL 2008.
 
No.
ENTIDAD
FOLIO
NOMBRE DEL BENEFICIARIO
MUNICIPIO
1
AGS
334
REYES CARREON JESUS
AGUASCALIENTES
2
AGS
358
RUIZ LOERA ELIAS
CALVILLO
3
AGS
380
QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL
JESUS MARIA
4
AGS
399
CHAVEZ DIAZ RAUL
AGUASCALIENTES
5
AGS
424
REYES JIMENEZ CARLOTA
PABELLON DE ARTEAGA
6
BC
564
RAMOS BAÑUELOS BARTOLA
MEXICALI
7
BC
580
CARO MARTINEZ JUAN
MEXICALI
8
BC
588
ALVARADO GALLEGOS EUSTORGIO
MEXICALI
9
BC
682
RUIZ VARGAS REYNALDO
MEXICALI
10
BC
686
SOLORZANO NAJERA MANUEL
MEXICALI
11
BC
687
CHACON ALONSO SANTIAGO
MEXICALI
12
BC
696
TORRES ANGULO LUCIA
MEXICALI
13
BC
706
GUTIERREZ CARMONA ARNULFO
MEXICALI
14
BC
854
SOLIS PEREZ DAVID
SAN BERNARDINO
15
BC
866
SALAS GURROLA JUAN
SAN BERNARDINO
16
COAH
35
GONZALEZ CHAPA LILIA
ZARAGOZA
17
COAH
101
MONTES ALVARADO CRISPIN
SALTILLO
18
COAH
166
GARCIA MEDELLIN MARIA ESTELA
MATAMOROS
19
COAH
197
PULGARIN MARTINEZ AMADA
ALLENDE
20
COAH
215
TAPIA MONTELONGO HERMINIA
ALLENDE
21
COAH
277
DE LOS SANTOS ALVARADO RAMON
SAN PEDRO
22
COAH
348
RODRIGUEZ GOMEZ MA. DEL REFUGIO
SAN PEDRO
23
COAH
1028
RAMIREZ BARRERA RAMON
ARTEAGA
24
COAH
1679
JARAMILLO LOPEZ ISIDRO
FRANCISCO I. MADERO
25
COAH
1745
RAMIREZ CONTRERAS PETRONILO
SAN PEDRO DE LAS COLONIAS
26
COAH
1753
CERDA RIZO MICAELA
FRANCISCO I. MADERO
27
COAH
1769
LARA CASTOR JUANA
SAN PEDRO
28
COAH
1813
QUEZADA MUÑIZ MA. DE LOURDES
SAN PEDRO
29
COAH
1869
CASTILLO GARCIA ABELINO
FRANCISCO I. MADERO
30
COAH
1956
RODRIGUEZ FABELA AMPARO
SAN PEDRO
31
COAH
2004
GARZA GARZA LEONILA
SAN PEDRO
32
COAH
2025
MARTINEZ GONZALEZ SIXTO
SAN PEDRO
33
COAH
2052
GARZA GARCIA MARIA DOLORES
MUZQUIZ
34
COAH
2097
DELGADO RAMIREZ ELIAS
VIEZCA
35
COAH
2108
RODRIGUEZ ACEVEDO FIDEL
SAN PEDRO
36
COAH
2205
MORENO GARCIA ANDRES
TORREON
37
COAH
2208
GONZALEZ RODRIGUEZ AGUSTIN
MATAMOROS
38
COAH
2216
ALVAREZ CAMACHO MIGUEL
TORREON
39
COAH
2269
ROSALES GAMEZ ARMANDO
MONCLOVA
40
COAH
2309
SALAZAR MONTELONGO MARIA
SAN PEDRO
41
COAH
2317
DELGADO GUZMAN ALEJANDRO
TORREON
42
COAH
2382
VELAZQUEZ SANTELLANO VICENTE
MATAMOROS
43
COAH
2393
CORTINAS RAMIREZ APOLINAR
MATAMOROS
44
COAH
2438
HERNANDEZ SALAS MARGARITO
SANPEDRO
45
COAH
2606
RAMIREZ RAMIREZ ANTONIA
SAN PEDRO
46
COAH
2648
CARRILLO GONZALEZ DONATO
LAMADRID
47
COAH
2723
MORENO UGALDE JULIO
TORREON
48
COAH
2735
RIOS GALINDO AGUSTIN
VIEZCA
49
COAH
2749
SIFUENTES AGUILAR ISMAEL
TORREON
50
COAH
2799
MONTOYA JIMENEZ FRANCISCO
TORREON
51
COAH
2826
CHAVEZ LARA MARGARITA
MATAMOROS
52
COAH
2828
HERNANDEZ MARTINEZ SIMON
VIEZCA
53
COAH
2918
ARELLANO ORTEGA MANUEL
TORREON
54
COAH
2934
MONTALVO LEIJA EMETERIA
FRANCISCO I. MADERO
55
COAH
2981
MENDEZ SANDOVAL FERNANDO
SAN PEDRO
56
COAH
2986
RAMIREZ HERRERA ISIDRO
JIMENEZ
57
COAH
2998
GONZALEZ MARRUFO ARCADIA
FRANCISCO I. MADERO
58
COAH
3001
CHAVEZ MONTES HERLINDA
SAN PEDRO
59
COAH
3069
CRUZ ESQUIVEL FELIPA
TORREON
60
DF
622
ACOSTA LAURRABAQUIO FELIPE
VENUSTIANO CARRANZA
61
DF
669
MARTINEZ CALDERON GREGORIO
IZTAPALAPA
62
DGO
53
MEJORADO PANIAGUA SOCORRO
DURANGO
63
DGO
452
ANDRADE DIAZ MARIA INES
DURANGO
64
DGO
724
MIRELES HERNANDEZ ALFONSO
DURANGO
65
DGO
768
AGUILAR DOMINGUEZ FRANCISCO
CUENCAME
66
DGO
1088
GUERRERO PEREZ JULIA
VICENTE GUERRERO
67
DGO
1593
VILLA REYES JOSE
GOMEZ PALACIO
68
DGO
1596
AGUILAR REYES MANUEL
DURANGO
69
DGO
1668
SANCHEZ MUÑOZ CONCEPCION
NOMBRE DE DIOS
70
DGO
1702
AGUIRRE HERNANDEZ ROSA
DURANGO
71
DGO
1724
SANTOS BONILLA JUAN
DURANGO
72
DGO
1774
GONZALEZ HERNANDEZ VICTORIA
VICENTE GUERRERO
73
DGO
1777
ORTEGA ORTEGA PASCUAL
DURANGO
74
DGO
1779
HERNANDEZ CHAIREZ ALICIA
GOMEZ PALACIO
75
DGO
1844
FLORES LEYVA GUILLERMO
POANAS
76
DGO
1853
PINEDA RODRIGUEZ MARGARITO
CONETO DE COMONFORT
77
DGO
1860
VELAZQUEZ LIRA RAMON
TORREON COAH.
