DOF: 27/02/2003

LISTADO actualizado al 17 de febrero de 2003 del Registro de Peritos Mineros.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Economía.

  La Secretaría de Economía, por conducto de la Dirección General de Minas, con fundamento en el artículo 7o. fracción XIV de la Ley Minera; 103 párrafo tercero de su Reglamento; 9 fracción XVI y 34 fracción III del Reglamento Interior de la Secretaría de Economía, da a conocer el siguiente:

LISTADO ACTUALIZADO AL 17 DE FEBRERO DE 2003 DEL REGISTRO DE PERITOS MINEROS

  AGUASCALIENTES

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

476-5 IGNACIO AGUAYO CONTRERAS MONTES HIMALAYA No. 412, FRACC. LOS 664/1143 10/07/2009  BOSQUES, C.P. 20120, AGUASCALIENTES,   AGS.

547-4 JOSE BRAVO NIETO SIERRA NEVADA 418, FRACC. LOS 664/1707 10/07/2009  BOSQUES, C.P. 20120, AGUASCALIENTES,   AGS.

671-2 ANGEL GARNICA SANDOVAL MELCHOR OCAMPO No. 124-3, C.P. 20000, 664/2071 13/10/2012  AGUASCALIENTES, AGS.

588-5 WALTERIO MULLER GARCIA PROLONGACION RAYON No. 229, C.P. 20000, 664/1907 23/06/2009  AGUASCALIENTES, AGS.

640-5 JESUS ALFREDO PEREZ RASCON GRANADA No. 112, COL. EL DORADO, 664/2328 04/10/2009  C.P. 20235, AGUASCALIENTES, AGS.

  BAJA CALIFORNIA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1160 MANUEL ANDRADE BORBOLLA AV. PONTEVEDRA No. 1021, FRACC. 664/2603 18/11/2011  CUCAPAH INF., C.P. 21340, MEXICALI, B.C.

1097 FERNANDO CABRERA LUEVANOS PLAYA MARIA No. 368, COL. MODERNA, 664/2540 18/10/2009  C.P. 22860, ENSENADA, B.C.

755-2 II JUAN JOSE CABUTO VIDRIO CAYETANO PEREZ No. 555, COL. RUIZ 664/2308 01/01/2011  CORTINES, C.P. 22350, TIJUANA, B.C.

1100 ANTONIO E. CARBALLAR CARDENAS LAZARO CARDENAS No. 114, COL. EJIDO 664/2543 03/11/2009  CHAPULTEPEC, C.P. 22890, ENSENADA, B.C.

1185 EMILIO M. ESQUIVEL LOPEZ ALHELIES No. 364, COL. AMPL. INDECO, 664/2628 22/05/2012  C.P. 22810, ENSENADA, B.C.

556-4 JOSE LUIS JAIMES VALENCIA APARTADO POSTAL No. 142, SUCURSAL G, 664/1746 18/10/2009  C.P. 22300, TIJUANA, B.C.

1130 VENANCIO LIZARRAGA MILLAN RIO PARANA No. 28, FRACC. VALLE DORADO, 664/2573 20/02/2011  ENSENADA, B.C.

1103 JORGE MIGUEL RIMOLDI AREVALO AV. PADRE KINO No. 1195, FRACC. MISION, 664/2546 08/12/2009  C.P. 22830, ENSENADA, B.C.

771-4 II JORGE ZUÑIGA SANTOS V. CORTEZ PLAYITAS 20, KM. 103 CARRETERA 664/2320 19/05/2009  TIJUANA-ENSENADA, C.P. 22760,   ENSENADA, B.C.

  BAJA CALIFORNIA SUR

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1087 GERARDO ARVIZU MARTINEZ C. PUESTA DEL SOL No. 150, COL. PUESTA 664/2530 17/05/2009  DEL SOL, C.P. 23090, LA PAZ, B.C.S.

525-4 FRANCISCO JOSE ESCANDON VALLE ALVARO OBREGON No. 460-H, COL. CENTRO, 664/1631 20/03/2011  C.P. 23000, LA PAZ, B.C.S.

1094 OSCAR M. LOPEZ MODESTO CHIAPAS No. 1985, C.P. 23040, LA PAZ, 664/2537 25/08/2009  B.C.S.

1233 MARTIN MARTINEZ MIRELES PUESTA DEL SOL No. 150, COL. PUESTA DEL 664/2676 02/03/2004  SOL, C.P. 23090, LA PAZ, B.C.S.

532-4 RICARDO L. RUIZ OJEDA AV. CABO SAN LUCAS Y CINCO DE MAYO, 664/1661 19/01/2009  C.P. 23410, CABO SAN LUCAS, B.C.S.

  CAMPECHE

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

705-2 HECTOR ARMANDO UC ANGULO CALLE NIEBLA No. 59, COL. FRACCIORAMA 664/2157 19/02/2006  C.P. 24090, CAMPECHE, CAMP.

  COAHUILA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

337-5 ROSENDO AGUILAR GARZA CORONA 988 PTE., COL. CENTRO, C.P. 25000, 664/1205 28/04/2011  SALTILLO, COAH.

769-4 II JESUS RODOLFO AGUIRRE DAVILA CALLE MAGNOLIA No. 1538, ENTRE 664/2315 22/07/2011  URDIÑOLA Y NIGROMANTE, C.P. 25000,   SALTILLO, COAH.

1096 J. GERARDO AVALOS DEL TORO CORREGIDORA No. 1, C.P. 26350, PALAU, 664/2539 13/09/2009  COAH.

617-4 HUGO BECERRA CONTRERAS MATIAS DE GALVES No. 419, COL. VIRREYES 664/1971 20/04/2009  OBRERA, C.P. 25220, SALTILLO, COAH.

1076 EUGENIO CALVILLO SANTOS LAUREL No. 6036, COL. NUEVA IMAGEN, 664/2523 09/03/2009  C.P. 26840, NUEVA ROSITA, COAH.

1131 ARTURO J. CAMBEROS BORRAYO PASEO DE LOS MIRLOS No. 260, 664/2574 27/02/2011  COL. LOMAS DE LOURDES, C.P. 25090,   SALTILLO, COAH.

565-5 CUAUHTEMOC CAMPOS RAMIREZ CIRCUITO CANCUN No. 7, LOMAS DEL 664/1929 12/08/2012  CAMPESTRE, C.P. 27273, TORREON, COAH.

563-5 GUILLERMO COSTEIRA NAVA FELIPE MENCHACA No. 300-SUR, 664/1914 30/09/2008  M. MUZQUIZ, COAH.

