PODER EJECUTIVO

SECRETARIA DE GOBERNACION

Décimo Novena Relación de Apoyos Programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Gobernación.

DECIMO NOVENA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.

DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EXTRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO EN EL NUMERAL 6.3.3. PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106.

SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 3,831 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 M.N.) CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 20 DE AGOSTO DEL 2007.

                            ESTADO            FOLIO                 NOMBRE                                                                                                           MUNICIPIO

1                          AGS                    135                     CERVANTES MARTINEZ MARIA DEL REFUGIO                                       COSIO

2                          AGS                    145                     ESPARZA PEREZ EMILIO                                                                              AGUASCALIENTES

3                          AGS                    306                     HERNANDEZ ESCOBEDO SALVADOR                                                     AGUASCALIENTES

4                          AGS                    323                     VAZQUEZ GARCIA ELEUTERIO                                                                   AGUASCALIENTES

5                          AGS                    335                     MORALES CHAVARRIA ELIGIA                                                                    ASIENTOS

6                          AGS                    339                     GARCIA JIMENEZ FAUSTINA                                                                        AGUASCALIENTES

7                          AGS                    340                     ZAPATA RAMIREZ ALBERTO                                                                        SAN FRANCISCO DE LOS ROMO

8                          AGS                    351                     REYES MARTINEZ ANASTACIA                                                                    AGUASCALIENTES

9                          AGS                    355                     SAHAGUN IÑIGUEZ SEBASTIAN                                                                 AGUSCALIENTES

10                       AGS                    356                     AREVALO NERI FIDEL                                                                                   PABELLON DE ARTEAGA

11                       AGS                    357                     SALAZAR TORRES ERASMO                                                                       GUADALCAZAR

12                       AGS                    372                     GARCIA RODRIGUEZ JUANA                                                                       COSIO

13                       AGS                    387                     TORRES DAVILA MARIA LUISA                                                                    ASIENTOS

14                       AGS                    388                     CERVANTES VILLALOBOS PEDRO                                                            PABELLON DE ARTEAGA

15                       AGS                    397                     COLIS VALLE RUTILIO                                                                                  CALVILLO

16                       AGS                    398                     DELGADO MONREAL MA. GUADALUPE                                                    JESUS MARIA

17                       AGS                    401                     LARA DIAZ CAROLINA LETICIA                                                                    PABELLON DE ARTEAGA

18                       AGS                    402                     MUÑOZ SANTOS RAFAEL                                                                             SAN JOSE DE GRACIA

19                       AGS                    403                     MACIAS TORRES PORFIRIO                                                                        ASIENTOS

20                       AGS                    406                     GALLEGOS FLORES JOSE DE JESUS                                                      AGUASCALIENTES

21                       AGS                    409                     MACIAS ALVARADO ESTANISLAO                                                               COSIO

22                       AGS                    410                     GONZALEZ REYES JOSE                                                                             CALVILLO

23                       AGS                    414                     RODRIGUEZ ESCOBAR FRANCISCO                                                       CALVILLO

24                       AGS                    422                     LOPEZ GALLEGOS ILDEFONSO                                                                 COSIO

25                       AGS                    426                     TORRES AGUILAR J. REFUGIO                                                                  ASIENTOS

26                       AGS                    447                     VILLALOBOS DE SANTIAGO ISIDORO                                                       RINCON DE ROMOS

27                       AGS                    450                     GARCIA CARDONA JUAN                                                                             AGUASCALIENTES

28                       AGS                    453                     DELGADO DELGADO ROBERTO                                                                ASIENTOS

29                       AGS                    463                     CAMPOS RINCON JUANA                                                                             ASIENTOS

30                       AGS                    467                     RAMIREZ RAMIREZ CAMILO                                                                         RINCON DE ROMOS

31                       AGS                    472                     HERRERA HERNANDEZ MANUELA                                                           ASIENTOS

32                       AGS                    481                     PUGA SANTILLAN SEBERA                                                                          SAN JOSE DE GRACIA

33                       AGS                    489                     RODRIGUEZ NAJERA DIONICIA                                                                 SAN JOSE DE GRACIA

34                       AGS                    497                     MORALES OROZCO BENIGNA                                                                    AGUASCALIENTES

35                       BC                      82                       GONZALEZ VARGAS MA. GUADALUPE                                                      MEXICALI

36                       BC                      563                     MONCADA PEREZ CIRILO                                                                            MEXICALI

37                       BC                      571                     SALCIDO ROCHIN CESAR                                                                           MEXICALI

38                       BC                      573                     HERNANDEZ SANCHEZ JULIO                                                                   MEXICALI

39                       BC                      596                     MALDONADO PEREZ FLORENTINO                                                          TIJUANA

40                       BC                      619                     MAULEON AVALOS FLORENTINO                                                              TIJUANA

41                       BC                      631                     DURAN VELAZQUEZ MARGARITA                                                              MEXICALI

42                       BC                      632                     ACEVEDO CARDENAS AMADOR                                                                MEXICALI

43                       BC                      633                     RODRIGUEZ ALCALA J GUADALUPE                                                        MEXICALI

44                       BC                      635                     VALENCIA GUILLEN VICTOR                                                                       MEXICALI

45                       BC                      642                     ZAPATA SIFUENTES EULOGIO                                                                   MEXICALI

46                       BC                      648                     MARTINEZ RIOS DANIEL                                                                              TECATE

47                       BC                      652                     PEREZ DELGADO CARLOS                                                                         MEXICALI

48                       BC                      661                     CHITICA TACALO AGAPITO                                                                          TIJUANA

49                       BC                      674                     SOTO SOTO ABEL                                                                                          MEXICALI

50                       BC                      677                     REYES LONJINES HELIODORO                                                                 MEXICALI

51                       BC                      683                     DOMINGUEZ MARTINEZ ELENA                                                                 MEXICALI

52                       BC                      685                     ALVAREZ VALENCIA J JESUS                                                                      MEXICALI

53                       BC                      703                     QUINTERO LEMUS PABLO                                                                          MEXICALI

54                       BC                      715                     PIÑUELAS GURROLA MAXIMO                                                                    MEXICALI

55                       BC                      718                     FRIAS NUÑEZ PABLO                                                                                    MEXICALI

56                       BC                      738                     PEREZ GARCIA ELEUTERIA                                                                        MEXICALI

57                       BC                      746                     JIMENEZ GARCIA CRECENCIO                                                                  MEXICALI

58                       BC                      749                     ESPARZA MACIAS PEDRO                                                                           MEXICALI

59                       BC                      751                     SECUNDINO FRANCO FUENTES                                                              MEXICALI

60                       BC                      758                     VALDDEZ SANDOVAL RAMON                                                                     LOS ANGELES

61                       BC                      815                     LOPEZ CASTAÑEDA JUVENTINO                                                               BELL

62                       BC                      824                     IÑIGUEZ IÑIGUEZ ELADIO                                                                            LOS ANGELES

63                       BC                      845                     RAMOS VELAZQUEZ CIRILO                                                                        TIJUANA

64                       CAM                    6                          PACHECO SANCHEZ CAROLINA                                                               CALKINI

65                       CHIH                  95                       LOZANO CHAVEZ PLACIDA                                                                          CHIHUAHUA

66                       CHIH                  156                     GOMEZ MORALES BERNARDINO                                                              NAMIQUIPA

67                       CHIH                  163                     DOMINGUEZ LUNA FERNANDO                                                                 GOMEZ FARIAS

68                       CHIH                  175                     ANAYA CHACON TERESA                                                                             NAMIQUIPA

69                       CHIH                  188                     CASTILLO FIGUEROA RAMON                                                                    BACHINIHUA

70                       CHIH                  214                     MORALES AVALOS JUAN JOSE                                                                  NAMIQUIPA

71                       CHIH                  215                     GARCIA RUIZ CONCEPCION                                                                       NAMIQUIPA

72                       CHIH                  217                     GUTIERREZ MIRANDA NATIVIDAD                                                             NAMIQUIPA

73                       CHIH                  220                     ARAGONES GRANADOS ADELA                                                                 GOMEZ FARIAS

74                       CHIH                  226                     ANAYA MUÑOZ FIDEL                                                                                    NAMIQUIPA

75                       CHIH                  232                     MARQUEZ VALENZUELA DOMINGO                                                          GOMEZ FARIAS

76                       CHIH                  233                     TORREZ RAMIREZ ALEJANDRA                                                                 GOMEZ FARIAS

77                       CHIH                  248                     GRANILLO PONCE DE LEON ISABEL                                                       CUAUHTEMOC

78                       CHIH                  261                     MOLINAR CORDOVA OFELIA                                                                       GUERRERO

79                       CHIH                  270                     GARCIA RENTERIA ARTURO                                                                       CUAUHTEMOC

80                       CHIH                  405                     BURUNDA JAQUEZ AGUSTIN                                                                     CHIHUAHUA

81                       COAH                 117                     ALCALA HERNANDEZ PAULA                                                                      SAN PEDRO DE LAS COLONIAS

82                       COAH                 177                     VAZQUEZ ORTIZ GENARO                                                                           SAN PEDRO DE LAS COLONIAS

83                       COAH                 189                     VALERO CEPEDA PETRA                                                                             SALTILLO

84                       COAH                 194                     MORENO ROSALES SOCORRO                                                                 MORELOS

85                       COAH                 220                     ZACARIAS MARIA CRISTERNA                                                                    FRANCISCO I MADERO

86                       COAH                 234                     ESPINOZA BADILLO JUANA                                                                         SALTILLO

87                       COAH                 264                     ROBLES SAUCEDO HERMILIA                                                                    GENERAL CEPEDA

88                       COAH                 271                     HERRERA SIFUENTES ALICIA                                                                    SAN PEDRO

89                       COAH                 284                     ORTEGA RAMOS MA. LUCAS                                                                       SAN PEDRO

90                       COAH                 286                     BARRAZA CARRILLO JESUS                                                                       MATAMOROS

91                       COAH                 287                     GOMEZ AGUILERA ARTURO                                                                        MATAMOROS

92                       COAH                 310                     DOMINGUEZ HURTADO PABLO                                                                 SALTILLO

93                       COAH                 386                     LUNA RODRIGUEZ AMADOR                                                                       SALTILLO

94                       COAH                 1025                   GALLARDO MARTINEZ EPIFANIO                                                               SAN PEDRO

95                       COAH                 1062                   BARBOZA JACOBO XICOTENCATL CANDELARIO                                  SAN PEDRO

96                       COAH                 1186                   GONZALEZ BLANCO BENJAMIN                                                                 MATAMOROS

97                       COAH                 1225                   GALVAN RODRIGUEZ VICENTE                                                                  TORREON

98                       COAH                 1520                   DIAZ PEREZ MA. ANGELINA                                                                         FRANCISCO I. MADERO

99                       COAH                 1571                   SOTO DE LA CRUZ BRICIA                                                                          SAN PEDRO

100                     COAH                 1651                   FLORES MANTOS JUAN                                                                               SAN PEDRO

101                     COAH                 1660                   CHAVEZ CORNEJO HERLINDA                                                                  FRANCISCO I MADERO

102                     COAH                 1678                   ALVARADO ESCOBAR JUAN                                                                        FRANCISCO I. MADERO

103                     COAH                 1688                   ESPINOZA VAZQUEZ EUSEBIO                                                                   SALTILLO

104                     COAH                 1693                   HERNANDEZ NAVA MARIA DE JESUS                                                       SAN PEDRO

105                     COAH                 1717                   SALAZAR MONTELONGO JUAN RAMON                                                   SAN PEDRO

106                     COAH                 1748                   HOLGUIN NIEVES GUILLERMINA                                                               FRANCISCO I MADERO

107                     COAH                 1752                   MEJIA HERRERA J DOLORES                                                                     TORREON

108                     COAH                 1767                   RODRIGUEZ RODRIGUEZ FLORENCIO                                                   SAN PEDRO

109                     COAH                 1775                   DIAZ VARGAS JUAN                                                                                       SAN PEDRO

110                     COAH                 1805                   GONZALEZ CASILLAS CARMEN                                                                 SAN PEDRO

111                     COAH                 1807                   HERNANDEZ SALAS MARIA                                                                         TORREON

112                     COAH                 1810                   ROJAS RAMIREZ MA CRUZ                                                                          SAN PEDRO

113                     COAH                 1814                   RAMIREZ BETANCOURT ANTONIO                                                            SAN PEDRO

114                     COAH                 1826                   GONZALEZ DUEÑEZ BRAULIO                                                                   FRANCISCO I MADERO

115                     COAH                 1849                   GUZMAN FERNANDEZ JOSE ANGEL                                                        SAN PEDRO

116                     COAH                 1870                   NUÑEZ CASTILLO HIGINIO                                                                          FRANCISCO I. MADERO

117                     COAH                 1881                   ESTRADA GONZALEZ JOSE                                                                        TORREON

118                     COAH                 1885                   ESTRADA GONZALEZ TRINIDAD                                                                TORREON, COAHUILA

119                     COAH                 1887                   ZAMORA GUTIERREZ SILVESTRA                                                              MATAMOROS

120                     COAH                 1890                   IBARRA DE LA CRUZ PEDRO                                                                      TORREON

121                     COAH                 1891                   LOZANO FERNANDEZ PEDRO                                                                   TORREON

122                     COAH                 1901                   LOPEZ CANALES FELIPE                                                                             SAN PEDRO

123                     COAH                 1907                   ROCHA MENDOZA ROSENDO                                                                    ACUÑA

124                     COAH                 1930                   DE LA CRUZ JIMENEZ GUILLERMO                                                          ACUÑA

125                     COAH                 1932                   GARCIA REGALADO BLAS                                                                            SAN PEDRO

126                     COAH                 1939                   PEREZ CASTRUITA APOLONIO                                                                  TORREON

127                     COAH                 1942                   PUENTES RANGEL CARLOTA                                                                    SAN PEDRO

128                     COAH                 1966                   RAMIREZ RUIZ WENSESLAO                                                                      SAN PEDRO

129                     COAH                 1969                   CAMPOS CORDOVA FELICITAS                                                                  SAN BUENAVENTURA

130                     COAH                 1976                   PEREZ HERNANDEZ SIMON                                                                       SALTILLO

131                     COAH                 1979                   MEZA MARTINEZ GUADALUPE                                                                    SALTILLO

132                     COAH                 1990                   TREVIÑO GALINDO FRANCISCA                                                                SALTILLO

133                     COAH                 2009                   HERRERA MONTOYA MA DE JESUS                                                         MATAMOROS

134                     COAH                 2022                   CHAVEZ BETANCURT LAZARO                                                                   SAN PEDRO

135                     COAH                 2029                   CANDIDO RAMOS JOSE                                                                               MATAMOROS

136                     COAH                 2038                   CARREON CORTES SOCORRO                                                                 SAN PEDRO

137                     COAH                 2044                   MEDRANO MURILLO JESUS                                                                       SAN PEDRO

138                     COAH                 2051                   MATA RODRIGUEZ MARIA DE LA LUZ                                                       SABINAS

139                     COAH                 2053                   HERNANDEZ CORTES FRANCISCO                                                         SABINAS

140                     COAH                 2062                   MARTINEZ MARTINEZ VICENTE                                                                  PARRAS

141                     COAH                 2089                   MONTOYA GUERRERO JUVENTINO                                                         VIESCA

142                     COAH                 2102                   SIFUENTES LOPEZ GLORIA                                                                        VIESCA

143                     COAH                 2114                   CERDA ESPINO NATIVIDAD                                                                         SALTILLO

144                     COAH                 2115                   MARMOLEJO GONZALEZ CESAREO                                                         TORREON

145                     COAH                 2121                   GARCIA GARCIA VIDALA                                                                               CASTAÑOS

146                     COAH                 2129                   RAMIREZ DE LA TORRES SEVERIANO                                                     MATAMOROS

147                     COAH                 2136                   RODRIGUEZ VAZQUEZ VALENTIN                                                             MATAMOROS

148                     COAH                 2139                   SUSTAITA LUGO CIRILA                                                                               MATAMOROS

149                     COAH                 2140                   RAMIREZ GUILLEN MARIA                                                                            MATAMOROS

150                     COAH                 2151                   TREVIÑO VEGA ISIDRO                                                                                 FRANCISCO I MADERO

151                     COAH                 2157                   ZAMARRIPA FLORES ENCARNACION                                                       SAN PEDRO

152                     COAH                 2169                   ESPARZA LOPEZ MANUEL DE JESUS                                                      MATAMOROS

153                     COAH                 2193                   BECERRA RAMIREZ FRANCISCO                                                              SAN PEDRO

154                     COAH                 2198                   TREVIÑO CERVANTES JUAN                                                                      SALTILLO

155                     COAH                 2200                   REGALADO MARTINEZ ALFONSO                                                              TORREON

156                     COAH                 2225                   DUARTE GUEVARA TOMASA                                                                       TORREON

157                     COAH                 2240                   DUEÑEZ AGUILERA ROMAN                                                                       VIESCA

158                     COAH                 2243                   AGUILERA CARRERA VICENTE                                                                  VIESCA

159                     COAH                 2248                   MORALES ROBLES ROSALIO                                                                     TORREON

160                     COAH                 2262                   DIAZ MEJIA OCTAVIANO                                                                                MONCLOVA

161                     COAH                 2266                   SIAS ANGUIANO GABINO                                                                              FRONTERA

162                     COAH                 2273                   AYALA MONTES MA DE LOS ANGELES                                                     MATAMOROS

163                     COAH                 2288                   DEL RIO GARCIA GREGORIO                                                                      MATAMOROS, COAHUILA

164                     COAH                 2289                   SANCHEZ MONTEJANO OLIVIA                                                                   SALTILLO

165                     COAH                 2291                   ESQUIVEL REYES VENANCIO                                                                     SALTILLO

166                     COAH                 2295                   REYNA CARDONA VICENTE                                                                        SALTILLO

167                     COAH                 2296                   ALVARADO GONZALEZ IGNACIO                                                                PARRAS

168                     COAH                 2298                   FRAUSTO LOPEZ MARIA DE JESUS                                                          SALTILLO

169                     COAH                 2300                   DELGADO MORALES MARIA                                                                        TORREON

170                     COAH                 2303                   DE LOS SANTOS MACIAS ANA                                                                    VIESCA

171                     COAH                 2304                   OCHOA MARQUEZ FERNANDO                                                                  SAN PEDRO

172                     COAH                 2307                   DELGADILLO PALAFOX BACILIO                                                                SAN PEDRO

173                     COAH                 2311                   HERNANDEZ GARCIA JESUS                                                                     MATAMOROS

174                     COAH                 2313                   CASTAÑEDA ESQUIVEL RODRIGO                                                            MATAMOROS

175                     COAH                 2321                   AGUILAR PEREZ JOSE LUZ                                                                         TORREON

176                     COAH                 2332                   DE SANTIAGO RIVERA ALFONSO                                                               FRANCISCO I. MADERO

177                     COAH                 2334                   RODRIGUEZ RUELAS MARIA DEL REFUGIO                                          MATAMOROS

178                     COAH                 2350                   AGUILAR CORONADO HIGINIO                                                                   FRONTERA

179                     COAH                 2373                   OLIVAS HEREDIA SUSANA                                                                           MATAMOROS

180                     COAH                 2374                   ALTAMIRANO HERRERA FELICIANA                                                          MATAMOROS

181                     COAH                 2378                   BOCANEGRA GONZALEZ MACARIO                                                          MATAMOROS

182                     COAH                 2389                   MATA MERAZ JOSE                                                                                        SAN PEDRO

183                     COAH                 2397                   VASQUEZ ZANDARTE JUANA                                                                      MATAMOROS

184                     COAH                 2406                   ROJAS COLCHADO JOSE SANTOS                                                           MATAMOROS

185                     COAH                 2411                   SALDAÑA FRAIRE DELFINA                                                                         SAN PEDRO

186                     COAH                 2428                   MARTINEZ MONTALVO JOSE DE LA LUZ                                                  ARTEAGA

187                     COAH                 2434                   ALARCON JUAREZ NATALIA                                                                        ALLENDE

188                     COAH                 2446                   NAVARRO ROSAS EUSEBIO                                                                        FRANCISCO I MADERO

189                     COAH                 2452                   ORTIZ PERALES SIMON                                                                               SAN PEDRO

190                     COAH                 2459                   DELGADILLO RODRIGUEZ EMILIO                                                            SAN PEDRO

191                     COAH                 2463                   FERNANDEZ MARTINEZ MARIA TERESA                                                  SAN PEDRO

192                     COAH                 2482                   RODRIGUEZ MORENO TOMAS                                                                   GENERAL CEPEDA

193                     COAH                 2492                   HERNANDEZ PEREZ DOROTEA                                                                FRANCISCO I. MADERO

194                     COAH                 2493                   GUERECA SOTO MAXIMA                                                                             TORREON

195                     COAH                 2496                   PIÑA OJEDA JOSEFA                                                                                     MATAMOROS

196                     COAH                 2497                   GARCIA CABRERA BLAS                                                                              TORREON

197                     COAH                 2508                   GARCIA MORALES ROBERTO                                                                     SAN PEDRO

198                     COAH                 2531                   ESTALA MARTINEZ ALVARO                                                                        SAN PEDRO

199                     COAH                 2549                   MENA ESCAMILLA ABELINO                                                                        MONCLOVA

200                     COAH                 2550                   CARRILLO REYES APOLONIO                                                                    MONCLOVA

201                     COAH                 2558                   HERNANDEZ RAMOS ANASTACIO                                                             SALTILLO

202                     COAH                 2563                   VAZQUEZ GARCIA PETRA                                                                            LAMADRID

203                     COAH                 2568                   MARTINEZ CASTRO OLGA                                                                           SAN BUENAVUENTURA

204                     COAH                 2569                   SANCHEZ JUAREZ JUANA                                                                           FRANCISCO I. MADERO

205                     COAH                 2572                   MORIN VADILLO CESARIO                                                                           ARTEAGA

206                     COAH                 2576                   FUENTES MARTINEZ BALTAZAR                                                                SALTILLO

207                     COAH                 2583                   PEREZ MATA GABINO                                                                                    PARRAS

208                     COAH                 2593                   DE GONZALEZ ESQUIVEL MATILDE                                                          SALTILLO

209                     COAH                 2605                   RINCON CERVANTES JORGE                                                                    SAN PEDRO

210                     COAH                 2612                   MORENO MEDINA CARMEN                                                                        TORREON

211                     COAH                 2613                   LOPEZ CASTILLO LUCIANO                                                                        SALTILLO

212                     COAH                 2616                   MARIN MELENDEZ RAUL                                                                             ARTEAGA

213                     COAH                 2628                   ALVAREZ HERRERA CLEOTILDE                                                               ACUÑA

214                     COAH                 2647                   SAUCEDO AVALOS PABLO                                                                          LAMADRID

215                     COAH                 2659                   MEJIA ORTEGA JOSE MARIA                                                                        SAN PEDRO

216                     COAH                 2666                   CAMACHO REYES MANUEL                                                                         TORREON

217                     COAH                 2667                   SANTANA RENTERIA JOSE SOCORRO                                                    FRANCISCO I. MADERO

218                     COAH                 2672                   VALLES ARENAS MARIA DEL CARMEN                                                     MATAMOROS

219                     COAH                 2679                   RODRIGUEZ HUITRON SENORINA                                                           SAN PEDRO

220                     COAH                 2688                   ARRIAGA RODRIGUEZ NARCISO                                                               FRANCISCO I. MADERO

221                     COAH                 2694                   BONILLA RAMIREZ MARIA DEL CARMEN                                                 MATAMOROS

222                     COAH                 2709                   HERNANDEZ LEZA ANTONIA                                                                      SAN PEDRO

223                     COAH                 2726                   SANCHEZ SALAZAR MARIA DEL SOCORRO                                           TORREON

224                     COAH                 2728                   VEGA SAUCEDO ALBERTO                                                                          MTATAMOROS

225                     COAH                 2740                   SANCHEZ ZAPATA PETRA                                                                            TORREON

226                     COAH                 2742                   MACIAS LAZARIN CLEMENTINA                                                                  TORREON

227                     COAH                 2745                   ESPARZA SANCHEZ SALVADOR                                                                TORREON

228                     COAH                 2751                   MERCADO SANCHEZ JOSEFA                                                                    TORREON

229                     COAH                 2753                   RUIZ RUACHO FORTUNATO                                                                       GOMEZ PALACIO

230                     COAH                 2759                   SAUCEDO AVALOS MARIA DE JESUS                                                       LA MADRID

231                     COAH                 2762                   MORA DUARTE DOLORES                                                                           TORREON

