alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 16/12/2016
LISTA de personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, correspondiente al año dos mil diecisiete, ordenada por el Acuerdo General 16/2011

LISTA de personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, correspondiente al año dos mil diecisiete, ordenada por el Acuerdo General 16/2011.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial y Creación de Nuevos Organos.

LISTA DE PERSONAS QUE PUEDEN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ÓRGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN, CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL DIECISIETE, ORDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 16/2011.
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
 
ACTUARÍA
 
Rueda Sandoval Maricarmen
P.001-2017
ACÚSTICA FORENSE
 
García Cruz José Antonio
P.002-2017
ADMINISTRACIÓN
 
Amézquita Flores Raúl
P.144-2005
ADMINISTRACIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN
 
Cortés Romero Carlos
P.00I-2015
ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
 
Figueroa Solé Alejandro
P.002-2015
AMBIENTAL
 
Hernández Michaca José Luis
P.003-2017
Jiménez Illescas María Teresa
P.004-2017
Segovia Castillo Augusto Humberto
P.005-2017
Tejado Gallegos Mariana
P.006-2017
ANTROPOLOGÍA SOCIAL
 
Oropeza Villavicencio Eduardo Adolfo
P.007-2017
ARQUITECTURA
 
Castañeda Niebla Salvador
P.001-2016
García Carranza Arturo
P.006-2010
García Espinosa Jorge
P.008-2017
Martínez Contreras Beatriz
P.137-2003
Quiroz Sasia Beatriz
P.009-2017
Rojo Medina Lourdes Gabriela
P.005-2016
Sabás López de la Garza Fernando
P.006-2016
Silva Esteva Nanci
P.273-2002
Zuñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth
P.007-2016
AUDITORÍA
 
Amézquita Flores Raúl
P.144-2005
Ham Hernández María Alicia
P.232-2005
CLASIFICACIÓN ARANCELARIA Y ADUANAS
 
Hernández Anduze Cristina
P.010-2017
González Contreras Rubén
P.008-2016
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
 
Sosa Carpenter Rafael
P.005-2012
 
COMPETENCIA ECONÓMICA
 
Linares Lomelí Ernesto Andrés
P.022-2010
Santos Jiménez Luis Demetrio
P.163-2002
COMPUTACIÓN
 
Salamanca Silva Víctor Jorge
P.011-2017
CONTABILIDAD
 
Aguilera Galindo Guillermo César
P.024-2002
Álvarez Campos Carlos Rubén
P.027-2002
Amézquita Flores Raúl
P.144-2005
Ballesteros Celaya Maribel
P.010-2016
Barrios Acosta José Manuel
P.022-2004
Castañeda Niebla Alberto Manuel
P.012-2017
Cruz Nájera Noé Jesús
P.024-2008
Escobar Mota Rafael Carlos
P.013-2017
Espinoza Vera Juan Nabor
P.281-2002
Estrella Menéndez Enrique
P.014-2010
Funes Rosellón Griselda
P.011-2016
Genis González Guillermo
P.008-2011
Granados Ramos Dalia Ernestina
P.003-2014
Ham Hernández María Alicia
P.232-2005
Hermida Guerrero Sergio Francisco
P.014-2017
Montes de Oca Romero Blanca Estela
P.012-2016
Ortega de la Torre Héctor
P.015-2017
Peña Montes de Oca Blanca Yadira
P.013-2016
Peña Montes de Oca Óscar Israel
P.014-2016
Peñafort García Francisco Javier
P.016-2017
Peñafort Olivas Lydia Ivette
P.017-2017
Repper Jaramillo María Inés
P.015-2016
Romero Peralta Raymundo
P.096-2008
Torres Vidal Eduardo Cruz
P.107-2008
Villalobos Casillas Jorge
P.118-2008
CONTAMINACIÓN DE SUELO, SUBSUELO Y AGUAS
SUBTERRÁNEAS
 
Pablo Dorantes Jesús Enrique
P.001-2014
CRIMINALÍSTICA
 
Martínez Jiménez Gregorio
P.018-2017
CRIMINOLOGÍA
 
Hernández Batista Emma Rosalía
P.016-2016
DACTILOSCOPÍA
 
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
Clavijo Meneses Carlos Arturo
P.019-2017
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz
P.017-2016
 
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y
ESTRUCTURAS
 
Pérez Rodríguez Rubén Alfredo
P.001-2013
Silva Esteva Nanci
P.273-2002
DESARROLLO URBANO
 
Brito Herrera Agustín de Jesús
P.007-2015
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz
P.017-2016
Galicia Ortiz Alejandra Karina
P.020-2017
Martínez Jiménez Gregorio
P.018-2017
ECONOMÍA
 
Flores Ramos José Manuel
P.021-2017
Linares Lomelí Ernesto Andrés
P.022-2010
FINANZAS
 
Espinosa Reyes Fernando
P.022-2017
Figueroa Solé Alejandro
P.002-2015
Flores Ramos José Manuel
P.021-2017
FOTOGRAFÍA
 
Clavijo Meneses Carlos Arturo
P.019-2017
GENÉTICA MOLECULAR
 
Montañez Ojeda Silvia Cecilia Irene
P.002-2014
GRAFOSCOPÍA
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
Cortés Ramírez María de la Luz
P.017-2016
Galicia Ortiz Alejandra Karina
P.020-2017
Guillén Mandujano Jorge
P.023-2017
Martínez Jiménez Gregorio
P.018-2017
IDENTIFICACIÓN FISONÓMICA
 