426-5 ARMANDO DE HOYOS CONTRERAS JUSTO SIERRA No. 716 NORTE, C.P. 26340, 664/1464 12/05/2009  M. MUZQUIZ, COAH.

425-5 ANDRES DE HOYOS SOTO GALEANA No. 510, C.P. 26340, M. MUZQUIZ, 664/1463 19/05/2011  COAH.

51-6 OSCAR DE LA FUENTE VELASCO AVE. SALTILLO A-215, COL. FCO. I. 664/698 25/04/2009  MADERO, C.P. 26890, NUEVA ROSITA, COAH.

1207 RUBEN DARIO DUARTE TORRES FRESNOS No. 1334, COL. LIBRAMIENTO 664/2650 08/01/2013  SUR, C.P. 26870, NUEVA ROSITA, COAH.

1240 GERARDO DURAN HERRERA PRIMERO DE MAYO No. 1066, 664/2683 29/09/2004  COL. ISMAEL RODRIGUEZ, C.P. 26720   SABINAS, COAH.

737-4 HECTOR A. DURAN MIRAMONTES MEDELLIN No. 1175, COL. CUMBRES, 664/2227 25/08/2009  C.P. 25000, SALTILLO, COAH.

388-5 JAVIER M. ESPINOSA ESPINOSA FRANCISCO DE ELIZONDO No. 532, COL. 664/1305 29/07/2011  FRACC. URDIÑOLA, C.P. 25020, SALTILLO,   COAH.

645-2 MIGUEL ANGEL GARCIA CADENA PRIVADA ESPAÑA No. 1735, COL. KIOSCO, 664/1465 20/02/2011  2o. SECTOR, C.P. 25240, SALTILLO, COAH.

644-2 SAMUEL GARCIA CARLOS CUAUHTEMOC No. 917, COL. EL PUEBLO, 664/1255 18/06/2012  C.P. 25730, MONCLOVA, COAH.

653-5 RAMON GARCIA GONZALEZ OCAMPO No. 206 NORTE, C.P. 27640, 664/2399 04/04/2011  CUATROCIENEGAS, COAH.

1095 JENARO GARZA GUERRA INDEPENDENCIA SUR No. 187, SABINAS, 664/2538 25/08/2009  COAH.

430-5 ALFREDO GARZA SANCHEZ AMELIA VITELA No. 526, MAGISTERIO 664/1468 29/04/2011  SECC. 38, C.P. 25190, SALTILLO, COAH.

491-2 SALVADOR GONZALEZ CHAVEZ CIPRES No. 303, COL. CARRANZA, 664/968 02/09/2008  C.P. 25760, MONCLOVA, COAH.

754-4 II HERMINIO GONZALEZ VIERA FRANCISCO DE QUEVEDO No. 1196, 664/2270 28/03/2009  FRACC. LA MADRID, C.P. 25050, SALTILLO,   COAH.

1206 JUAN PABLO GUTIERREZ BUSTOS IGNACIO ALTAMIRANO No. 1205, COL. 664/2649 05/01/2013  CHAMIZAL, C.P. 25180, SALTILLO, COAH.

1053 JOSE PABLO GUZMAN LOPEZ AV. EL SABINAL No. 1568, 664/2499 29/09/2004  COL. ARBOLEDAS, C.P. 26738,   SABINAS, COAH.

1073 SERGIO LEAL GARCIA LEONARDO ZULOAGA No. 380, COL. LOS 664/2520 27/02/2009  ANGELES, C.P. 27140, TORREON, COAH.

1157 VICTOR HUGO LEIJA PEÑA CALLE H. COLEGIO MILITAR No. 506, 664/2600 18/11/2011  COL. PROL. SARABIA, C.P. 26820,   NVA. ROSITA, COAH.

377-5 JOSE DAVID LOPEZ RODRIGUEZ 5 DE FEBRERO No. 220, COL. LIBERTAD, 664/1294 01/01/2011  C.P. 25870, CASTAÑOS, COAH.

517-5 ALFONSO MARQUEZ HOLGUIN NAYARIT No. 492, COL. REPUBLICA OTE. 664/1684 20/03/2011  C.P. 25280, SALTILLO, COAH.

675-2 VICTOR MEDELLIN DOMINGUEZ CALLE LAUREL No. 2, COL. BOSQUES DEL 664/1296 14/04/2008  RIO ESCONDIDO, C.P. 26170, NAVA, COAH.

494-5 JUAN MANUEL MELENDEZ GARZA LUCIO BLANCO No. 12 SUR, C.P. 26350, 664/1612 22/08/2011  PALAU, COAH.

1108 ALEJO MONSIVAIS HERNANDEZ LEONARDO ZULOAGA No. 380, COL. LOS 664/2551 19/10/2010  ANGELES, C.P. 27140, TORREON, COAH.

1071 JOSE ANDRES MORALES CABALLERO PASEO DE LAS PALMAS No. 393, FRACC. 664/2518 13/01/2009  SAN LORENZO, C.P. 25040, SALTILLO,   COAH.

496-5 J. JESUS MUJICA QUINTERO CALLE 4a. No. 2385, COL. ISSSTE, C.P. 25280, 664/1614 19/10/2010  SALTILLO, COAH.

764-4 II HUGO NAVARRO DE LA GARZA PRESIDENTE CARRANZA No. 213 SUR, 664/2306 19/10/2010  C.P. 27640, CUATROCIENEGAS, COAH.

1063 MANUEL NAVARRO VILLA LOS SOMBREROS No. 186, FRACC. VILLAS 664/2510 17/06/2008  LA MERCED, C.P. 27297, TORREON, COAH.

635-2 LADISLAO ORTEGA SILVA FELIX U. GOMEZ No. 102 SUR, C.P. 26340, 664/1967 14/04/2008  M. MUZQUIZ, COAH.

322-4 CESAR PEREZ RODRIGUEZ CALLE SALTILLO No. 944, COL. REFORMA, 664/1064 18/11/2011  C.P. 26340, M. MUZQUIZ, COAH.

729-2 MARCOS ARTURO RAMIREZ ALONSO REP. DE CHILE No. 2611, COL. AMPL. 26 DE 664/2239 19/10/2010  MARZO, C.P. 25086, SALTILLO, COAH.

374-2 LINO ALFONSO RAMIREZ RUVALCABA PRESIDENTE CARRANZA No. 440 PTE., 664/551 23/09/2011  C.P. 27000, TORREON, COAH.

659-2 J. JESUS RAMIREZ SOTO PRIVADA QUINTA ALICIA No. 3, CALZ. 664/2040 19/10/2010  ANTONIO NARRO, C.P. 25000, SALTILLO,   COAH.