78
DGO
1893
GALVAN CONTRERAS SOTERO
TLAHUALILO
79
DGO
1895
ALVARADO RODRIGUEZ JOSE
TLAHUALILO
80
DGO
1912
CENICEROS ESTRADA CASIMIRO
GOMEZ PALACIO
81
DGO
1936
LECHUGA RIVAS TRANSITO
DURANGO
82
DGO
1944
SOTO MERAZ SALVADOR
GOMEZ PALACIO
83
DGO
1965
RUIZ BAÑUELOS ELIGIO
VICENTE GUERRERO
84
DGO
1977
MARTINEZ JACOBO PANFILO
PARRAS
85
DGO
1985
LOPEZ DIAZ JOSE
GOMEZ PALACIO
86
DGO
1999
LEYVA DOMINGUEZ AURORA
GUADALUPE VICTORIA
87
DGO
2036
LUNA MUÑOZ ARNULFO
GOMEZ PALACIO
88
DGO
2037
NAJERA VALDEZ TOMAS
LERDO
89
DGO
2039
GALINDO BELTRAN BENIGNO
TORREON
90
DGO
2046
CASTAÑON RODRIGUEZ HERMINIA
GOMEZ PALACIO
91
DGO
2070
SOTO RODELA DANIEL
SAN JUAN DE GUADALUPE
92
DGO
2083
BETANCOURT URENDA JUANA
VICENTE GUERRERO
93
DGO
2104
FLORES TRIANA JESUS
VICENTE GUERRERO
94
DGO
2122
BUSTAMANTE BARRAZA BERNARDINO
INDE
95
DGO
2124
VAZQUEZ BARRON ALFONSO
DURANGO
96
DGO
2162
HERNANDEZ SIMENTAL TERESA
DURANGO
97
DGO
2181
SANTILLAN MARTINEZ CARMEN
SUCHIL
98
DGO
2187
SALAZAR ARANA RODOLFO
CUENCAME
99
DGO
2195
RODRIGUEZ RAMIREZ FABIANA
LERDO
100
DGO
2203
RAMOS CHAVEZ GLORIA
DURANGO
101
DGO
2222
VELAZQUEZ RESENDIZ GUADALUPE
LERDO
102
DGO
2227
FRANCO RAMOS BENITO
MAPIMI
103
DGO
2277
DE LA HOYA VALLES ELVIRA
DURANGO
104
DGO
2282
ESCOBAR ORRANTE ENRIQUE
CANATLAN
105
DGO
2313
QUEZADA ESPINOZA REJINA
GOMEZ PALACIO
106
DGO
2333
GONZALEZ LOPEZ RAFAELA
VICENTE GUERRERO
107
DGO
2337
GUTIERREZ BENITES JESUS
GUADALUPE VICTORIA
108
DGO
2355
RODRIGUEZ GONZALEZ RAMIRO
DURANGO
109
DGO
2367
MARGARITA PEDROZA REYES
SAN BERNARDO
110
DGO
2423
COVARRUBIAS ROSALES JESUS
DURANGO
111
DGO
2439
VAZQUEZ AGUIRRE EDUARDO
SANTIAGO PAPASQUIARO
112
DGO
2466
RIVERA ALARCON JUAN JOSE
TEPEHUANES
113
DGO
2499
RODRIGUEZ CELIS SAMUEL
DURANGO
114
DGO
2502
HERNANDEZ BARAJAS JUAN
DURANGO
115
DGO
2517
GONZALEZ VILLA MANUEL
DURANGO
116
DGO
2527
ALEMAN CORREA JOAQUIN
DURANGO
117
DGO
2528
SALAZAR CEPEDA RAQUEL
CANATLAN
118
DGO
2539
GUERECA LUGO ELISEO
PANUCO DE CORONADO
119
DGO
2549
VALENZUELA ESCALANTE PEDRO
NOMBRE DE DIOS
120
DGO
2555
MARTINEZ MARTINEZ AURELIO
DURANGO
121
DGO
2603
ARRATIA MANCINAS CIPRIANO
CANATLAN
122
DGO
2621
MORONES SAUCEDO MANUEL
POANAS
123
DGO
2635
REZA HOLGUIN JUAN
CUENCAME
124
DGO
2642
GARCIA ROCHA FRANCISCA
SANTIAGO PAPASQUIARO
125
DGO
2660
JUAREZ ALARCON ANDRES
OCAMPO
126
DGO
2662
SANDOVAL MORENO JESUS
OCAMPO
127
DGO
2686
CRUZ RODRIGUEZ FRANCISCO
LERDO
128
DGO
2695
NUÑEZ PUENTES CARLOS
LERDO
129
DGO
2698
REYES AVALOS PEDRO
GOMEZ PALACIO
130
DGO
2703
DURAN MARTINEZ TERESA
TLAHUALILO
131
DGO
2708
AVILA BAÑUELOS PEDRO
TLAHUALILO
132
DGO
2773
DE LA ROSA CANDELA BENITO
LERDO
133
DGO
2781
IBARRA DOMINGUEZ CIPRIANO
GOMEZ PALACIO
134
DGO
2809
PEREZ SANCHEZ DOMINGA
GOMEZ PALACIO
135
DGO
2827
VALENZUELA ESPINO NATIVIDAD
GOMEZ PALACIO
136
DGO
2829
LOPEZ RODRIGUEZ JOSE
LERDO
137
DGO
2859
VAZQUEZ OCHOA MARIA GUADALUPE
SAN JUAN DE GUADALUPE
138
DGO
2868
RAMIREZ MERAZ MARIA
LERDO
139
DGO
2886
LUNA SANCHEZ EMILIO
TLAHUALILO
140
DGO
2892
RAMOS VELOZ ANICETO
TLAHUALILO
141
DGO
2900
RIVERA HERRERA HERMELINDA
GOMEZ PALACIO
142
DGO
2908
VILLA NUEÑEZ CASTULO
TLAHUALILO
143
DGO
2932
CASTAÑEDA GALVAN PORFIRIO
CUENCAME
144
DGO
2941
NAVA ROSALES FRANCISCO
CUENCAME
145
DGO
2966
PEREZ GOMEZ ANGEL
VICENTE GUERRERO
146
DGO
2974
MATA REYES CELIA
DURANGO
147
DGO
2977
VERA VERA CALIXTO
VICENTE GUERRERO
148
DGO
2995
ALVARADO MARTINEZ MANUEL
CANATLAN
149
DGO
3017
MACIAS RODRIGUEZ MA DEL REFUGIO
VILLA UNION
150
DGO
3025