232                     COAH                 2766                   ALCALA ESCALANTE ARMANDO                                                                SALTILLO

233                     COAH                 2769                   VERA MARTINEZ AURELIA                                                                           SAN PEDRO

234                     COAH                 2775                   FLORES LEYVA ANGELINA                                                                          MATAMOROS

235                     COAH                 2787                   MEDINA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE                                             TORREON

236                     COAH                 2794                   VILLASANA QUINTERO FELICIANO                                                            SAN BUENVENTURA

237                     COAH                 2804                   ROBLEDO MARMOLEJO MARIA CONCEPCION                                      MATAMOROS

238                     COAH                 2812                   MUÑOZ BUSTAMANTE ANTONIO                                                                MATAMOROS

239                     COAH                 2824                   MARTINEZ MORENO MARIA DE LA LUZ                                                    SAN PEDRO

240                     COAH                 2827                   SALAZAR AGUILAR ALBERTO                                                                     VIESCA

241                     COAH                 2912                   DE LA ROSA CANDELAS ANTONIO                                                            SAN BUENAVENTURA

242                     COAH                 2925                   HERRERA RAMIREZ LIDIA                                                                           MATAMOROS

243                     COAH                 2944                   RAMIREZ ROBLES ESTEBAN                                                                      FRANCISCO I MADERO

244                     COAH                 2946                   RIVERA SANCHEZ FRANCISCO                                                                 MATAMOROS

245                     COAH                 2948                   VALENZUELA VALENZUELA RUPERTO                                                    MATAMOROS

246                     COAH                 2949                   ALVARADO MARTINEZ TOMAS                                                                    SALTILLO

247                     COAH                 2962                   JUAREZ NARVAEZ NOE                                                                                SABINAS

248                     COAH                 2970                   HERNANDEZ GUTIERREZ J. JESUS                                                         MONCLOVA

249                     COAH                 2973                   ALFARO MARTINEZ MA. DEL SOCORRO                                                  SALTILLO

250                     COAH                 2980                   CHAVARRIA ALVARADO FELIPA                                                                  SAN PEDRO

251                     COAH                 2988                   GARCIA MARTINEZ VALENTIN                                                                     JIMENEZ

252                     COAH                 3026                   RODRIGUEZ RODRIGUEZ PEDRO                                                            TORREON

253                     COAH                 3027                   RODRIGUEZ MARTINEZ MARGARITA                                                        TORREON

254                     COAH                 3062                   AGUILAR ARANA MARIA DEL REFUGIO                                                    GOMEZ PALACIO

255                     COAH                 3066                   HURTADO ALVARADO HIGINIA                                                                   TORREON

256                     COAH                 3068                   GALLEGOS SOLIS MA. GUADALUPE                                                         TORREON

257                     COAH                 3087                   AGUIRRE RODRIGUEZ MANUELA                                                             MATAMOROS

258                     COAH                 3090                   PACHECO ROBLES BERTHA                                                                      VIESCA

259                     COAH                 3111                   FABELA ALVARADO ANTONIO                                                                     VIESCA

260                     COAH                 3115                   DE ANDA ESTRADA JUAN                                                                            MATAMOROS

261                     COAH                 3119                   LOPEZ SIFUENTES MARTIN                                                                        TORREON

262                     COAH                 3123                   GUAJARDO ORTIZ CARMEN                                                                        SAN PEDRO

263                     COAH                 3126                   RODRIGUEZ FLORES GUADALUPE                                                          FRANCISCO I. MADERO

264                     COAH                 3134                   ORNELAS PADILLA LIDIA                                                                             TORREON

265                     COAH                 3144                   VILLEGAS ORTIZ JUANA                                                                               SAN PEDRO

266                     COAH                 3147                   PIÑA RODRIGUEZ MARIA SANTOS                                                            TORREON

267                     COAH                 3164                   GONZALEZ CABRERA FRANCISCO                                                           SAN PEDRO

268                     COL                    1                          GAITAN RODRIGUEZ MARIA MERCEDES                                                 VILLA DE ALVAREZ

269                     COL                    11                       RIVERA VELAZQUEZ ROSA ELENA                                                            CUAUHTEMOC

270                     COL                    78                       GOMEZ CUEVAS MARIA CONSUELO CATALINA                                     COQUIMATLAN

271                     COL                    79                       INIGUEZ JIMENEZ MA. GERTRUDIZ                                                           ARMERIA

272                     COL                    80                       SOLIS VERDUZCO DELFINA                                                                       CUAUHTEMOC

273                     COL                    91                       LEON BARRAZA MARIA ISABEL                                                                   COLIMA

274                     COL                    101                     MACIAS ESCAMILLA LIBRADA                                                                     CUAUHTEMOC

275                     DF                       557                     GARDUÑO CARRILLO ANTONIO                                                                MEXICO

276                     DF                       575                     ORNELAS TORRES ABRAHAM                                                                    IXTAPALUCA

277                     DF                       582                     GUTIERREZ GONZALEZ ELIAS                                                                   CUAUTITLAN IZCALLI

278                     DF                       615                     FRIAS SILVA JOSEFINA                                                                                 GUSTAVO A. MADERO

279                     DF                       617                     SARABIA VARELA LUIS                                                                                  TLALPAN

280                     DF                       624                     AYALA OCAMPO ARTURO                                                                             VILLA GUERRERO

281                     DF                       638                     GONZALEZ DE LA O ENRIQUETA                                                               BENITO JUAREZ

282                     DF                       639                     SERVIN VILLEGAS JULIAN                                                                           GUSTAVO A. MADERO

283                     DF                       641                     SANDOVAL JIMENEZ QUNTIN                                                                     TLAHUAC

284                     DF                       642                     FLORES ARZETA SANTIAGO                                                                       TLALPAN

285                     DF                       644                     FLORES MORENO CRUZ ANGELINA                                                        VENUSTIANO CARRANZA

286                     DF                       652                     GRANADOS RAMIREZ CONCEPCION                                                       IZTAPALAPA

287                     DF                       653                     HERNANDEZ MORENO MA. DE LOS ANGELES                                      AZCAPOTZALCO

288                     DF                       655                     SANABRIA GARDUÑO VICTOR                                                                    NEZAHUALCOYOTL

289                     DF                       658                     GONZALEZ VALENCIA MARICELA                                                              CUAUTITLAN IZCALLI

290                     DF                       662                     VERGARA VELAZQUEZ JUAN                                                                      GUERRERO

291                     DF                       670                     HERNANDEZ MENA ALEJANDRO SAMUEL                                             MEXICO

292                     DGO                   4                          GONZALEZ MORENO RUBEN                                                                     DURANGO

293                     DGO                   27                       RUIZ RAMIREZ IGNACIA                                                                                SANTIAGO PAPASQUIARO

294                     DGO                   32                       GAMBOA HERRERA LUCINDA                                                                    TEPEHUANES

295                     DGO                   47                       CHAVEZ MARTINEZ JESUS                                                                          DURANGO

296                     DGO                   49                       ROJAS LUGO PETRA                                                                                     NUEVO IDEAL

297                     DGO                   65                       CARRASCO VELAZQUEZ JESUS MARIA                                                   SANTIAGO PAPASQUIARO

298                     DGO                   102                     GONZALO AGUILAR GRACIANO                                                                 SAN JUAN DEL RIO

299                     DGO                   132                     AYALA REYES MARTHA                                                                                 GUADALUPE VICTORIA

300                     DGO                   144                     MARTINEZ LLANAS MA. ELENA                                                                   TERREON COAHUILA

301                     DGO                   155                     HERNANDEZ ROMERO JUSTINA                                                               GOMEZ PALACIO

302                     DGO                   272                     LOPEZ VAZQUEZ MARIA CONCEPCION                                                   TLAHUALILO

303                     DGO                   344                     REYES MARRUFO MANUEL                                                                         RODEO

304                     DGO                   364                     MARTINEZ OLIVAS MANUEL                                                                        CANATLAN

305                     DGO                   449                     ADAME CASTRO MARGARITA                                                                      NUEVO IDEAL

306                     DGO                   462                     ROSALES ESTRADA JUAN PABLO                                                             DURANGO

307                     DGO                   463                     GONZALEZ HERRERA JOSE GUADALUPE                                              DURANGO

308                     DGO                   494                     MARTINEZ OCHOA FRANCISCO                                                                 TORREON

309                     DGO                   528                     MARRUFO SALAS HUMBERTO                                                                   NOMBRE DE DIOS

310                     DGO                   566                     ARMIJO PUENTES MARIA TRINIDAD                                                         LERDO

311                     DGO                   822                     NUÑEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO                                                                 DURANGO

312                     DGO                   871                     NAJERA LOPEZ AURORA                                                                             DURANGO

313                     DGO                   934                     MAGALLANES DELGADO RAQUEL                                                            POANAS

314                     DGO                   943                     RAMOS ALVARES ANASTACIO                                                                    DURANGO

315                     DGO                   968                     DOMINGUEZ SANCHEZ MARIA DE JESUS                                               DURANGO

316                     DGO                   977                     RIOS SANTILLAN MA JUANITA                                                                     RODEO

317                     DGO                   983                     VARGAS ARREOL MA. CONCEPCION                                                       RODEO

318                     DGO                   990                     OCHOA BAYONA MA. CRISTINA                                                                  NOMBRE DE DIOS

319                     DGO                   1004                   RODARTE NAVARRETE TOMASA                                                               DURANGO

320                     DGO                   1026                   SANTILLAN ROBLES ISIDRA                                                                       DURANGO

321                     DGO                   1056                   ALBA SUAREZ MARGARITA                                                                          DURANGO

322                     DGO                   1073                   REYES QUIÑONEZ MARIA INES                                                                  DURANGO

323                     DGO                   1083                   MIER MONTOYA AMPARO                                                                             VICENTE GUERRERO

324                     DGO                   1105                   HERNANDEZ RIVAS EMILIA                                                                         DURANGO

325                     DGO                   1114                   MARTINEZ CONTRERAS JUANA                                                                 DURANGO

326                     DGO                   1117                   OROZCO MARTINEZ OLGA INDOLINA                                                       SANTIAGO PAPASQUIARO

327                     DGO                   1120                   SERRANO TEJEDA PEDRO                                                                         VICENTE GUERREO

328                     DGO                   1121                   NUÑEZ CARDIEL CATALINA                                                                        GOMEZ PALACIO

329                     DGO                   1122                   GRANADOS LUEVANOS SOFIA                                                                   GOMEZ PALACIO

330                     DGO                   1182                   MONTELONGO GUERRERO JOSE LUIS                                                  DURANGO

331                     DGO                   1229                   FALCON GONZALEZ LUCINA                                                                      DURANGO

332                     DGO                   1251                   CASTAÑEDA SALAS PETRA                                                                         VICENTE GUERRERO

333                     DGO                   1261                   CRUZ MURILLO ROSA MARIA OLANDA                                                    POANAS

334                     DGO                   1262                   GONZALEZ GAYTAN ELEUTERIA                                                                DURANGO

335                     DGO                   1267                   PARRA VILLANUEVA JOVITA                                                                        DURANGO

336                     DGO                   1308                   ALVARADO REYES PETRA                                                                           DURANGO

337                     DGO                   1335                   MALDONADO PEREZ TOMAS                                                                      GOMEZ PALACIO

338                     DGO                   1399                   SALAZAR VAZQUEZ ALFONSO                                                                    NAZAS

339                     DGO                   1407                   HERNANDEZ SALDAÑA JULIO                                                                    DURANGO

340                     DGO                   1419                   VELAZQUEZ NEVAREZ JOSE                                                                      DURANGO

341                     DGO                   1444                   RIVAS FLORES MARIA DE JESUS                                                              RODEO

342                     DGO                   1451                   FAVELA GUTIERREZ HERIBERTO                                                             DURANGO

343                     DGO                   1523                   FAVELA SANCHEZ JUANA                                                                            GUADALUPE VICTORIA

344                     DGO                   1536                   MARCELINA CHAVEZ PUENTES                                                                 GOMEZ PALACIO

345                     DGO                   1547                   PEREZ LIMONES FRANCISCO                                                                    GUADALUPE VICTORIA

346                     DGO                   1565                   MORALES BAILON TERESA                                                                         NOMBRE DE DIOS

347                     DGO                   1566                   LOPEZ JIMENEZ LEONARDA                                                                       TLAHUALILO

348                     DGO                   1579                   GONZALEZ REYES EMILIO                                                                           GOMEZ PALACIO

349                     DGO                   1590                   NEVAREZ OROZCO BERNARDA                                                                DURANGO

350                     DGO                   1591                   BALDERAS CASTAÑEDA MARIA GUADALUPE                                        GOMEZ PALACIO

351                     DGO                   1608                   HERRERA PEREZ MARIA TERESA                                                             SUCHIL

352                     DGO                   1609                   BATRES GARCIA GARCIA JESUS                                                               NOMBRE DE DIOS

353                     DGO                   1621                   GONZALEZ CERROS JORGE                                                                      DURANGO

354                     DGO                   1635                   RAMIREZ HERNANDEZ JUAN VICENTE                                                   NOMBRE DE DIOS

355                     DGO                   1677                   PEREZ FLORES JOSE DE JESUS                                                              DURANGO

356                     DGO                   1711                   HERIBERTO RODRIGUEZ GAMERO                                                          CANATLAN

357                     DGO                   1716                   FALCON GUERRA MARIA DE JESUS                                                         VICENTE GURRERO

358                     DGO                   1738                   ORTIZ MIRANDA JERONIMO                                                                        DURANGO

359                     DGO                   1739                   AMARO QUIÑONES ANA                                                                               RODEO

360                     DGO                   1741                   ESCOBEDO CORDOVA MICAELA                                                               SANTIAGO PAPASQUIARO

361                     DGO                   1751                   AYALA LOPEZ ESPERANZA                                                                          DURANGO

362                     DGO                   1758                   CASTAÑON LEYVA FRANCISCO                                                                 VICENTE GUERRERO

363                     DGO                   1760                   RIVERA MARTINEZ RUBEN                                                                          SAN JUAN DEL RIO

364                     DGO                   1764                   AYALA MURO IGNACIO                                                                                  DURANGO

365                     DGO                   1765                   REZA SOTO FRANCISCA                                                                              DURANGO

366                     DGO                   1767                   MEZA SALAS GERMAN                                                                                  POANAS

367                     DGO                   1768                   HERNANDEZ RIVERA MARIA DE JESUS                                                  DURANGO

368                     DGO                   1780                   GUEVARA HERNANDEZ JOSE MARIA                                                       DURANGO

369                     DGO                   1783                   ALVARADO RODRIGUEZ MA. DEL REFUGIO                                           CANATLAN

370                     DGO                   1785                   IBARRA ROJAS FERMINA                                                                             GUADALUPE VICTORIA

371                     DGO                   1790                   AGUIRRE BARRIENTOS MA. DE LA LUZ                                                   CANATLAN

372                     DGO                   1795                   PUEBLA FERNANDEZ AGAPITO                                                                 POANAS

373                     DGO                   1800                   ROBLES BAÑUELOS TOBIAS                                                                      POANAS

374                     DGO                   1802                   HERNANDEZ SANCHEZ RICARDO                                                            VICENTE GUERRERO

375                     DGO                   1803                   LUNA REYES JUAN                                                                                        NOMBRE DE DIOS

376                     DGO                   1815                   RAMOS REYES HILARIO                                                                               DURANGO

377                     DGO                   1817                   TENORIO RIOS EMILIANO                                                                            DURANGO

378                     DGO                   1822                   REYES MUÑOZ MIGUEL                                                                               PEÑON BLANCO

379                     DGO                   1823                   JARA DELGADO JESUS ZACARIAS                                                            NOMBRE DE DIOS

380                     DGO                   1824                   HERNANDEZ LONGORIA GABRIEL                                                           DURANGO

381                     DGO                   1827                   SANCHEZ SERRANO ROSA MARIA                                                            VICENTE GUERRERO

382                     DGO                   1829                   FLORES MARTINEZ MARIA CONCEPCION                                              CANATLAN

383                     DGO                   1830                   VARGAS GONZALEZ PRIMO                                                                         POANAS

384                     DGO                   1843                   CEDILLO LOZANO JUAN                                                                              GUADALUPE VICTORIA

385                     DGO                   1862                   GARCIA IBARRA LUCIO                                                                                 SOMBRERETE

386                     DGO                   1864                   VARGAS VILLA ROBERTO                                                                            MEZQUITAL

387                     DGO                   1871                   CENICEROS GARCIA JESUS                                                                      GUADALUPE VICTORIA

388                     DGO                   1872                   BARRERA GONZALEZ CANDELARIA                                                         TLAHUALILO

389                     DGO                   1882                   CONTRERAS ORTIZ MARIA EULOGIA                                                       NUEVO IDEAL

390                     DGO                   1888                   JUANEZ HERNANDEZ JUAN                                                                       SUCHIL

391                     DGO                   1894                   MUÑOZ GARCIA RAFAEL                                                                              TLAHUALILO

392                     DGO                   1903                   NAVA ORTEGA AQUILINO                                                                             TLAHUALILO

393                     DGO                   1915                   SALAZAR BUENDIA ESIQUIO                                                                       LERDO

394                     DGO                   1927                   VILLA MARRUFO ANTONIA                                                                           JUAN DEL RIO

395                     DGO                   1932                   MIJARES MIJARES JOSE                                                                              CANATLAN

396                     DGO                   1937                   JARA VILLA MANUEL                                                                                      POANAS

397                     DGO                   1940                   ORONA TORRES MAXIMO                                                                            DURANGO

398                     DGO                   1941                   CASTRUITA RVERA CLISERIO                                                                    DURANGO

399                     DGO                   1950                   SIFUENTES OLVERA ARCADIO                                                                  GOMEZ PALACIO

400                     DGO                   1964                   LUGO ROMAN JUAN                                                                                      NOMBRE DE DIOS

401                     DGO                   1975                   CARRILLO GARCIA ISIDRO                                                                          GOMEZ PALACIO

402                     DGO                   1980                   CARDIEL FLORES JOSE                                                                              GOMEZ PALACIO

403                     DGO                   1984                   PEÑA MASCORRO BENJAMIN                                                                     TLAHUALILO

404                     DGO                   2004                   SANCHEZ BADILLO LUCINA                                                                        DURANGO

405                     DGO                   2006                   GARCIA SANCHEZ APOLONIA                                                                     DURANGO

406                     DGO                   2011                   RIVERA PARRA MARIA DE LA LUZ                                                              GUADALUPE VICTORIA

407                     DGO                   2017                   BELTRAN CERVANTES MAGDALENO                                                       DURANGO

408                     DGO                   2025                   RAMOS BARRAZA MARIA LUISA                                                                  DURANGO

409                     DGO                   2026                   MAGALLANES ROSALES FRANCISCA                                                       DURANGO

410                     DGO                   2027                   GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO                                                          GUADALUPE VICTORIA

411                     DGO                   2031                   VARELA RODRIGUEZ BALDOMERO                                                          TLAHUALILO

412                     DGO                   2060                   ALDAMA SOTO JUAN                                                                                     LERDO

413                     DGO                   2063                   ESPINO CRUZ FRANCISCO JAVIER                                                          SAN JUAN DE GUADALUPE

414                     DGO                   2067                   VALENZUELA MEDINA MARIA DEL CARMEN                                           LERDO

415                     DGO                   2068                   REYES MARTINEZ JERONIMO                                                                    GOMEZ PALACIO

416                     DGO                   2080                   HERRERA PEREZ JOSE                                                                               SUCHIL

417                     DGO                   2084                   RAMIREZ SAUCEDO NICOLASA                                                                 VICENTE GUERRERO

418                     DGO                   2086                   REYES DIAZ ARTURO                                                                                   NOMBRE DE DIOS

419                     DGO                   2087                   VALLES GOMEZ JULIO                                                                                  VICENTE GUERRERO

420                     DGO                   2088                   FIGUEROA ALMEDA MANUEL                                                                      VICENTE GUERRERO

421                     DGO                   2105                   VARGAS SAMANIEGO HORTENCIA                                                            RODEO

422                     DGO                   2106                   ANDRADE BARRIOS MA CONCEPCION                                                   DURANGO

423                     DGO                   2110                   AYALA ARZOLA MARTIN                                                                                GUANACEVI

424                     DGO                   2128                   ECHEVERRIA RUBIO IRMA                                                                          SANTIAGO PAPASQUIARO

425                     DGO                   2149                   NAVARRETE CANO FIDELA                                                                         GUADALUPE VICTORIA

426                     DGO                   2150                   REYES CARDOSA MARGARITA                                                                   GOMEZ PALACIO

427                     DGO                   2153                   FLORES SANCHEZ MARIA TERESA                                                           DURANGO

428                     DGO                   2160                   SOSA AGUIRRE ROSA MARIA                                                                      GUANACEVI

429                     DGO                   2161                   HERNANDEZ OLIVAS FRANCISCO                                                            GOMEZ PALACIO

430                     DGO                   2167                   RAMIREZ RODRIGUEZ SEVERO                                                                GOMEZ PALACIO

431                     DGO                   2168                   ONTIVEROS SENIL AVELINA                                                                       GUANACEVI

432                     DGO                   2174                   DIAZ VAZQUEZ AGUSTIN                                                                              NAZAS

433                     DGO                   2179                   GARCIA MERAZ GUDELIA                                                                             SANTIAGO PAPASQUIARO

434                     DGO                   2189                   GONZALEZ ESCOBEDO MANUEL                                                              DURANGO

435                     DGO                   2192                   CORRAL ROMERO ANGEL                                                                          POANAS

436                     DGO                   2193                   VILLEGAS PEREZ JOSE RUFINO                                                               GOMEZ PALACIO

437                     DGO                   2198                   MARTINEZ SALCIDO MARIA GUADALUPE                                                DURANGO

438                     DGO                   2200                   REYES REYES MANUEL                                                                               NOMBRE DE DIOS

439                     DGO                   2201                   REYES CONTRERAS GUADALUPE                                                           GOMEZ PALACIO

440                     DGO                   2207                   GARCIA MARTINEZ MARCELO                                                                    GOMEZ PALACIO

441                     DGO                   2208                   CAMACHO MARTINEZ MARIA DE LA PAZ                                                  GOMEZ PALACIOS

442                     DGO                   2211                   BARRON SIERRA ANTONIO                                                                         INDE

443                     DGO                   2216                   MEZA GUERRERO ROSALIO                                                                       GOMEZ PALACIO

444                     DGO                   2217                   RUIZ RUACHO CANDELARIO                                                                      GOMEZ PALACIO

445                     DGO                   2218                   CIGARROA VENEGAS MAURO                                                                    GOMEZ PALACIO

446                     DGO                   2219                   CEBALLOS MARIN JUAN                                                                              VIESCA

447                     DGO                   2220                   NUÑEZ GARCIA MANUEL                                                                             GOMEZ PALACIO

448                     DGO                   2226                   LLANES DAVILA ESEQUIEL                                                                         GOMEZ PALACIO

449                     DGO                   2235                   OROZCO GARIBAY HERMENEGILDO                                                        TEPEHUANES

450                     DGO                   2252                   ARAMBULA GONZALEZ MA. DE LOS ANGELES                                      POANAS

451                     DGO                   2255                   GARCIA SANCHEZ ANA MARIA                                                                    VICENTE GUERRERO

452                     DGO                   2260                   HERNANDEZ ONTIVEROS MARIA SANTOS                                             POANAS

453                     DGO                   2263                   BARRON GARCIA ANTONIO                                                                         POANAS

454                     DGO                   2281                   QUIÑONES ANDRADE GUILLERMO                                                          NUEVO IDEAL

455                     DGO                   2283                   CONTRERAS BURCIAGA VICENTE                                                            DURANGO

456                     DGO                   2288                   DE SANTIAGO PULIDO CATALINA                                                              GUADALUPE VICTORIA

457                     DGO                   2295                   GALLARZO MARTINEZ JOSE LEON                                                           SANTIAGO PAPASQUIARO

458                     DGO                   2296                   MACIAS FALCON ROBERTO                                                                        VICENTE GUERRERO

459                     DGO                   2297                   GONZALEZ MENDEZ NEMESIO                                                                  VICENTE GUERRERO

460                     DGO                   2304                   CABALLERO PORTILLO MANUEL                                                              HIDALGO

461                     DGO                   2315                   GALABIZ RUEDAS IRENE                                                                             GOMEZ PALACIO

462                     DGO                   2318                   HERNANDEZ NAJERA MARCELINO                                                          INDE

463                     DGO                   2322                   LIRA ROBLEDO ANGELA                                                                              GOMEZ PALACIO