768-4 II JOSE IGNACIO RENDON VALLEJO PRIVADA URDIÑOLA No. 1407-A, C.P. 25000, 664/2314 20/09/2009  SALTILLO, COAH.

740-2 II JESUS MARIA REYNA DE LA CRUZ JUAREZ ORIENTE No. 1276, C.P. 25000, 664/2265 16/03/2009  SALTILLO, COAH.

548-5 JUAN MANUEL RODRIGUEZ LUNA GUERRERO No. 304 PTE., C.P. 26340, 664/1795 06/08/2012  M. MUZQUIZ, COAH.

1172 REMEDIOS RUIZ PALACIO ATLANTIDA No. 328, COL. TORREON 664/2615 03/03/2012  RESIDENCIAL, C.P. 27250, TORREON, COAH.

1025 HECTOR JAVIER SANDOVAL ESTRADA BLVD. AGUILA NACIONAL No. 3250 OTE. 664/2474 02/09/2011  COL. NUEVO TORREON, C.P. 27060,   TORREON, COAH.

757-4 II ISIDRO TORRES MARIN U.A.A.A.N. No. 215, COL. MAGISTERIO, 664/2274 14/04/2008  C.P. 25240, SALTILLO, COAH.

556-2 ALFREDO RAFAEL VALDES SUAREZ DISTRITO FEDERAL No. 321 PTE. COL. 664/1743 19/05/2011  REPUBLICA, C.P. 25280, SALTILLO, COAH.

1057 ALFREDO LAZARO VALDES TREVIÑO ANDRES FLORES No. 567, COL. REINERA, 664/2503 23/06/2004  FRACC. SAN LUIS, 26730, SABINAS, COAH.

1203 JAVIER VALVERDE FLORES PROLONGACION COMONFORT S/N, COL. 664/2646 05/11/2012  METALURGICA, C.P. 27370, TORREON, COAH.

618-4 MARIO VELAZQUEZ LOZANO RIO GRIJALVA No. 414, COL. GONZALEZ 664/1972 20/02/2011  CEPEDA, C.P. 25030, SALTILLO, COAH.

1171 JUAN VELEZ CASTILLO ING. JOSE CARDENAS No. 524, COL 664/2614 03/03/2012  REPUBLICA ORIENTE, C.P. 25280,   SALTILLO, COAH.

1254 FERNANDO SANCHEZ QUIROGA COLINA DE LOS OLIVOS No. 156, 664/2697 24/09/2006  COL. 7 DE NOVIEMBRE, C.P. 25075,   SALTILLO, COAH.

419-4 RAFAEL CHIU MELENDEZ CABO SAN AGUSTIN No. 1161, FRACC. 664/1382 29/08/2011  SAN FELIPE, C.P. 27089,   TORREON, COAH.

1263 FELIX BUMARO GARCIA GONZALEZ AVENIDA 5 DE MAYO No. 110, 664/2706 26/09/2007  COL. CENTRO, C.P. 26700,   SABINAS, COAH.

  COLIMA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1064 RAFAEL MARTIN GALVEZ ALCARAZ MATAMOROS No. 22, COL. CENTRO, 664/2511 14/07/2008  C.P. 28000, COLIMA, COL.

1205 RIGOBERTO JIMENEZ MARTINEZ PAROTAS No. 234-3, FRACC. ARBOLEDAS, 664/2648 23/11/2012  C.P. 28000, COLIMA, COL.

609-2 JOSE LUIS I. MUCIÑO MERCADO AGUSTIN SANTACRUZ No. 401, FRACC. 664/1896 06/08/2012  JARDINES VISTA HERMOSA, C.P. 28010,   COLIMA, COL.

403-5 ALBERTO QUIJANO MARTINEZ PABLO NERUDA No. 340, COL. LOMAS DE 664/1352 09/06/2011  CIRCUNVALACION, C.P. 28010, COLIMA, COL.

1046 JUAN DANIEL RAMOS GALVAN AV. 1o. DE MAYO No. 558, INFONAVIT LA 664/2493 02/04/2013  ESTANCIA, C.P. 28040, COLIMA, COL.

571-4 FERNANDO SAMANO GORDILLO HIDALGO No. 483, C.P. 28000, COLIMA, COL. 664/1837 02/07/2012  

1260 CLAUDIO RAUL MEJIA GARCIA ANDADOR NOGAL No. 426, COL. PIMENTEL 664/2700 16/08/2007  LLERENAS, C.P. 28077, COLIMA, COL. 

264 ROBERTO VILLALOBOS ZAVALA RUFINO TAMAYO No. 33, COL. JARDINES 664/2707 27/11/2007  VISTA HERMOSA, C.P. 28017, COLIMA, COL. 

  CHIHUAHUA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

481-4 ANTONIO ALVAREZ RUIZ PEDRO DE ARIZAGA No. 3501, C.P. 31240, 664/1517 11/12/2011  CHIHUAHUA, CHIH.

405-5 VICTOR MANUEL ARIAS CASTRO CALLE GUADALUPE VICTORIA No. 8, 664/1387 28/05/2012  C.P. 33800, HIDALGO DEL PARRAL, CHIH.

1189 HERIBERTO ARIAS SAENZ JUAN BOCACCIO No. 14303, FRACC. LAS 664/2632 26/05/2012  ALAMEDAS II ETAPA, C.P. 31109,   CHIHUAHUA, CHIH.

1199 JESUS ARZABALA MOLINA PROLONGACION CHIHUAHUA No. 62, 664/2642 01/10/2012  COL. KENNEDY, C.P. 33880, HIDALGO DEL   PARRAL, CHIH.

1106 JORGE GUSTAVO AZPILCUETA VILLA APARTADO POSTAL 7-036, CHIHUAHUA, 664/2549 19/10/2010  CHIH.

622-5 J. REFUGIO BONILLA MELENDEZ VICTORIA No.114-112, CENTRO, C.P. 31000, 664/2246 14/12/2007  CHIHUAHUA, CHIH.

506-5 RODOLFO CHAVEZ ROCHA BARRA DE NAVIDAD No. 7725, COL. FRACC. 664/1644 14/04/2008  AMERICAS, C.P. 31200, CHIHUAHUA, CHIH.

742-4 REYES DE LA ROSA CALDIÑO CALLE MENDEZ No. 4612, COL. ROSARIO, 664/2199 17/06/2012  C.P. 31030, CHIHUAHUA, CHIH.

404-5 ESTEBAN DELGADO AGUIRRE CALLE MINA No. 707, COL. CENTRO, 664/1371 19/10/2010  C.P. 31000, CHIHUAHUA, CHIH.