VASQUEZ MORALES CAMELIA
NOMBRE DE DIOS
151
DGO
3073
LOZANO MARTINEZ AMELIA
NAZAS
152
DGO
3088
ORONA NUÑEZ APOLINAR
CUENCAME
153
DGO
3104
SALAS IBARRA ANTONIO
DURANGO
154
DGO
3125
CISNEROS LUNA FLORENTINO
SUCHIL
155
DGO
3178
RUIZ CALDERON ANASTACIO
CANATLAN
156
DGO
3190
DIAZ CASTRO JOAQUIN
CANATLAN
157
DGO
3236
VARGAS GONZALEZ MANUEL
CANATLAN
158
DGO
3290
MARTINEZ MERAZ ENRIQUE
GOMEZ PALACIO
159
DGO
3314
CEPEDA REYES ANA MARIA
TORREON
160
DGO
3324
GARCIA SALAS APOLONIO
MAPIMI
161
DGO
3331
GONZALEZ MESTA TERESA
TLAHUALILO
162
DGO
3367
MACHADO OROZCO FLORENTINO
GOMEZ PALACIO
163
DGO
3411
MORALES MORENO PASCUALA
LERDO
164
DGO
3424
SILVA SANDOVAL PEDRO
DURANGO
165
DGO
3439
MARTINEZ REYES ALBERTO
TLAHUALILO
166
DGO
3440
MERCADO LOPEZ DOLORES
GOMEZ PALACIO
167
DGO
3480
BERUMEN ONTIVEROS BENITA
TLAHUALILO
168
DGO
3495
VAZQUEZ NIETO AGUSTIN
TLAHUALILO
169
DGO
3496
BERUMEN CASTAÑEDA MELCHOR
CANATLAN
170
DGO
3520
MARTINEZ SEGOVIA ASCENCION
TLAHUALILO
171
DGO
3521
FIERRO MALDONADO MA HILDA
RODEO
172
DGO
3537
BUENO MICHEL ALBERTO
MAPIMI
173
DGO
3557
OLIVARES ACOSTA MA DE JESUS
TLAHUALILO
174
DGO
3569
AYALA GONZALEZ ESTEBAN
MAPIMI
175
DGO
3578
AYALA ZAMORA ANDRES
MAPIMI
176
DGO
3600
LEAL TERRONES ELPIDIO
POANAS
177
DGO
3618
DIAZ FERNANDEZ MANUEL
POANAS
178
DGO
3626
ROSAS SERRANO PETRA
VICENTE GUERRERO
179
DGO
3637
GARCIA GALVAN GABRIEL
CHALCHIHUITES, ZAC.
180
DGO
3647
CASAS TORRES ANTONIO
GUADALUPE VICTORIA
181
DGO
3656
CASTRO MARTINEZ LUCIA
CUENCAME
182
DGO
3671
CHAIREZ RAMIREZ RAYMUNDO
TLAHUALILO
183
DGO
3730
VILLALOBOS TOMASA
DURANGO
184
DGO
3753
MANCHA CARRILLO MANUELA
LERDO
185
DGO
3796
AGUILAR ESTRADA ISIDRO
GUADALUPE VICTORIA
186
DGO
3811
FLORES PERALES LEANDRA
SAN PEDRO DEL GALLO
187
DGO
3860
MORONES RAMIREZ MARIA DE JESUS
LERDO
188
DGO
3878
ESCOBEDO ESTRADA FRANCISCO
TLAHUALILO
189
DGO
3892
GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS
TLAHUALILO
190
DGO
3946
ZAMORA RIOS MARTHA BEATRIZ
DURANGO
191
DGO
3989
FLORES AVILA MA. CONCEPCION
GUADALUPE VICTORIA
192
DGO
4000
REYES MUÑOZ CASIMIRO
CANATLAN
193
DGO
4028
RUIZ GALLEGOS CRECENCIANO
GUANACEVI
194
DGO
4038
GARCIA OLIVAS JUANA
LERDO
195
DGO
4071
QUIROZ FAVELA JUAN
GUADALUPE VICTORIA
196
DGO
4187
DORADO ALVAREZ ANTONIO
DURANGO
197
DGO
4210
SIMENTAL FLORES JOSE
POANAS
198
DGO
4212
AYALA ORTEGA AGUSTIN
GUANACEVI
199
DGO
4222
PEREZ LERMA JOSE
DURANGO
200
DGO
4341
REQUEJO MENA BARTOLO
MAPIMI
201
DGO
4345
HERNANDEZ GARCIA JESUS
MAPIMI
202
DGO
4347
ALVAREZ RUEDA FRANCISCA
DURANGO
203
DGO
4378
AVALOS SALAZAR URIEL
TLAHUALILO
204
DGO
4417
RODRIGUEZ VELA JESUS
DURANGO
205
DGO
4442
DOMINGUEZ NUÑEZ IGNACIA
TLAHUALILO
206
DGO
4461
GUTIERREZ GUTIERREZ GILBERTO
OCAMPO
207
DGO
4469
HUERTA VILLALOBOS MARIA DE LA LUZ
LERDO
208
DGO
4471
LOZANO TAPIA ARTURO
SAN JUAN DE GUADALUPE
209
DGO
4586
RODRIGUEZ MORENO SEVERIANA
DURANGO
210
DGO
4604
GONZALEZ MORENO LUCIO
SAN JUAN DE GUADALUPE
211
DGO
4612
MUÑIZ GONZALEZ DANIEL
DURANGO
212
DGO
4637
CHAVEZ PEREZ VALENTE
MAPIMI
213
DGO
4638
ARELLANO SIERRA SOFIA
GUADALUPE VICTORIA
214
DGO
4660
AGUILERA MARTINEZ HERMELINDA
GOMEZ PALACIO
215
DGO
4711
DEL RIO GARCIA FRANCISCO
GOMEZ PALACIO
216
DGO
4713
SOTO MACIAS TOMASA
GOMEZ PALACIO
217
DGO
4731
CHAVEZ SANCHEZ MARIA
DURANGO
218
DGO
4753
HERRERA ESPARZA DELFINO
DURANGO
219
DGO
4769
RAMIREZ RODRIGUEZ OFELIA
CANATLAN
220
DGO
4789
GOMEZ GUZMAN JESUS
GOMEZ PALACIO
221
DGO
4797
ORONA GURROLA TOMAS
GOMEZ PALACIO
222
DGO
4810