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
IMPACTO AMBIENTAL
 
Pablo Dorantes Jesús Enrique
P.001-2014
IMPUESTOS
 
Granados Ramos Dalia Ernestina
P.003-2014
INFORMÁTICA
 
García Cruz José Antonio
P.024-2017
Ramos Rivera Marco Antonio
P.025-2017
Salamanca Silva Víctor Jorge
P.011-2017
INGENIERÍA AMBIENTAL
 
Juan Manuel Muñoz Meza
P.019-2016
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
 
Ayala Brito Gilberto
P.092-2002
Pérez Rodríguez Rubén Alfredo
P.001-2013
 
INGENIERÍA CIVIL
 
Beltrán Del Oso José Guadalupe
P.020-2016
Calderón Caulliers Armando
P.009-2008
Cortés Romero Carlos
P.001-2015
Lagunas Montellano Bertín
P.026-2017
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel
P.022-2016
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
 
Paniagua Ramírez Alejandro
P.027-2017
INGENIERÍA INDUSTRIAL
 
Bravo Ortega José Raúl
P.024-2016
INGENIERÍA EN SISTEMAS
 
Zamora Sotelo Carlos
P.025-2016
INGENIERÍA MUNICIPAL
 
Brito Herrera Agustín de Jesús
P.007-2015
INTERPRETACIÓN ALEMÁN
 
Audry Luer María
P. 097-2002
Golecka Joanna
P.028-2017
Hemmerling Galuschka Dorothea
P.131-2002
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
Ruttkowski Zetzsche Heike Silvia
P.137-2004
INTERPRETACIÓN CHINO
 
Hu Jiaqi
P.029-2017
INTERPRETACIÓN COREANO
 
Um Kiwoong
P.030-2017
INTERPRETACIÓN FRANCÉS
 
Audry Luer María
P.097-2002
Lara Cruz Silvia
P.031-2017
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
Santos Jiménez Luis Demetrio
P.163-2002
INTERPRETACIÓN HEBREO
 
Wolowelsky Cyman Shoshana
P.072-2015
INTERPRETACIÓN INGLÉS
 
Audry Luer María
P.097-2002
Carreto Chávez Gerardo
P.183-2012
Christen y Gracia Lucila María
P.009-2015
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
Martín del Campo Steta Laura
P.036-2014
Meléndez Origel de Escalante Guadalupe
P.178-2005
Sanabria Stenger Christopher Ángelo
P.032-2017
Santos Jiménez Luis Demetrio
P.163-2002
Simón Gálvez Anna Paola
P.010-2004
 
INTERPRETACIÓN ITALIANO
 
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
INTERPRETACIÓN JAPONÉS
 
Homma Usuki Chieko
P.002-2004
Goshozono Togashi Tadayuki
Matsubara Oda Josefina Amelia Kayo
P.010-2015
P.059-2008
INTERPRETACIÓN POLACO
 
Dolgolewska Malgorzata María
P.007-2013
Golecka Joanna
P.028-2017
Hadrys de Luna Malgorzata Stefania
P.026-2016
INTERPRETACIÓN PORTUGUÉS
 
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
INTERPRETACIÓN RUMANO
 
Sandu Ludmila
P.033-2017
INTERPRETACIÓN RUSO
 
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala
P.027-2016
MEDICINA
 
Moreno Ageros Paulina Lilian
P.034-2017
Ojeda Silva Raúl Enrique
P.035-2017
Zurita Navarrete Gerardo Ricardo
P.025-2006
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Ojeda Silva Raúl Enrique
P.035-2017
NUTRICIÓN
 
Carrillo Toscano Juan Luis
P.036-2017
POLIGRAFÍA
 
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
Cortina Herrera Patricia
P.030-2016
PSICOLOGÍA
 
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
Campos Velázquez Marisela
P.037-2017
Galicia García Olga Leticia
P.031-2016
Hernández Segura Yadira Alexi
P.032-2016
Pruneda Hernández Adriana
P.038-2017
PSICOLOGÍA (PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Armenta Pichardo Angélica
P.023-2005
Campos Velázquez Marisela
P.037-2017
Chargoy Romero Jesús Eric
P.035-2016
Cortina Herrera Patricia
P.030-2016
Hernández Batista Emma Rosalía
P.016-2016
PSIQUIATRÍA
 
León Villanueva María José
P.039.2017
 
QUÍMICA DE ALIMENTOS
 
Carrillo Toscano Juan Luis
P.036/2017
TELECOMUNICACIONES (RADIOCOMUNICACIÓN)
 
Capuleño Romero José Carlos
P.040-2017
Galván Madrid Horacio Ferrer
P.041-2017
TELECOMUNICACIONES (TELEINFORMÁTICA)
 
Galván Madrid Horacio Ferrer
Salamanca Silva Víctor Jorge
P.041-2017
P.011-2017
TOPOGRAFÍA
 
Álvarez Salas Héctor
P.043-2005
TRABAJO SOCIAL
 
Alcántara García Gloria
P.042-2017
García Andrade Susana
P.043-2017
TRADUCCIÓN ALEMÁN
 
Audry Luer María
P.097-2002
Casas Maldonado Eugenia Gerarda
P.039-2016
De la Garza Martín Antonio
P.037-2014
Golecka Joanna
P.028-2017
Hemmerling Galuschka Dorothea
P.131-2002
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
Ruttkowski Zetzsche Heike Silvia
P.137-2004
Trienke Silke
P.025-2011
Wegner Stephan Horts Erhard
P.040-2016
Welsch Casas Alexandra
P.041-2016
TRADUCCIÓN ÁRABE
 