634-5 LORENZO SALOMON DOZAL RASCON FCO. DE CUELLAR No. 2922, COL. PARQUES 664/2230 19/10/2010  DE SAN FELIPE, C.P. 31240,   CHIHUAHUA, CHIH.

646-4 SILVINO HECTOR ESPINO CARPIO AV. 20 DE NOVIEMBRE No. 2410, C.P. 31030, 664/1996 19/10/2010  CHIHUAHUA, CHIH.

511-5 JOSE GILDARDO ESTRADA RAMIREZ CALLE GABINO BARRERA No. 3912,  664/1667 16/05/2008  COL. LAS GRANJAS, C.P. 31160,   CHIHUAHUA, CHIH.

1123 CARLOS FERNANDEZ TORRES CIPRES No. 1513-1, COL. GRANJAS, 664/2566 19/10/2010  C.P. 31160, CHIHUAHUA, CHIH.

1135 GUSTAVO FIERRO CHAVEZ CEDRO No. 1304, COL. GRANJAS, 664/2578 28/03/2011  C.P. 31160, CHIHUAHUA, CHIH.

1151 JESUS ELOY FIERRO DERAS INDEPENDENCIA No. 2155, C.P. 31530, 664/2594 02/09/2011  CUAUHTEMOC, CHIH.

699-4 HUGO RENE GAMIÑO OCHOA PRESA DEL BOSQUE No. 3800, COL. LOMAS 664/2148 09/06/2011  DEL SANTUARIO, C.P. 31280,   CHIHUAHUA, CHIH.

1060 JUAN PABLO GARCIA FLORES CORONADO No. 4504, COL. ROMA, 664/2507 02/03/2008  CHIHUAHUA, CHIH.

471-4 JOSE GILBERTO GARCIA PONCE REPUBLICA DE BRASIL No. 204, COL. 664/1500 19/10/2010  PANAMERICANA, C.P. 31200, CHIHUAHUA,   CHIH.

435-4 PABLO EDMUNDO GARCIA PONCE CALLE 37, COL. OBRERA, C.P. 31350, 664/1411 19/10/2010  CHIHUAHUA, CHIH.

1054 ABELARDO GARZA HERNANDEZ RICARDO FLORES MAGON No. 67, 664/2500 15/12/2012  LOCAL 8, INT. A, COL. CENTRO,   C.P. 33800, HIDALGO DEL PARRAL, CHIH.

520-5 DAVID ELIAS GONZALEZ GONZALEZ TERRAZAS No. 1100, C.P. 31050, 664/1709 11/09/2012  CHIHUAHUA, CHIH.

514-5 JORGE HERNANDEZ VARGAS CALLE BUENAVENTURA No. 13, FRACC. 664/1687 04/02/2008  EL MILAGRO, C.P. 33820, HIDALGO DEL   PARRAL, CHIH.

533-4 JORGE HINOSTROZA RAMOS VERDI No. 3324, COL. LOS LEONES, 664/1347 28/04/2011  C.P. 31220, CHIHUAHUA, CHIH.

480-2 GUILLERMO IBARRA VALENCIA CALLE IZALCO No. 1003, COL. PANORAMICA, 09/04/2005  C.P. 31140, CHIHUAHUA, CHIH.

1112 IVAN IVSIC FUTAC MATIJA PRIVADA FRANCISCO PIMENTEL No. 3910, 664/2555 19/10/2010  COL. GRANJAS, C.P. 31160, CHIHUAHUA,   CHIH.

1075 EDUARDO JACINTO GONZALEZ CALLE 2a. No. 3414, COL. SANTA ROSA, 664/2522 07/03/2009  C.P. 31000, CHIHUAHUA, CHIH.

786-2 II REYNALDO JIMENEZ SALAZAR SICOMOROS No. 300, COL. BISMARK, 664/2438 09/12/2011  ASCENCION, CHIH.

1028 BARNEY GREEN LEE PORTILLO SIMUN No. 6105, FRACC. BRISAS DEL REAL, 664/2476 09/09/2011  C.P. 31170, CHIHUAHUA, CHIH.

478-2 JOSE MA. LICONA SAENZ PRIVADA CUAUHTEMOC No. 401, C.P. 31020, 664/1563 28/04/2011  CHIHUAHUA, CHIH.

574-2 LEOBARDO LOPEZ ORTIZ DIVISION DEL NORTE No. 5, C.P. 33700, 664/927 11/11/2012  CAMARGO, CHIH.

1248 LUIS MANUEL MEDRANO HURTADO LUIS DE LA GARZA No. 9402, FRACC. 664/2691 18/05/2006  LOS PINOS, C.P. 31416, CHIHUAHUA, CHIH.

1003 MIGUEL ANGEL MENDEZ ANGEL PROLONGACION ALLENDE 84, C.P. 33860, 664/2419 28/04/2011  HIDALGO DEL PARRAL, CHIH.

545-5 AARON MOLINA RAMOS C. NORAHUA No. 6703, UNIDAD KARIKE, 664/1864 22/02/2009  C.P. 31140, CHIHUAHUA, CHIH.

1235 CASTULO MOLINA SOTELO ALVARO OBREGON No. 2927, 664/2678 19/04/2004  COL. FRANCISCO VILLA, C.P. 31530,   CD. CUAUHTEMOC, CHIH.

1193 LUIS MOLINAR OLIVAS APARTADO POSTAL No. 2, C.P. 33580, 664/2636 02/07/2012  SANTA BARBARA, CHIH.

625-4 MARIO ALBERTO MONTES DIAZ TRIAS No. 303, C.P. 31000, 664/1959 30/09/2008  CHIHUAHUA, CHIH.

566-5 JOAQUIN MORENO GARCIA ANDADOR DEL TIRO No. 224, COL. 664/1938 17/05/2009  FOVISSSTE, C.P. 33880, HIDALGO DEL   PARRAL, CHIH.

731-2 MARIO A. MULLER MENDEZ WISCONSIN No. 3607, COL. QUINTAS DEL 664/2241 26/06/2012  SOL, C.P. 31240, CHIHUAHUA, CHIH.

653-2 ENRIQUE MUÑOZ FARIAS BARRA DE NAVIDAD No. 7713, FRACC. 664/2024 19/10/2010  AMERICAS, C.P. 31200, CHIHUAHUA, CHIH.

544-4 RUBEN RAUL MURILLO PEREZ CALLE DE LA LLAVE No. 7808, 664/1702 19/10/2010  COL. BUROCRATA FEDERAL, C.P. 31460,   CHIHUAHUA, CHIH.