AVILA LOPEZ ROSENDA
GOMEZ PALACIO
223
DGO
4822
TARIN VILLALOBOS PEDRO
GOMEZ PALACIO
224
DGO
4865
LUCIO AGUIÑAGA MARIA. DEL SOCORRO
GOMEZ PALACIO
225
DGO
4868
RAMIREZ PUGA LIBORIO
LERDO
226
DGO
4872
ESTRADA ZAVALA JOSE LUIS
GOMEZ PALACIO
227
DGO
4897
VITELA GONZALEZ ROSALBA
GUADALUPE VICTORIA
228
DGO
4902
HERRADA SALAS FILEMON
TORREON
229
DGO
4921
QUEZADA MARTINEZ JOSE GUADALUPE
GOMEZ PALACIO
230
DGO
4942
VENEGAS CESATE MARIA REFUGIO
LERDO
231
DGO
4945
ESTRADA SAENS VICENTE
MAPIMI
232
DGO
4960
FRANCO SIFUENTES MODESTA
TLAHUALILO
233
DGO
4968
BARRIENTOS CARRILLO MARIA
LERDO
234
DGO
4972
RAMIREZ OCHOA SOBINO
SAN JUAN DE GUADALUPE
235
DGO
4994
HERRERA VILLA ANTONIO
GOMEZ PALACIO
236
DGO
5003
MUÑOZ ESPARZA RITA
OCAMPO
237
DGO
5144
CORTEZ HUIZAR MA LUISA
DURANGO
238
DGO
5162
DE LA O LOPEZ MARGARITA
TLAHUALILO
239
DGO
5197
RAMOS ARZOLA FELIPA
GUANACEVI
240
DGO
5224
FRANCO SOTO AGUSTIN
DURANGO
241
DGO
5252
MARIN HERNANDEZ ARMANDO
GUADALUPE VICTORIA
242
DGO
5254
VAZQUEZ MORALEZ MA. DEL REFUGIO
DURANGO
243
DGO
5270
ESCARCEGA DUARTE MA. JOSEFA
DURANGO
244
DGO
5279
ARGOMANIZ MIRAMONTES ANTONIA
DURANGO
245
DGO
5286
MACHADO MORALES CRISTINA
TLAGUALILO
246
DGO
5367
SOTO GARCIA CRUZ
SAN JUAN DE GUADALUPE
247
DGO
5407
MARTINEZ LOPEZ IGNACIA
LERDO
248
DGO
5408
LIMONES CERVANTES AMALIA
TORREON
249
DGO
5411
RAMOS MARTINEZ ESPERANZA
LERDO
250
DGO
5429
GONZALEZ DELFINA
SAN JUAN DE GUADALUPE
251
DGO
5446
HERNANDEZ MORENO ROGELIO
GOMEZ PALACIO
252
DGO
5456
DIAZ HERNANDEZ JESUS
DURANGO
253
DGO
5471
VARGAS GARCIA JUAN
NAZAS
254
DGO
5481
ESTRADA AVALOS JUAN FRANCISCO
SIMON BOLIVAR
255
DGO
5488
RODRIGUEZ BORDALLO LORENZA
MAPIMI
256
DGO
5494
TORRES MONTELONGO, FRANCISCA
GOMEZ PALACIO
257
DGO
5516
HURTADO GALLEGOS PEDRO
GOMEZ PALACIO
258
DGO
5525
CASTAÑEDA GONZALEZ IDIDA
GOMEZ PALACIO
259
DGO
5526
MONTOYA MAGALLANES PEDRO
MAPIMI
260
DGO
5661
RAMIREZ TORRES MANUELA
GUADALUPE VICTORIA
261
DGO
5831
RODRIGUEZ RAMON
POANAS
262
DGO
5832
MORALES ALONSO MARIANO
GUADALUPE VICTORIA
263
DGO
5846
GUTIERREZ BRISEÑO SIMON
CUENCAME
264
DGO
5878
TARIN SALDAÑA FAUSTINO
SAN PEDRO DEL GALLO
265
DGO
6011
MENA HERNANDEZ MA. DE LOS ANGELES
NOMBRE DE DIOS
266
DGO
6016
VAZQUEZ FLORES GAVINO
NOMBRE DE DIOS
267
DGO
6080
NUÑEZ MACHADO PAULINA
CUENCAME
268
DGO
6086
VELAZQUEZ NEVARES INOCENTE
GUADALUPE VICTORIA
269
GRO
485
ALBERTO GARCIA PORTILLO
TIXTLA DE GUERRERO
270
GRO
742
REYNALDO REBOLLEDO BRITO
IGUALA DE INDEPENDENCIA
271
GRO
1204
SANCHEZ PONCE DIEGO
PETATLAN
272
GRO
1245
GOMEZ BRITO AGUEDO
TELOLOAPAN
273
GRO
1373
GAYTAN BENITEZ ALFONSO
HUITZUCO DE LOS FIGUEROA
274
GRO
1542
CALIXTO MONTOYA CRUZ
IXCATEOPAN
275
GRO
1590
DIEGO GUZMAN JUAN
COYUCA DE BENITEZ
276
GRO
1757
LOPEZ RENDON RUBEN
TECPAN DE GALEANA
277
GRO
1895
REYES RUIZ ARISTEO
ZIHUATANEJO
278
GRO
1958
JILDARDA MACEDO ARIAS
CUTZAMALA DE PINZON
279
GRO
2633
QUINTANA MARIN CLEMENTINA
PETATLAN
280
GRO
3023
FIGUEROA ROA FAUSTINO
TAXCO DE ALARCON
281
GTO
2583
ROBLES ORTEGA J PRAXEDIS
SALAMANCA
282
GTO
2648
ALMARAS SILVA FLORA
TARANDACUAO
283
GTO
2892
CHAVEZ CASTILLO BRAULIO
PENJAMO
284
GTO
2926
RIOS MARTINEZ DELFINO
TARANDACUAO
285
GTO
2962
GARCIA MANDUJANO AMALIA
ACAMBARO
286
GTO
2988
HERRERA ANDA FERNANDO
SAN FELIPE
287
GTO
3009
IBARRA TRUJILLO GONZALO
ACAMBARO
288
GTO
3077
PLAZA ALVAREZ ATANACIO
ACAMBARO
289
GTO
3087
PINEDA BARCENAS CELESTINA
ACAMBARO
290
GTO
3101
PEREA SERRANO HERACLIO
ACAMBARO
291
GTO
3172
FLORES MEZA LEOBARDO