464                     DGO                   2328                   LUEVANOS PEREZ LUIS                                                                              CHALCHIHUITES

465                     DGO                   2330                   BARRIENTOS MARTINEZ GABRIEL                                                            GOMEZ PALACIO

466                     DGO                   2336                   DIAZ PACHECO JULIETA                                                                              GOMEZ PALACIO

467                     DGO                   2338                   PACHECO SOTO SOLEDAD                                                                        GOMEZ PALACIO

468                     DGO                   2344                   GALINDO ORQUIZ EUGENIA                                                                       SAN BERNARDO

469                     DGO                   2347                   GOMEZ OCHOA IGNACIO                                                                             INDE

470                     DGO                   2362                   HUITRON CALDERON JOSE                                                                       GOMEZ PALACIO

471                     DGO                   2365                   SANCHEZ VAZQUEZ HIPOLITA                                                                   GOMEZ PALACIO

472                     DGO                   2372                   PIZARRO MA DEL CARMEN                                                                         SANTIAGO PAPASQUIARO

473                     DGO                   2375                   OLVERA RODRIGUEZ FELIPA                                                                     VICENTE GUERRERO

474                     DGO                   2384                   RUBIO RIVERA JUAN                                                                                     LERDO

475                     DGO                   2394                   LOPEZ CANO MANUEL                                                                                 DURANGO

476                     DGO                   2402                   GONZALEZ GANDARA ANDRES                                                                 PANUCO DE CORONADO

477                     DGO                   2417                   URBINA RAMOS REFUGIO                                                                           INDE

478                     DGO                   2425                   LOPEZ GARCIA TOMAS                                                                                 DURANGO

479                     DGO                   2427                   MORENO DE LA HOYA MARIA ELVA                                                           GUADALUPE

480                     DGO                   2428                   PEREZ ROBLES EULALIO                                                                            DURANGO

481                     DGO                   2430                   NIEVES VILLA JUANA                                                                                     CANATLAN

482                     DGO                   2431                   BENITES ROMERO CARLOTA                                                                     DURANGO

483                     DGO                   2441                   SOTO GONZALEZ MARIA EUSEBIA                                                            DURANGO

484                     DGO                   2448                   ALVAREZ SEGOBIANO RODRIGO                                                              VICENTE GUERRERO

485                     DGO                   2454                   HOLGUIN CRUZ DALIDA                                                                              VICENTE GUERRERO

486                     DGO                   2458                   ALVARADO REQUEJO ROMAN                                                                    LERDO

487                     DGO                   2468                   ROSALES ROMERO CONSUELO                                                               DURANGO

488                     DGO                   2473                   BERMUDEZ BARBOSA JAVIER                                                                    DURANGO

489                     DGO                   2474                   AGUILERA VIZCARRA JOSE                                                                         DURANGO

490                     DGO                   2480                   BARRON GARCIA JOSE                                                                                POANAS

491                     DGO                   2483                   CARRAZCO PALACIO JOSE MARIA                                                            DURANGO

492                     DGO                   2494                   VELAZQUEZ FAVELA VICTORIANO                                                             DURANGO

493                     DGO                   2496                   LUGO ESQUIVEL MARIA ELIDA                                                                   GUADALUPE VICTORIA

494                     DGO                   2497                   GALLEGOS NORIS AURELIO                                                                       DURANGO

495                     DGO                   2503                   SANCHEZ CARRILLO CONCEPCION                                                        VICENTE GUERRERO

496                     DGO                   2506                   MONARES SOTO ALFONSO                                                                         DURANGO

497                     DGO                   2518                   SOLORZA RUIZ LAZARO                                                                               VICENTE GUERRERO

498                     DGO                   2519                   MERAZ MERAZ FRANCISCO LUIS                                                              SANTIAGO PAPASQUIARO

499                     DGO                   2521                   CARRIZOSA MARTINEZ LEONARDA                                                          DURANGO

500                     DGO                   2525                   SALAZAR GUERECA RAMONA                                                                    DURANGO

501                     DGO                   2535                   CENICEROS PERALTA MARIA AURELIA                                                   DURANGO

502                     DGO                   2537                   ARROYO MEDRANO JESUS                                                                        DURANGO

503                     DGO                   2538                   GARCIA ROSAS JESUS                                                                                 RODEO

504                     DGO                   2544                   CAMPA MIRELES PAULA                                                                               DURANGO

505                     DGO                   2561                   MARRUFO CASTRO MARIA ALICIA                                                             DURANGO

506                     DGO                   2562                   ARREOLA MERAZ BASILISA                                                                         DURANGO

507                     DGO                   2566                   COVARRUBIAS CASTORENA MANUEL                                                     DURANGO

508                     DGO                   2569                   HERNANDEZ PEREZ JULIA                                                                         GUADALUPE VICTORIA

509                     DGO                   2583                   MEZA PEREZ MARIA ISABEL                                                                        DURANGO

510                     DGO                   2587                   GUZMAN LOERA ANTONIO                                                                          DURANGO

511                     DGO                   2595                   RODRIGUEZ ONESIMA PORTILLO DE                                                      DURANGO

512                     DGO                   2617                   HERRERA RODRIGUEZ CATALINA                                                            INDE

513                     DGO                   2620                   RUIZ SANCHEZ CAYETANO                                                                         GUADALUPE VICTORIA

514                     DGO                   2622                   BARRIENTOS ESPARZA EMILIO                                                                 CANATLAN

515                     DGO                   2636                   MAR BARRERA JORGE                                                                                 DURANGO

516                     DGO                   2639                   SANCHEZ BUENO FELIPE                                                                           DURANGO

517                     DGO                   2646                   ARROYO PAREDES HERLINDO                                                                 POANAS

518                     DGO                   2665                   MORENO VALENCIA MANUEL                                                                     OCAMPO

519                     DGO                   2678                   DIMAS TOVAR JOSE                                                                                       LERDO

520                     DGO                   2689                   GARCIA BOTELLO GABRIEL                                                                        LERDO

521                     DGO                   2690                   MARRUFO AGUILAR RODOLFO                                                                  GOMEZ PALACIO

522                     DGO                   2691                   DIAZ RODRIGUEZ APOLONIA                                                                      LERDO

523                     DGO                   2723                   SANCHEZ REYES FRANCISCO                                                                  GUADALUPE VICTORIA

524                     DGO                   2730                   PEREZ ROMERO MA DOMITILA                                                                   RODEO

525                     DGO                   2742                   SOSA CERVANTES AMADA                                                                          GUADALUPE VICTORIA

526                     DGO                   2752                   GARCIA BETANCOURT GONZALO                                                             LOERDO

527                     DGO                   2755                   AURELIA ANDRADE FLORES                                                                      GUADALUPE VICTORIA

528                     DGO                   2767                   LUNA RAMIREZ PEDRO                                                                                TORREON

529                     DGO                   2776                   CASTILLO LEAL MARIA ISABEL                                                                   GOMEZ PALACIO

530                     DGO                   2798                   ROSALES GALVAN RAFAEL                                                                         GOMEZ PALACIO

531                     DGO                   2815                   JARAMILLO VALENZUELA MODESTO                                                        GOMEZ PALACIO

532                     DGO                   2818                   RIVAS CARRILLO RANULFO                                                                        GOMEZ PALACIO

533                     DGO                   2819                   ROBLEDO RIOS CERVANDO                                                                      GOMEZ PALACIO

534                     DGO                   2825                   ORTEGA BARRIOS FAUSTINO                                                                    LERDO

535                     DGO                   2834                   GARCIA LOZANO RODOLFO                                                                        GOMEZ PALACIO

536                     DGO                   2849                   FIERRO JIMENEZ TEOFILO                                                                          MAPIMI

537                     DGO                   2872                   ZAMORA HERNANDEZ FRANCISCA                                                          GOMEZ PALACIO

538                     DGO                   2874                   CERVANTES BARRAZA RAUL                                                                     TORREON

539                     DGO                   2879                   MUÑOZ AVILA JOSE                                                                                       TORREON

540                     DGO                   2888                   MOLINA MUÑOZ PEDRO                                                                               TLAHUALILO

541                     DGO                   2889                   TOVAR ORTIZ ARNULFO                                                                              TLAHUALILO

542                     DGO                   2919                   GONZALEZ ROSALES ABRAHAM                                                                DURANGO

543                     DGO                   2921                   DIAZ CHAIREZ CLEMENTE                                                                          CANELAS

544                     DGO                   2940                   PALACIOS VENEGAS TRINIDAD                                                                 NOMBRE DE DIOS

545                     DGO                   2948                   HURTADO GONZALEZ GREGORIO                                                            NOMBRE DE DIOS

546                     DGO                   2950                   LOPEZ REYES CANDELARIA                                                                       NOMBRE DE DIOS

547                     DGO                   2952                   SOTO MORALES LUCIO                                                                                NAZAS

548                     DGO                   2958                   MORENO ARROYO JESUS                                                                           POANAS

549                     DGO                   2960                   SOLIS MORAN FEDERICO                                                                           EL ORO

550                     DGO                   2969                   DIAZ RODRIGUEZ SILVIA GUADALUPE                                                    DURANGO

551                     DGO                   2971                   MORENO FRIAS AGUSTIN                                                                            VICENTE GUERRERO

552                     DGO                   2972                   ROLDAN ZAPATA MA. DE LA LUZ                                                                VICENTE GUERRERO

553                     DGO                   2973                   MENA CORRAL JUAN                                                                                    SANTIAGO PAPASQUIARO

554                     DGO                   2978                   JIMENEZ RAMIREZ JUAN                                                                              VICENTE GUERRERO

555                     DGO                   2980                   MELERO ROMERO AMADEO                                                                       SANTIAGO PAPASQUIARO

556                     DGO                   2982                   CERVANTES FLORES ANDRES                                                                 NOMBRE DE DIOS

557                     DGO                   2984                   GUERECA GUERRA FERMINA                                                                    DURANGO

558                     DGO                   2987                   RAMIREZ AYALA CATARINO                                                                         VICENTE GUERRERO

559                     DGO                   2997                   BUENO NEVARES AGAPITO                                                                        INDE

560                     DGO                   2999                   PUENTE CALDERA FELIX                                                                            VICENTE GUERRERO

561                     DGO                   3000                   VICENTA HARO BURCIAGA                                                                          DURANGO

562                     DGO                   3002                   SANDOVAL MENDOZA ELODIA                                                                   SANTIAGO PAPASQUIARO

563                     DGO                   3003                   REYES SALAS SENAIDA                                                                               DURANGO

564                     DGO                   3009                   LOZANO HERNANDEZ MANUEL                                                                 DURANGO

565                     DGO                   3012                   DIAZ BORJA MA ISABEL                                                                                DURANGO

566                     DGO                   3014                   CAMACHO REYES FILOMENO                                                                     CHALCHIHUITES

567                     DGO                   3019                   RIVERA ESCOBEDO MARIA DEL PILAR                                                    DURANGO

568                     DGO                   3027                   RODRIGUEZ SANTOS AGUSTIN                                                                 POANAS

569                     DGO                   3030                   TERRONES ALVAREZ MA DEL SOCORRO                                              POANAS

570                     DGO                   3032                   DIAZ MORALES MARIA DE LA LUZ                                                              CANATLAN

571                     DGO                   3033                   REYES QUIÑONEZ REFUGIO                                                                      SAN BERNARDO

572                     DGO                   3041                   CALDERON LAINES MANUEL                                                                     CANATLAN

573                     DGO                   3045                   CHAVEZ ESPINOZA NATIVIDAD                                                                  OCAMPO

574                     DGO                   3049                   ORTIZ FELIX PRISILIANO                                                                              CANATLAN

575                     DGO                   3051                   SOLANO FLORES MARIA DE JESUS                                                         VICENTE GUERRERO

576                     DGO                   3054                   RUANO GARIBAY FRANCISCO                                                                    SANTIAGO PAPASQUIARO

577                     DGO                   3063                   GUTIERREZ GUTIERREZ JOSE DE LA LUZ                                             CUENCAME

578                     DGO                   3078                   SANTILLANES VILLA LADISLAO                                                                  GUANACEVI

579                     DGO                   3079                   GURROLA LEON ALBERTO                                                                         CANATLAN

580                     DGO                   3091                   RIOS BERNADAC ESPERANZA                                                                   DURANGO

581                     DGO                   3100                   DERAS GUTIERREZ BERTHA                                                                     MEZQUITAL

582                     DGO                   3106                   PEREZ ALVAREZ JOSE ARTURO                                                               POANAS

583                     DGO                   3111                   REYES CONTRERAS MARIA                                                                        GOMEZ PALACIO

584                     DGO                   3112                   VAZQUEZ SALINAS JOSE ISABEL                                                               DURANGO

585                     DGO                   3118                   CONTRERAS RODRIGUEZ BENJAMIN                                                     POANAS

586                     DGO                   3122                   HERNANDEZ HERNANDEZ AGUSTINA                                                    DURANGO

587                     DGO                   3135                   ROSAS SERRANO JULIAN                                                                           VICENTE GUERRERO

588                     DGO                   3144                   RIOS MARIA MARTHA                                                                                     GUADALUPE VICTORIA

589                     DGO                   3148                   GALLEGOS RAMOS PASCUAL                                                                    SAN JUAN DEL RIO

590                     DGO                   3159                   MARTINEZ TORRES LORENZO                                                                  GUADALUPE VICTORIA

591                     DGO                   3160                   PIEDRA CASTILLLO JUAN                                                                            GUADALUPE VICTORIA

592                     DGO                   3187                   GALLEGOS VALDEZ SIMON                                                                         CANATLAN

593                     DGO                   3188                   TORRIJOS PRADO LUIS                                                                               GUADALUPE VICTORIA

594                     DGO                   3191                   HERRERA GUERRERO LUCILA                                                                 CANATLAN

595                     DGO                   3194                   MONTELONGO VELAZQUEZ MIGUEL                                                        DURANGO

596                     DGO                   3196                   PEREZ LARES FELIPE                                                                                  SAN JUAN DEL RIO

597                     DGO                   3198                   REYES BURCIAGA ASUNCION                                                                   DURANGO

598                     DGO                   3208                   GUZMAN ASTORGA LUIS                                                                              INDE

599                     DGO                   3216                   AVITIA URBINA PEDRO                                                                                 SANTIAGO PAPASQUIARO

600                     DGO                   3218                   QUIÑONES HOLGUIN ALFONSO                                                                SAN BERNARDO

601                     DGO                   3231                   PEREZ PEREZ JOSE                                                                                     SANTA CLARA

602                     DGO                   3240                   SOTO HERNANDEZ JOAQUIN                                                                     CONETO DE COMONFORT

603                     DGO                   3244                   TORRES NAJERA ANSELMO                                                                       INDE

604                     DGO                   3249                   VAZQUEZ GONZALEZ CARMEN                                                                  GUADALUPE VICTORIA

605                     DGO                   3251                   MELERO HERRERA AGUSTIN                                                                    SANTIAGO PAPASQUIARO

606                     DGO                   3253                   CABRALES HERNANDEZ MA GUMERCINDA                                           DURANGO

607                     DGO                   3260                   RIVAS ZAMUDIO CANDELARIA                                                                    NUEVO IDEAL

608                     DGO                   3268                   SILVA LARES RAUL                                                                                        GOMEZ PALACIO

609                     DGO                   3271                   MIJARES MIJARES JOSE ANGEL                                                                GOMEZ PALACIO

610                     DGO                   3302                   JIMENEZ MARTINEZ RITO                                                                            NAZAS

611                     DGO                   3303                   PALOMO VALADEZ JOSE VICENTE                                                            GOMEZ PALACIO

612                     DGO                   3307                   GAYTAN SAUCEDO ANTONIO                                                                     GOMEZ PALACIO

613                     DGO                   3310                   GARCIA SOTO ERLINDA                                                                               GOMEZ PALACIO

614                     DGO                   3317                   CARREON GALLEGOS RAFAELA                                                               LERDO

615                     DGO                   3332                   DE LA CRUZ CAMPOS SACRAMENTO                                                      SANTIAGO PAPASQUIARO

616                     DGO                   3333                   ZAPATA ALVAREZ SANJUANA                                                                      TLAHUALILO

617                     DGO                   3339                   HERNANDEZ CORONADO MARIA FELIX                                                  TLAHUALILO

618                     DGO                   3352                   GARCIA RUIZ CARMEN                                                                                 CANATLAN

619                     DGO                   3355                   PEDROZA PEDROZA HERMELINDA                                                          GOMEZ PALACIO

620                     DGO                   3357                   DOSAL GONZALEZ RICARDO                                                                     POANAS

621                     DGO                   3358                   MORENO CAMPOS PABLO                                                                           GOMEZ PALACIO

622                     DGO                   3362                   VILLA DE LA CRUZ JESUS GERARDO                                                      GOMEZ PALACIO

623                     DGO                   3365                   JIMENEZ AVILA HERIBERTO                                                                        SANTIAGO PAPASQUIARO

624                     DGO                   3368                   HERNANDEZ MORALES ANGELINA                                                          GOMEZ PALACIO

625                     DGO                   3377                   ZEPEDA TORRES CLEOFAS                                                                       GOMEZ PALACIO

626                     DGO                   3379                   BALDERAS ACOSTA OSCAR                                                                       LERDO

627                     DGO                   3383                   GANDARA RUELAS BERTHA                                                                       GUADALUPE VICTORIA

628                     DGO                   3385                   MALDONADO AVITIA ALFREDO                                                                   TLAHUALILO

629                     DGO                   3388                   MENDOZA VALDEZ MARIA                                                                            TLAHUALILO

630                     DGO                   3391                   CASTREJON RUELAS JOSE JESUS                                                          DURANGO

631                     DGO                   3400                   ANGEL IBARRA BELIDA                                                                                OCAMPO

632                     DGO                   3416                   SOTO GUERRA JOSE                                                                                    SUCHIL

633                     DGO                   3422                   MARTINEZ VERDIN JUANA                                                                           DURANGO

634                     DGO                   3435                   GARCIA DE AVILA MARIA DE LA LUZ                                                          GOMEZ PALACIO

635                     DGO                   3443                   VAZQUEZ PEDROZA RAYMUNDA                                                               TLAHUALILO

636                     DGO                   3446                   GARCIA TORRES JUANA                                                                              TLAHUALILO

637                     DGO                   3448                   GARCIA CASTAÑEDA J. REYES                                                                  SANTA CLARA

638                     DGO                   3451                   VELAZQUEZ CHAPA PAULA                                                                         GOMEZ PALACIO

639                     DGO                   3453                   BELTRAN AVALOS MARIA                                                                             SANTA CLARA

640                     DGO                   3458                   MURILLO BAÑALES EVA                                                                               VICENTE GUERRERO

641                     DGO                   3464                   HERNANDEZ NUÑEZ ALICIA                                                                       NOMBRE DE DIOS

642                     DGO                   3466                   REYES REZA MARIA DIANA                                                                          TLAHUALILO

643                     DGO                   3470                   OCON VAZQUEZ LUIS                                                                                   TLAHUALILO

644                     DGO                   3473                   VAZQUEZ PEDROZA FLORA                                                                        TLAHUALILO

645                     DGO                   3476                   DAVILA RODRIGUEZ JOSE                                                                          TLAHUALILO

646                     DGO                   3479                   GUERRERO CHAVEZ CARMEN                                                                  CANATLAN

647                     DGO                   3482                   TORRES SALAZAR MARIA GUMESINDA                                                    DURANGO

648                     DGO                   3483                   ALVARADO ALARCON MANUEL                                                                  SANTIAGO PAPASQUIARO

649                     DGO                   3489                   CARRILLO MICHACA SIMON                                                                        CANATLAN

650                     DGO                   3491                   TORRES MARTINEZ VICTORIA                                                                    TLAHUALILO

651                     DGO                   3493                   GUTIERREZ ESTRADA RAMON                                                                  CANATLAN

652                     DGO                   3498                   MEJIA OLIVAREZ JOSE                                                                                  TLAHUALILO

653                     DGO                   3523                   DAVILA VALERO MARIA IGNACIA                                                                 DURANGO

654                     DGO                   3524                   MARTINEZ GONZALEZ JUAN                                                                       GUADALUPE VICTORIA

655                     DGO                   3525                   ORTIZ BARRON FIDEL                                                                                  VICENTE GUERRERO

656                     DGO                   3542                   ORTEGA RUIZ LUCIO                                                                                    TLAHUALILO

657                     DGO                   3560                   SALAZAR ROCHA ANDRES AVELINO                                                        SANTA CLARA

658                     DGO                   3561                   GOMEZ URIBE ALCADIO                                                                               GOMEZ PALACIO

659                     DGO                   3562                   HERNANDEZ CALDERON MARIA DEL CARMEN                                    TORREON

660                     DGO                   3570                   GIL TOBANCHE AGUSTINA                                                                          GOMEZ PALACIO

661                     DGO                   3573                   RIVERA ASTORGA SECUNDINO                                                                 MAPIMI

662                     DGO                   3574                   TRUJILLO GARCIA AMALIO                                                                          MAPIMI

663                     DGO                   3580                   MONREAL VILLALBA JUAN JOSE                                                               GOMEZ PALACIO

664                     DGO                   3587                   FRAIRE CARRANZA PABLO                                                                         SANTA CLARA

665                     DGO                   3591                   GALINDO GALINDO CARLOTA                                                                    SANTA CLARA

666                     DGO                   3595                   QUIÑONES BARBOSA ESPERANZA                                                          DURANGO

667                     DGO                   3613                   GAUCIN RODRIGUEZ SABINA                                                                     VICENTE GUERRERO

668                     DGO                   3614                   ZUÑIGA CORRALES JOEL                                                                           VICENTE GUERRERO

669                     DGO                   3617                   GONZALEZ GONZALEZ MARGARITA                                                          VICENTE GUERRERO

670                     DGO                   3629                   AMAYA CAYEROS ROSA                                                                                DURANGO

671                     DGO                   3630                   HERRERA COVARRUBIA MARIA SOCORRO                                           MEZQUITAL

672                     DGO                   3631                   VALLES GOMEZ FELIX                                                                                   VICENTE GUERRERO

673                     DGO                   3633                   SOTO LUNA GENARO                                                                                   VICENTE GUERRERO

674                     DGO                   3644                   CERVANTES DORADO MARIA DE JESUS                                                DURANGO

675                     DGO                   3646                   LOPEZ SAUCEDO JUANA MARIA                                                                LERDO

676                     DGO                   3648                   VARGAS GURROLA MANUEL                                                                      GUADALUPE VICTORIA

677                     DGO                   3650                   ARANDA MUÑOZ ROBERTO                                                                        HIDALGO

678                     DGO                   3651                   REZA ANIMA IGNACIO                                                                                    GUADALUPE VICTORIA

679                     DGO                   3652                   HERNANDEZ VILLARREAL AMALIA                                                            DURANGO

680                     DGO                   3662                   LEYVA BALTIERA MARGARITA                                                                     GUADALUPE VICTORIA

681                     DGO                   3676                   RIOS AVILA FAUSTO                                                                                      DURANGO

682                     DGO                   3678                   SOTO PORRAS ANTONIO                                                                             NAZAS

683                     DGO                   3679                   MORENO CERVANTES MARIA RITA                                                           MEZQUITAL

684                     DGO                   3682                   ARROYO VALVERDE DANIEL                                                                      DURANGO

685                     DGO                   3684                   BUENO GUTIERREZ HUMBERTO                                                              DURANGO

686                     DGO                   3687                   BUSTAMANTE GARCIA ALVARO                                                                  RODEO

687                     DGO                   3688                   RUBIO SOSA ELIFONSA                                                                               ROSARIO

688                     DGO                   3695                   SOTO MENDIA LORENZO                                                                             DURANGO

689                     DGO                   3698                   MORENO OLIVAS ERNESTO                                                                       POANAS

690                     DGO                   3699                   CUEVAS GUTIERREZ JOSE MATEO GREGORIO                                    CUENCAME

691                     DGO                   3705                   LEYVA RAMIREZ JOSE LUIS                                                                        POANAS

692                     DGO                   3706                   CALVO SALAZAR ALBINO                                                                             SANTIAGO PAPASQUIARO

693                     DGO                   3710                   RUBIO CORTEZ JUAN                                                                                   POANAS

694                     DGO                   3723                   GUIJARRO GONZALEZ HERLINDO                                                            TORREON

695                     DGO                   3724                   MATA NAVARRO JOSE LUIS                                                                         CUENCAME

696                     DGO                   3728                   CARREON MACIAS MERCEDES                                                                 LERDO

697                     DGO                   3735                   FLORES SANCHEZ ENRIQUE                                                                     DURANGO