610-4 DANIEL J. NOFRIETTA FERNANDEZ J. M. ANCHONDO No. 217, COL. SAN FELIPE, 664/1956 17/06/2008  C.P. 31240, CHIHUAHUA, CHIH.

693-4 EDUARDO NUÑEZ MEDINA AV. INDEPENDENCIA No. 78-1 CENTRO, 664/2091 05/08/2011  C.P. 33850, HIDALGO DEL PARRAL, CHIH.

601-4 MANUEL ABELARDO NUÑEZ RODRIGUEZ ALLENDE No. 54, C.P. 33800, HIDALGO DEL 664/1935 13/01/2009  PARRAL, CHIH.

1191 MIGUEL ANGEL PADILLA HERRERA PRIVADA SOTO REYES No. 43, COL. CENTRO, 664/2634 12/06/2012  C.P. 33800, HIDALGO DEL PARRAL, CHIH.

704-2 JESUS LEOPOLDO PARADA CORRAL BEETHOVEN No. 4203, COL. HERRADURA 664/2153 29/07/2011  LA SALLE, C.P. 31250, CHIHUAHUA, CHIH.

649-2 ARTURO PEREA SAENZ CALLE BOQUILLA No. 2507, 2a. LOMAS 664/2013 10/07/2011  DEL SANTUARIO, C.P. 31280, CHIHUAHUA,   CHIH.

444-4 LUIS FERNANDO PEREZ CASTAÑEDA MERCURIO No. 3501, FRACC. SATELITE, 664/1424 04/04/2009  C.P. 31000, CHIHUAHUA, CHIH.

478-4 ELIO PEREZ RODRIGUEZ AV. PACHECO No. 109, C.P. 31000, 664/1509 28/04/2011  CHIHUAHUA, CHIH.

265-5 OCTAVIO PEREZ RODRIGUEZ CALIFORNIA No. 4116, COL. QUINTAS DEL 664/838 17/06/2011  SOL, C.P. 31250, CHIHUAHUA, CHIH.

1177 T. JORGE PEREZ RODRIGUEZ CALIFORNIA No. 4116, COL. QUINTAS DEL 664/2620 30/03/2012  SOL, C.P. 31250, CHIHUAHUA, CHIH.

1107 FERNANDO EVER POMPA GONZALEZ PRIVADA OCEANO PACIFICO No. 2702, 664/2550 19/10/2010  COL. FOVISSSTE, C.P. 31290, CHIHUAHUA,   CHIH.

1195 MARCO ANTONIO ROBLES GARCIA SAN CRISTOBAL No. 3711, FRACC. 664/2638 15/07/2012  EL VALLECITO, C.P. 31110, CHIHUAHUA, CHIH.

818-4 II SALVADOR RODRIGUEZ GUILLEN CALLE 30 No. 2002, COL. SANTA RITA, 664/1867 21/04/2011  C.P. 31020, CHIHUAHUA, CHIH.

632-2 RAFAEL ALBERTO RODRIGUEZ SALAZAR PRIVADA H. COLEGIO MILITAR No. 1964, 664/1954 20/04/2008  COL. NOMBRE DE DIOS, C.P. 31110,   CHIHUAHUA, CHIH.

1090 RODOLFO RODRIGUEZ SALINAS PRIVADA DE ALDAMA Y 45a. No. 4500, 664/2533 16/06/2009  COL. ARQUITECTOS, C.P. 31350,   CHIHUAHUA, CHIH.

1192 MARCOS RUBEN ESTRADA CATOPAXI No. 6109, FRACC. PANORAMICO, 664/2635 02/07/2012  C.P. 31140, CHIHUAHUA, CHIH.

1104 RAUL FERNANDO RUIZ BARRIOS REPUBLICA MEXICANA No. 523, COL. 664/2547 08/12/2009  BUROCRATA ESTATAL, CHIHUAHUA, CHIH.

683-2 CESAR RUIZ NOVOA GILBERTO KEPLER No. 104, COL. GUADALUPE SAN 664/2097 01/12/2009  ANTONIO, C.P. 33850, HIDALGO DEL   PARRAL, CHIH.

534-4 JESUS JOSE SOTO VENEGAS QUIMICA No. 431, COL. UNIVERSIDAD, 664/1599 10/07/2009  C.P. 32320, CD. JUAREZ, CHIH.

1150 RAUL TARIN MELENDEZ DOMICILIO CONOCIDO SAN GUILLERMO, 664/2593 29/07/2011  C.P. 31650, AQUILES SERDAN, CHIH.

314-5 LUIS HUMBERTO TINOCO BURCIAGA PABLO SOTO No. 4, C.P. 33800, HIDALGO 664/1040 10/07/2011  DEL PARRAL, CHIH.

765-2 II GABRIEL TORRES CHAVIRA CAMINO A VILLA MATAMOROS No. 12 664/2345 27/01/200  FRACC., LAS FUENTES, C.P. 33860,   HIDALGO DEL PARRAL, CHIH.

738-4 ENRIQUE TORRES MOYE PRESA EL MANTE No. 8, COL. VISTA DEL SOL, 664/2231 25/08/2009  CHIHUAHUA, CHIH.

1178 JOAQUIN A. TRASLOSHEROS BECERRA PELICANO No. 6133, INFONAVIT SAUCITO, 664/2621 25/04/2012  C.P. 31237, CHIHUAHUA, CHIH.

245-5 SAUL URBINA SALCEDO PIPILA No. 7, C.P. 33800, HIDALGO DEL 664/852 27/03/2011  PARRAL, CHIH.

1184 JOSE LUIS VARGAS ALVARADO RIO PANUCO No. 4303, FRACC. JUNTA DE 664/2627 14/05/2012  LOS RIOS, C.P. 31300, CHIHUAHUA, CHIH.

1163 ALMA ALICIA VEGA BACA MARGARITA H. DE CAMPOS No. 2031, 664/2606 24/11/2011  COL. LAZARO CARDENAS, C.P. 31080,   CHIHUAHUA, CHIH.

1138 J. ROGELIO VIDALES LARRINAGA MORELOS No. 305-A, C.P. 31000, 664/2581 17/04/2011  CHIHUAHUA, CHIH.

190-5 RAMON VIZCAINO PEREZ FIDEL AVILA No. 639 SUR, COL. CENTRO, 664/542 15/07/2012  C.P. 32100, CD. JUAREZ, CHIH.

1256 FELIPE ALBERTO TASABIA AMADO HUERTO LOS DURAZNOS No. 455, FRACC. 664/2699 29/01/2007  LOS HURTOS, C.P. 31125, CHIHUAHUA, CHIH.