Antonovich Mammi Claudio
P.017-2004
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala
P.027-2016
TRADUCCIÓN AZERÍ
 
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala
P.027-2016
TRADUCCIÓN CHECO
 
Chytra Irena
P.011-2009
TRADUCCIÓN COREANO
 
Um Kiwoong
P.030-2017
TRADUCCIÓN FRANCÉS
 
Antonovich Mammi Claudio
P.017-2004
Aragón Clemente Rubén
P.290-2002
Audry Luer María
P.097-2002
Delgado Rosas Ana Carmen
P.116-2002
Fernández Acosta Luis Raúl
García Cuervo De la Fuente Rosalba
P.007-2014
P.123-2002
Lara Cruz Silvia
P.031-2017
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
Morales De Velasco Ana María de Guadalupe
P.174-2002
Santos Jiménez Luis Demetrio
P.163-2002
Vázquez Delgadillo Adriana María
P.011-2015
TRADUCCIÓN HEBREO
 
Wolowelsky Cyman Shoshana
P.072-2015
 
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
Aguilera Alfiero Julieta Penélope
P.168-2005
Altamirano Ortiz Martha Elizabeth
P.172-2005
Antonovich Mammi Claudio
P.017-2004
Aragón Clemente Rubén
P.290-2002
Audry Luer María
P.097-2002
Carreto Chávez Gerardo
P.183-2002
Christen y Gracia Lucila María
P.009-2015
Delgado Rosas Ana Carmen
P.116-2002
Díaz Herrera Laura
P.175-2006
Duffour Borrell María Lizette
P.118-2002
Estandía Fernández Victoria Antonia
P.119-2002
Fortul Rebull Jenniffer
P.044-2017
García Cuervo De la Fuente Rosalba
P.123-2002
González De Cossío Guadalajara Cordelia
P.154-2005
Havard John Timothy
P.045-2017
Larios Méndez Angélica
P.203-2004
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
Luna Rojas Irma Cristina
P.154-2004
Meléndez Origel de Escalante Guadalupe
P.178-2005
Morales de Velasco Ana María de Guadalupe
P.174-2002
Orea Mesta Fernando
P.151-2002
Ramos Miranda Carlos
P.177-2002
Salazar Figueras Luisa Fernanda
P.046-2017
Sanabria Stenger Christopher Angelo
P.032-2017
Santos Jiménez Luis Demetrio
P.163-2002
Sentíes Miranda Emma
P.047-2017
Simón Gálvez Anna Paola
P.010-2004
Torres Landa Ruffo Juan Francisco
P.180-2002
Villagómez Hernández Gonzalo Rafael
P.171-2002
TRADUCCIÓN ITALIANO
 
Antonovich Mammi Claudio
P.017-2004
De la Garza Martín Antonio
P.037-2014
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
TRADUCCIÓN JAPONÉS
 
Homma Usuki Chieko
P.002-2004
Matsubara Oda Josefina Amelia Kayo
P.059-2008
Mori Kumagae Ryoko
P.027-2011
TRADUCCIÓN POLACO
 
Dolgolewska Malgorzata María
P.007-2013
Golecka Joanna
P.028-2017
Hadrys de Luna Malgorzata Stefania
P.026-2016
TRADUCCIÓN PORTUGUÉS
 
Luer Dorantes María Elena
P.147-2002
TRADUCCIÓN RUMANO
 
Ariton Tamara Liuba
P.012-2015
Sandu Ludmila
P.033-2017
 
TRADUCCIÓN RUSO
 
Iakovleva Svetlana
P.008-2014
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala
P.027-2016
URBANISMO
 
Arceta Morales Erasmo
P.013-2015
VALUACIÓN
 
Lucio Decanini Federico Gabriel
P.042-2015
VALUACIÓN ACCIONES
 
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P.188-2004
VALUACIÓN AGROPECUARIA
 
Esquivas Serrano María Eugenia
P.048-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Arceta Morales Erasmo
P.013-2015
Ayala Brito Gilberto
P.192-2002
Bahena Martínez Germán
P.011-2013
Beltrán Del Oso José Guadalupe
P.020-2016
Bravo Ortega José Raúl
P.024-2016
Castañeda Niebla Salvador
P.002-2016
Cerda Medina Vicky
P.210-2002
Esquivas Serrano María Eugenia
P.048-2017
Lucio Decanini Federico Gabriel
P.042-2016
Martínez Contreras Beatriz
P.137-2003
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P.188-2004
Silva Esteva Nanci
P.273-2002
Trejo Becerril Tamara Alicia
P.049-2017
Urbina Fuentes Mariano
P.050-2017
Zuñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth
P.007-2016
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
 
Ayala Brito Gilberto
P.192-2002
Cerda Medina Vicky
P.210.2002
Lucio Decanini Federico Gabriel
P.042-2016
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel
P.022-2016
VALUACIÓN BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y EMPRESAS
 
Arceta Morales Erasmo
P.013-2015
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P.188-2004
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
 
Beltrán Del Oso José Guadalupe
P.020-2016
Cal y Mayor Rodríguez Luis Fermín
P.051-2017
Esquivas Serrano María Eugenia
P.048-2017
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel
P.022-2016
VALUACIÓN DE JOYAS
 
Cerda Medina Vicky
P.210-2002
Fuentes Villalón José Francisco
P.052-2017
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
 