698                     DGO                   3738                   CHAVEZ CASTOR JUAN                                                                                LERDO

699                     DGO                   3739                   BERUMEN VALENZUELA LUCIA                                                                 FRANCISCO I MADERO

700                     DGO                   3742                   NEVAREZ SOSA PRUDENCIANA                                                                GUANACEVI

701                     DGO                   3751                   TORRES ARELLANO PEDRO                                                                      TORREON

702                     DGO                   3757                   PEREYRA DE LA FUENTE GREGORIO                                                     TORREON

703                     DGO                   3764                   RODRIGUEZ FACIO JOSE REFUGIO                                                         LERDO

704                     DGO                   3765                   RODRIGUEZ MEDINA MARIA CONCEPCION                                           GOMEZ PALACIO

705                     DGO                   3767                   VARGAS ROSALES IRENE                                                                           LERDO

706                     DGO                   3771                   ESCOBAR RIVERA ALEJANDRA                                                                 INDE

707                     DGO                   3789                   GONZALEZ PULIDO SALVADOR                                                                 DURANGO

708                     DGO                   3793                   VELAZQUEZ RAVELO AMALIA                                                                      DURANGO

709                     DGO                   3797                   HEREDIA NUÑEZ FRANCISCA                                                                    TORREON

710                     DGO                   3801                   SALAS MONTOYA NICOLASA                                                                       SANTIAGO PAPASQUIARO

711                     DGO                   3803                   GARCIA PUENTES FRANCISCO                                                                 GOMEZ PALACIO

712                     DGO                   3809                   VALLES QUESADA PRISCILIANO                                                               GOMEZ PALACIO

713                     DGO                   3816                   GONZALEZ CARDOZA RODOLFO                                                              RODEO

714                     DGO                   3819                   ZAMORA CERVANTES FRANCISCO                                                           RODEO

715                     DGO                   3820                   AMARO RICO SEFERINA                                                                               GOMEZ PALACIO

716                     DGO                   3824                   CONTRERAS LEONOR                                                                                 POANAS

717                     DGO                   3827                   CHAVEZ MORENO AURORA                                                                        NUEVO IDEAL

718                     DGO                   3828                   ROSALES ROJAS HILARIO                                                                           GUADALUPE VICTORIA

719                     DGO                   3829                   FLORES GONZALEZ MARIA DE JESUS                                                     VICENTE GUERRERO

720                     DGO                   3831                   VILLARREAL RIVERA GUADALUPE                                                            GOMEZ PALACIO

721                     DGO                   3834                   BERMUDEZ MORENO MIGUEL                                                                   DURANGO

722                     DGO                   3838                   MOYA BORJON LETICIA                                                                                GOMEZ PALACIO

723                     DGO                   3850                   GONZALEZ ANDRADE AUSENCIO                                                             CANATLAN

724                     DGO                   3862                   GARCIA SILVA JESUS                                                                                    DURANGO

725                     DGO                   3866                   TORRES FLORES ALEJANDRA                                                                  MAPIMI

726                     DGO                   3869                   HERNANDEZ LOPEZ LUCIA                                                                        TLAHUALILO

727                     DGO                   3886                   AVILA BUSTAMANTE JORGE                                                                        INDE

728                     DGO                   3891                   MACIAS VAZQUEZ JOSE                                                                               LERDO

729                     DGO                   3894                   RIVERA ENCERRADO JOSE                                                                        LERDO

730                     DGO                   3909                   MARTINEZ ALVAREZ JESUS                                                                        SAN JUAN DEL RIO

731                     DGO                   3922                   ORTIZ ESPARZA JOSE                                                                                  TLAHUALILCO

732                     DGO                   3923                   GARCIA ABREGO HERMENEGILDO                                                          CANATLAN

733                     DGO                   3942                   VARGAS GUZMAN BERTHA                                                                          DURANGO

734                     DGO                   3944                   ESTUPIÑAN RIOS EVERARDO                                                                    GUADALUPE VICTORIA

735                     DGO                   3953                   MUÑOZ CHAVEZ MARIA DEL SOCORRO                                                  DURANGO

736                     DGO                   3957                   RODRIGUEZ ROCHA ABRAHAM                                                                 SANTIAGO PAPASQUIARO

737                     DGO                   3959                   REYES LOPEZ BENITO                                                                                 NAZAS

738                     DGO                   3971                   VILLARREAL ROJAS DOMINGO                                                                  DURANGO

739                     DGO                   3974                   MARTINEZ GARCIA MARIA DEL SOCORRO                                             GUADALUPE VICTORIA

740                     DGO                   3976                   VAZQUEZ RIVAS SANTOS                                                                             DURANGO

741                     DGO                   3984                   HERNANDEZ TORRES SABINO                                                                  GUADALUPE VICTORIA

742                     DGO                   3987                   AMAYA PARRA FELIPE                                                                                   CONETO DE COMONFORT

743                     DGO                   3991                   LECHUGA CARRASCO MARIA DOLORES                                                SANTIAGO PAPASQUIARO

744                     DGO                   3996                   RIVERA REYES GREGORIA                                                                         GOMEZ PALACIO

745                     DGO                   3999                   VALENZUELA RUIZ SANTIAGO                                                                    GOMEZ PALACIO

746                     DGO                   4009                   OCON ALDERETE CONSTANCIA                                                               TLAHUALILO

747                     DGO                   4013                   REYES SANCHEZ MARIA ISABEL                                                               TLAHUALILO

748                     DGO                   4017                   SALAZAR VILLA MARGARITA                                                                        TLAHUALILO

749                     DGO                   4018                   GARCIA DELGADO FRANCISCA                                                                 GUADALUPE VICTORIA

750                     DGO                   4019                   MONTENEGRO LOPEZ EXPEDITA                                                             NUEVO IDEAL

751                     DGO                   4027                   AYALA NUÑEZ JOSE SANTOS                                                                     GUANACEVI

752                     DGO                   4033                   BRECEDA GAMON ANTONIO                                                                       GUADALUPE VICTORIA

753                     DGO                   4043                   VEGA CABRALES GUADALUPE                                                                  GUNACEVI

754                     DGO                   4044                   ROBLES AMARO CRESCENCIO                                                                 DURANGO

755                     DGO                   4045                   CALDERON CORRAL FRUCTUOSO                                                          DURANGO

756                     DGO                   4046                   GARCIA REGALADO HIPOLITO                                                                   TLAHUALILO

757                     DGO                   4068                   PINEDA RODRIGUEZ IGNACIO                                                                   DURANGO

758                     DGO                   4073                   SOLIS LOZANO FRANCISCA                                                                        NUEVO IDEAL

759                     DGO                   4082                   DE LOS SANTOS PEREZ MARTHA                                                             TLAHUALILCO

760                     DGO                   4088                   QUIÑONEZ CENICEROS MA. PABLA                                                         SANTIAGO PAPASQUIARO

761                     DGO                   4089                   RENTERIA GOMEZ ELADIO                                                                          RODEO

762                     DGO                   4091                   URBINA GAYTAN ROSA                                                                                 GOMEZ PALACIO

763                     DGO                   4102                   OCHOA AREVALO JUAN                                                                               TORREON

764                     DGO                   4112                   MARTINEZ MARTINEZ MARIO                                                                      RODEO

765                     DGO                   4116                   MEZA MOTA FELIX                                                                                          RODEO

766                     DGO                   4124                   SOTO SALAS RICARDO                                                                                RODEO

767                     DGO                   4125                   HUERTA TORRES ABUNDIA                                                                        GUADALUPE VICTORIA

768                     DGO                   4127                   HERNANDEZ MONTES MA REYES                                                             RODEO

769                     DGO                   4128                   NAVA ROMERO MARIA CRUZ                                                                      POANAS

770                     DGO                   4135                   AMARO HERNANDEZ AUDELIA                                                                   GOMEZ PALACIO

771                     DGO                   4138                   SANCHEZ GONZALES J ABEL                                                                     RODEO

772                     DGO                   4141                   CORRAL CORRAL MARCELINA                                                                  TORREON

773                     DGO                   4142                   SANDOVAL BARRIENTOS LADISLADA                                                      VIESCA

774                     DGO                   4143                   ALDAMA LOPEZ MARIA LUISA                                                                      TLAHUALILCO

775                     DGO                   4147                   ARSAPALA VELARDEZ TORIBIO                                                                 PANUCO DE CORONADO

776                     DGO                   4152                   NORES NORES CATALINA                                                                           OCAMPO

777                     DGO                   4155                   GUERECA MENDEZ LINO                                                                            DURANGO

778                     DGO                   4158                   VILLA GUAJARDO FRANCISCO                                                                   RODEO

779                     DGO                   4176                   GALINDO FLORES JOSEFINA                                                                     DURANGO

780                     DGO                   4180                   CARDOZA SEGOVIA GABINO                                                                       RODEO

781                     DGO                   4189                   CARRILLO REZA SOCORRO                                                                       SAN JUAN DEL RIO

782                     DGO                   4237                   RAMOS MARIN BARTOLO                                                                             TEPEHUANES

783                     DGO                   4238                   ESTRADA QUINTERO ENRIQUETA                                                            SANTIAGO PAPASQUIARO

784                     DGO                   4247                   OLAGUE QUIÑONES JULIAN                                                                       GOMEZ PALACIO

785                     DGO                   4254                   MORENO ROMERO EPIFANIO                                                                     TORREON

786                     DGO                   4294                   GARCIA DIAZ ELVIRA                                                                                     SAN JUAN DE GUADALUPE

787                     DGO                   4322                   VIESCA VARGAS ANTONIA                                                                           LERDO

788                     DGO                   4323                   GONZALEZ LOPEZ ANGELA                                                                        GOMEZ PALACIO

789                     DGO                   4326                   MORALES ALONSO LEOPOLDO                                                                 GUADALUPE VICTORIA

790                     DGO                   4327                   ROMERO IBARRA ALICIA                                                                              POANAS

791                     DGO                   4328                   GARCIA CASTAÑEDA MARIA CRUZ                                                            GOMEZ PALACIO

792                     DGO                   4330                   PEREZ RODRIGUEZ JOSE SANTOS                                                         RODEO

793                     DGO                   4336                   ESPINO RAMIREZ AURORA                                                                         MAPIMI

794                     DGO                   4367                   FRIAS GONZALEZ JACINTA                                                                          GOMEZ PALACIO

795                     DGO                   4410                   MARTINEZ RAMOS SANTIAGO                                                                     MAPIMI

796                     DGO                   4411                   FRANCO CORDOVA ROSENDO                                                                 MAPIMI

797                     DGO                   4413                   ONTIVEROS GOMEZ REYES                                                                        POANAS

798                     DGO                   4425                   LOPEZ ROJAS CANDELARIO                                                                      GOMEZ PALACIO

799                     DGO                   4430                   ARAMBULA GARCIA MARIA DIMAS                                                              POANAS

800                     DGO                   4455                   RIVERA BARRAZA ROBERTA                                                                       GUANACEVI

801                     DGO                   4458                   GALLEGOS RAMOS DONACIANO                                                               LERDO

802                     DGO                   4462                   RUIZ ARELLANO JOSE LUIS                                                                       NOMBRE DE DIOS

803                     DGO                   4465                   ANDRADE SOTO REBECA                                                                           NOMBRE DE DIOS

804                     DGO                   4476                   QUIÑONEZ MARRUFO SOCORRO                                                             SANTIAGO PAPASQUIARO

805                     DGO                   4486                   CASTILLO HERNANDEZ ALICIA                                                                  GUADALUPE VICTORIA

806                     DGO                   4490                   SIMENTAL SALAZAR SOCORRO                                                                 DURANGO

807                     DGO                   4502                   ALVARADO GONZALEZ MARIA DE LA LUZ                                                CUENCAME

808                     DGO                   4504                   REVILLA MIER SATURNINO                                                                         SUCHIL

809                     DGO                   4505                   RIVAS RIVERA INOCENCIA                                                                          DURANGO

810                     DGO                   4509                   SANTOS ANDRADE TOMAS                                                                         DURANGO

811                     DGO                   4510                   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANA MARIA                                                      TLAHUALILO

812                     DGO                   4516                   GARCIA MATA IMELDA                                                                                   GUADALUPE VICTORIA

813                     DGO                   4533                   SOTO MEZA SANTANA                                                                                   SANTIAGO PAPASQUIARO

814                     DGO                   4542                   SAUCEDO GARCIA PEDRO                                                                         TLAHUALILO

815                     DGO                   4546                   RODRIGUEZ RANGEL NICOLAS                                                                SAN JUAN DE GUADALUPE

816                     DGO                   4559                   MORENO GONZALEZ JOSE PEDRO                                                          RODEO

817                     DGO                   4561                   MARTINEZ AVILA MARIA DE JESUS                                                            DURANGO

818                     DGO                   4565                   DIAZ DIAZ MARIA DOLORES                                                                        SANTIAGO PAPASQUIARO

819                     DGO                   4575                   MINCHACA VAZQUEZ AMALIA                                                                      DURANGO

820                     DGO                   4597                   SORIANO RUEDA CIRILO                                                                             DURANGO

821                     DGO                   4619                   PEDROZA SOLIS LUISO                                                                               GOMEZ PALACIO

822                     DGO                   4622                   AVILA RODRIGUEZ JESUS                                                                           DURANGO

823                     DGO                   4634                   RODRIGUEZ MENDEZ EZEQUIEL                                                              MAZAPIL

824                     DGO                   4636                   NEGRETE ARIAS RAQUEL                                                                           TLAHUALILLO

825                     DGO                   4640                   ARROYO MORENO JOSE DE JESUS                                                         POANAS

826                     DGO                   4644                   ESCAREÑO RANGEL DOMITILA                                                                 TORREON

827                     DGO                   4650                   ANTONIA RODRIGUEZ LOPEZ                                                                    NOMBRE DE DIOS

828                     DGO                   4654                   ROQUE PUENTE EPIGMENIO                                                                     TORREON

829                     DGO                   4671                   RODRIGUEZ SAVALA ISMAELA                                                                   HIDALGO

830                     DGO                   4676                   VARELA MATA AURORA                                                                                VICENTE GUERRERO

831                     DGO                   4685                   MONSIVAS GONZALEZ ALEJANDRA                                                          MAPIMI

832                     DGO                   4686                   RUIZ ROMERO SOTERO                                                                              NOMBRE DE DIOS

833                     DGO                   4689                   BARBOZA RAMIREZ JESUS                                                                         VICENTE GUERRERO

834                     DGO                   4720                   RICO CASTILLO PEDRO                                                                               GOMEZ PALACIO

835                     DGO                   4724                   GARCIA NERI JUANA                                                                                     GOMEZ PALACIO

836                     DGO                   4747                   VARGAS PEREZ LEOCADIO                                                                         SANTIAGO PAPASQUIARO

837                     DGO                   4749                   MONDRAGON ZAVALA ALBERTO                                                               CUENCAME

838                     DGO                   4804                   LIRA RAMIREZ BASILIO                                                                                 GOMEZ PALACIO

839                     DGO                   4811                   GARCIA ACEVAL MANUEL                                                                            DURANGO

840                     DGO                   4813                   SANCHEZ REYES CRECENCIANO                                                            GOMEZ PALACIO

841                     DGO                   4814                   AGUILERA CORNEJO MARIA ELENA                                                         GOMEZ PALACIO

842                     DGO                   4818                   LOPEZ CASTOR CELIA                                                                                 GOMEZ PALACIO

843                     DGO                   4834                   MARTINEZ SOLANO MARCELINA                                                               LERDO

844                     DGO                   4845                   GALARZA BARRETERO JESUS                                                                   GOMEZ PALACIO

845                     DGO                   4849                   CENICEROS GUARDADO JOSE                                                                 GOMEZ PALACIO

846                     DGO                   4852                   MARTINEZ VAZQUEZ PABLO                                                                       GOMEZ PALACIO

847                     DGO                   4856                   MARQUEZ MARTINEZ MANUEL                                                                   GOMEZ PALACIO

848                     DGO                   4859                   OLVERA ESPINOZA CIRINO                                                                         GOMEZ PALACIO

849                     DGO                   4870                   REYES ORRANTE MARIA BERNABE                                                          GOMEZ PALACIO

850                     DGO                   4871                   CHAVARRIA SIMENTAL VICTORIA                                                              LERDO

851                     DGO                   4874                   MONRREAL MORALES MARIA LUISA                                                         DURANGO

852                     DGO                   4879                   REYES MUÑOZ MARIA                                                                                   SAN JUAN DEL RIO

853                     DGO                   4882                   MORALES ALONSO JOSEFA                                                                        GUADALUPE VICTORIA

854                     DGO                   4883                   CASILLAS BELTRAN SALVADOR                                                                GOMEZ PALACIO

855                     DGO                   4891                   BARRAZA SOTO ARMANDO                                                                         OCAMPO

856                     DGO                   4900                   GONZALEZ CASTRO PETRA                                                                        DURANGO

857                     DGO                   4905                   ROMERO QUIÑONEZ JUANA                                                                       GUANACEVI

858                     DGO                   4906                   MORALES DE LA CRUZ JAVIER                                                                  GUADALUPE VICTORIA

859                     DGO                   4915                   DE LA CRUZ VILLA SALVADOR                                                                   DURANGO

860                     DGO                   4930                   PUENTES ROJAS ERNESTINA                                                                   GOMEZ PALACIO

861                     DGO                   4935                   BARRAZA CORRAL FELIPA                                                                          SANTIAGO PAPASQUIARO

862                     DGO                   4936                   ASTORGA FACIO ANASTACIA                                                                      GOMEZ PALACIO

863                     DGO                   4946                   VAZQUEZ HERNANDEZ RICARDO                                                             LERDO

864                     DGO                   4948                   MORAN RAMIREZ ANA MARIA                                                                      TIJUANA

865                     DGO                   4956                   CHAVEZ QUIROZ MARCELINO                                                                    LERDO

866                     DGO                   4959                   REYES CHAVARRIA JUAN MANUEL                                                           LERDO

867                     DGO                   4978                   HUIZAR ROSA                                                                                                 TLAHUALILO

868                     DGO                   4982                   REYNA HERNANDEZ NATALIA                                                                    GUADALUPE VICTORIA

869                     DGO                   4984                   GIRON MUÑOZ LUZ                                                                                       DURANGO

870                     DGO                   4990                   DAVILA RODRIGUEZ LIDIA                                                                           TLAHUALILO

871                     DGO                   5002                   MORALES AMADOR MARGARITA                                                                SUCHIL

872                     DGO                   5005                   VILLANUEVA RODRIGUEZ MANUELA                                                        DURANGO

873                     DGO                   5010                   ORDAZ RODRIGUEZ MA. DE LA LUZ                                                         NOMBRE DE DIOS

874                     DGO                   5012                   CARDIEL ALVAREZ MARCIANO                                                                   CANATLAN

875                     DGO                   5019                   GONZALEZ CORDOBA TERESA                                                                 PEÑON BLANCO

876                     DGO                   5028                   GARCIA PINEDA MARIA DE LA CRUZ                                                        NUEVO IDEAL

877                     DGO                   5030                   RODRIGUEZ MERAZ ALEJANDRA                                                              SANTIAGO PAPASQUIARO

878                     DGO                   5031                   CABRALES LOPEZ RAFAELA                                                                       NUEVO IDEAL

879                     DGO                   5042                   SANTILLAN CARRILLO JOSE                                                                      NOMBRE DE DIOS

880                     DGO                   5045                   HERNANDEZ FLORES JUAN ANTONIO                                                    DURANGO

881                     DGO                   5049                   GARCIA SOLIS RUBEN                                                                                 NOMBRE DE DIOS

882                     DGO                   5054                   VALDEZ SAMANIEGO BARTOLO                                                                 GOMEZ PALACIO

883                     DGO                   5055                   ESPARZA CARREÑO SALVADOR                                                               DURANGO

884                     DGO                   5066                   CARRILLO BAÑUELOS MARIA DE JESUS                                                POANAS

885                     DGO                   5073                   LLANAS GONZALEZ MA LEONOR                                                               SAN JUAN DE GUADALUPE

886                     DGO                   5091                   TEJADA JUSUS ROMAN                                                                                VICENTE GUERRERO

887                     DGO                   5094                   NEVAREZ DIAZ GABRIEL                                                                              DURANGO

888                     DGO                   5104                   HERRERA CONTRERAS SALVADOR                                                        DURANGO

889                     DGO                   5109                   SARIÑANA ORONA JOSE ISABEL                                                               DURANGO

890                     DGO                   5111                   SANCHEZ RIVAS PAULA                                                                               SUCHIL

891                     DGO                   5112                   MORENO HERNANDEZ REMEDIOS                                                          DURANGO

892                     DGO                   5125                   ALVARADO PROA RUPERTO                                                                       CUENCAME

893                     DGO                   5139                   VAZQUEZ ARELLANO GERARDO                                                               DURANGO

894                     DGO                   5147                   NUÑEZ FIGUEROA QUIRINO                                                                       DURANGO

895                     DGO                   5148                   LERMA GARCIA GUILLERMINA                                                                   DURANGO

896                     DGO                   5156                   RENTERIA ASTORGA ILDEFONSO                                                            DURANGO

897                     DGO                   5157                   GARCIA ESQUIVEL MIGUEL                                                                         VICENTE GUERRERO

898                     DGO                   5174                   SANTILLAN OROZCO TERESA                                                                    DURANGO

899                     DGO                   5183                   GONZALEZ CHACON CLEOTILDE                                                             DURANGO

900                     DGO                   5184                   DELGADILLO CORDOVA JUANA                                                                 NOMBRE DE DIOS

901                     DGO                   5186                   CONTRERAS QUIÑONES MARIA NIEVES                                                 SAN JUAN DEL RIO

902                     DGO                   5187                   TORRES LECHUGA MARIA CLIOFAS                                                         NUEVO IDEAL

903                     DGO                   5203                   GARCIA MORALES JOSE                                                                              GUADALUPE VICTORIA

904                     DGO                   5212                   MEJIA VITELA MARIA JOSEFA                                                                      DURANGO

905                     DGO                   5226                   ROBLES REYES ALEJANDRINA                                                                 DURANGO

906                     DGO                   5246                   COLCHADO REZA FRANCISCO                                                                  SIMON BOLIVAR

907                     DGO                   5247                   SANDATE MIRANDA INES                                                                             DURANDO

908                     DGO                   5268                   ESCARCEGA DUARTE MERCEDES                                                          DURANGO

909                     DGO                   5276                   PEREZ ANTUNEZ JOSE                                                                                DURANGO

910                     DGO                   5284                   MENDOZA CERDA ANTONIA                                                                        CHARCAS

911                     DGO                   5293                   MUÑOZ SIFUETES LUCINA                                                                          TORREON

912                     DGO                   5306                   AGUIRRE MEZA MARIA GRACIELA                                                             TLAHUALILO

913                     DGO                   5314                   GAMBOA DIAZ ROBERTO                                                                             DURANGO

914                     DGO                   5315                   RETANA GARCIA SOLEDAD                                                                         CONETO DE COMONFORT

915                     DGO                   5329                   MORALES SUAREZ CATALINA                                                                    DURANGO

916                     DGO                   5340                   ZAMARRIPA CAMPOS ELVIA                                                                         TLAHUALILO

917                     DGO                   5352                   GALLEGOS HERRERA SALVADOR                                                            TORREON

918                     DGO                   5358                   MENDEZ GARCIA DELIA                                                                               TLAHUALILO

919                     DGO                   5372                   SALAZAR QUIÑONEZ MARIA GUADALUPE                                               TLAHUALILO

920                     DGO                   5377                   LOPEZ RODRIGUEZ JESUS                                                                        TLAHUALILO

921                     DGO                   5378                   ALANIS RODRIGUEZ JESUS                                                                       TLAHUALILO

922                     DGO                   5381                   GONZALEZ CARDENAS AQUILINO                                                            SAN JUAN DE GUADALUPE

923                     DGO                   5383                   CASTAÑEDA GARCIA JUAN                                                                         TORREON

924                     DGO                   5393                   CAMPOS LEAL SAN JUANA                                                                          GOMEZ PALACIO

925                     DGO                   5399                   LOPEZ FIGUEROA MARIA                                                                             TLAHUALILO

926                     DGO                   5404                   GOMEZ BARRIENTOS ALEJANDRINA                                                       DURANGO

927                     DGO                   5433                   TORISES ARELLANO JOSE                                                                         GOMEZ PALACIO

928                     DGO                   5438                   MUÑIZ PACHECO NATIVIDAD                                                                      TLAHUALILO

929                     DGO                   5441                   TOVAR ALVARADO JUANA                                                                            TLAHUALILO