1257 ANTONIO ALVARADO DIAZ PRIV. GRAL. FELIX U. GOMEZ No. 6612 664/2700 26/03/2007  FRACC. SALUD, C.P. 31020, CHIHUAHUA, CHIH.

  DURANGO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

390-5 DAVID AGUILAR NEVAREZ AVE. DEL PARAISO No. 138, COL. 664/1164 27/04/2012  JARDINES DE DURANGO, C.P 34200,   DURANGO, DGO.

1043 MAURO ALFREDO AVEDAÑO PINO SUAREZ No. 308 OTE., COL. CENTRO, 664/2490 17/06/2012  C.P. 34000, DURANGO, DGO.

1219 SOTERO ALVARADO FRAYRE PINO SUAREZ No. 308 OTE. COL. CENTRO, 664/2662 02/06/2013  DURANGO, DGO.

536-5 MATIAS ALVARADO GONZALEZ RIO NAZAS No. 406, COL. VALLE DEL SUR, 664/1796 23/06/2011  C.P. 34000, DURANGO, DGO.

1030 HUMBERTO ALVARADO LARRETA RIO NAZAS No. 406, COL. VALLE DEL SUR, 664/2478 14/10/2011  C.P. 34120, DURANGO, DGO.

1122 GERARDO ARAMBULA RUEDA PINO SUAREZ No. 308, CENTRO, C.P. 34000, 664/2565 19/10/2010  DURANGO, DGO.

1009 RAFAEL ARAUJO ESQUIVEL EDUARDO ARRIETA No. 212, 664/2458 29/04/2011  FRACC. DOMINGO ARRIETA, C.P. 34180,   DURANGO, DGO.

1182 JOSE EULOGIO AVALOS GARCIA GRANJA SANTA LUCIA No. 136, FRACC.  664/2625 27/04/2012  LA GRANJA, C.P. 34238, DURANGO, DGO.

1180 JORGE LUIS BURGOS GARCIA TAMAZULA No. 1019, COL. HIPODROMO, 664/2623 27/04/2012  C.P. 34270, DURANGO, DGO.

562-4 JOSE LUIS CAMPOS CHAIREZ AV. BUENOS AIRES No. 507 FRACC. 664/1765 26/08/2011  GUADALUPE, C.P. 34220, DURANGO, DGO.

623-5 JESUS ROSALIO DELGADO OZUNA HIDALGO No. 231, PTE., COL. CENTRO, 664/2143 10/07/2009  C.P. 35150, LERDO, DGO.

1156 JOSE ADRIAN GALVAN REYNA PINO SUAREZ No. 308 OTE., C.P. 34000, 664/2599 30/10/2011  DURANGO, DGO.

537-2 JOSE ROGELIO L. GAMIZ MORALES BENIGNO MONTOYA No. 210, COL. 664/1701 27/07/2008  GUILLERMINA, C.P. 34270, DURANGO, DGO.

1113 JOSE ROBERTO GARCIA CASTILLO ACATITA DE BAJAN No. 510, PARQUE 664/2556 19/10/2010  INDUSTRIAL LAGUNERO, C.P. 35070,   GOMEZ PALACIO, DGO.

1114 JORGE ABRAHAM HERRERA SANCHEZ LAS GAVIOTAS No. 237, FRACC. LAS 664/2557 19/10/2010  PLAYAS, C.P. 34260, DURANGO, DGO.

637-2 SAUL JAQUES MORENO PINO SUAREZ No. 308 OTE, COL. CENTRO, 664/1969 19/01/2013  C.P. 34000, DURANGO, DGO.

1181 LUIS HECTOR LERMA DOMINGUEZ JUAREZ No. 416 SUR, COL. CENTRO, 664/2624 27/04/2012  C.P. 34000, DURANGO, DGO.

1190 J. JESUS LOPEZ MENDOZA PINO SUAREZ No. 308 OTE., COL. CENTRO, 664/2633 05/06/2012  C.P. 34000, DURANGO, DGO.

684-4 GUILLERMO LOZANO CHAVEZ LINDAVISTA No. 112, FRACC. LOS 664/2104 07/03/2009  REMEDIOS, C.P. 34200, DURANGO, DGO.

632-5 LEON LUCERO VARGAS HIDALGO No. 12, C.P. 35500, INDE, DGO. 664/2309 19/10/2010 

567-5 OSCAR DAVID MALDONADO NUÑEZ JARDINES No. 312, FRACC. CHAPULTEPEC, 664/1943 20/08/2012  C.P. 34150, DURANGO, DGO.

479-5 HUMBERTO MARTOS GODOY ALDAMA SUR No. 330, C.P. 35000, GOMEZ 664/1560 09/01/2012  PALACIO, DGO.

1188 FRANCISCO NERI JAQUEZ DOMICILIO CONOCIDO, C.P. 35816, 664/2631 26/05/2012  VELARDENA, DGO.

114-6 CLEMENTE NIETO MENDOZA PROLONGACION 5 DE FEBRERO No. 2406 664/903 19/10/2010  OTE., COL. BUROCRATAS, DURANGO, DGO.

1142 JOSE RAMON OJEDA CERVANTES LEANDRO FERNANDEZ No. 15, COL. 664/2585 19/05/2011  GUILLERMINA, C.P. 34270, DURANGO, DGO.

651-5 DOMINGO E. ORTIZ CABRERA FUENTE DE CANTOS No. 402, FRACC. LAS 664/2394 26/03/2011  FUENTES, C.P. 34220, DURANGO, DGO.

1213 JUAN SALVADOR PEREZ DOMINGUEZ CALLE FRANCISCO VILLA No. 903, COL. 664/2656 16/03/2013  FRANCISCO ZARCO, C.P. 34210, DURANGO,   DGO.

657-5 SALVADOR PEREZ SALCEDO PRIVADA VILLAS ALPINAS No. 120, ZONA 664/2379 01/02/2011  CENTRO, C.P 34000, DURANGO, DGO.

516-5 TOMAS PEREZ SALCEDO CIRCUITO PRIMAVERA, No. 283, FRACC. 664/1696 25/08/2009  PROVIDENCIA, C.P. 34178, DURANGO, DGO.

746-4 J. J. ROBERTO PULIDO VALDEZ SELENIO 168, CD. INDUSTRIAL, C.P. 34220, 664/2253 19/10/2010  DURANGO, DGO.

1092 DANIEL RODRIGUEZ SAUCEDO DOMICILIO CONOCIDO, C.P. 35810, 664/2535 10/07/2009  VELARDEÑA, DGO.

640-4 FRANCISCO SALAISES CERVANTES SAUCES No. 249, FRACC. LOS ALAMOS, 664/2004 27/07/2009  C.P. 34299, DURANGO, DGO.