Ayala Brito Gilberto
P.192-2002
Beltrán Del Oso José Guadalupe
P.020-2016
Bravo Ortega José Raúl
P.024-2016
 
Castañeda Niebla Salvador
P.002-2016
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P.188-2004
Silva Esteva Nanci
P.273-2002
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
 
Arceta Morales Erasmo
P.013-2015
Bravo Ortega José Raúl
P.024-2016
Esquivas Serrano María Eugenia
P.048-2017
VALUACIÓN OBRAS DE ARTE Y ANTIGEDADES
 
Cerda Medina Vicky
P.210-2002
Fuentes Villalón José Francisco
P.052-2017
Matos Moctezuma Rafael Rosendo
P.009-2014
VALUACIÓN DE VEHÍCULOS
 
Silva Esteva Nanci
P.273-2002
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
 
AUDITORÍA
 
Barrios Beltrán Rosalía
P.116-2006
CONTABILIDAD
 
Barrios Beltrán Rosalía
P.116-2006
Leyva Hernández María del Carmen
P.145-2003
Trejo Karam Jorge
P.044-2016
Vázquez Villarreal Jesús Antonio
P.014-2013
Walle García Guillermo Humberto
P.053-2017
CONTAMINACIÓN DEL SUELO
 
Sánchez González Javier Gilberto
P.036-2011
DESARROLLO URBANO
 
Gracida King José Gabriel
P.016-2013
ECONOMÍA
 
Flores Báez Felipe
P.054-2017
GRAFOSCOPÍA
 
Martínez Vergara María Teresa Citlali
P.287-2002
Ortega Aceves Ma. Isabel
P.018-2015
INGENIERÍA BIOQUÍMICA
 
Vela Huerta Alberto
P.055-2017
INTERPRETACIÓN CHINO MANDARÍN
 
Calvo Mondragón Laura Olivia
P.006-2006
INTERPRETACIÓN FRANCÉS
 
Pérez Castillo María Luisa
P.056.2017
INTERPRETACIÓN ITALIANO
 
Guida Reyes Guido
P.070-2009
MEDICINA
 
Torres Díaz Rocío
P.057-2017
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Torres Díaz Rocío
P.057-2017
QUÍMICA DE ALIMENTOS
 
Vela Huerta Alberto
P.055-2017
 
TOPOGRAFÍA
 
Butanda Carrillo Edgar
P.022-2012
Rodríguez Villa Rubén
P.058-2017
Trinidad Alartigochea Antonio
P.059-2017
TRADUCCIÓN CHINO MANDARÍN
 
Calvo Mondragón Laura Olivia
P.006-2006
TRADUCCIÓN FRANCÉS
 
Pérez Castillo María Luisa
P.056-2017
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
Álvarez González Clara Emma de María
P.045-2016
James Curtis Liam
P.060-2017
López Velázquez Alejandra
P.061-2017
Manzano Alba Alberto de la Santa Cruz
P.125-2004
Reyes Estrada Columba
P.299-2002
Ventura Menchaca de Sierra Dora Alicia
P.170-2002
TRADUCCIÓN ITALIANO
 
Guida Reyes Guido
P.070-2009
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
García Pérez Manuel
P.020-2015
Vega Robles Marco Antonio
P.047-2016
Zepeda Gutiérrez Alejandro
P.062-2017
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
 
ADMINISTRACIÓN
 
Vázquez García de Alba María Nayeli
P.048-2016
ARQUITECTURA
 
Pérez Espinoza José Francisco
P.029-2006
Rentería Gutiérrez Francisco Javier
P.039-2011
AUDITORÍA
 
Quezada Solorza Elizabeth
P.097-2004
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
CONTABILIDAD
 
Berumen Sarabia María Julia Carolina
P.021-2013
Garabito Nava Pedro Alberto
P.063-2017
Moreno González José de Jesús
P.011-2014
Naranjo del Río Armando Arturo
P.021-2015
Padilla Martín María del Refugio
P.022-2015
Pérez Camacho Rosa María
P.049-2016
Pulido García Liliana Josefina
P.064-2017
Quezada Solorza Elizabeth
P.097-2004
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
Romero Quezada Alberto Alfonso
P.012-2014
Romero Valenzuela Óscar Gerardo
P.065-2017
Toscano Novoa César
P.013-2014
CRIMINALÍSTICA
 
Crisanto Molina Luis Aldo
P.050-2016
Navarro Navarro Eleazar
P.159-2003
Navarro Quintero Félix Francisco
P.066-2017
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel
P.095-2007
Oliden Tornero José Refugio
P.055-2006
 
DACTILOSCOPÍA
 
Álvarez Gómez Luz Bertha
P.078-2009
Cedillo Guerrero José de Jesús
P.067-2017
Crisanto Molina Luis Aldo
P.050-2016
Oliden Tornero José Refugio
P.055-2006
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y
ESTRUCTURAS
 
Oliden Tornero José Refugio
P.055-2006
Orendaín Camacho Gerardo Rafael
P.045-2005
Pérez Espinoza José Francisco
P.029-2006
Ramírez Franco Juan Manuel
P.051-2016
DESARROLLO URBANO
Orendaín Camacho Gerardo Rafael
P.045-2005
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Álvarez Gómez Luz Bertha
P.078-2009
Cedillo Guerrero José de Jesús
P.067-2017
Crisanto Molina Luis Aldo
P.050-2016
Navarro Quintero Félix Francisco
P.066-2017
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel
P.095-2007
GRAFOQUÍMICA
 