SAN LUIS DE LA PAZ
292
GTO
3184
SOTO LOPEZ ESPERANZA
ACAMBARO
293
GTO
3198
ROSALES HERNANDEZ SALVADOR
ACAMBARO
294
GTO
3215
SILVA NAVA BENITO
ACAMBARO
295
GTO
3220
GRANADOS LOPEZ FELIPE
ACAMBARO
296
GTO
3272
MANDUJANO MEZA SOTERO
ACAMBARO
297
GTO
3325
LOPEZ MALAGON MARIA LUZ
ACAMBARO
298
GTO
3335
COLMENERO GARCIA CATALINA
SAN DIEGO DE LA UNION
299
GTO
3354
VIVIA RENDON ANTONIO
DOLORES HIDALGO
300
GTO
3389
MENDEZ RAMIREZ SOLEDAD
DOLORES HIDALGO
301
GTO
3402
RIOS GARCIA FRANCISCO
DOLORES HIDALGO
302
GTO
3410
GONZALEZ HERNANDEZ JERONIMA
DOLORES HIDALGO
303
GTO
3415
BALDERAS VELAZQUEZ LUCAS
DOLORES HIDALGO
304
GTO
3425
PEREZ LIZARDI MAGDALENA
ACAMBARO
305
GTO
3429
CAMPOS HUERTA JOSE
DOLORES HIDALGO
306
GTO
3438
AGUILERA COS MA GUADALUPE
SALVATIERRA
307
GTO
3466
PANTOJA VILLAGOMEZ FRANCISCO
URIANGATO
308
GTO
3907
TINAJERO ORDOÑEZ JUAN
ACAMBARO
309
GTO
3908
RICO DE LA ROSA J. ISABEL
SAN FELIPE
310
GTO
3944
CORNEJO CUNA CIPRIANO
ACAMBARO
311
GTO
4131
URIBE BALLESTEROS IRENE
ACAMBARO
312
GTO
4285
ALBARRAN SANDOVAL ALFREDO
TARANDACUAO
313
GTO
4383
GARCIA MIRANDA TIBURCIO
SAN LUIS DE LA PAZ
314
GTO
4384
OLVERA ARVIZU LUIS
SAN LUIS DE LA PAZ
315
GTO
4443
AGUILERA PIZANO JOSE
URIANGATO
316
GTO
4607
LICEA RAMIREZ ESTANISLAO
SAN LUIS DE LA PAZ
317
GTO
4612
FLORES VARGAS MARCELINO
GUANAJUATO
318
GTO
4682
CASTAÑON RUIZ LAURO
ALLENDE
319
GTO
4745
CAMARGO GONZALEZ ANTONIO
DOLORES HIDALGO
320
GTO
4782
ARREOLA BAUTISTA GERINO
ACAMBARO
321
GTO
4832
DELGADO GALVAN TOMAS
ABASOLO
322
GTO
4934
VEGA VIDAL FILOMENO
SALAMANCA
323
GTO
5060
MOSQUEDA GUTIERREZ J REYES
IRAPUATO
324
GTO
5095
GARCIA SANCHEZ EMETERIO
SAN LUIS DE LA PAZ
325
GTO
5096
SEGURA RAMIREZ RENE
CELAYA
326
HGO
318
TREJO ORTEGA MICAELA ENEDINA
ACATLAN
327
JAL
132
VENEGAS ACEVES CANDELARIA
TEPATITLAN
328
JAL
742
CHAVEZ CONTRERAS MARIA DE JESUS
VALLE DE JUAREZ
329
JAL
889
ROJAS ESPARZA ANGELINA
TALA
330
JAL
1383
ESCOTO DE ANDA RAMON
TEPATITLAN DE MORELOS
331
JAL
1399
REYES ROMERO FRANCISCO
LAGOS DE MORENO
332
JAL
1415
CRISTINA GARCIA QUINTERO
AMACUECA
333
JAL
1426
GONZALEZ BAUTISTA ALEJANDRO
TEQUILA
334
JAL
1436
CARDENAS BARAJAS ZENAIDO
CONCEPCION DE BUENOS AIRES
335
JAL
1445
NAVARRO MORA FRANCISCO
GUADALAJARA
336
JAL
1493
VALDOVINOS VALENCIA JUAN
LA MANZANILLA DE LA PAZ
337
JAL
1497
NAVARRO LARA J PILAR
TEUCHITLAN
338
JAL
1506
HERNANDEZ GONZALEZ VICENTE
TUXCUECA
339
JAL
1512
NEGRETE MACIAS SABAS
TECATITLAN
340
JAL
1531
BARAJAS RIVERA ANTONIO
TECALITLAN
341
JAL
1543
OCHOA GONZALEZ JESUS
GUADALAJARA
342
JAL
1553
DIAZ ALVAREZ JOSE MANUEL
LA MANZANILLA DE LA PAZ
343
JAL
1563
MARTINEZ BUENROSTRO MA
GUADALUPE
LA MANZANILLA DE LA PAZ
344
JAL
1594
GONZALEZ ALVAREZ TERESA
VALLE DE JUAREZ
345
JAL
1606
DE LA CRUZ GONZALEZ EULALIA
MAGDALENA
346
JAL
1614
TRUJILLO SANTOS SALVADOR
AMACUECA
347
JAL
1653
ANDRADE SOTELO J FELIX
TLAJOCOMULCO DE ZUÑIGA
348
JAL
1679
CHAVEZ CONTRERAS MIGUEL
CONCEPCION DE BUENOS AIRES
349
JAL
1687
VALENTIN MENDOZA JUAN
JOCOTEPEC
350
JAL
1728
CAMBEROS BLANCAS ALBERTO
COCULA
351
JAL
1730
SOTO TRUJILLO JOSE
AMACUECA
352
JAL
1745
OLMEDO CUEVAS ALFREDO
JOCOTEPEC
353
JAL
1779
TORRES JIMENEZ GUADALUPE
TALA
354
JAL
1856
VARGAS REYES CIRILO
LAGOS DE MORENO
355
JAL
1860
MACIAS GONZALEZ MIGUEL
LAGOS DE MORENO
356
JAL
1863
NOLASCO AGUILA MARIA GUADALUPE
LAGOS DE MORENO
357
JAL
2020
NAVARRO SANTOS JOSE
AMECA
358
JAL
2022
MORALES GARCIA CECILIO
SAN JUANITO DE ESCOBEDO
359
JAL
2028
RODRIGUEZ LOPEZ SALVADOR
AMECA