930                     DGO                   5457                   FIERRO CHAVEZ JUAN                                                                                 GOMEZ PALACIO

931                     DGO                   5462                   RIVERA FLORES GERARDO                                                                        GOMEZ PALACIO

932                     DGO                   5464                   GOMEZ ESPARZA MARIA JESUS                                                                TORREON

933                     DGO                   5486                   ROJAS JUAREZ AGUSTINA                                                                          TORREON

934                     DGO                   5489                   HERNANDEZ NUÑEZ RAYMUNDO                                                            SIMON BOLIVAR

935                     DGO                   5497                   FLORES TORRES JOSE ANGEL                                                                 TLAHUALILLO

936                     DGO                   5498                   RESENDIZ CAMPOS ALFREDO                                                                  TORREON

937                     DGO                   5522                   BURCIAGA ACOSTA ELVIRA                                                                        GOMEZ PALACIO

938                     DGO                   5524                   MEDRANO RAMIREZ LUCIO                                                                        MAPIMI

939                     DGO                   5538                   RAMIREZ DE LA PAZ FRANCISCO                                                              MAZAPIL

940                     DGO                   5541                   RIVERA DIAZ GREGORIO                                                                             TORREON

941                     DGO                   5552                   CISNEROS RUIZ RODRIGO                                                                         GOMEZ PALACIO

942                     DGO                   5555                   DELGADILLO VILLARREAL MARIA GUADALUPE                                    GOMEZ PALACIO

943                     DGO                   5569                   LLANES BONILLA APOLINAR                                                                      DURANGO

944                     DGO                   5580                   QUIROGA ROCHA PETRA                                                                            RODEO

945                     DGO                   5581                   CONCHA VARGAS MARTHA                                                                         DURANGO

946                     DGO                   5586                   VARGAS LANDEROS AMADA                                                                       DURANGO

947                     DGO                   5599                   CASTRO AVILA ALBERTO                                                                             GUADALUPE VICTORIA

948                     DGO                   5606                   CISNEROS MOLINA CELIA                                                                           NOMBRE DE DIOS

949                     DGO                   5618                   GARCIA ARREOLA ESPERANZA                                                                 DURANGO

950                     DGO                   5626                   DELGADO DIAZ HERACLIO                                                                          OCAMPO

951                     DGO                   5651                   RAMIREZ ROJAS PILAR                                                                                GUADALUPE VICTORIA

952                     DGO                   5652                   RIVAS BALDERRAMA MARIA ISABEL                                                          MAPIMI

953                     DGO                   5658                   CALDERON GONZALEZ FRANCISCO                                                       GUADALUPE VICTORIA

954                     DGO                   5666                   HERNANDEZ ROCHA CONCEPCION                                                       GUADALUPE VICTORIA

955                     DGO                   5672                   ALANIS FLORES GABRIEL                                                                           GUADALUPE VICTORIA

956                     DGO                   5699                   BORREGO VAZQUEZ CENOVIA                                                                  GOMEZ PALACIO

957                     DGO                   5705                   MARTINEZ MARQUEZ LIBRADA                                                                  CUENCAME

958                     DGO                   5716                   MORAN LEDESMA FRANCISCA                                                                  GUADLUPE VICTORIA

959                     DGO                   5717                   REYES CENICEROS PABLO                                                                        GUADALUPE VICTORIA

960                     DGO                   5718                   ROLDAN TORRES ESPERANZA                                                                 CUENCAME

961                     DGO                   5721                   CARLOS CEDILLO PEDRO                                                                          GUADALUPE VICTORIA

962                     DGO                   5730                   GUERRERO OLGUIN JUANA                                                                       SAN JUAN DEL RIO

963                     DGO                   5732                   CEDILLO VARELA MARIA CONCEPCION                                                  CUENCAME

964                     DGO                   5734                   CANO OCON CLEOTILDE                                                                            TEPEHUANES

965                     DGO                   5751                   HERRERA HERNANDEZ JUAN                                                                   SANTA CLARA

966                     DGO                   5758                   BELTRAN ALBA ALEJANDRINO                                                                  SANTA CLARA

967                     DGO                   5761                   SILVA BAUTISTA LUIS                                                                                    SANTA CLARA

968                     DGO                   5777                   PEREZ VAZQUEZ GENOVEVA                                                                     DURANGO

969                     DGO                   5778                   PUENTE FERNANDEZ MANUEL                                                                 DURANGO

970                     DGO                   5780                   VELAZQUEZ RIVAS ADOLFO                                                                        GUADALUPE VICTORIA

971                     DGO                   5795                   RODRIGUEZ CHACON APOLONIO                                                            GUADALUPE VICTORIA

972                     DGO                   5799                   ALDAY BORJAS MARIA AGUSTINA                                                              NUEVO IDEAL

973                     DGO                   5809                   FRAIRE MARTINEZ CELIA                                                                             SIMON BOLIVAR

974                     DGO                   5838                   GUTIERREZ ESTRADA GREGORIO                                                           CANATLAN

975                     DGO                   5839                   PALACIO SANCHEZ JOSE LUIS                                                                  GUADALUPE VICTORIA

976                     DGO                   5842                   JAQUEZ VELAZQUEZ ALBERTO                                                                 GUADALUPE VICTORIA

977                     DGO                   5848                   HERRERA SANCHEZ RAMON                                                                     CUENCAME

978                     DGO                   5849                   ZAPATA HERRERA SEBASTIAN                                                                  CANATLAN

979                     DGO                   5864                   ORTEGA MARTINEZ MARTIN RENE                                                           DURANGO

980                     DGO                   5873                   MARTINEZ RAMOS AURELIO                                                                       GUANACEVI

981                     DGO                   5874                   HERNANDEZ DEL VILLAR RAMON                                                            SANTIAGO PAPASQUIARO

982                     DGO                   5876                   CARRILLO DE LA CRUZ JOSE                                                                    SAN PEDRO DEL GALLO

983                     DGO                   5879                   SANCHEZ BADILLO CESARIO                                                                     DURANGO

984                     DGO                   5891                   AGUILAR MARTINEZ VALERIO                                                                     SIIMON BOLIVAR

985                     DGO                   5895                   CORTEZ GUERRERO SANTOS                                                                  NOMBRE DE DIOS

986                     DGO                   5899                   BORJAS PEREZ ISABEL                                                                               SAN JUAN DEL RIO

987                     DGO                   5906                   HERNANDEZ CRUZ ARCADIO                                                                    SIMON BOLIVAR

988                     DGO                   5913                   RODRIGUEZ CASARES PABLO                                                                  SANTA CLARA

989                     DGO                   5988                   VILLA ANAYA MARGARITO                                                                            GUANACEVI

990                     DGO                   6019                   SOTO ORTIZ LORENZA                                                                                 VICENTE GUERRERO

991                     DGO                   6025                   CHAIDEZ MENDOZA JOSE                                                                           SANTIAGO PAPASQUIARO

992                     DGO                   6041                   RODRIGUEZ BERTHA                                                                                   CHALCHIHUITES

993                     DGO                   6045                   ORTIZ RODRIGUEZ ROBERTO                                                                   NOMBRE DE DIOS

994                     DGO                   6070                   ALBA CASTRO MARIA SILVESTRE                                                              TLAHUALILLO

995                     DGO                   6090                   SANCHEZ DOMINGUEZ JOSE REFUGIO                                                  GUADALUPE VICTORIA

996                     DGO                   6097                   PACHECO GOMEZ J GUADALUPE                                                             GUADALUPE VICTORIA

997                     DGO                   6109                   HERNANDEZ MONTOYA PEDRO                                                                DURANGO

998                     DGO                   6134                   SOTO ESCOBAR MONICO                                                                            INDE

999                     DGO                   6136                   ALCALA HUERTA ELOISA                                                                             DURANGO

1000                   GRO                   308                     AGUILAR RUFINO APOLONIA                                                                      TLALCHAPA

1001                   GRO                   465                     LUIS ROMERO RAMIREZ                                                                              CHILPANCINGO

1002                   GRO                   648                     BARCENAS GOMEZ MELANIA                                                                      IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1003                   GRO                   1036                   SALGADO SALGADO MARIA DEL CARMEN                                              APAXTLA DE CASTRAJON

1004                   GRO                   1109                   JACOBO FLORES JUAN                                                                                TAXCO DE ALARCON

1005                   GRO                   1154                   ARZETA JACINTO TELESFORO                                                                  ATOYAC

1006                   GRO                   1161                   SALGADO HERNANDEZ J. GUADALUPE                                                  IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1007                   GRO                   1164                   HERNANDEZ BARRERA ROGELIO                                                            IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1008                   GRO                   1170                   AYALA ARCEGA AURORA                                                                             HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

1009                   GRO                   1171                   JARDON NOLASCO EUSEBIO                                                                     HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

1010                   GRO                   1176                   REYNOSO BERNAL ANSELMO                                                                   JUAN R. ESCUDERO

1011                   GRO                   1179                   NAVA MIRANDA JOSE                                                                                    COCULA

1012                   GRO                   1183                   PANTALEON PEREZ LUCIANO                                                                   OLINALA

1013                   GRO                   1187                   MIRANDA ROMAN VICTOR                                                                           COCULA

1014                   GRO                   1190                   BUSTAMANTE GOMEZ OFELIA                                                                    IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1015                   GRO                   1194                   MEDINA ROSALES MARGARITA                                                                  COYUCA DE BENITEZ

1016                   GRO                   1214                   PATRICIO CASARRUBIAS MACARIO                                                          LEONARDO BRAVO

1017                   GRO                   1225                   PEREZ SALGADO JESUS                                                                             COYUCA DE CATALAN

1018                   GRO                   1226                   BENITEZ ALARCON JOSE                                                                            PUNGARABATO

1019                   GRO                   1229                   TELLEZ MILLAN TARCISO                                                                            HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

1020                   GRO                   1230                   MATEO CALIXTO JULIAN                                                                               COYUCA DE CATALAN

1021                   GRO                   1240                   BELLO AGÜERO MARIO                                                                                COCULA

1022                   GRO                   1256                   SALGADO MANJARREZ MAGDALENA                                                        NETZAHUALCOYOTL

1023                   GRO                   1278                   CHACON PEÑA GABRIEL                                                                             TELOLOAPAN

1024                   GRO                   1292                   MARTINEZ SALGADO DAVID                                                                        EDUARDO NERI

1025                   GRO                   1316                   MIRANDA ROMAN SILVINO                                                                           TELOLOAPAN

1026                   GRO                   1320                   PEREDO BERNAL TOMAS                                                                            JUAN R. ESCUDERO

1027                   GRO                   1328                   BASILIO BASILIO ANTONIO                                                                          TIXTLA

1028                   GRO                   1334                   GOMEZ CORTEZ EFREN                                                                              ATOYAC DE ALVAREZ

1029                   GRO                   1354                   BRAVO ACOSTA ARTURO                                                                            PETATLAN

1030                   GRO                   1358                   HERNANDEZ LEYVA DANIEL                                                                       PETATLAN

1031                   GRO                   1360                   MENDOZA CERON GREGORIO                                                                  TELOLOAPAN

1032                   GRO                   1365                   MORALES TOLEDO VICENTE                                                                      ACAPULCO DE JUAREZ

1033                   GRO                   1374                   MATEOS SANDOVAL FIDEL                                                                          HUITZUCO

1034                   GRO                   1395                   URIOSTEGUI GUZMAN VIRGINIO                                                               TELOLOAPAN

1035                   GRO                   1400                   RAMIREZ DE LA CRUZ BENIGNO                                                               TELOLOAPAN

1036                   GRO                   1403                   CERVANTES VILLALOBOS IGNACIO                                                          APAXTLA

1037                   GRO                   1423                   GONZALEZ GONZAGA PEDRO                                                                    TELOLOAPAN

1038                   GRO                   1427                   CRUZ AGUILAR ASCENCION                                                                      TELOLOAPAN

1039                   GRO                   1430                   MONROY DIAZ JUANA                                                                                   TAXCO

1040                   GRO                   1437                   AVILEZ NAVARRETE HERMINIO                                                                  TECPAN DE GALEANA

1041                   GRO                   1451                   PEREZ GONZALEZ RAFAEL                                                                         TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1042                   GRO                   1457                   RENDON SANCHEZ CESARIO                                                                    TECPAN DE GALEANA

1043                   GRO                   1475                   WENCES OLASCOAGA AMADO                                                                   ACAPULCO DE JUAREZ

1044                   GRO                   1490                   AVILA ZAVALETA VICTORINO                                                                       HUITZUCO DE LOS FIGEROA

1045                   GRO                   1491                   SANTOS MORALES ABACUC                                                                       CHILPANCINGO

1046                   GRO                   1510                   MIRANDA MIRANDA ELIAS                                                                            TELOLOAPAN

1047                   GRO                   1513                   SALDAÑA MUÑOZ JESUS                                                                             CHILPANCINGO

1048                   GRO                   1515                   VARGAS ROMAN J. DOLORES                                                                    IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1049                   GRO                   1540                   ENCARNACION MORALES IGNACIO                                                         SAN MARTIN PACHIVIA

1050                   GRO                   1541                   ESTRADA ANTUNEZ JORGE                                                                       IXCATEOPAN

1051                   GRO                   1545                   ESPIRITU SALMERON FRANCISCO                                                          MOCHITLAN

1052                   GRO                   1555                   ARCOS GONZALEZ APOLINAR                                                                   CHILPANCINGO

1053                   GRO                   1559                   CABAÑAS RIOS MA. GUADALUPE                                                              ATOYAC DE ALVAREZ

1054                   GRO                   1560                   DE LA ROSA OLEA JUAN                                                                              ACAPULCO DE JAREZ

1055                   GRO                   1561                   HERNANDEZ ARIZMENDI ARCADIA                                                           SAN MARCOS

1056                   GRO                   1562                   FERNANDEZ VILLALBA SALOMON                                                             TELOLOAPAN

1057                   GRO                   1571                   GONZALEZ PILO BRIGIDO                                                                           IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1058                   GRO                   1604                   SERRANO MORENO GILBERTO                                                                 TECPAN DE GALEANA

1059                   GRO                   1606                   SEBASTIAN SANCHEZ MARIA                                                                      TECPAN DE GALEANA

1060                   GRO                   1608                   LUNA GARIBAY PORFIRIO                                                                            ACAPULCO DE JUAREZ

1061                   GRO                   1631                   CASTREJON MARTINEZ GABRIEL                                                             BENITO JUAREZ

1062                   GRO                   1633                   MUÑOZ ZABALETA ENGRACIA                                                                    HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

1063                   GRO                   1635                   GOICOHEA PINEDA MANUEL                                                                      COYUCA DE CATALAN

1064                   GRO                   1640                   AGÜERO LOZANO MARIO                                                                             TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1065                   GRO                   1651                   BORJA DELGADO RAYMUNDO                                                                   TLALCHAPA

1066                   GRO                   1657                   SIERRA OCHOA HERLINDO                                                                        COYUCA DE CATALAN

1067                   GRO                   1663                   MANRIQUE REYES BLAS                                                                              CHILPANCINGO

1068                   GRO                   1669                   MIRANDA PEREZ CONSTANTINO                                                              MOCHITLAN

1069                   GRO                   1671                   ROSALIO CARRETO LEANDRO                                                                  MOCHITLAN

1070                   GRO                   1677                   ACOSTA AGUIRRE LUCINA                                                                          IGUALA

1071                   GRO                   1684                   NAVARRETE NOGUEDA JONAS                                                                 BENITO JUAREZ

1072                   GRO                   1686                   SOTO GONZALEZ GUDELIO                                                                        IGUALA

1073                   GRO                   1700                   AYVAR SOBERANIS FORTUNATO                                                              TECPAN DE GALEANA

1074                   GRO                   1703                   GOMEZ MARTINEZ FELIPE                                                                           IGUALA

1075                   GRO                   1713                   SALCEDO MARTINEZ FULGENCIO                                                            IGUALA

1076                   GRO                   1720                   GODINEZ DELABRA CELESTINO                                                               EDUARDO NERI

1077                   GRO                   1723                   CASTREJON BOLLAS CEBERIANO                                                           IGUALA

1078                   GRO                   1725                   VENTURA VALADEZ POLICARPO                                                               MOCHITLAN

1079                   GRO                   1730                   BARRERA BRAVO MARIA LUISA                                                                  PETATLAN

1080                   GRO                   1739                   CONTRERAS LOPEZ ELEOCADIO                                                             APAXTLA

1081                   GRO                   1760                   RAMIREZ VILLEGAS FELIX                                                                           TECPAN DE GALEANA

1082                   GRO                   1762                   NERI PINEDA RAYMUNDO                                                                           TELOLOAPAN

1083                   GRO                   1766                   BAILON ALVEAR JUAN                                                                                  COYUCA DE CATALAN

1084                   GRO                   1791                   GARCIA AQUINO ANASTACIA                                                                       SAN MARCOS

1085                   GRO                   1852                   MEDRANO CONTRERAS ESTER                                                                ACAPULCO

1086                   GRO                   1955                   SANTIBAÑEZ VALENCIA OBDULIA                                                             CUTZAMALA DE PINZON

1087                   GRO                   1970                   LOPEZ LANDA JOSEFINA                                                                             BUENAVISTA DE CUELLAR

1088                   GRO                   1976                   CABAÑAS RIOS ANDRES                                                                             ATOYAC DE ALVAREZ

1089                   GRO                   1990                   DE LOS SANTOS ROMERO MANUEL                                                        ATOYAC DE ALVAREZ

1090                   GRO                   2005                   BARRERA FIGUEROA LUIS                                                                          TAXCO

1091                   GRO                   2012                   GARRIDO RODRIGUEZ VICTORINA                                                           TELOLOAPAN

1092                   GRO                   2054                   PALACIOS PEREZ BEATRIZ                                                                         TECPAN DE GALEANA

1093                   GRO                   2063                   CANO RIVERA PEDRO                                                                                  ARCELIA

1094                   GRO                   2072                   COVARRUBIAS PEREZ SALVADOR                                                           TLAPEHUALA

1095                   GRO                   2089                   BLAS MARTINEZ DONACIANO                                                                     TELOLOAPAN

1096                   GRO                   2104                   LAZARO BARRERA AURELIA                                                                       TAXCO DE ALARCON

1097                   GRO                   2112                   MIRANDA NAVA BENITA                                                                                APAXTLA

1098                   GRO                   2128                   SOLIS RUIZ ROBERTO                                                                                 ACAPULCO

1099                   GRO                   2136                   MARTINEZ VISOSO PAULINO                                                                      HUITZUCO

1100                   GRO                   2137                   NAVA CARRETO MARGARITA                                                                      JUAN R ESCUDERO

1101                   GRO                   2170                   FLORES GATICA SALUSTIA                                                                         TIXTLA

1102                   GRO                   2172                   LARA GARIBO ENGRACIA                                                                             PETATLAN

1103                   GRO                   2184                   SOLIS AYALA DARIO                                                                                      TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1104                   GRO                   2187                   CANTORAN GONZALEZ EUCARIO                                                             CHILAPA DE ALVAREZ

1105                   GRO                   2215                   DELGADO BAHENA ENCARNACION                                                         IXCATEOPAN

1106                   GRO                   2216                   NAVARRETE SEVERIANO BIBIANA                                                             IZTAPALAPA

1107                   GRO                   2252                   ARCOS ALMAZAN ZACARIAS                                                                       CHILPANCINGO

1108                   GRO                   2254                   SANCHEZ SORIANO MAURO                                                                       ATENANGO DEL RIO

1109                   GRO                   2266                   VELEZ HERNANDEZ CANDIDO                                                                  TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1110                   GRO                   2276                   DUQUE HERNANDEZ TEODULO                                                               ACAPULCO

1111                   GRO                   2279                   UNZUETA MUÑOZ ODILON                                                                          HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

1112                   GRO                   2292                   MARTINEZ RODRIGUEZ BRIGIDO                                                              EDUARDO NERI

1113                   GRO                   2307                   CUEVAS CUEVAS LUIS                                                                                 TELOLOAPAN

1114                   GRO                   2337                   QUEVEDO MOJICA ABDON                                                                          TELOLOAPAN

1115                   GRO                   2338                   GALLEGOS LEYVA ROSENDO                                                                    ACAPULCO

1116                   GRO                   2379                   ROMAN SANDOVAL BULMARO                                                                   TELOLOAPAN

1117                   GRO                   2398                   DE LOS SANTOS ROMERO ANASTACIO                                                   XOCHIHUEHUETLAN

1118                   GRO                   2401                   SOTO FLORES PEDRO                                                                                 TELOLOAPAN

1119                   GRO                   2418                   ROMAN URIOSTEGUI JESUS                                                                      TELOLOAPAN

1120                   GRO                   2427                   FIERRO GALEANA LEONILO                                                                        ATOYAC

1121                   GRO                   2462                   TEXTA RENDON PEDRO                                                                              TECPAN DE GALEANA

1122                   GRO                   2469                   TORRES OBISPO SANTOS                                                                          COCULA

1123                   GRO                   2524                   MATAMOROS VIVAR ANTONIO                                                                     XOCHIHUEHUETLAN

1124                   GRO                   2540                   CASTRO ARIZMENDI SARA                                                                          JUAN R. ESCUDERO

1125                   GRO                   2545                   NAVA LEYVA JULIA                                                                                         ACAPULCO

1126                   GRO                   2551                   SALAZAR PARRA PEDRO                                                                             TLAPA

1127                   GRO                   2552                   RUIZ SERRANO CATALINA                                                                          TECPAN DE GALEANA

1128                   GRO                   2592                   ARZATE SOTO ESTANISLAO                                                                        PUNGARABATO

1129                   GRO                   2604                   RAMIREZ GARCIA FRANCISCO                                                                   XOCHIHUEHUETLAN

1130                   GRO                   2612                   MORALES VIVAR MAXIMILIANO                                                                    XOCHIHUEHUETLAN

1131                   GRO                   2617                   GALARZA ALFEREZ IGNACIO                                                                      TEPECUACUILCO

1132                   GRO                   2622                   SANTOS VILLANUEVA ALTAGRACIA                                                          CHILPANCINGO

1133                   GRO                   2631                   ZAVALETA NAVARRO GUILLERMO                                                             COCULA

1134                   GRO                   2645                   SERNA SALINAS GUADALUPE                                                                    TECPAN DE GALEANA

1135                   GRO                   2655                   ACOSTA MUÑOZ CELERINO                                                                       ACAPULCO

1136                   GRO                   2672                   PERALTA LARA ALFONSO                                                                            ACAPULCO

1137                   GRO                   2696                   AGÜERO BAHENA RAFAEL                                                                          TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1138                   GRO                   2715                   CHACON HERNANDEZ ALFONSO                                                             EGUALA

1139                   GRO                   2718                   VENTURA BELLO AMBROSIO                                                                      MOCHITLAN

1140                   GRO                   2735                   MENDEZ SANDOVAL RODRIGO                                                                 TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1141                   GRO                   2741                   PEREZ EUGENO JESUS                                                                              MOCHITLAN

1142                   GRO                   2746                   BAUTISTA RAMIREZ ESPERANZA                                                              TEPECUACUILCO DE TRUJANO

1143                   GRO                   2824                   PEREZ GARCIA SALVADOR                                                                         COYUCA DE CATALAN

1144                   GRO                   2827                   SANTAMARIA RIOS BENITO                                                                         COYUCA DE CATALAN

1145                   GRO                   2854                   VAZQUEZ TOLENTINO SALVADOR                                                            CHILAPA DE ALVAREZ

1146                   GRO                   2859                   MUÑOZ NAVA JOSE MARIA                                                                           TIXTLA DE GUERRERO

1147                   GRO                   2874                    MOJICA BARRIOS FRANCISCO                                                                  CUETZALA DEL PROGRESO

1148                   GRO                   2906                   ROMAN MATA SERAFIN                                                                                 IGUALA

1149                   GRO                   2907                   BELLO GASPAR IRENE                                                                                 TIXTLA

1150                   GRO                   2909                   SANTANA BARRERA VALENTIN                                                                  ACAPULCO

1151                   GRO                   2910                   CAMPOS ROMAN APOLONIO                                                                       MOCHITLAN

1152                   GRO                   2929                   JURADO AGUILAR J. JESUS                                                                        CUTZAMALA DEL PINZON

1153                   GRO                   2933                   MANZANAREZ ARCOS PETRA                                                                     ACAPULCO

1154                   GRO                   2943                   MARTINEZ ALVAREZ MACARIA                                                                    IGUALA

1155                   GRO                   2954                   VALDEZ ORESTE EPITACIA                                                                         COCULA

1156                   GRO                   2968                   ALAMO CASTILLO GUADALUPE                                                                  COCULA