Navarro Quintero Félix Francisco
P.066-2017
GRAFOSCOPÍA
 
Álvarez Gómez Luz Bertha
P.078-2009
Cedillo Guerrero José de Jesús
P.067-2017
Crisanto Molina Luis Aldo
P.050-2016
Navarro Quintero Félix Francisco
P.066-2017
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel
P.095-2007
Oliden Tornero José Refugio
P.055-2006
Virgen Alaniz Emily Lily
P.068-2017
IMPACTO AMBIENTAL
 
Acosta Puentes Roberto
P.014-2014
Ochoa Covarrubias Francisco Javier
P.023-2015
INCENDIOS
 
Rentería Gutiérrez Juan
P.016-2014
INGENIERÍA CIVIL
 
De Loza De la Torre José de Jesús
P.015-2014
Morett Ramírez Jorge
P.091-2009
Oliden Tornero José Refugio
P.055-2006
Ramírez Franco Juan Manuel
P.051-2016
Ruvalcaba García Jesús Abel
P.069-2017
Saldaña Madrigal José Arturo
P.036-2006
INGENIERÍA ELÉCTRICA
 
Rentería Gutiérrez Juan
P.016-2014
INGENIERÍA INDUSTRIAL
 
Carrillo Miranda Óscar Octavio
P.070-2017
INTERPRETACIÓN INGLÉS
 
Gómez Padilla Hugo Javier
P.053-2016
Mc Mullen Spencer Richard
P.071-2017
 
MECÁNICA DE SUELOS
 
Orendaín Camacho Gerardo Rafael
P.045-2005
MEDICINA FORENSE
 
Barragán Tejeda Rubén
P.042-2005
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Páez Yepes Luz Mila María
P.017-2014
NEUROLOGÍA
 
Gámez Nava Gloria
P.054-2016
NUTRICIÓN
 
Luna Pech José Antonio
P.024-2015
PATOLOGÍA FORENSE
 
Barragán Tejeda Rubén
P.042-2005
POLIGRAFÍA
 
García Landeros Ingrid
P.055-2016
PSICOLOGÍA
 
Madera Carrillo Humberto
P.025-2015
PSICOLOGÍA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Villa Cázares Lorena Esmeralda
P.072-2017
PSIQUIATRÍA
 
Paéz Yepes Luz Mila María
P.017-2014
QUÍMICA
 
Navarro Navarro Eleazar
P.159-2003
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel
P.095-2007
TOPOGRAFÍA
 
Corona López Eduardo
P.073-2017
Díaz López Mariano
P.074-2017
Díaz Vera Adalberto
P.075-2017
Márquez Azúa Bertha
P.076-2017
Oliden Tornero José Refugio
P.055-2006
Orendaín Camacho Gerardo Rafael
P.045-2005
Pérez Espinoza José Francisco
P.029-2006
Saldaña Madrigal José Arturo
P.036-2006
Salinas Hermosillo Héctor Manuel
P.018-2014
Soto Avilés Ana María
P.077.2017
Villalobos Arias Luis Alberto
P.078.2017
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
Gómez Padilla Hugo Javier
P.053-2016
Mc Mullen Spencer Richard
P.071-7017
VALUACIÓN
 
Morett Ramírez Jorge
P.091-2009
Ocegueda Juárez José
P.056-2016
Oliveros Barba Jannine
P.079-2017
Ramírez Franco Juan Manuel
P.051-2016
Rivera Galindo Enrique
P.057-2016
Rivera Rubio Enrique
P.029-2012
Rosales Torres Efraín Rodolfo
P.080-2017
 
VALUACIÓN BIENES INDUSTRIALES
Castañeda Ramírez Octavio
P.081-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Castañeda Ramírez Octavio
P.081-2017
Cortés Chávez Elsa Patricia
P.058-2016
Ramírez Franco Juan Manuel
P.051-2016
Robles Mejía Mario Asunción
P.082-2017
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
 
Ramírez Franco Juan Manuel
P.051-2016
Robles Mejía Mario Asunción
P.082-2017
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
VALUACIÓN BIENES RURALES
Castañeda Ramírez Octavio
P.081-2017
Robles Mejía Mario Asunción
P.082-2017
VALUACIÓN BIENES INTANGIBLES
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
 
Ramírez Franco Juan Manuel
P.051-2016
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
 
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
VALUACIÓN PRECIOS DE TRANSFERENCIA
 
Romero Fierro Héctor Alberto
P.040-2011
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
 
BALÍSTICA
 
Martínez Sánchez David Azael
P.083-2017
CONTABILIDAD
 
Luna Guerrero Alfonso
P.084-2017
CRIMINALÍSTICA
 
Martínez Campos Félix José
P.085-2017
Martínez Sánchez David Azael
P.083-2017
DACTILOSCOPÍA
 
Belmares Castilleja Francisco Gerardo
P.086-2017
Martínez Campos Félix José
P.085-2017
Martínez Sánchez David Azael
P.083-2017
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Belmares Castilleja Francisco Gerardo
P.086-2017
Martínez Campos Félix José
P.085-2017
Martínez Sánchez David Azael
P.083-2017
GEOLOGÍA
 
Pantoja Irys Jerjes
P.027-2015
GRAFOSCOPÍA
Belmares Castilleja Francisco Gerardo
P.086-2017
Martínez Campos Félix José
P.085-2017
Martínez Sánchez David Azael
P.083-2017
INTERPRETACIÓN COREANO
 