360
JAL
2030
CERVANTES IÑIGUEZ FRANCISCO
SAN JUANITO DE ESCOBEDO
361
JAL
2032
GONZALEZ LOPEZ FRANCISCO
AMECA
362
JAL
2047
VIZCARRA MEDINA ALICIA
TALA
363
JAL
2056
FLORES ALVAREZ RAMON
AMECA
364
JAL
2085
VALLE CORONA MARIA CARMEN
AMECA
365
JAL
2109
CORONA CORONA ROBERTO
SAN MARTIN DE HIDALGO
366
JAL
2126
RUBIO VIRUETE JOSE
TEUCHITLAN
367
JAL
2128
RODRIGUEZ VILLANUEVA BAUDELIO
SAN MARTIN DE HIDALGO
368
JAL
2154
HERNANDEZ CRISOSTOMO MAURO
SAYULA
369
JAL
2156
RODRIGUEZ CHAVEZ MIGUEL
SAYULA
370
JAL
2188
BEATRIZ CERVANTES SIMON
SAYULA
371
JAL
2189
MONTES GUTIERREZ ELIGIO
SAYULA
372
JAL
2190
IBAÑEZ LOPEZ JOSE
SAYULA
373
JAL
2202
ALDANA TERRONES JUAN
SAYULA
374
JAL
2208
LAMBARENA ALDAN RICARDO
SAYULA
375
JAL
2212
CERVANTES PEREGRINA ANDRES
SAYULA
376
JAL
2227
LOMELI ASCENCIO MARGARITO
CLAJOMULCO DE SUÑIGA
377
JAL
2243
SOTO ISLAS ANGEL
AMECA
378
JAL
2292
GODINEZ BARAJAS HERMINIO
MAZAMITLA
379
JAL
2302
RENTERIA GOMEZ JOSE CONCEPCION
TALA
380
JAL
2329
ARCE AVILA VICTOR
IXTLAN DEL RIO
381
JAL
2351
MORENO PLAZOLA REMBERTO
TEUCHITLAN
382
JAL
2361
PADILLA LARA JUAN
TALA
383
JAL
2380
BELMONTE ALCALA LUZ
UNION DE SAN ANTONIO
384
JAL
2394
DELGADO CANDELARIO JOSE
ATOYAC
385
JAL
2403
DEL TORO VILLA DIONISIO
JOCOTEPEC
386
JAL
2422
CORONA ARANA PORFIRIA
TIZAPAN EL ALTO
387
JAL
2433
RUBIO LOPEZ ANTONIO
TEUCHITLAN
388
JAL
2453
ZARATE OLVERA ANTONIO
COCULA
389
JAL
2503
GOMEZ SERNA AGUSTIN
IXTLAHUACAN DEL RIO
390
JAL
2554
MERCADO GARCIA MANUEL
AMECA
391
JAL
2561
ZEPEDA JIMENEZ MARIA CONCEPCION
AMECA
392
JAL
2591
CONTRERAS CASTRO ROSARIO
AMECA
393
JAL
2600
CALLEJA PADILLA ANTONIO
AMECA
394
JAL
2612
GRAJEDA ANDRADE EVA
SAN MARTIN DE HIDALGO
395
JAL
2638
LOPEZ CASTILLO JOSE
SAN MARTIN DE HIDALGO
396
JAL
2646
BEAS MEZA ALFREDO
SAN MARTIN DE HIDALGO
397
JAL
2654
ORTIZ RIVAS TEODORO
TALA
398
JAL
2656
ARANDA PARTIDA FEDERICO
TALA
399
JAL
2673
ZEPEDA ACEVES MANUEL
TECOLOTLAN
400
JAL
2731
CARDENAS GARCIA MARIA ASCENCION
ZAPOTILTIC
401
JAL
2736
ALCARAZ EVANGELISTA BASILIO
TUXPAN
402
JAL
2747
CLEMENCIA ZAMORA SEPULVEDA
ZAPOTILTIC
403
JAL
2778
NEGRETE RAMOS LUIS
ZAPOTILTIC
404
JAL
2806
ORENDAIN RUIZ MARIA DE LOURDES
SAN JUANITO DE ESCOBEDO
405
JAL
2816
MEZA GARCIA ANA MARIA
SAN JUANITO DE ESCOBEDO
406
JAL
2843
HERRERA MARQUEZ SOLEDAD
JESUS MARIA
407
JAL
2875
MENDOZA AGUILAR LUIS
ZAPOTILTIC
408
JAL
2897
OROZCO SANCHEZ JUAN
ZAPOTILTIC
409
JAL
2908
LORETO DURAN FILIBERTO
AMECA
410
JAL
2934
REA HERRERA JOSE
AMECA
411
JAL
2939
JIMENEZ LOPEZ J JESUS
AMECA
412
JAL
2997
RIOS ROSAS JOSE
COCULA
413
JAL
3011
SALDAÑA CERDA MERCED
TOTOTLAN
414
JAL
3130
MEDINA FLORES FEDERICO
SAN MARTIN HIDALGO
415
JAL
3138
BRAMASCO VELAZQUEZ TOMAS
TLAQUEPAQUE
416
JAL
3177
CEJA CHAGOYA GUADALUPE
AMECA
417
JAL
3212
ALVARO CEJA ROBERTO
GUADALAJARA
418
JAL
3256
COLIMA ZEPEDA ROSA
AMECA
419
JAL
3274
VELOZ QUIRARTE JOSE
IXTLAHUACAN DEL RIO
420
JAL
3321
DIAZ GRAJEDA JOSE ALFREDO
SAN MARTIN DE HIDALGO
421
JAL
3324
RODRIGUEZ RAMOS AGUSTIN
SAN MARTIN DE HIDALGO
422
JAL
3350
CHAVEZ GONZALEZ J. RAUL
QUITUPAN
423
JAL
3371
PEREZ TOSCANO SALVADOR
VALLE DE JUAREZ
424
JAL
3380
VENEGAS RIVAS FRANCISCO
TOTOTLAN
425
JAL
3447
CONTRERAS MENDOZA VICTORIANO
ZAPOTILTIC
426
JAL
3460
DEL TORO VILLA JOSE
JOCOTEPEC
427
JAL
3461
SOLORZANO OLIVERA PAULA
TECALITLAN
428
JAL
3544
MIRAMONTES CAZAREZ DIEGO
ACAPONETA
429
JAL
3558
HERNANDEZ DENA LORENZO
TLAQUEPAQUE
430
JAL
3568
OROZCO DELGADO CECILIA
TUXPAN
431
JAL
3645
BARBOZA PALOMINO JUAN