1157                   GRO                   2973                   BRITO GUTIERREZ GILBERTO                                                                   COCULA

1158                   GRO                   2975                   SALMERON GARCIA JUANA                                                                         TIXTLA

1159                   GRO                   2976                   DE LA CRUZ VARGAS CARLOS                                                                  ACAPULCO

1160                   GRO                   2979                   DE JESUS MEDINA SALOMON                                                                    CHILPANCINGO

1161                   GRO                   2988                   MONTES DE OCA REYNA MARINO                                                             APAXTLA

1162                   GRO                   3018                   REYNADA PEREZ ANDRES                                                                         ATOYAC DE ALVAREZ

1163                   GRO                   3036                   ABARCA ZUÑIGA EFREN                                                                              AYUTLA DE LOS LIBRES

1164                   GRO                   3040                   BERNAL ENCARNACION GILBERTO                                                         LEONARDO BRAVO

1165                   GRO                   3045                   ABARCA NORIEGA HERMILA                                                                       TECPAN DE GALEANA

1166                   GRO                   3046                   ALVARADO CASTRO FIDEL                                                                          TLALIXTAQUILLA DE MALDONADO

1167                   GRO                   3061                   ORBE TEXTA SIMON                                                                                      TECPAN

1168                   GRO                   3062                   BENITEZ FLORES MARIA                                                                              IGUALA DE LA INDEPENDENCIA

1169                   GRO                   3063                   GARDUÑO CIPRIANO VALENTIN                                                                IGUALA

1170                   GRO                   3077                   ROGEL ROGEL MARIA ELOY                                                                       PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS

1171                   GRO                   3083                   AYALA ARROYO ISAEL                                                                                   TECPAN DE GALEANA

1172                   GRO                   3092                   PINEDA MIRANDA ANATOLIO                                                                      COCULA

1173                   GRO                   3099                   MURGA ABARCA MANUEL                                                                            COYUCA DE BENITEZ

1174                   GRO                   3103                   SALGADO DELGADO ELENA                                                                       IGUALA

1175                   GRO                   3105                   ARROYO SALAS CLEOTILDE                                                                       TECPAN DE GALEANA

1176                   GRO                   3107                   RADILLA JACINTO MANUELA                                                                      BENITO JUAREZ

1177                   GRO                   3112                   MIRANDA BRITO JERONIMO                                                                        APAXTLA

1178                   GRO                   3115                   GALEANA VALDES PAULA                                                                            ACAPULCO

1179                   GRO                   3118                   PERALTA BAHENA CRISTINA                                                                      IGUALA

1180                   GRO                   3121                   EUFROSINO GARCIA ATRISCO                                                                  CHILANCINGO

1181                   GRO                   3124                   GOMEZ PERALTA FRANCISCA                                                                    IGUALA

1182                   GRO                   3127                   CELIS ORTUÑO MARTIN                                                                              COYUCA DE CATALAN

1183                   GRO                   3128                   GAONA BENITEZ RAQUEL                                                                           CUTZAMALA DE PINZON

1184                   GRO                   3130                   RAMOS GALEANA GILBERTO                                                                      JOSE AZUETA

1185                   GRO                   3135                   BAUTISTA OCAMPO LUCIANA                                                                     BUENAVISTA DE CUELLAR

1186                   GRO                   3143                   CORTEZ YAÑEZ ISABEL                                                                               COYUCA DE BENITEZ

1187                   GRO                   3148                   ALVAR GARCIA MARIA DE JESUS                                                               BENITO JUAREZ

1188                   GRO                   3149                   ORDUÑA ADAN ANITA                                                                                   COCULA

1189                   GRO                   3151                   DOMINGUEZ MORALES CANDIDO                                                             AYUTLA DE LOS LIBRES

1190                   GTO                    323                     AGUILAR GONZALEZ ELISEO                                                                      IRAPUATO

1191                   GTO                    556                     RODRIGUEZ OLMOS MA APOLINAR                                                          IRAPUATO

1192                   GTO                    558                     MARTINEZ ELIZARRARAS MARCO ANTONIO                                          VALLE DE SANTIAGO

1193                   GTO                    1036                   ROBLES DOMINGUEZ J ENCARNACION                                                 VALLE DE SANTIAGO

1194                   GTO                    1091                   MELGAR VALADEZ AURELIANO                                                                  CORTAZAR

1195                   GTO                    1259                   GARCIA RAMIREZ ANTONIA                                                                         IRAPUATO

1196                   GTO                    2409                   RIVAS FONSECA BRUNO                                                                             IRAPUATO

1197                   GTO                    2421                   PEREZ JAIME YGNACIO                                                                                ABASOLO

1198                   GTO                    2423                   ZUÑIGA GASCA JOSE                                                                                    VALLE DE SANTIAGO

1199                   GTO                    2464                   RODRIGUEZ HERNANDEZ MA. NATIVIDAD                                             SILAO

1200                   GTO                    2472                   SOLIS RODRIGUEZ FELIX                                                                            SAN FELIPE

1201                   GTO                    2474                   MELENDEZ RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO                                          SAN FELIPE

1202                   GTO                    2475                   GOMEZ NERI FAUSTINO                                                                               SAN FRANCISCO DEL RINCON

1203                   GTO                    2477                   MARTINEZ ANGUIANO JESUS                                                                     ROMITA

1204                   GTO                    2486                   PEREZ GODINEZ ISABEL                                                                             IRAPUATO

1205                   GTO                    2489                   ELIAS PEREZ ALFREDO                                                                               SILAO

1206                   GTO                    2490                   PEREZ SALINAS INOCENCIO                                                                      ROMITA

1207                   GTO                    2492                   SANCHEZ CAMARILLO JOSE EMILIO                                                        SILAO

1208                   GTO                    2495                   CAMACHO CAMARGO JUAN                                                                        COMONFORT

1209                   GTO                    2496                   TOLEDO MORADO DAVID                                                                             IRAPUATO

1210                   GTO                    2497                   SANTOYO RODRIGUEZ RAMON                                                                 IRAPUATO

1211                   GTO                    2507                   RODRIGUEZ GONZALEZ MANUEL                                                             CORTAZAR

1212                   GTO                    2510                   PANTOJA RODRIGUEZ JUAN                                                                      STA. CRUZ DE JUVENTINO ROSAS

1213                   GTO                    2519                   VELAZQUEZ RODRIGUEZ FLORENTINO                                                 IRAPUATO

1214                   GTO                    2520                   SANCHEZ MEDINA J. GUADALUPE                                                            ACAMBARO

1215                   GTO                    2521                   VALADEZ CORDOBA ANTONIO                                                                   SAN FRANCISCO DEL RINCON

1216                   GTO                    2522                   CERRITOS RAMIREZ GERONIMO                                                              ALLENDE

1217                   GTO                    2647                   GASPAR RODRIGUEZ VIRGINIA                                                                 TARANDACUAO

1218                   GTO                    2706                   RODRIGUEZ LOPEZ JUANA                                                                        SILAO

1219                   GTO                    2734                   MEZA ALCOSER MA. GUADALUPE                                                             ABASOLO

1220                   GTO                    2751                   CELEDON TOLEDO LEONARDO                                                                VALLE DE SANTIAGO

1221                   GTO                    2756                   DURAN MENDOZA PETRA                                                                           VALLE DE SANTIAGO

1222                   GTO                    2762                   LANDIN GALLARDO JOSE                                                                            JARAL DEL PROGRESO

1223                   GTO                    2770                   MEDINA HERNANDEZ J. REFUGIO                                                            IRAPUATO

1224                   GTO                    2773                   GARCIA MARTINEZ ELEUTERIA                                                                  SALAMANCA

1225                   GTO                    2775                   DIAZ ROCIO PABLO                                                                                       IRAPUATO

1226                   GTO                    2779                   GUZMAN TORRES JOSE CARMEN                                                            IRAPUATO

1227                   GTO                    2780                   ARELLANO VARGAS J. DOLORES                                                              ABASOLO

1228                   GTO                    2781                   JIMENEZ ESQUEDA MARGARITO                                                               APASEO EL GRANDE

1229                   GTO                    2782                   VALENCIA DIAZ JOSEFINA                                                                           URIANGATO

1230                   GTO                    2788                   PEREZ BRIONES ATANACIO                                                                       DOLORES HIDALGO

1231                   GTO                    2790                   SALDAÑA COBIAN IGNACIO                                                                         SAN FRANCISCO DEL RINCON

1232                   GTO                    2797                   MORALES CARRILLO J. JESUS                                                                  PENJAMO

1233                   GTO                    2798                   MORALES CARRILLO BERNARDINO                                                        PENJAMO

1234                   GTO                    2939                   ALCANTAR CHAVEZ ANITA                                                                           ACAMBARO

1235                   GTO                    2940                   GOMEZ BARCENAS MARGARITO                                                               DOLORES HIDALGO

1236                   GTO                    2941                   LOREDO MARIA GUADALUPE                                                                     DOLORES HIDALGO

1237                   GTO                    2943                   CLAUDIO MARTINEZ SEVERIANO                                                              SAN FELIPE

1238                   GTO                    2951                   PEINADO ROMERO ABEL                                                                             ACAMBARO

1239                   GTO                    2953                   GARCIA PRUDENCIANA                                                                               SAN DIEGO DE LA UNION

1240                   GTO                    2961                   MATA GONZALEZ PEDRO                                                                             SAN FELIPE

1241                   GTO                    2973                   RAMOS AGUILAR FRANCISCA                                                                    TIERRA BLANCA

1242                   GTO                    2980                   HERNANDEZ SANCHES MARGARITA                                                       TIERRA BLANCA

1243                   GTO                    2983                   RODRIGUEZ RUIZ LINO                                                                               ACAMBARO

1244                   GTO                    2995                   ORTIZ MEDINA J. ASCENCION                                                                    ACAMBARO

1245                   GTO                    3001                   TRUJILLO SERVIN AGUSTIN                                                                       ACAMBARO

1246                   GTO                    3014                   PIÑA MORALES PABLO                                                                                 CHALCO SOLIDARIDAD

1247                   GTO                    3018                   ESPINOZA MORA FRANCISCO                                                                    ACAMBARO

1248                   GTO                    3023                   SANDOVAL DOMINGUEZ BENJAMIN                                                         ACAMBARO

1249                   GTO                    3027                   TIRADO JASSO SAMUEL                                                                               ACAMBARO

1250                   GTO                    3028                   MONTOYA ESPINOZA RAFAEL                                                                    ACAMBARO

1251                   GTO                    3039                   RAMIREZ SANCHEZ AURORA                                                                     SAN DIEGO DE LA UNION

1252                   GTO                    3042                   SERRANO LOPEZ BARTOLO                                                                       ACAMBARO

1253                   GTO                    3052                   LEON MENDEL MA. LUISA                                                                            ACAMBARO

1254                   GTO                    3071                   PLAZA AYALA BALENTE                                                                                ACAMBARO

1255                   GTO                    3108                   MARTINEZ RODRIGUEZ GUADALUPE                                                      ACAMBARO

1256                   GTO                    3114                   PEREZ MEDINA LUIS                                                                                     TARANDACUAO

1257                   GTO                    3144                   CARREÑO ECHEVERRIA SIMON                                                                SANTAIGO DE MARAVATIO

1258                   GTO                    3150                   JIMENEZ RODRIGUEZ MARGARITA                                                           ACAMBARO

1259                   GTO                    3155                   GONZALEZ GONZALEZ J RUBEN                                                               ACAMBARO

1260                   GTO                    3162                   SOSA OLVERA AURELIA                                                                               SAN LUIS DE LA PAZ

1261                   GTO                    3171                   LARA SANCHEZ LEODEGARIO                                                                   YURIRIA

1262                   GTO                    3173                   IBAÑEZ AGUILAR DARIO ESPIRION                                                           SAN LUIS DE LA PAZ

1263                   GTO                    3175                   TORRES GARCIA PEDRO                                                                            IRAPUATO

1264                   GTO                    3177                   TORRES LUNA JUAN                                                                                    SAN LUIS DE LA PAZ

1265                   GTO                    3183                   LIZARDI CAMACHO JUAN                                                                             ACAMBARO

1266                   GTO                    3186                   PERES PIÑA BACILISO                                                                                 ACAMBARO

1267                   GTO                    3203                   MANDUJANO POZOS LORENZO                                                                ACAMBARO

1268                   GTO                    3211                   SANTILLAN SILVA FERMIN                                                                           ACAMBARO

1269                   GTO                    3219                   DIAZ PEREZ ANTONIO                                                                                  ACAMBARO

1270                   GTO                    3226                   DIAZ MORENO BALTAZAR                                                                            URIANGATO

1271                   GTO                    3228                   LIMAS MORALES PABLO                                                                               SALAMANCA

1272                   GTO                    3229                   GUZMAN MENDOZA ESPERANZA                                                              ROMITA

1273                   GTO                    3239                   GONZALEZ HUERTA J. ASENCION                                                            ACAMBARO

1274                   GTO                    3258                   ROJO GALVAN AVELINA                                                                                VICTORIA

1275                   GTO                    3261                   SANCHEZ CARDENAS JUAN                                                                       VICTORIA

1276                   GTO                    3264                   CABELLO MEJIA IMELDA                                                                              HUANIMARO

1277                   GTO                    3292                   RODRIGUEZ RUIZ GUADALUPE                                                                ACAMBARO

1278                   GTO                    3296                   FERRER CASTILLO JOSE DE LA LUZ PANTALEON                              ACAMBARO

1279                   GTO                    3301                   CALDERON ALBOR RAUL                                                                            URIANGATO

1280                   GTO                    3313                   GOMEZ RANGEL SAMUEL                                                                            SAN FELIPE

1281                   GTO                    3332                   MONTOYA VARELA CARMEN                                                                       ACAMBARO

1282                   GTO                    3340                   OLVERA RINCON CLEMENTINA                                                                 VICTORIA

1283                   GTO                    3341                   MEJIA RINCON MOISES                                                                                VICTORIA

1284                   GTO                    3348                   BARCENAS OLVERA HILARIA                                                                      DOLORES HIDALGO

1285                   GTO                    3363                   RAMIREZ RODRIGUEZ RICARDO                                                              ACAMBARO

1286                   GTO                    3364                   LANDEROS AVILA RICARDO                                                                       DOLORES HIDALGO

1287                   GTO                    3370                   CANO ROSALES MARIA JACINTA                                                               ACAMBARO

1288                   GTO                    3372                   CONZALEZ NUÑEZ ARCADIA                                                                      DOLORES HIDALGO

1289                   GTO                    3385                   GONZALEZ ALARCON ANGELA                                                                  DOLORES HIDALGO

1290                   GTO                    3388                   VAZQUEZ MENDEZ ANTONIO                                                                      DOLORES HIDALGO

1291                   GTO                    3390                   CALZONCINTL URIBE MARIA ANTONIA                                                    DOLORES HIDALGO

1292                   GTO                    3398                   SOLIS MEDINA EPIFANIA                                                                              ACAMBARO

1293                   GTO                    3411                   RODRIGUEZ VARGAS MARIA CONSUELO                                               SAN DIEGO DE LA UNION

1294                   GTO                    3422                   BARCENAS RIVERA ISIDRO                                                                        ACAMBARO

1295                   GTO                    3428                   VAZQUEZ GONZALEZ JOSE                                                                         ALLENDE

1296                   GTO                    3453                   HERRERA NUÑEZ JOSE                                                                              ACAMBARO

1297                   GTO                    3465                   MARTINEZ MEDRANO ANTONIO                                                                 VALLE DE SANTIAGO

1298                   GTO                    3484                   RODRIGUEZ MIRANDA MACARIO                                                               GUANAJUATO

1299                   GTO                    3496                   SOTO RANGEL ANTONIO                                                                             ROMITA

1300                   GTO                    3499                   NIETO PALAFOX JUAN                                                                                  GUANAJUATO

1301                   GTO                    3507                   OTERO OTERO EUTIQUIA                                                                            SAN LUIS DE LA PAZ

1302                   GTO                    3512                   SALDAÑA GARCIA J. SANTOS                                                                     NEZAHUALCOYOTL

1303                   GTO                    3532                   MARTINEZ BUSTOS BALTAZAR                                                                  TARIMORO

1304                   GTO                    3557                   LOPEZ CORDOVA ESPERANZA                                                                  IRAPUATO

1305                   GTO                    3577                   PEREZ RIVERA JUAN                                                                                    ROMITA

1306                   GTO                    3601                   BARRON BONILLA JUVENCIO                                                                    SILAO

1307                   GTO                    3640                   CARRILLO HEREDIA J ROGELIO                                                               ACAMBARO

1308                   GTO                    3641                   VALDES TINAJERO J DOLORES                                                                 JERECUARO

1309                   GTO                    3658                   GONZALEZ RIZO FRANCISCA                                                                     GUANAJUATO

1310                   GTO                    3678                   RETANA VALDEZ TERESO                                                                           GUANAJUATO

1311                   GTO                    3685                   SANDOVAL RUIZ VIVIANO                                                                             HUANIMARO

1312                   GTO                    3687                   CUELLAR MARTINEZ JUANA                                                                       IRAPUATO

1313                   GTO                    3731                   SANCHEZ GARCIA MA. DE JESUS                                                             ACAMBARO

1314                   GTO                    3747                   SALAZAR MARTINEZ J CECILIO                                                                  SAN FELIPE

1315                   GTO                    3749                   GARCIA MEJIA JOSE                                                                                      ACAMBARO

1316                   GTO                    3750                   HERNANDEZ GARCIA MONICO                                                                  ACAMBARO

1317                   GTO                    3773                   SANDOVAL SANTOS SALVADOR                                                                ACAMBARO

1318                   GTO                    3778                   ALANIS CRUZ J. CARMEN                                                                            ACAMBARO

1319                   GTO                    3782                   ALANIS CANO PRISCILIANO                                                                        ACAMBARO

1320                   GTO                    3789                   GARCIA GOMEZ CRECENCIANO                                                                VALLE DE SANTIAGO

1321                   GTO                    3797                   SANDOVAL ORTIZ FRANCISCO                                                                  ACAMBARO

1322                   GTO                    3802                   ARRONA ARRONA ANICETO                                                                       SAN FELIPE

1323                   GTO                    3809                   LUEVANOS SALAZAR FRANCISCO                                                            SILAO

1324                   GTO                    3810                   RAMIREZ DORADO JULIO                                                                            VICTORIA

1325                   GTO                    3819                   GONZALEZ DIAZ JOSE DANIEL                                                                   ACAMBARO

1326                   GTO                    3823                   VILLAGOMEZ PIZANO JOSE                                                                         URIANGATO

1327                   GTO                    3825                   YBARRA BAUTISTA ABEL                                                                              ACAMBARO

1328                   GTO                    3826                   HERNANDEZ DE ANDA FELIPA                                                                  ALLENDE

1329                   GTO                    3839                   FLORES MATA JACINTA                                                                                SAN FELIPE

1330                   GTO                    3843                   MONJARAS CARREON ANGELINA                                                             SAN FELIPE

1331                   GTO                    3846                   CARRILLO LUNA ALVARO                                                                            JERECUARO

1332                   GTO                    3848                   MORALES PERALES PEDRO                                                                      JERECUARO

1333                   GTO                    3863                   RODRIGUEZ IBARRA MARIA                                                                        GUANAJUATO

1334                   GTO                    3867                   VALLEJO OLIVARES JOSE MARTIN                                                            IRAPUATO

1335                   GTO                    3893                   RODRIGUEZ BERMEJO JUSTINO MARCOS                                            PENJAMO

1336                   GTO                    3898                   PADILLA PRECIADO JOSE REFUGIO                                                        SAN FRANCISCO DEL RINCON

1337                   GTO                    3951                   PEREZ CASTRO ELIAS                                                                                 SAN FRANCISCO DEL RINCON

1338                   GTO                    3952                   GONZALEZ GUAPO NICOLAS                                                                      VILLAGRAN

1339                   GTO                    3970                   GARCIA HERNANDEZ BENITO                                                                    TIERRA BLANCA

1340                   GTO                    3973                   SALINAS EDMUNDO                                                                                      VICTORIA

1341                   GTO                    4021                   OLVERA MEJIA LUCIA                                                                                    VICTORIA

1342                   GTO                    4034                   MARTINEZ LAGUNA ELISEO                                                                        HUANIMARO

1343                   GTO                    4066                   SUAREZ RAMIREZ ANGEL                                                                           VICTORIA

1344                   GTO                    4120                   CARRILLO MOTA ANTONIO                                                                          PENJAMO

1345                   GTO                    4125                   MENDEZ GARCIA MARIA LORETO                                                              VALLE DE SANTIGO

1346                   GTO                    4126                   QUIROZ ARANDA MACARIO                                                                         GUANAJUATO

1347                   GTO                    4147                   MEDINA ACEVEDO FRANCISCO                                                                 ACAMBARO

1348                   GTO                    4151                   SANCHEZ GARCIA NINFA                                                                             ACAMBARO

1349                   GTO                    4152                   ACEVEDO GONZALEZ AMBROSIO                                                             ACAMBARO

1350                   GTO                    4153                   GARCIA MARTINEZ PABLO                                                                           ACAMBARO

1351                   GTO                    4155                   MORA ACEVEDO FELIX                                                                                 ACAMBARO

1352                   GTO                    4157                   RODRIGUEZ CORTEZ DIMAS                                                                      SAN DIEGO DE LA UNION

1353                   GTO                    4168                   CAMPOS POZOS ALBERTO                                                                         ACAMBARO

1354                   GTO                    4171                   CAMPOS POZOS CONRADO                                                                       ACAMBARO

1355                   GTO                    4176                   MEDINA ROJAS AMADO                                                                                ACAMBARO

1356                   GTO                    4192                   IBARRA CHAVEZ JUANA                                                                               ACAMBARO

1357                   GTO                    4204                   RODRIGUEZ CASTILLO OFELIO                                                                 ACAMBARO

1358                   GTO                    4214                   SILVA ORTEGA LIBRADO                                                                              ACAMBARO

1359                   GTO                    4215                   RICO SANCHEZ RAUL                                                                                  ACAMBARO

1360                   GTO                    4221                   CHAVEZ GUTIERREZ JUAN                                                                         SILAO

1361                   GTO                    4227                   OLANDA ROJAS SENORINA                                                                        ACAMBARO

1362                   GTO                    4275                   SOLANO RINCON MAURILIA                                                                        VICTORIA

1363                   GTO                    4289                   TRONCOSO PEREA JOSE                                                                           TARANDACUAO

1364                   GTO                    4294                   ALMARAZ CARRILLO PEDRO                                                                      TARANDACUAO

1365                   GTO                    4306                   GALVAN CASTILLO GUMERSINDO                                                            IRAPUATO

1366                   GTO                    4333                   RAYA SERRANO RAYMUNDO                                                                      SALVATIERRA

1367                   GTO                    4350                   BARROSO RODRIGUEZ SEVERIANO                                                        LEON

1368                   GTO                    4358                   SIERRA PEREZ GAUDENCIO                                                                      SALAMANCA

1369                   GTO                    4379                   PEREZ MEJIA FIDEL                                                                                      TIERRA BLANCA

1370                   GTO                    4381                   SALAZAR HERNANDEZ JUAN ANTELMO                                                  VICTORIA

1371                   GTO                    4393                   MALDONADO PADRON ANTONIO                                                              SAN LUIS DE LA PAZ

1372                   GTO                    4403                   MALAGON REYES JUANA                                                                             ACAMBARO

1373                   GTO                    4406                   FUJARTE CASTILLO JESUS                                                                        ACAMBARO

1374                   GTO                    4416                   GONZALEZ MONCADA CONCEPCION                                                      ACAMBARO

1375                   GTO                    4418                   FUJARTE ESPINO SAMUEL                                                                         ACAMBARO

1376                   GTO                    4419                   DELGADO ZUÑIGA LORENA                                                                        ACAMBARO

1377                   GTO                    4420                   ZUÑIGA ARROYO FRANCISCO                                                                   ACAMBARO

1378                   GTO                    4421                   FUJARTE CASTILLO JULIA                                                                           ACAMBARO

1379                   GTO                    4427                   RUIZ GUERRERO MARIA MERCED                                                           ACAMBARO

1380                   GTO                    4430                   LOA ARREOLA EFREN                                                                                  ACAMBARO

1381                   GTO                    4431                   RIOS JIMENEZ DAVID                                                                                    ACAMBARO

1382                   GTO                    4446                   MARTINEZ LOPEZ JOSE APOLINAR                                                          TARIMORO

1383                   GTO                    4468                   LUMA LOZAMO PORFIRIO                                                                            ECATEPEC