In Soo Kim
P.087-2017
 
TRADUCCIÓN COREANO
 
In Soo Kim
P.087-2017
TRÁNSITO TERRESTRE
 
Belmares Castilleja Francisco Gerardo
P.086-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Neri Lombraña Franco
P.028-2015
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
 
CRIMINALÍSTICA
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y
ESTRUCTURAS
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
GRAFOSCOPÍA
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
HECHOS DE TRÁNSITO TERRESTRE
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
INGENIERÍA CIVIL
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
Noriega Uribe Francisco Javier
P.030-2015
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Bernal Durán Manuel
P.088-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
Noriega Uribe Francisco Javier
P.030-2015
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
 
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P.062-2016
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
 
ARQUITECTURA
 
González Vázquez Angélica
P.089-2017
INTERPRETACIÓN INGLÉS
 
Jiménez Gómez Ismael Mauro
P.033-2015
PSICOLOGÍA
 
Poblano Pérez Marisol
P.090-2017
TRADUCCIÓN ALEMÁN
 
Gruhn Dorit Heike
P.050-2011
Neugebauer Nadine
P.091-2017
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA
NÁHUATL
 
Martínez García Homero
P.092-2017
TRADUCCIÓN FRANCÉS
 
Bertolotti Thiodat Dominique Francoise Jolle
P.064-2016
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
Jiménez Gómez Ismael Mauro
P.033-2015
Way Souder Marsha Jane
P.034-2015
 
VALUACIÓN
 
Cariño Aguilar José Luis
P.065-2016
Cariño Aguilar Miguel Ángel
P.026-2013
Gómez Reyes José Luis
P.093-2017
Vargas Cabrera Alberto Edgar
P.094-2017
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
 
ARQUITECTURA
 
Abaunza Meza Edith Nancy
P.035-2015
CONTABILIDAD
 
Duval Polanco Georgina
P.095-2017
INGENIERÍA CIVIL
 
Jiménez Rosales Ubaldo
P.036-2015
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
González Miy Darlene
P.096-2017
VALUACIÓN
 
Charis López Lena Enedino
Dávila García María del Socorro
P.037-2015
P.066-2016
Moreno Alarcón Miguel Ángel
P.067-2016
VALUACIÓN INMOBILIARIA INDUSTRIAL Y DE MAQUINARIA
 
Dávila García María del Socorro
P.066-2016
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZAROGOZA Y 9
MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
 
CONTABILIDAD
 
Acosta Zermeño María de la Luz
P.027-2013
Elizondo Sandoval Carlos Héctor
P.021-2014
Ramos Espinoza Francisco Javier
P.022-2014
Sifuentes Contreras José Manuel
P.097-2017
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
 
TOPOGRAFÍA
 
Cárdenas Tristán Abraham
P.068-2016
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL
ESTADO DE VERACRUZ)
AUDITORÍA
 
Octavio Tamayo Vázquez
P.069-2016
CONTABILIDAD
Octavio Tamayo Vázquez
P.069-2016
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
 
CONTABILIDAD
 
Álvarez Banderas Jorge
P.005-2007
CRIMINALÍSTICA
 
Gutiérrez Garnica Juan Manuel
P.098-2017
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Gutiérrez Garnica Juan Manuel
P.098-2017
ECONOMÍA
 
Villaseñor Báez Luis Guillermo
P.099-2017
FINANZAS
 
Villaseñor Báez Luis Guillermo
P.099-2017
 
FISCAL
 
Álvarez Banderas Jorge
P.005-2007
GRAFOSCOPÍA
 
Gutiérrez Garnica Juan Manuel
P.098-2017
IMPUESTOS
 
Pineda López Auxilio
Pineda López Luis
P.038-2015
P.039-2015
INGENIERÍA ELÉCTRICA
 
Hernández Camacho Rodolfo
P.051-2012
TOPOGRAFÍA
 
López Pérez Arnulfo
P.100-2017
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
 
ARQUITECTURA
 
Bernal Salcido Francisco Humberto
P.101-2017
BALÍSTICA
 
Zavala Cázarez Leonardo
P.102-2017
CONTABILIDAD
 
Cabanillas Cedano Gonzalo
P.103-2017
CRIMINALÍSTICA
 
Zavala Cázarez Leonardo
P.102-2017
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Villaseñor Atwood Arturo
P.104-2017
Zavala Cázarez Leonardo
P.102-2017
GRAFOSCOPÍA
 
Villaseñor Atwood Arturo
P.104-2017
Zavala Cázarez Leonardo
P.102-2017
INGENIERÍA CIVIL
 
Meza Sánchez Óscar
P.070-2016
PSICOLOGÍA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Leal Quiñonez Betsaina
P.105-2017
TOPOGRAFÍA
 
Parra Urías Jesús Manuel
P.040-2015
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Bernal Salcido Francisco Humberto
P.101-2017
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
BALÍSTICA
 
Pacheco Aguilar Alejandro
P.106-2017
CONTABILIDAD
 
Vásquez Ruiz Bernardo Manuel
P.048-2015
CRIMINALÍSTICA
 
Pacheco Aguilar Alejandro
P.106-2017
DACTILOSCOPÍA
 
Jiménez Santiago Mael
P.107-2017
Pacheco Aguilar Alejandro
P.106-2017
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Jiménez Santiago Mael
P.107-2017
Pacheco Aguilar Alejandro
P.106-2017
GRAFOSCOPÍA
 