AHUALULCO DE MEREADO
432
JAL
3647
GARCIA ARELANO J. INES
LA BARCA
433
JAL
3658
RODRIGUEZ RUBIO MARIA
MAGDALENA
434
JAL
3669
ORTEGA VILLANUEVA MARCELO
TLAJOMULCO
435
JAL
3678
GARCIA BARAJAS ARISTEO
TALPA DE ALLENDE
436
JAL
3692
TORRES ARCE MARIA VICTORIA
TALPA DE ALLENDE
437
JAL
3712
ESTRADA MURGUIA GUADALUPE
JESUS MARIA
438
JAL
3733
MIRANDA DE LUNA JOSE
GUADALAJARA
439
JAL
3758
CERVANTES IÑIGUEZ LEONARDO
SAN JUANITO DE ESCOBEDO
440
JAL
3779
MADRIGAL RUELAS JOSE DE JESUS
TALPA DE ALLENDE
441
JAL
3803
MARTINEZ OLLOQUI MA JESUS
JIQUILPAN
442
MEX
572
HORNILLA HERNANDEZ MARTIN
TIANGUISTENCO
443
MEX
654
MORALES PUEBLAS MARGARITO
TIANGUISTENCO
444
MEX
724
VAZQUEZ HUERTA MIGUEL
TENANGO DEL VALLE
445
MEX
785
OCEGUERA RIVERA LUCIANO
METEPEC
446
MEX
799
TRUJILLO GONZALEZ TRINIDAD
IXTAPALUCA
447
MEX
864
ALMANZA TOTOTZIN FRANCISCO
TOLUCA
448
MEX
1017
MONROY MENDOZA LEONARDO
JOCOTITLAN
449
MEX
1081
TORRES SERRANO ALBERTO
TLALNEPANTLA DE BAZ
450
MEX
1154
CRUZ PEREZ BRAULIO
VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD
451
MEX
1192
ESQUIVEL POSADAS ESPERANZA
NEZAHUALCOYOTL
452
MEX
1226
VALDES PACHECO SAUL
MALINALCO
453
MICH
1325
HERNANDEZ ZAMUDIO MODESTO
TARIMBARO
454
MICH
1343
AVELINO ALEJO GENARO
SAN LUCAS
455
MICH
1392
GONZALEZ MEJIA DEMECIA
QUIROGA
456
MICH
1417
SANTOS CRUZ PEDRO
MARAVATIO
457
MICH
1420
MORALES DIAZ PROSPERO
LOS REYES
458
MICH
1437
AVILA CEJA JOSE
TOCUMBO
459
MICH
1512
GALVAN MADRIGAL GENARO
COENEO
460
MICH
1517
MENDOZA JUAREZ PABLO
MORELIA
461
MICH
1525
SOLORIO MARTINEZ RODOLFO
ERONGARICUARO
462
MICH
1613
NATERAS ALVAREZ VICENTE
JUANGAPEO
463
MICH
1664
TORRES PEREZ PORFIRIO
MORELIA
464
MICH
1699
IBARRA GONZALEZ FRANCISCA
PURUANDIRO
465
MICH
1713
AMBRIZ GARCILAZO RAMON
JIMENEZ
466
MICH
1717
GARCIA MAGDALENO URBANO
ALVARO OBREGON
467
MICH
1730
AMBRIZ RAMIREZ GUADALUPE
SIXTOS VERDUZCO
468
MICH
1750
GARCIA BRAVO MIGUEL
ZAMORA
469
MICH
1788
GUERRERO RUIZ JOSE
CONTEPEC
470
MICH
1793
PIÑA PEREZ VICTORIA
EPITACIO HUERTA
471
MICH
1810
ESPINOSA PULIDO GLORIA ALICIA
VILLA DE ALVAREZ COLIMA
472
MICH
1851
NUÑEZ CARDENAS RAMON
JIQUILPAN
473
MICH
1852
GAONA DOMINGUEZ LUIS
URIANGATO
474
MICH
1881
GUILLEN MEZA GREGORIO
HUANIQUEO
475
MICH
1882
HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL
HUANIQUEO
476
MICH
1899
MENDOZA CEJA AMERICA
TOCUMBO
477
MICH
1907
ESTRADA SAENZ OLIVA
HUANIQUEO
478
MICH
1911
JAQUINDE GARCIA MARIANO
MORELIA
479
MICH
1917
CHAVEZ LOPEZ GABRIEL
INDAPARAPEO
480
MICH
1986
MARTINEZ RIVERA PRIMO
CONTEPEC
481
MICH
2011
OLVERA ROMAN MIGUEL
CHARO
482
MICH
2036
GARCIA GARCIA JESUS
HUANIQUEO
483
MICH
2037
LOPEZ CHAVEZ HERACLIO
HUANIQUEO
484
MICH
2069
FUENTES MAGAÑA MARIA JESUS
PURUANDIRO
485
MICH
2074
GARCIA BARAJAS EMILIANO
LOS REYES
486
MICH
2087
SANDOVAL RAMIREZ MAURILIO
ZINAPECUARO
487
MICH
2108
MAGAÑA CANCINO SALVADOR
PURUANDIRO
488
MICH
2112
FLORES GARCIA MARTHA
MORELIA
489
MICH
2114
URBINA GARCIA ANTONIO
ZACAPU
490
MICH
2132
MURGUIA GARCIA FRANCISCO
JIQUILPAN
491
MICH
2136
MENDEZ VERDUZCO LEOPOLDO
URUAPAN
492
MICH
2151
HERNANDEZ LOPEZ FELIPE
MORELIA
493
MICH
2228
VICTORIA ANDRADE MARIA DE LA LUZ
TLAZAZALCA
494
MICH
2247
GONZALEZ FLORES ESPERANZA
JIQUILPAN
495
MICH
2266
GUERRERO FABIAN ELVIA
URUAPAN
496
MICH
2286
GARCIA CEBALLOS BENITO
MORELIA
497
MICH
2328
VELAZQUEZ OLVERA CANUTO
SALVADOR ESCALANTE
498
MICH
2366
ZAVALA RAMIREZ OTHON
PURUANDIRO
499
MICH
2368
MARTINEZ GUZMAN ILARIA
TARIMBARO
500
MICH
2383