1384                   GTO                    4477                   GASCA VELA PEDRO                                                                                     ACAMBARO

1385                   GTO                    4503                   LEON IBARRA SOFIA                                                                                     VALLE DE SANTIAGO

1386                   GTO                    4504                   CRESPO DUEÑAS LUIS                                                                               VALLE DE SANTIAGO

1387                   GTO                    4507                   HERNANDEZ BACA JOAQUIN                                                                     VALLE DE SANTIAGO

1388                   GTO                    4516                   AZANZA CAMARGO FILEMON                                                                      ACAMBARO

1389                   GTO                    4527                   CORREA MORA FEDERICO                                                                         TARANDACUAO

1390                   GTO                    4528                   CHAVEZ BUCIO DAVID                                                                                  TARANDACUAO

1391                   GTO                    4534                   AGUILERA DE LA CRUZ BLANCA ESTELA                                               SAN DIEGO DE LA UNION

1392                   GTO                    4536                   LOPEZ SANDIA ANTONIO                                                                             COMONFORT

1393                   GTO                    4552                   MARES MARTINEZ GENARO                                                                        SAN FELIPE

1394                   GTO                    4563                   UGALDE HERNANDEZ EUFROCINO                                                         SALVATIERRA

1395                   GTO                    4564                   ROBLEDO DURAN MA JESUS                                                                     SILAO

1396                   GTO                    4569                   SARABIA RAMIREZ JULIO                                                                             VALLE DE SANTIAGO

1397                   GTO                    4582                   ELIAS CHACON JOSE HILARIO                                                                   IRAPUATO

1398                   GTO                    4609                   CHAVEZ VILLAFRANCO ARCADIO                                                              ALLENDE

1399                   GTO                    4610                   BALLESTEROS MONROY ALICIA                                                                ACAMBARO

1400                   GTO                    4615                   TAPIA CABALLERO RAFAEL                                                                         TARIMORO

1401                   GTO                    4620                   ABUNDIS MARTINEZ FROILAN                                                                    LEON

1402                   GTO                    4624                   CASTEÑEDA GUEVARA J CARMEN                                                           CUERAMARO

1403                   GTO                    4625                   OLANDEZ AGUILAR FRANCISCO                                                               ACAMBARO

1404                   GTO                    4648                   JARAMILLO ALDANA JOSE                                                                           LEON

1405                   GTO                    4688                   BAEZA MARTINEZ FELIX                                                                               URIANGATO

1406                   GTO                    4693                   MEDINA LARA J. JESUS                                                                                ACAMBARO

1407                   GTO                    4701                   GUERRERO CAMACHO WENCESLAO                                                      JERECUARO

1408                   GTO                    4723                   OLVERA MEJIA ESPERANZA                                                                        VICTORIA

1409                   GTO                    4729                   NAVA SANCHEZ NAZARIO                                                                            JERECUARO

1410                   GTO                    4738                   MARTINEZ ESTRADA JULIO                                                                         SAN FELIPE

1411                   GTO                    4739                   PEINADO MENDEZ SARA                                                                             DOLORES HIDALGO

1412                   GTO                    4751                   GONZALEZ CARDONA ESTEBAN                                                               DOLORES HIDALGO

1413                   GTO                    4761                   NAVA JUAREZ BALTAZAR                                                                             URIANGATO

1414                   GTO                    4762                   RAMOS PICASO REGINA                                                                              ACAMBARO

1415                   GTO                    4763                   JAIME ACEVEDO MIGUEL                                                                             ACAMBARO

1416                   GTO                    4765                   HERNANDEZ MARTINEZ GUADALUPE                                                     ACAMBARO

1417                   GTO                    4773                   YEPEZ TAPIA JOSE                                                                                        TARIMORO

1418                   GTO                    4778                    HERNANDEZ TRUJILLO MIGUEL                                                              ACAMBARO

1419                   GTO                    4786                   SALAZAR MARTINA                                                                                         ACAMBARO

1420                   GTO                    4787                   GONZALEZ GARCIA FELIPA                                                                         DOLORES HIDALGO

1421                   GTO                    4790                   ALVARADO GONZALEZ PETRA                                                                   SAN LUIS DE LA PAZ

1422                   GTO                    4793                   CERVANTES MEDINA CONCEPCION                                                        APASEO EL ALTO

1423                   GTO                    4806                   JIMENEZ LANDEROS MIGUEL                                                                    DOLORES HIDALGO

1424                   GTO                    4837                   SUASTE ROSAS ANSELMA                                                                          ALLENDE

1425                   GTO                    4847                   ORTIZ MONTERDE GUILLERMO                                                                DOLORES HIDALGO

1426                   GTO                    4851                   AMADOR BARRIENTOS ANDREA                                                               ROMITA

1427                   GTO                    4861                   CAMARILLO BARRIENTOS CECILIO                                                          SAN DIEGO DE LA UNION

1428                   GTO                    4863                   RIVERA MEJIA M. BELEN                                                                              HUANIMARO

1429                   GTO                    4910                   ROSALES ARGUETA J BLAS                                                                        ACAMBARO

1430                   GTO                    4923                   GARCIA FRAGA SABINO                                                                                ACAMBARO

1431                   GTO                    4926                   SOLIS PRADO MA. DEL SOCORRO                                                           SAN FELIPE

1432                   GTO                    4951                   MACIEL VARGAS FELIPE DE JESUS                                                          ACAMBARO

1433                   GTO                    4958                   RIOS VAZQUEZ MARGARITA                                                                        IRAPUATO

1434                   GTO                    4962                   GARCIA NAVA MARIA                                                                                      JERECUARO

1435                   GTO                    4975                   MARTINEZ MARTINEZ LADISLAO                                                                LEON

1436                   GTO                    4978                   NAVA RODRIGUEZ RAFAEL                                                                         SALAMANCA

1437                   GTO                    4979                   ARREOLA CARRILLO CANDIDO                                                                 ACAMBARO

1438                   GTO                    4988                   MANRIQUEZ JIMENEZ ELIGIO                                                                     PENJAMO

1439                   GTO                    5029                   LOPEZ ARTEAGA EUSTOLIA                                                                        ALLENDE

1440                   GTO                    5031                   LOPEZ TORRES GUADALUPE                                                                    SAN FRANCISCO DEL RINCON

1441                   GTO                    5045                   HIDALGO CAMPOS ANTONIO                                                                      ACAMBARO

1442                   GTO                    5050                   RUIZ PANTOJA AGUSTIN                                                                              MOROLEON

1443                   GTO                    5055                   AGUILAR LOPEZ CAYETANO                                                                       ACAMBARO

1444                   GTO                    5063                   ESCOTO ORTEGA EULALIA                                                                         SALAMANCA

1445                   GTO                    5086                   PICENO ACOSTA MARIA DOLORES                                                           HUANIMARO

1446                   GTO                    5099                   CARMONA ECHEVERRIA PASTOR                                                             GUANAJUATO

1447                   GTO                    5101                   URENDA CRUZ J. GUADALUPE                                                                 SAN FRANCISCO DEL RINCON

1448                   GTO                    5108                   MOLINA GARCIA TERESO                                                                            GUANAJUATO

1449                   GTO                    5114                   OROZCO CINTORA J. TRINIDAD                                                                YURIRIA

1450                   HGO                   26                       MONTIEL RIVERA MARIO                                                                              ATOTONILCO EL GRANDE

1451                   HGO                   28                       CALVA LUNA GUADALUPE                                                                           ATOTONILCO EL GRANDE

1452                   HGO                   58                       GONZALEZ ANAYA GORGONIO                                                                   ACATLAN

1453                   HGO                   67                       ELIZALDE GOMEZ MARIA DE JESUS                                                         ATOTONILCO EL GRANDE

1454                   HGO                   104                     ACOSTA JARILLO CECILIA                                                                           HUASCA DE OCAMPO

1455                   HGO                   128                     RIVERA MUÑOZ HERMELINDO                                                                   TLAHUILTEPA

1456                   HGO                   130                     BECERRA MERA ALFONSO                                                                         AJACUBA

1457                   HGO                   145                     ROJAS RODRIGUEZ ROSA MARIA                                                             SAN FELIPE

1458                   HGO                   154                     RUISEÑOR RAMIREZ MARIA ESTHER                                                      PACHACA DE SOTO

1459                   HGO                   157                     LOPEZ RANGEL ELIAS                                                                                  TLAHUILTEPA

1460                   HGO                   184                     MENDOZA GUTIERREZ MARTIN                                                                 SANTIAGO DE ANAYA

1461                   HGO                   191                     HERNANDEZ VARGAS VICTOR                                                                    HUASCA DE OCAMPO

1462                   HGO                   330                     CALVA PEREZ ERNESTO PORFIRIO                                                         ATOTONILCO EL GRANDE

1463                   HGO                   357                     CHIAPA ESCORZA SEVERO                                                                        HUASCA DE OCAMPO

1464                   HGO                   438                     TELLEZ PEREZ JUAN                                                                                    HUASCA DE OCAMPO

1465                   HGO                   451                     SERNA BADILLO FIDENCIO                                                                         ATOTONILCO EL GRANDE

1466                   HGO                   462                     TELLEZ PEREZ SEVERIANO BERULO                                                      ATOTONILCO EL GRANDE

1467                   HGO                   467                     CALVA HERNANDEZ ANCELMO                                                                 ATOTONILCO EL GRANDE

1468                   HGO                   499                     CHIAPA ESCORZA LIBORIA                                                                         ATOTONILCO EL GRANDE

1469                   HGO                   522                     SANCHEZ GUTIERREZ SABAS                                                                   SAN AGUSTIN TLAXIACA

1470                   HGO                   540                     AMADOR VILLEGAS DANIEL                                                                        ACATLAN

1471                   HGO                   547                     HERNANDEZ VARGAS NORBERTO                                                           ACATLAN

1472                   HGO                   548                     CERON RIVERA MARIO                                                                                 TEPETITLAN

1473                   HGO                   552                     RIVERA MONTIEL JUAN                                                                                ATOTONILCO EL GRANDE

1474                   HGO                   557                     GUTIERREZ TREJO GABINO                                                                       PACHUCA DE SOTO

1475                   HGO                   566                     GARCIA MARIN PASCUALA                                                                          ATOTONILCO EL GRANDE

1476                   HGO                   577                     HERNANDEZ ISLAS ONESIMO                                                                    PACHUCA DE SOTO

1477                   HGO                   579                     BUSTOS CORTEZ NARCIZO                                                                        TLANCHINOL

1478                   JAL                     322                     GONZALEZ ESTRADA YGNACIO                                                                 TATEPOXCO CUQUIO

1479                   JAL                     325                     GUERRERO OCHOA ERMILA                                                                      GUADALAJARA

1480                   JAL                     418                     MARTINEZ GALARZA DOMITILO                                                                  GUADALAJARA

1481                   JAL                     931                     VALDERRAMA HERNANDEZ MA. DEL SOCORRO                                  HOSTOTIPAQUILLO

1482                   JAL                     936                     GALINDO MORAN MARIA                                                                              ZAPOPAN

1483                   JAL                     941                     JIMENEZ AHUMADA MIGUEL                                                                       VILLA CORONA

1484                   JAL                     950                     GALARZA CHAVEZ MARIA ISABEL                                                              PURIFICACION

1485                   JAL                     962                     BECERRA RAMOS RAMONA ELENA                                                          TEUCHITLAN

1486                   JAL                     974                     ESCOBEDO GARCIA RAMON                                                                      AMECA

1487                   JAL                     1353                   AYALA CARDENAZ MARIA DE JESUS                                                        VALLE DE JUAREZ

1488                   JAL                     1354                   AGUILAR LOPEZ RUBEN                                                                              VALLE DE JUAREZ

1489                   JAL                     1356                   LEAL RODRIGUEZ ELVIRA                                                                           TIZAPAN EL ALTO

1490                   JAL                     1362                   GARCIA CERVANTES ATANASIO                                                                TIZAPAN EL ALTO

1491                   JAL                     1368                   SOTELO ARRAÑAGA J. JESUS                                                                    ATOTONILCO EL ALTO

1492                   JAL                     1380                   TEJEDA ARIAS MARIA ANTONIETA                                                             TEPATITLAN DE MORELOS

1493                   JAL                     1389                   VELAZQUEZ OROZCO MARIA JULIA                                                          TEPATITLAN DE MORELOS

1494                   JAL                     1404                   AVIÑA MAGALLON ELIAS                                                                               TIZAPAN EL ALTO

1495                   JAL                     1408                   REYES GARCIA JESUS                                                                                 COCULA

1496                   JAL                     1430                   OLMEDO MORAN SOCORRO                                                                      TALA

1497                   JAL                     1443                   CASTRO CASTRO FEDERICO                                                                     ZACOALCO DE TORRES

1498                   JAL                     1521                   SOTO CHAVEZ CANDELARIA                                                                      TECATITLAN

1499                   JAL                     1522                   TORRES CISNEROS PABLO                                                                       TECATITLAN

1500                   JAL                     1523                   MORENO MEJIA RAMON                                                                               TECATITLAN

1501                   JAL                     1539                   VILLALPANDO SEGOVIANO FAUSTINO                                                     SAN DIEGO DE ALEJANDRIA

1502                   JAL                     1544                   MARTINEZ GAITAN JOSEFINA                                                                     TALA

1503                   JAL                     1546                   SOTO SILVA PEDRO                                                                                      TECATITLAN

1504                   JAL                     1547                   ACERO OCEGUEDA AURELIO                                                                    HOSTOTIPAQUILLO

1505                   JAL                     1558                   ZAMORA MUÑOZ DAVID                                                                                TONALA

1506                   JAL                     1560                   AGUILAR CORONADO ESPERANZA                                                          LA MANZANILLA DE LA PAZ

1507                   JAL                     1562                   DIAZ VARGAS VICTORIA                                                                                LA MANZANILLA DE LA PAZ

1508                   JAL                     1566                   GALVEZ CARDENAS MARGARITA                                                               CONCEPCION DE BUENOS AIRES

1509                   JAL                     1573                   TORRES BECERRA J. DOLORES                                                              ACATIC

1510                   JAL                     1583                   BRICEÑO PRECIADO JOSE                                                                         SAN MARTIN DE HIDALGO

1511                   JAL                     1585                   RAMOS MONTAÑO JOSE DE JESUS                                                         ZAPOPAN

1512                   JAL                     1589                   PALOS GARCIA J. JESUS                                                                             ARENAL

1513                   JAL                     1592                   SANCHEZ BARAJAS MARIA ADELICIA                                                       VALLE DE JUAREZ

1514                   JAL                     1598                   MARTINEZ ORTIZ SEVERIANO                                                                    TEUCHITLAN

1515                   JAL                     1618                   BARRAGAN MAGALLON MANUEL                                                               TIZAPAN EL ALTO

1516                   JAL                     1622                   CUEVAS VELASQUEZ EUGENIO                                                                TUXCUECA

1517                   JAL                     1629                   VARGAS CARDENAS RUBEN                                                                      TIZAPAN EN ALTO

1518                   JAL                     1630                   HERNANDEZ ALVAREZ PAULA                                                                   VALLE DE GUADALUPE

1519                   JAL                     1635                   NUÑEZ PIÑONEZ MARIA DE JESUS                                                          GUADALAJARA

1520                   JAL                     1636                   MANCILLA ABUNDIS MATILDE                                                                    GUADALAJARA

1521                   JAL                     1637                   ZEPEDA LOPEZ IGNACIO                                                                             AMECA

1522                   JAL                     1659                   ESTRADA VILLA JOSE IGNACIO                                                                  AHUALULCO DE MERCADO

1523                   JAL                     1670                   ZUÑIGA CAMACHO LUISA                                                                            COCULA

1524                   JAL                     1671                   DE LEON SANCHEZ ADAN                                                                           GUADALAJARA

1525                   JAL                     1675                   FLORES GONZALEZ JOSE                                                                           QUITUPAN

1526                   JAL                     1677                   HERNANDEZ VELAZQUEZ PANFILO                                                         TEPATITLAN DE MORELOS

1527                   JAL                     1684                   HUERTA MOJARRO MARIA                                                                           ZAPOPAN

1528                   JAL                     1690                   CHAVEZ FAJARDO JOSE                                                                              AMACURCA

1529                   JAL                     1692                   VARGAS GUTIERREZ PATROCINIO                                                           ZAPOPAN

1530                   JAL                     1694                   CASTAÑEDA RIVERA FRANCISCA                                                             SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1531                   JAL                     1697                   ARANA CERVANTES SEBASTIAN                                                               MAGDALENA

1532                   JAL                     1707                   MARTINEZ OCHOA ALEJANDRINA                                                             TECATITLAN

1533                   JAL                     1709                   TINTA FLORES ESPERANZA                                                                       ZACOALCO

1534                   JAL                     1710                   YOVIS VELAZQUEZ TERESA                                                                        TOTOTLAN

1535                   JAL                     1712                   MONTES ORENDAIN JASINTO                                                                    ANTONIO ESCOBEDO

1536                   JAL                     1723                   CRUZ RUIZ MANUELA                                                                                   AMACUECA

1537                   JAL                     1727                   SERRATOS MORENO CANDELARIO                                                         AMACUECA

1538                   JAL                     1729                   ESPINOZA TORRES JESUS                                                                         TALA

1539                   JAL                     1731                   MARTINEZ JUAREZ ARTURO                                                                      TALA

1540                   JAL                     1739                   INFANTE LOPEZ TERESA                                                                             TONALA

1541                   JAL                     1742                   MATA GARCIA BERNARDO                                                                           MAZAMITLA

1542                   JAL                     1752                   CAMARILLO ALVARADO MIGUEL                                                                TLAQUEPAQUE

1543                   JAL                     1764                   CONTRERAS NOYOLA BERNARDINO                                                      GUADALAJARA

1544                   JAL                     1771                   MUÑOZ SUAREZ ANTONIO                                                                          SAN MARTIN DE HIDALGO

1545                   JAL                     1793                   RIVAS CASTRO ROSENDO                                                                          GUADALAJARA

1546                   JAL                     1794                   OLVERA BEAZ CERVANDO                                                                          GUADALAJARA

1547                   JAL                     1812                   CONTRERAS BARRAGAN MARIA DE JESUS                                           VALLE DE JUAREZ

1548                   JAL                     1825                   ORTIZ RIVAS LUIS                                                                                          TALA

1549                   JAL                     1837                   HERNANDEZ BARRAGAN GONZALO                                                        ZAPOPAN

1550                   JAL                     1841                   ARECHIGA RUIZ PEDRO                                                                              VILLA CORONA

1551                   JAL                     1843                   MELENDREZ RAMIREZ ELOISA                                                                  LA BARCA

1552                   JAL                     1854                   CORTEZ MONTEJANO SALVADOR                                                            LAGOS DE MORENO

1553                   JAL                     1872                   MORENO MENDEZ JESUS                                                                           ARANDAS

1554                   JAL                     1873                   GONZALEZ AGUIRRE JOSE                                                                         TEQUILA

1555                   JAL                     1889                   PEREZ MIRANDA RITA                                                                                  ZAPOTLANEJO

1556                   JAL                     1897                   CORTES MUÑOZ FELIX                                                                                ARENAL

1557                   JAL                     1916                   CASTRO FLORES ISABEL                                                                            ZAPOPAN

1558                   JAL                     1917                   RUIZ DE LEON JOSEFINA                                                                            AMECA

1559                   JAL                     1931                   GONZALEZ PEREZ SALVADOR                                                                   VALLE DE JUAREZ

1560                   JAL                     1938                   BIZARRO VEGA LUCAS                                                                                 JOCOTEPEC

1561                   JAL                     1939                   NAVARRO OLIVO JUAN                                                                                 JOCOTEPEC

1562                   JAL                     1941                   ROBLES AYALA MARIA DOLORES                                                              ZAPOPAN

1563                   JAL                     1947                   GONZALEZ GAVILANES J. CONCEPCION                                                TEQUILA

1564                   JAL                     1969                   VELASQUEZ VELASQUEZ MA. TRINIDAD                                                 TONALA

1565                   JAL                     1993                   OCAMPO MONTES EUSEBIO                                                                       EL ARENAL

1566                   JAL                     2007                   ARMENTA LEAL LEOPOLDO                                                                        SAN ANTONIO DE ESCOBEDO

1567                   JAL                     2009                   FLORES GOMEZ JOSE GUADALUPE                                                        TEUCHITLAN

1568                   JAL                     2014                   PRADO OCAMPO MARIA                                                                               AMECA

1569                   JAL                     2017                   ARELLANO MURILLO EUGENIA                                                                  MAGDALENA

1570                   JAL                     2025                   GARCIA FUENTES JOSE                                                                              AMECA

1571                   JAL                     2034                   VILLALOBOS RAMIREZ FRANCISCO                                                         TEUCHITLAN

1572                   JAL                     2038                   JIMENEZ VILLEGAS CANDELARIO                                                             AMECA

1573                   JAL                     2041                   HERNANDEZ MARISCAL TEOFILA                                                             AMECA

1574                   JAL                     2044                   ARREOLA SANTIAGO JESUS                                                                       GUACHINANGO

1575                   JAL                     2046                   RODRIGUEZ GUTIERREZ JUANA                                                              SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1576                   JAL                     2052                   GARCIA COLIMA DOROTEO                                                                         AMECA

1577                   JAL                     2057                   COLIMA LOPEZ JOSE                                                                                    AMECA

1578                   JAL                     2062                   ZEPEDA ANGEL J. ANACLETO                                                                    GUACHINANGO

1579                   JAL                     2067                   GUEVARA LORETO JOSE CRUZ                                                                COCULA

1580                   JAL                     2069                   LOPEZ OLVERA MARIA                                                                                  AMECA

1581                   JAL                     2070                   GONZALEZ RUIZ ANTONIA                                                                           AMECA

1582                   JAL                     2082                   SANDOVAL AREDONDO MARIA DEL CARMEN                                       AMECA

1583                   JAL                     2084                   ROMO IZCLAHUA IGNACIA                                                                           AMECA

1584                   JAL                     2091                   CAMARENA LOPEZ MARIA DE JESUS                                                       AMECA

1585                   JAL                     2094                   LANGARICA AMARAL MARIA DEL REFUGIO                                             GUACHINANGO

1586                   JAL                     2095                   BERNAL SAABEDRA ALBERTO                                                                   AMECA

1587                   JAL                     2101                   RUIZ VELADOR JAVIER                                                                                 SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1588                   JAL                     2102                   HERNANDEZ GARCIA MARIA FELICIANA                                                  SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1589                   JAL                     2104                   REYES BESERRA ESMERENCIANA                                                          SAN MARTIN HIDALGO

1590                   JAL                     2111                   TOPETE TOPETE JOSE MARIA                                                                    GUACHINANGO

1591                   JAL                     2124                   HERNANDEZ GRAJEDA MARCIAL                                                              TEUCHITLAN

1592                   JAL                     2127                   LOPEZ JIMENEZ CARMEN                                                                           AMECA

1593                   JAL                     2131                   ORTIZ CURIEL RAFAEL                                                                                AMECA

1594                   JAL                     2132                   RAMOS MORA PEDRO                                                                                  SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1595                   JAL                     2133                   SANTIAGO DE SANTIAGO JOSE ISABEL                                                   GUACHINANGO

1596                   JAL                     2134                   REYES SANCHEZ JOSE                                                                               QUITUPAN

1597                   JAL                     2135                   VILLLALOBOS ARMENTA VALENTIN                                                          TALA

1598                   JAL                     2136                   LOMELI JAUREGUI DOLORES                                                                    AMECA

1599                   JAL                     2141                   RIVERA VALENZUELA J GUADALUPE                                                       AMATLAN DE CAÑAS

1600                   JAL                     2146                   RUELAS RUELAS MA. SOCORRO                                                              SAN MARTIN HIDALGO

1601                   JAL                     2166                   BERNABE CANO MIGUEL                                                                             SAYULA

1602                   JAL                     2171                   BELTRAN LARIOS MARIA                                                                              SAYULA

1603                   JAL                     2172                   BEATRIZ CERVANTES GUILLERMO                                                          SAYULA

1604                   JAL                     2177                   GARCIA ESPIRITU RICARDO                                                                       SAYULA

1605                   JAL                     2182                   JIMENEZ RODRIGUEZ JOSE                                                                       SAYULA

1606                   JAL                     2197                   ARIAS ROMERO GABRIEL                                                                            LA MANZANILLA DE LA PAZ

1607                   JAL                     2200                   IBAÑEZ NAVARRO GABRIEL                                                                        SAYULA