Jiménez Santiago Mael
P.107-2017
Pacheco Aguilar Alejandro
P.106-2017
 
MEDICINA
 
Altamirano Raymundo Yuri Eusebio
P.108-2017
Hernández García Addy Saury
P.109-2017
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Arias Romero Felipa Luisa
P.110-2017
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA
CHINANTECO
 
Flores Rafael Laura Esther
P.111-2017
Lozano López Eduardo
P.112-2017
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA
ZAPOTECO
 
Martínez García Sergio Ramiro
P.113-2017
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
 
BIOLOGÍA (GENÉTICA)
Chablé Castillo Patricia Elena
P.114-2017
CONTABILIDAD
 
Díaz Cabañas Armando de Jesús
P.071-2016
Traconis Canul Roger
P.059-2012
CRIMINALÍSTICA
 
Chablé Castillo Patricia Elena
P.114-2017
INGENIERÍA CIVIL
 
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús
P.073-2016
Erosa Vázquez José Augusto
Novelo y Novelo José Alfredo
P.049-2015
P.072-2016
Rivera González Óscar
P.050-2015
Torres López Manlio Alejandro
P.051-2015
VALUACIÓN
 
Perales Bautista Alejandra
P.115-2017
Torres López Manlio Alejandro
P.051-2015
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús
P.073-2016
Erosa Vázquez José Augusto
P.049-2015
Farfán Ruiz Jaime Alberto
P.116-2017
Novelo y Novelo José Alfredo
P.072-2016
Rivera González Óscarr
P.050-2015
Torres López Manlio Alejandro
P.051-2015
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
 
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús
P.073-2016
Novelo y Novelo José Alfredo
P.072-2016
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN
LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
ARQUITECTURA
 
Morales Robles Celia Patricia
P.056-2015
Topete Sánchez Leonardo
P.117-2017
CLASIFICACIÓN ARANCELARIA Y ADUANAS
 
Beristaín Ávila Juan Diego
P.074-2016
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
 
Giles de Anda Andrés
P.034-2013
Ochoa Ortiz Imelda Magaly
P.118-2017
CONTABILIDAD
 
Gordillo Ulloa José Manuel
P.062-2012
Jiménez Valenzuela Lourdes Concepción
P.116-2009
Pérez Chávez Enrique
P.030-2014
Pérez Rodríguez Amado
P.054-2015
GRAFOSCOPÍA
 
Dychter Pujovich Leon
P.075-2016
INGENIERÍA CIVIL
 
Ramírez Rubio Refugio
P.119-2017
Topete Díaz Carlos
P.120-2017
FINANZAS
 
Jiménez Valenzuela Lourdes Concepción
P.116-2009
ODONTOLOGÍA
 
Dychter Pujovich Leon
P.075-2016
PSICOLOGÍA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Cruz Ramírez Martha Leticia
P.121-2017
TOPOGRAFÍA
 
Ramírez Rubio Ricardo Ronald
P.122-2017
VALUACIÓN
 
Morales Robles Celia Patricia
P.056-2015
Topete Díaz Carlos
P.120-2017
Topete Sánchez Leonardo
P.117-2017
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
 
CONTABILIDAD
 
Valtierra Guerra Juan Manuel
P.031-2014
FISCAL
 
Valtierra Guerra Juan Manuel
P.031-2014
INGENIERÍA ELÉCTRICA
 
Cordero Alvarado José Pedro
P.077-2016
INTERPRETACIÓN CHINO
 
Wang Ye
P.123-2017
INTERPRETACIÓN INGLÉS
 
González Guerrero Carmen Celia
P.124-2017
HIDRÁULICA
 
Estrada Buenrostro José Arturo
P.161-2004
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Moreno Moreno Rafael
P.125-2017
TOPOGRAFÍA
 
Estrada Buenrostro José Arturo
P.161-2004
Ornelas León María Dominga
P.126-2017
TRADUCCIÓN CHINO
 
Wang Ye
P.123-2017
 
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
González Guerrero Carmen Celia
P.124-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Estrada Buenrostro José Arturo
P.161-2004
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
 
AGRONOMÍA
 
Ibarra Caballero Roberto
P.127-2017
CONTABILIDAD
 
Puente Campos Eloy Abraham
P.128-2017
ECONOMÍA
 
Peralta Martínez Serafín
P.129-2017
FINANZAS
 
Peralta Martínez Serafín
P.129-2017
IMPUESTOS
 
Puente Campos Eloy Abraham
P.128-2017
VALUACIÓN
 
Blanco Pérez Jesús Benjamín
P.130-2017
VALUACIÓN AGROPECUARIA
 
Ibarra Caballero Roberto
P.127-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Leyva Valenzuela Marco Alejandro
P.060-2015
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
 
CONTABILIDAD
 
Salgado Salgado José Alfredo
P.131-2017
CRIMINALÍSTICA
 
Morales Quiroz Abimelec
P.132-2017
MEDICINA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Morales Quiroz Abimelec
P.132-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Torres Paredes Sara Luz
P.133-2017
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
 
DACTILOSCOPÍA
 
Gutiérrez Serrano Álvaro
P.134-2017
DOCUMENTOSCOPÍA
 
Gutiérrez Serrano Álvaro
P.134-2017
GRAFOSCOPÍA
 
Gutiérrez Serrano Álvaro
P.134-2017
INGENIERÍA ELÉCTRICA
 
Mosqueda Domínguez Miguel Ángel
P.339-2002
TOPOGRAFÍA
 
Bernal Cotino Carlos
P.135-2017
Legorreta Soberanis Sergio
P.056-2003
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Bernal Cotino Carlos
P.135-2017
Legorreta Soberanis Sergio
P.056-2003
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
 