PEREZ LEMUS SAMUEL
ZINAPARO
501
MICH
2418
BAUTISTA SERVIN JOSE
PATZCUARO
502
MICH
2424
CARMONA MONDRAGON JOSE
ZITACUARO
503
MICH
2428
MENDOZA REYES GALACION
TUZANTLA
504
MICH
2461
ACOSTA LUQUIN JOSE
LAGUNILLAS
505
MICH
2463
GOMEZ JUAREZ ALFONSO
LAGUNILLAS
506
MICH
2484
ANGELES VIEYRA JACINTA
ALVARO OBREGON
507
MICH
2503
RAMIREZ RAMIREZ JUAN
ZAMORA
508
MICH
2534
RODRIGUEZ ESTRADA RAFAEL
ZACAPU
509
MICH
2547
JIMENEZ VALENCIA RAFAEL
TOCUMBO
510
MICH
2557
AGUILAR CEBALLOS MARIA GUADALUPE
PURUANDIRO
511
MICH
2592
ZAMUDIO HERNANDEZ NICANOR
MORELIA
512
MICH
2595
FUENTES GUTIERREZ ZACARIAS
HUIRAMBA
513
MICH
2597
VILLAGOMEZ GARCIA JESUS
LAGUNILLAS
514
MICH
2605
RAMIREZ MARTINEZ CLARA
NAHUATZEN
515
MICH
2615
MANRIQUEZ AVILES JUANA
NAHUATZEN
516
MICH
2640
REYES GUZMAN NEPOMUCENO
NAHUATZEN
517
MICH
2677
PRADO MORALES DOMINGO
NAHUATZEN
518
MICH
2778
VEGA FERREYRA MANUEL
INDAPARAPEO
519
MICH
2780
RODRIGUEZ CORTEZ PEDRO
CHARO
520
MICH
2792
AGUIRRE GARCIA AURORA
HUIRAMBA
521
MICH
2811
HERRERA GONZALEZ MA. TRINIDAD
COENEO
522
MICH
2815
GAMIÑO OCHOA CARLOS
ZINAPARO
523
MICH
2819
PIMENTEL ALDAMA DANIEL
CHURINTZIO
524
MICH
2822
CORTES CASTILLO ISMAEL
CHURINTZIO
525
MICH
2831
GUILLEN HERNANDEZ TERESA
CHARO
526
MICH
2834
PILLE VALENTE PEDRO
CHARO
527
MICH
2860
ROMERO GONZALEZ ENRIQUE
SENGUIO
528
MICH
2863
GARCIA GOMEZ LADISLAO
SENGUIO
529
MICH
2864
CANEDO MOSO ROMOLO
SENGUIO
530
MICH
2870
CEJA REYNOSO EDUARDO
ZACAPU
531
MICH
2915
SOTO LEON JUANA
PARANGARICUTIRO
532
MICH
2974
ALEJO CALDERON ALTAGRACIA
INOCENCIA
COENEO
533
MICH
2988
GARCIA GARCIA ELODIA
MORELIA
534
MICH
3017
RANGEL TZINTZUN TOMAS
PATZCUARO
535
MICH
3033
JIMENEZ DIMAS GABINO
COENEO
536
MICH
3045
SILVA GARCIA JUAN
ZACAPU
537
MICH
3071
GARCIA ESPINDOLA VALENTIN
ZACAPU
538
MICH
3073
OROZCO BARAJAS AGAPITO
ZACAPU
539
MICH
3097
RUIZ LOPEZ LUIS
ZACAPU
540
MICH
3108
ESQUIVEL NUÑEZ MARIA LUISA
TLALPUGAHUA
541
MICH
3133
NOLASCO CASTRO ANDRES
JIMENEZ
542
MICH
3134
RODRIGUEZ ESTRADA AGUSTIN
ZACAPU
543
MICH
3141
HERRERA RODRIGUEZ ELEUTERIO
PANINDICUARO
544
MICH
3149
HERNANDEZ ASCENCIO FELIX
ERONGARICUARO
545
MICH
3159
PEREZ CHAVEZ LEOPOLDO
CUITZEO
546
MICH
3173
GUTIERREZ ALFARO JESUS
TLAZAZALCA
547
MICH
3239
HERNANDEZ SILVA CARLOS
ALVARO OBREGON
548
MICH
3254
TREJO PRADO JOSE
JIMENEZ
549
MICH
3256
AREVALO NAVARRO LORENZO
VILLA JIMENEZ
550
MICH
3267
JUAREZ CEJA ATANACIO
COENEO
551
MICH
3274
TORRES CORIA JESUS
JIMENEZ
552
MICH
3308
ARMENTA PANTOJA MERCED
ZACAPU
553
MICH
3346
JIMENEZ MARTINEZ JOSE
PURUANDIRO
554
MICH
3368
BERNABE CONSTANCIO CECILIA
URUAPAN
555
MICH
3370
VAZQUEZ VARGAS DAMASO
HUANIQUEO
556
MICH
3380
PIÑON HERNANDEZ GABRIEL
MORELIA
557
MICH
3384
DIAZ GAITAN JOSE
ZACAPU
558
MICH
3388
JAIMES JAIMES FLORENTINO
MORELIA
559
MICH
3397
CHAVEZ JUAREZ ALFONSO
ACUITZIO
560
MICH
3418
MARTINEZ QUINTERO MANUEL
TINGUINDIN
561
MICH
3430
ESQUIVEL GARCIA MARIA CARMEN
QUIROGA
562
MICH
3447
GARCIA SOLORIO FACUNDO
CHURINTZIO
563
MICH
3477
MAGAÑA CANSINO LUCAS
PURUANDIRO
564
MICH
3509
VALDOVINOS VILLICAÑA LEOBARDO
PURUANDIRO
565
MICH
3513
VAZQUEZ CHAVEZ SIMON
TARIMBARO
566
MICH
3561
VALENCIA ALVARADO SEBASTIAN
PURUANDIRO
567
MICH
3564
JARAMILLO CORTEZ ROMULO
PURUANDIRO
568
MICH
3573
REYNAGA HERNANDEZ J JESUS
NUEVO PARANGARICUTIRO
569
MICH
3581
CARACOZA GONZALEZ JOSE
PURUANDIRO
570
MICH
3593
MURILLO CUARA LUISA
NUEVO PARANGARICUTIRO
571
MICH
3602
SANTIAGO LOPEZ ESPIRIDION
URUAPAN
572
MICH
3607
QUEZADA CERVANTES JACINTO
URUAPAN