1140 EFREN SALTIJERAL ALVAREZ PINO SUAREZ No. 308 OTE. COL. CENTRO, 664/2583 24/04/2011  C.P. 34000, DURANGO, DGO.

568-5 HECTOR SANCHEZ ALCANTAR TOMATLAN No. 125, FRACC. JALISCO, 664/1953 26/09/2012  C.P. 34170, DURANGO, DGO.

1167 CARLOS AURELIO SAUCEDO ACOSTA HACIENDA DE CORRALES No. 244, FRACC. 664/2610 26/01/2012  CAMINO REAL, C.P. 33170, DURANGO, DGO.

1236 RUBEN SAUCEDO ACOSTA ONIX No. 111, FRACC. JOYAS DEL VALLE, 664/2679 23/06/2004  C.P. 34220, DURANGO, DGO.

555-5 GUILLERMO SEGOBIA ERNESTO HERRERA No. 105, COL. VALLE 664/1883 02/09/2008  DEL NAZAS, C.P. 35070, GOMEZ PALACIO,   DGO.

783-4 II VICTOR MANUEL SILVA CASTILLO HORACIO No. 305, COL. FATIMA, C.P. 34080, 664/2330 06/09/2005  DURANGO, DGO.

515-5 ARTEMIO TERRAZAS ARREDONDO MARGARITA No. 122, FRACC. JARDINES 664/1673 09/12/2011  DE DURANGO, C.P. 34200, DURANGO, DGO.

1091 J. ANTONIO TORRES BAÑUELOS DOMICILIO CONOCIDO, VELARDEÑA, DGO. 664/2534 10/07/2009  

694-2 RAFAEL TRONCOSO SANCHEZ DOMICILIO CONOCIDO UNIDAD VELARDEÑA, 664/2126 10/07/2011  C.P. 35810, VELARDEÑA, DGO.

1247 BRENDA RUTH TRUJILLO GONZALEZ ELPIDIO G. VELAZQUEZ No. 135, FRACC. 664/2690 08/02/2006  SAN MARCOS, C.P. 34208, DURANGO, DGO.

  DISTRITO FEDERAL

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1082 CRISPIN AGUILAR RAMIREZ EDIFICIO FCO. ZARCO, ENT. C, DEPTO. 112, 664/2319 16/03/2009  TLATELOLCO, MEXICO, D.F.

601-5 JUAN ALARCON JAIMES FRANCISCO SOSA No. 9, COL. COYOACAN, 664/2171 14/04/2008  MEXICO, D.F.

406-2 CARLOS ALVAREZ HERNANDEZ MANZANA XII CALLE A No.8, 664/1234 22/11/2009  COL. EDUCACION COYOACAN, C.P. 04400,   MEXICO, D.F.

1029 HECTOR ALVAREZ SALAS JOSE BARRAGAN No. 97, UNIDAD VICENTE 664/2477 12/02/2012  GUERRERO, C.P. 09200, MEXICO, D.F.

547-5 MARCO ANTONIO ANDRADE RAMOS MIRAFLORES No. 130, COL. INDUSTRIAL, 664/1868 23/09/2011  C.P. 07800, MEXICO, D.F.

760-4 II F. JULIO ANDRADE ROSALES CALLE HERIBERTO JARA No. 55, 664/2290 10/11/2008  COL. CONSTITUCION DE 1917, C.P. 07010,   MEXICO, D.F.

593-4 ESAU ENRIQUE BALLINA LOPEZ AV. LAS TORRES No. 50, CASA 4, 664/1915 19/10/2010  COL. VALLE ESCONDIDO, C.P. 14600,   MEXICO, D.F.

1161 HECTOR FERNANDO BARBOSA AMAYA GENERAL SOSA MZA. 7, LOTE 6, 664/2604 24/11/2011  COL. PARAJE SAN JUAN, C.P. 09830,   MEXICO, D.F.

1109 HECTOR BARCENAS VALADEZ CALLE 2 No. 241, COL. PANTITLAN, 664/2552 19/10/2010  C.P. 08100, MEXICO, D.F.

823-4 II LUIS ALBERTO BAUTISTA GONZALEZ ROMANOS MZA. 2, LOTE 7, DEPTO. 1, 664/2430 29/07/2011  COL. PRIMERA VICTORIA, C.P. 01160,   MEXICO, D.F.

1129 GERARDO BRAVO GARCIA RANCHO EL CIPRES No. 34-103, COL. PRADO 664/2572 18/01/2011  COAPA, C.P. 14350, MEXICO, D.F.

1078 MIGUEL ANGEL BUTRON SILVA GOLONDRINAS 5, COL. PEDRO MA. ANAYA, 664/2525 09/03/2009  C.P. 03340, MEXICO, D.F.

359-4 ALEJANDRO CALDERON GARCIA SAN FRANCISCO No. 1851, COL. DEL VALLE, 664/1193 03/02/2009  C.P. 03100, MEXICO, D.F.

1241 GUSTAVO CANALES DE LEON ANDADOR 18 F, AMILPA No. 3, 664/2684 20/01/2005  COL. U. H. CTM EL RISCO, C.P. 0790,   MEXICO, D.F.

605-4 JAVIER CARLOS MANUEL AV. 513 No. 30, UNIDAD ARAGON, 664/1942 25/04/2009  C.P. 07920, MEXICO, D.F.

1197 DIEGO MAX. CASTELLANOS PARTIDA MOLIERE No. 222, 1er. PISO, COL. LOS 664/2640 13/08/2012  MORALES, C.P. 11540, MEXICO, D.F.

480-4 R. FERNANDO CASTILLO NIETO PRIVADA DE LA NORIA No. 21, C.P. 16030, 664/1514 22/05/2009  MEXICO, D.F.

423-2 JORGE CORDOVA ARREDONDO PASEO DE LA REFORMA No. 51, PISO 16, 664/1306 13/01/2009  COL. REVOLUCION, C.P. 06030,   MEXICO, D.F.

209-5 EDMUNDO CORNEJO MATA CECILIO ROBELO RETORNO 20 No. 20, 664/754 22/08/2011  COL. JARDIN BALBUENA, C.P. 15900,   MEXICO, D.F.

52-6 J. JESUS CORRALES GONZALEZ EUGENIA No. 626, EDIFICIO 4, DPTO. 702, 664/692 15/04/2013  COL. DEL VALLE, C.P. 03100, MEXICO, D.F.

791-4 II JUAN ERNESTO CORTES PEREZ JAIME BALMES No. 11 TORRE C, PISO 5, 664/2357 19/10/2010  COL. MORALES POLANCO, C.P. 11510,   MEXICO, D.F.