Legorreta Soberanis Sergio
P.056-2003
 
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERÉTARO)
 
CONTABILIDAD
 
Torres Barbosa Miguel
P.136-2017
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
 
INGENIERÍA CIVIL
 
Solís Rodríguez Horacio
P.137-2017
NUTRICIÓN
 
Núñez Díaz Miriam Yadira
P.138-2017
PSICOLOGÍA
(PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
 
Nava García Ivonne
P.078-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Solís Rodríguez Horacio
P.137-2017
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
 
AUDITORÍA
 
Muro Chávez Julián
P.034-2014
CONTABILIDAD
 
Muro Chávez Julián
P.034-2014
GRAFOSCOPÍA
 
Rodríguez Nieves Ricardo
P.139.2017
INFORMÁTICA
 
Rodríguez Nieves Ricardo
P.139-2017
INGENIERÍA CIVIL
 
Velasco Fausto Jorge Alberto
P.140-2017
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
 
INGENIERÍA CIVIL
 
Díaz Nevarez Jorge Rubén
P.141-2017
Juárez Cisneros Francisco Javier
P.142-2017
INGENIERÍA CIVIL EN VÍAS TERRESTRES
 
Muro Castro Arturo
P.081-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Díaz Nevarez Jorge Rubén
P.141-2017
VIGÉSIMO SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA
SUR)
 
CLASIFICACIÓN ARANCELARIA
 
Gardea Gutiérrez Aramis Héctor
P.152-2006
PSICOLOGÍA
 
Clavel Navarro Miguel Ángel
P.038-2013
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
 
CONTABILIDAD
 
Paniagua Morales Eduardo
P.065-2015
Torres Magaña José Alfredo
P.082-2016
INGENIERÍA CIVIL
 
Paredes y Huerta Horacio
P.083-2016
INTERPRETACIÓN INGLÉS
 
Guerrero y Ponce Fernando
P.084-2016
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA MAYA
 
Gómez Carrillo Maximiliano
P.074-2015
 
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUAS DE SEÑAS Y
SÍMBOLOS
 
Rodríguez Hernández Nallely
P.142-2017
TRADUCCIÓN INGLÉS
 
Guerrero y Ponce Fernando
P.084-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Ibarra Ángeles Tonatiuh
P.066-2015
Machuca García Arturo
P.068-2015
VIGÉSIMO OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE TLAXCALA)
 
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
 
Moreno Sánchez César
P.086-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
 
Mendoza Arrevillaga Nora
P.070-2015
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
 
Mendoza Arrevillaga Nora
P.070-2015
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
 
Mendoza Arrevillaga Nora
P.070-2015
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
 
CONTABILIDAD
 
Bernal Arellanos Irma Aida
P.143-2017
INTERPRETACIÓN PORTUGUÉS
 
Torres Zúñiga Javier Trinidad
P.144-2017
PSICOLOGÍA
 
Hinojosa Lara Ana María
P.145-2017
TRADUCCIÓN PORTUGUÉS
 
Torres Zúñiga Javier Trinidad
P.144-2017
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
 
CONTABILIDAD
 
González Meza Eduardo
P.146-2017
Santa Cruz Ávalos José Francisco
P.071-2015
ECONOMÍA
 
Pérez Torres Carlos Antonio
P.147-2017
TOPOGRAFÍA
 
Camacho Ordaz Marco Antonio
P.148-2017
 
EL LICENCIADO ALEJANDRO GUERRERO GLYKA, ENCARGADO DEL DESPACHO DE LA SECRETARÍA EJECUTIVA DE CARRERA JUDICIAL Y CREACIÓN DE NUEVOS ÓRGANOS, POR ACUERDO DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL DE TREINTA DE NOVIEMBRE DE DOS MIL DIECISÉIS, CON FUNDAMENTO EN LA FRACCIÓN XIV, DEL ARTÍCULO 68 DEL ACUERDO GENERAL DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL POR EL QUE SE EXPIDE EL SIMILAR QUE REGLAMENTA LA ORGANIZACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DEL PROPIO CONSEJO; Y REFORMA Y DEROGA DIVERSAS DISPOSICIONES DE OTROS ACUERDOS GENERALES. CERTIFICA: QUE LA PRESENTE LISTA DE PERSONAS QUE PUEDEN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS
ÓRGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN, CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL DIECISIETE, OREDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 16/2011, FUE APROBADA POR LA COMISIÓN DE CARRERA JUDICIAL EN SESIÓN DE SEIS DE DICIEMBRE DE DOS MIL DIECISÉIS, POR LOS SEÑORES CONSEJEROS: PRESIDENTE J.GUADALUPE TAFOYA HERNÁNDEZ, INTEGRANTES ROSA ELENA GONZÁLEZ TIRADO Y JORGE ANTONIO CRUZ RAMOS.- Ciudad de México, a seis de diciembre de dos mil dieciséis.- DOY FE.- Rúbrica.
 

En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
Publicaciones relevantes Publicaciones Relevantes
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
La traducción es automática y puede contener errores o inconsistencias
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 19/07/2019

DOLAR
19.0108

UDIS
6.264537

TIIE 28 DIAS
8.4750%

TIIE 91 DIAS
8.4475%

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

113

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2019