1608                   JAL                     2206                   LEON CRISOSTOMO BERNARDO                                                              SAYULA

1609                   JAL                     2213                   RAMIREZ LLAMAS MARIA GUADALUPE                                                     SAYULA

1610                   JAL                     2215                   DIAZ VARGAS ALICIA                                                                                      LA MANZANILLA DE LA PAZ

1611                   JAL                     2224                   URIBE PEREZ VIRGINIA                                                                                AMECA

1612                   JAL                     2233                   CASTRO PRECIADO MARIA INES                                                               ZACOALCO DE TORRES

1613                   JAL                     2258                   ENCISO ALMEJO LUIS                                                                                  SAYULA

1614                   JAL                     2264                   GARCIA LOPEZ GABRIEL                                                                             HOSTOTIPAQUILLO

1615                   JAL                     2344                   CORONA CHAVEZ MA. GUADALUPE                                                         VALLE DE JUAREZ

1616                   JAL                     2359                   BARBA HERRERA JESUS                                                                            TONALA

1617                   JAL                     2360                   SALGUERO DELGADILLO ERNESTO                                                        TALA

1618                   JAL                     2377                   CARRILLO CARRILO JOSE                                                                          HOSTOTIPAQUILLO

1619                   JAL                     2383                   FRANCO GARCIA MARIA MAGDALENA                                                      AMACUECA

1620                   JAL                     2402                   LOPEZ VELAZQUEZ JULIAN                                                                        SAN DIEGO DE ALEJANDRIA

1621                   JAL                     2406                   GONZALEZ ORNELAS JESUS                                                                     JOCOTEPEC

1622                   JAL                     2431                   AYON MIRAMONTES VICTORIANA                                                              HOSTOTIPAQUILLO

1623                   JAL                     2439                   GONZALEZ DAVILA CATALINA                                                                     TALA

1624                   JAL                     2443                   MORENO ARREZOLA RAFAEL                                                                    AMACUECA

1625                   JAL                     2449                   SOLANO CANTERO VICTORIANO                                                              TOLANA

1626                   JAL                     2451                   RODRIGUEZ VARGAS ALEJO                                                                      COCULA

1627                   JAL                     2455                   MANZO MORA RUBEN                                                                                   GUADALAJARA

1628                   JAL                     2458                   FLETES MORENO JOSE JESUS                                                                 TALA

1629                   JAL                     2472                   IGLESIAS FLORES ROBERTO                                                                     AUTLAN DE NAVARRO

1630                   JAL                     2483                   GIL VAZQUEZ LEOBARDO                                                                            SAN MARTIN DE HIDALGO

1631                   JAL                     2498                   ACEVEDO GUZMAN AURORA                                                                      GUADALAJARA

1632                   JAL                     2514                   YEPEZ CHAVIRA MARIA DE JESUS                                                            TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

1633                   JAL                     2516                   DIAZ ORNELAS JAVIER                                                                                 ATOTONILCO EL ALTO

1634                   JAL                     2519                   PATIÑO CERVANTES J JESUS                                                                    ATOTONILCO EL ALTO

1635                   JAL                     2532                   CARBAJAL IBARRA J JESUS                                                                        CAÑADAS DE OBREGON

1636                   JAL                     2541                   GARIBAY GOMEZ MARIA MARTHA                                                               AHUALULCO DE MERCADO

1637                   JAL                     2545                   CASTELLON PRECIADO MARIA                                                                  ETZATLAN

1638                   JAL                     2557                   VAZQUEZ HUERTA JOSE                                                                             AMECA

1639                   JAL                     2563                   SANDOVAL SILVA BENITO                                                                            AMECA

1640                   JAL                     2565                   PEREZ AGUAYO LUCINA                                                                              AMECA

1641                   JAL                     2569                   MIRANDA MARISCAL MAXIMIANO                                                                AMECA

1642                   JAL                     2570                   HERNANDEZ ORTEGA TERESA DE JESUS                                            AMECA

1643                   JAL                     2585                   TAPIA AGUAYO ALICIA                                                                                   AMECA

1644                   JAL                     2587                   LORETO TAPIA JOSE                                                                                     AMECA

1645                   JAL                     2588                   BUENROSTRO MEDINA MANUEL                                                              SAN MARTIN DE HIDALGO

1646                   JAL                     2592                   CONTRERAS CASTRO BLAS                                                                       AMECA

1647                   JAL                     2609                   GODOY GONZALEZ IRENE                                                                          SAN MARTIN HIDALGO

1648                   JAL                     2624                   RODRIGUEZ HERNANDEZ REYES                                                            AMECA

1649                   JAL                     2645                   VEGA LUQUIN ANTONIO                                                                               AMECA

1650                   JAL                     2648                   SILVA AGUAYO VALENTIN                                                                            AMECA

1651                   JAL                     2657                   LARA MEDINA IGNACIO                                                                                 TALAL

1652                   JAL                     2663                   SANCHEZ NAVARRO JOSE SANTOS                                                         AMECA

1653                   JAL                     2668                   BARCENA DE SANTIAGO JOSE DE JESUS                                              TALA

1654                   JAL                     2696                   GARCIA MORALES JUANA                                                                            JESUS MARIA

1655                   JAL                     2707                   CORTES LUNA HERMELINDA                                                                     GUADALAJARA

1656                   JAL                     2724                   TORRES CONTRERAS RAFAEL                                                                 ZAPOTILTIC

1657                   JAL                     2725                   VARGAS PIZANO JESUS                                                                               ZAPOTILTIC

1658                   JAL                     2726                   PALOMINO LLAMAS JOSEFINA                                                                    ZAPOTILTIC

1659                   JAL                     2730                   RIVERA VARGAS MA DE LA LUZ                                                                  ZAPOTILTIC

1660                   JAL                     2737                   GARCIA BARAJAS JOSE MARIA                                                                   ZAPOTILTIC

1661                   JAL                     2746                   VEGA LUGO BAUDELIO                                                                                ZAPOTILTIC

1662                   JAL                     2748                   PRECIADO PRECIADO MARIA                                                                     ZAPOTILTIC

1663                   JAL                     2764                   FIGUEROA CHACON SEVERO                                                                    ZAPOTILTIC

1664                   JAL                     2770                   FIGUEROA DIAZ GENARO                                                                            ZAPOTILTIC

1665                   JAL                     2771                   GODINEZ CERVANTES MARIA ELENA                                                      ZAPOTILTIC

1666                   JAL                     2774                   CASTAÑEDA MAGAÑA MARTIN                                                                    ZAPOTILTIC

1667                   JAL                     2775                   GARCIA SOLANO J JESUS                                                                           ZAPOTILTIC

1668                   JAL                     2784                   BERNABE CALVARIO SIMON                                                                       SAYULA

1669                   JAL                     2788                   GONZALEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE                                        ZAPOTLNEJO

1670                   JAL                     2790                   ACOSTA RAMIREZ JOSE                                                                               COCULA

1671                   JAL                     2791                   GOMEZ GUTIERREZ FRANCISCA                                                              MAGDALENA

1672                   JAL                     2795                   BAÑUELOS CAMPOS JESUS                                                                       GUADALAJARA

1673                   JAL                     2797                   GARCIA ROJAS MARIA GUADALUPE                                                         ANTONIO ESCOBEDO

1674                   JAL                     2809                   RAMIREZ URIBE VICENTE                                                                           SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1675                   JAL                     2823                   GOMEZ GARCIA MARIA DE JESUS                                                             SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1676                   JAL                     2826                   MURILLO GUZMAN MARIA ANA                                                                   JESUS MARIA

1677                   JAL                     2827                   RAMIREZ BARRIENTOS MARIA DEL CARMEN                                        JESUS MARIA

1678                   JAL                     2828                   CAMACHO ORTIZ MARGARITO                                                                    VILLA CORONA

1679                   JAL                     2834                   PULIDO REYES MARIA DEL ROSARIO                                                      TEUCHITLAN

1680                   JAL                     2848                   QUIJAS DIAZ MARCO ANTONIO                                                                  ATOTONILCO EL ALTO

1681                   JAL                     2851                   RUIZ ARECHIGA CARLOS                                                                            VILLA PURIFICACION

1682                   JAL                     2879                   VICTORINO ALLENDE JOSEFINA                                                               ZAPOTILTIC

1683                   JAL                     2885                   FLORES VILLA JOSE DE JESUS                                                                 ZAPOTILTIC

1684                   JAL                     2887                   JACOBO RENTERIA MARIA LUZ                                                                  ZAPOTILTIC

1685                   JAL                     2889                   IGLESIAS LAMBARENA JOSE                                                                      ZAPOTILTIC

1686                   JAL                     2890                   MORENO NEGRETE REYNALDA                                                                ZAPOTILTIC

1687                   JAL                     2891                   MATA CHAVEZ TERESA                                                                                 ZAPOTILTIC

1688                   JAL                     2892                   BALTAZAR GARCIA JESUS                                                                           ZAPOTILTIC

1689                   JAL                     2895                   GUZMAN GILDO ROSA                                                                                  ZAPOTILTIC

1690                   JAL                     2900                   SANCHEZ BARAJAS ALDEGUNDO                                                            ZAPOTILTIC

1691                   JAL                     2906                   CARRILLO RIVERA MARIA BERNABE                                                        AMECA

1692                   JAL                     2909                   PADILLA MONTAÑO JESUS                                                                         AMECA

1693                   JAL                     2910                   MONTAÑO ZEPEDA MARIA                                                                           AMECA

1694                   JAL                     2915                   GARIBALDO RAMIREZ MIGUEL                                                                   ZAPOPAN

1695                   JAL                     2920                   VELAZQUEZ TORRES J.JESUS                                                                  TALA

1696                   JAL                     2927                   RAMOS CAMACHO PIEDAD                                                                          SAN MARTIN HIDALGO

1697                   JAL                     2932                   RAMIREZ QUINTERO FELIPE                                                                      AMECA

1698                   JAL                     2937                   PEREZ HERNANDEZ MARTHA YOLANDA                                                AMECA

1699                   JAL                     2943                   ORTIZ SANTOS MARIA GUADALUPE                                                         AMECA

1700                   JAL                     2945                   DELGADILLO MACIAS ANDRES                                                                  TALA

1701                   JAL                     2953                   SALAZAR HERNANDEZ MA. GUADALUPE                                                AHUALULCO DEL MERCADO

1702                   JAL                     2958                   PARTIDA PEREZ JESUS                                                                               JOCOTEPEC

1703                   JAL                     2961                   MONTES ALCALA VICTORIA                                                                         SAYULA

1704                   JAL                     2967                   IBAÑEZ LARIOS ELODIA                                                                               SAYULA

1705                   JAL                     2969                   MOYA SANTOS LUISA                                                                                    SAYULA

1706                   JAL                     2989                   SOLIS OROZCO JOSE                                                                                   TEOCUITATLAN

1707                   JAL                     2999                   ANGUIANO MORENO MARIO                                                                       ATOYAC

1708                   JAL                     3008                   LARA HERNANDEZ JOSEFINA                                                                    TOTOTLAN

1709                   JAL                     3018                   VALADEZ GONZALEZ MARIA                                                                        ATOTONILCO EL ALTO

1710                   JAL                     3019                   GONZALEZ PRECIADO JOSE DE JESUS                                                 UNION DE SAN ANTONIO

1711                   JAL                     3024                   CISNEROS JIMENEZ SERVANDO                                                              TALA

1712                   JAL                     3036                   MONROY PEÑA JOSE                                                                                    SAN MARTIN DE HIDALGO

1713                   JAL                     3048                   DIAZ LOPEZ JOSE INES                                                                                SAN MARTIN DE HIDALGO

1714                   JAL                     3051                   TORRICO RIVAS MARIA DE JESUS                                                            SAN MARTIN DE HIDALGO

1715                   JAL                     3054                   RAMIREZ VILLALOBOS RAYMUNDO                                                          AMECA

1716                   JAL                     3057                   GUTIERREZ ACEVES J JESUS                                                                   ZAPOTLANEJO

1717                   JAL                     3072                   ORTEGA RODRIGUEZ JOSE MANUEL                                                      MIXTLAN

1718                   JAL                     3075                   HERNANDEZ GONZALEZ MARCELINA                                                     MIXTLAN

1719                   JAL                     3079                   SALAZAR DE LEON LUIS                                                                              GUACHINANGO

1720                   JAL                     3080                   TRUJILLO BRIONES MICAELA                                                                    TONALA

1721                   JAL                     3088                   ZUÑIGA MORALES MARIA DE JESUS                                                        SAYULA

1722                   JAL                     3089                   MARTINEZ MUNGUIA JOSEFINA                                                                 SAYULA

1723                   JAL                     3101                   BARRAGAN CARDENAS MARIA                                                                   TIZAPAN EL ALTO

1724                   JAL                     3104                   ROBLES OLIVARES MA SOLEDAD                                                             EL ARENAL

1725                   JAL                     3123                   BUENROSTRO HERNANDEZ JOSE LUIS                                                TIZAPAN EL ALTO

1726                   JAL                     3128                   IBARRA VALDEZ JOSE                                                                                  TALA

1727                   JAL                     3134                   AMAYA VALENZUELA GUILLERMO                                                             SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1728                   JAL                     3145                   MURATALLA OCHOA EZEQUIEL                                                                 QUITUPAN

1729                   JAL                     3149                   CASTRO JACOBO LORENZO                                                                      GUADALAJARA

1730                   JAL                     3155                   SANTOS SANTOS FRANCISCA                                                                   ZAPOTILTIC

1731                   JAL                     3161                   CAMPOS DIAZ CARLOS                                                                                ZAPOTILTIC

1732                   JAL                     3167                   BLAS RAMOS MARGARITA                                                                            ZAPOTILTIC

1733                   JAL                     3170                   GRACILIANO MATA JOSE                                                                              ZAPOTILTIC

1734                   JAL                     3174                   MACIAS ALMARAZ ANTONIO                                                                        TALA

1735                   JAL                     3181                   ALVARADO CONTRERAS MARIA MAGADALENA                                     SAN MARTIN DE HIDALGO

1736                   JAL                     3188                   ZEPEDA DE LA TORRE ANTONIO                                                              AMECA

1737                   JAL                     3191                   MEDINA LORETO REYES                                                                             AMECA

1738                   JAL                     3198                   HUERTA VARGAS ALEJA                                                                              SAN MARTIN DE HIDALGO

1739                   JAL                     3205                   JIMENEZ JIMENEZ SUSANA MARGARITA                                                 TLAQUEPAQUE

1740                   JAL                     3214                   VELAZQUEZ MARTINEZ TERESA                                                                ATOTONILCO EL ALTO

1741                   JAL                     3227                   ROSAS DIAZ MA DE JESUS                                                                          SAN MARTIN DE HIDALGO

1742                   JAL                     3231                   RODRIGUEZ MONTES MARGARITO                                                          AMECA

1743                   JAL                     3232                   BARBA MUÑOZ ANTONIO                                                                             TOTOTLAN

1744                   JAL                     3233                   RUELAS CURIEL YOLANDA                                                                         AMECA

1745                   JAL                     3234                   GUTIERREZ NAVARRO NINFA                                                                    TALA

1746                   JAL                     3237                   JIMENEZ CAMARENA ALFREDO                                                                 AMECA

1747                   JAL                     3238                   PRADO RAMIREZ ANTONIO                                                                         AMECA

1748                   JAL                     3241                   GONZALEZ HERNANDEZ ANTONIO                                                          GUADALAJARA

1749                   JAL                     3242                   DURAN SANTILLAN JUANA                                                                          AMECA

1750                   JAL                     3250                   PRECIADO REYES AGUSTIN                                                                       AMECA

1751                   JAL                     3251                   RODRIGUEZ CALDERON JOSE                                                                 TALA

1752                   JAL                     3257                   OJEDA SALAZAR PETRA                                                                               TEUCHITLAN

1753                   JAL                     3266                   SEDANO SILVA VICENTA                                                                              AMECA

1754                   JAL                     3271                   SEDILLO ROSAS GREGORIO                                                                      ATOTONILGO EL ALTO

1755                   JAL                     3277                   LEAÑES VARGAS JUAN                                                                                SAYULA

1756                   JAL                     3286                   RODRIGUEZ LOPEZ JESUS                                                                        SAN MARCOS

1757                   JAL                     3290                   ZACARIAS ROBLES BERNARDINA                                                             TALA

1758                   JAL                     3295                   HERNANDEZ MEZA ANTONIO                                                                     SAYULA

1759                   JAL                     3300                   VALLE ALVAREZ GUADALUPE                                                                    TALA

1760                   JAL                     3301                   LOZANO NUÑEZ MARIA DE LA LUZ                                                           TALA

1761                   JAL                     3304                   DELGADILLO GONZALEZ JOSEFINA                                                         TALA

1762                   JAL                     3305                   VEGA VELAZQUEZ ANA ROSA                                                                     TALA

1763                   JAL                     3309                   CALDERON GOMEZ NATALIA                                                                      TALA

1764                   JAL                     3317                   OJEDA LOPEZ ROSA                                                                                     TALA

1765                   JAL                     3320                   VARGAS FLETES HERMINIO                                                                        COCULA

1766                   JAL                     3325                   ZARATE PRECIADO J JESUS                                                                      AMECA

1767                   JAL                     3327                   REYES VAZQUEZ EMIGDIO                                                                          TUXPAN

1768                   JAL                     3330                   LANDEROS GONZALEZ MARIA ELENA                                                     TEQUILA

1769                   JAL                     3339                   RUIZ RAMOS MA DE JESUS                                                                         GUACHINANGO

1770                   JAL                     3345                   CONTRERAS SILVA JOSE                                                                            QUITUPAN

1771                   JAL                     3373                   BARRAGAN HERRERA PEDRO                                                                  TEOCUITATLAN DE CORONA

1772                   JAL                     3385                   OLIVARES DE ANDA VIRGINIA                                                                     TEPATITLAN DE MORELOS

1773                   JAL                     3393                   SANCHEZ VAZQUEZ REFUGIO                                                                   TEPATITLAN DE MORELOS

1774                   JAL                     3401                   PATIÑO ORTEGA FELICITAS                                                                        ATOTONILCO EL ALTO

1775                   JAL                     3414                   VELAZQUEZ GONZALEZ PABLO                                                                 TEPATITLAN DE MORELOS

1776                   JAL                     3415                   SEPULVEDA FONSECA PEDRO                                                                 ATOTONILCO EL ALTO

1777                   JAL                     3430                   BARAJAS CANO TEODORO                                                                         DEGOLLADO

1778                   JAL                     3439                   VELADOR GARCIA SANTOS                                                                         SAN JUANITO DE ESCOBEDO

1779                   JAL                     3440                   ARCINIEGA DELGADO MARIA SOCORRO                                                MAGDALENA

1780                   JAL                     3455                   CORONA LOPEZ VICTOR                                                                             MAGDALENA

1781                   JAL                     3458                   CONTRERAS LOPEZ MAXIMINA                                                                  IXTLAN DEL RIO

1782                   JAL                     3464                   GARCIA MARTINEZ JUAN                                                                             MAZAMITLA

1783                   JAL                     3466                   ROBLES AGUILAR MARIA DEL REFUGIO                                                 TLAQUEPAQUE

1784                   JAL                     3476                   GODINEZ FARIAS JOSE GUADALUPE                                                       ZAPOTILTIC

1785                   JAL                     3488                   CASIAN PEREZ ANTONIO                                                                             AMECA

1786                   JAL                     3501                   RODRIGUEZ AGUIRRE M. ROSARIO                                                         TALA

1787                   JAL                     3506                   GARIBAY GARIBAY VIDAL                                                                              SAN MARTIN HIDALGO

1788                   JAL                     3507                   RIZO LOPEZ PEDRO                                                                                     AMECA

1789                   JAL                     3513                   HERNANDEZ GOMEZ CANDELARIA                                                          TALA

1790                   JAL                     3514                   RUIZ REGINA CONSUELO                                                                           COCULA

1791                   JAL                     3516                   SALAZAR GARCIA MIGUEL                                                                           AMECA

1792                   JAL                     3518                   MARMOLEJO GRANADOS ANTONIO                                                          AMECA

1793                   JAL                     3524                   MARTINEZ SOLANO AGAPITA                                                                      AMECA

1794                   JAL                     3538                   CERVANTES BERNABE YOLANDA                                                             SAYULA

1795                   JAL                     3543                   VILLA PAJARITO AMPARO                                                                             TONALA

1796                   JAL                     3563                   CONTRERAS BAYEJO AURORA                                                                 VALLE DE JUAREZ

1797                   JAL                     3577                   GONZALEZ BECERRA SENON                                                                   SAN JULIAN

1798                   JAL                     3580                   FIERRO VILLEGAS ROSA                                                                             TOTOTLAN

1799                   JAL                     3582                   RAMOS AGUILAR HERMELINDA                                                                 ZAPOTILTIC

1800                   JAL                     3600                   MARTINEZ NUÑEZ HERMELINDA                                                              AMECA

1801                   JAL                     3610                   DOMINGUEZ TORO HERMELINDA                                                             AMECA

1802                   JAL                     3616                   BARRERA PARRA ENGRACIA                                                                     AMATLAN DE CANAS

1803                   JAL                     3618                   SOTO RIVERA EMILIA                                                                                    AMATLAN DE CANAS

1804                   JAL                     3622                   OCAMPO RUELAS MARIA DEL ROSARIO                                                 TALPA DE ALLENDE

1805                   JAL                     3623                   NILO ZEPEDA MARCELINA                                                                          AMECA

1806                   JAL                     3629                   ACEVES MEZA ABRAHAM                                                                             AMECA

1807                   JAL                     3630                   PEREZ SALCEDO JUAN                                                                               AMECA

1808                   JAL                     3634                   OCAMPO HERNANDEZ CRECENCIO                                                        TALPA DE ALLENDE

1809                   JAL                     3648                   SILVA LLAMAS JUAN                                                                                      TUXPAN

1810                   JAL                     3650                   ACEVEDO SILVA J. JESUS                                                                           VALLE DE JUAREZ

1811                   JAL                     3652                   GALLEGOS MORENO JOSE DE JESUS                                                    SAN JULIAN

1812                   JAL                     3673                   RAMIREZ BOBADILLA REBECA                                                                   TEUCHITLAN

1813                   JAL                     3698                   SALCEDO VALDIVIA JOSEFA                                                                       TALPA DE ALLENDE

1814                   JAL                     3705                   AVALOS REYNOSO PEDRO                                                                         ATOTONILCO EL ALTO

1815                   JAL                     3707                   DURAN DURAN CONRADO                                                                         IXTLAHUACAN DEL RIO

1816                   JAL                     3711                   LEDEZMA SOTO JOSE GUADALUPE                                                         TEPATITLAN DE MORELOS

1817                   JAL                     3723                   GONZALEZ VAZQUEZ GODELEVA                                                              IXTLAHUACAN DEL RIO

1818                   JAL                     3740                   HEMOSILLO OROZCO MARIA CONCEPCION                                          OCOTLAN

1819                   JAL                     3745                   GARCIA ESPIRITU JOSE DE JESUS                                                          SAYULA

1820                   JAL                     3747                   CARRILLO DURAN ALFREDO                                                                     IXTLAHUACAN DEL RIO

1821                   JAL                     3748                   URIBE RODRIGUEZ ROSA                                                                           AMECA

1822                   JAL                     3761                   CHOLICO FLORES RAMON                                                                         ATOTONILCO EL ALTO

1823                   JAL                     3768                   CHAVEZ SILVA SALVADOR                                                                           VALLE DE JUAREZ

1824                   JAL                     3781                   ULLOA OROPEZA JUANA                                                                             SAN MARTIN HIDALGO

1825                   JAL                     3783                   RIVERA GARCIA FRANCISCO                                                                      TLAQUEPAQUE

1826                   JAL                     3789                   VILLEGAS RAMOS JOSEFINA                                                                      COLOTLAN

1827                   JAL                     3795                   RAMOS MEDINA GUILLERMO                                                                      SAN MARTIN HIDALGO

1828                   JAL                     3796                   BRISEÑO ZAVALA JOSE MIGUEL                                                                ZAPOPAN

1829                   JAL                     3802                   PULIDO BOTELLO JUAN MANUEL                                                             TOTOTLAN

1830                   JAL                     3804                   ROBLES ARREZOLA APOLINAR                                                                 AMACUECA

1831                   JAL                     3805                   DAMIAN GONZALEZ MAXIMINO                                                                    TALA

1832                   JAL                     3825                   VARGAS MARTINEZ MATIAS                                                                         ZAPOTILTIC

1833                   MEX                    37                       VAZQUEZ RESILLAS ROSA                                                                          EL ORO

1834                   M