1146 MIGUEL A. CORTES RODRIGUEZ PEDRO ROMERO DEL CASTILLO No. 166, 664/2589 17/06/2011  BARRIO SAN JUAN, C.P. 01600, MEXICO, D.F.

48-6 ALFONSO CRUZ RODRIGUEZ COQUIMBO No. 646, COL. LINDAVISTA, 664/685 26/08/2011  C.P. 07300, MEXICO, D.F.

678-4 GERMAN ESCOTO MARIN LOS DELTAS No. 29, FRACC. 664/2085 04/04/2011  RESIDENCIAL ACUEDUCTO DE GPE.,   C.P. 07270, MEXICO, D.F.

445-2 RICARDO ESQUIVEL ESPARZA HERIBERTO FRIAS No. 734, COL. DEL VALLE, 664/1384 09/06/2011  C.P. 03100, MEXICO, D.F.

1020 FOTOGRAMETRIA Y SERVICIOS CIENCIAS No. 8, 1er. PISO, COL. HIPODROMO 664/2469 23/06/2011 PROFESIONALES, S.A. CONDESA, C.P. 06170, MEXICO, D.F.

87-6 VICENTE ARTURO GAMBOA AVITIA HERIBERTO FRIAS No. 925-8, COL. DEL 664/498 06/04/2013  VALLE, C.P. 03100, MEXICO, D.F.

1068 JOSE AGUSTIN GARCIA GARCIA PASEO DE LA REFORMA 51, PISO 16, COL. 664/2515 09/11/2008  REVOLUCION, C.P. 06030, MEXICO, D.F.

1042 ABEL ABRAHAM GASCA DURAN SUR 155 No. 2311, COL. GABRIEL RAMOS 664/2489 17/09/2013  MILLAN, C.P. 08000, MEXICO, D.F.

396-4 ENRIQUE GOMEZ DE LA ROSA MALINTZIN No. 91, CASA 3, COL. DEL 664/1317 21/04/2011  CARMEN, COYOACAN, C.P. 04100,   MEXICO, D.F.

1238 RENE GOMEZ DIAZ AV. SAN ISIDRO No. 91-103, COL. 664/2681 11/08/2004  AMPLIACION PETROLERA, C.P. 02480,   MEXICO, D.F.

46-6 DAVID GOMEZ RUIZ CERRO DE LA LIBERTAD No. 398, COL. 664/680 19/07/2009  CAMPESTRE CHURUBUSCO, C.P. 04200,   MEXICO, D.F.

751-2 II EDUARDO GUERRERO LEYVA CALLE 13 NUMERO 199, COL. PROHOGAR, 664/2294 20/10/2008  C.P. 02600, MEXICO, D.F.

1132 GUSTAVO GUERRERO MARTINEZ ZARAGOZA No.106, COL. LA LONJA, 664/2575 27/02/2011  TLALPAN, C.P. 14410, MEXICO, D.F.

1244 GEORGINA JESSICA GRENE MONTER MOLIERE No. 222, COL. LOS MORALES, 664/2687 25/07/2005  SECC. PALMAS, C.P. 11540, MEXICO, D.F.

712-2 JORGE HERNANDEZ AGUILAR 2a. CALLE DEL RINCON DEL CIELO 664/2175 26/01/2012  No. 80-1, BOSQUE RES. SUR, C.P. 16010,   MEXICO, D.F.

1099 MANUEL AURELIO HERNANDEZ ANDA JAIME BALMES No. 11, TORRE C, PISO 5, 664/2542 03/11/2009  COL. MORALES POLANCO, C.P. 11510,   MEXICO, D.F.

370-2 HERNANDEZ MUÑOZ AARON CALLE 2 No. 80, COL. SAN MARTIN 664/1109 27/10/2009  XOCHINAHUAC, C.P. 02210, MEXICO, D.F.

1035 JESUS HERRERA ORTEGA OPALO 105, COL. ESTRELLA, C.P. 07810, 664/2483 10/11/2011  MEXICO, D.F.

709-4 PABLO JASSO MARTINEZ CALLE RIO DE LA PLATA No. 48, PISO 12, 664/2169 18/11/2011  COL. CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO,   D.F.

785-4 II FRANCISCO JIMENEZ PEREZ ARTICULO 123 No. 15, DEPTO. 16, 664/2344 19/10/2010  COL. CENTRO, C.P. 06050, MEXICO, D.F.

513-4 RAUL JUAREZ TEMOLTZIN HUANCAYO No. 757, COL. LINDAVISTA, 664/1594 23/09/2011  MEXICO, D.F.

566-4 HECTOR LOPEZ MENDOZA PLAYA BONANZA No. 3, COL. SANTIAGO 664/1776 23/06/2004  IZTACALCO, 08820, MEXICO, D.F.

424-2 JOSUE MARINO GARCIA JUSTINO FERNANDEZ No. 7, COL. SAN 664/1311 28/04/2011  MIGUEL CHAPULTEPEC, C.P. 11850,   MEXICO, D.F.

688-4 ANGEL G. MARTINEZ BARRIGUETE SUR 69 A No. 420, COL. BANJIDAL, 664/2113 27/10/2009  C.P. 09450, MEXICO, D.F.

319-4 JOSE MARTINEZ CRUZ REVILLAGIGEDO No. 52-10, COL. CENTRO, 664/1055 19/10/2010  C.P. 06050, MEXICO, D.F.

295-2 CARLOS MARTINEZ GARCIA MARIANO ESCOBEDO No. 353-A, INT. 301, 664/290 01/09/2009  COL. CHAPULTEPEC MORALES,   MEXICO, D.F.

347-4 ANGEL MARTINEZ ROSAS SUR 69-A No. 420, COL. BANJIDAL, 664/978 01/03/2011  IZTAPALAPA, C.P. 09450, MEXICO, D.F.

777-2 II MAURICIO MAZARI HIRIART E. CARRANZA No. 91, COL. LA MAGDALENA 664/2403 19/10/2010  CONTRERAS, C.P. 10910, MEXICO, D.F.

817-4 II JOSE LUIS MENDEZ NAREZ SIRENA No. 44, COL. CARACOL, C.P. 15630, 664/2417 20/03/2011  MEXICO, D.F.

1040 PABLO ENRIQUE MENDEZ XELHUANTZI AV. ETEN No. 573, COL. LINDAVISTA, 664/2487 13/08/2012  C.P. 07300, MEXICO, D.F.

733-4 JOSE LUIS MENDOZA MENDOZA MOLIERE No. 222, PISO 1, COL. LOS 664/2219 27/02/2012  MORALES, SECC. PALMAS, C.P. 11540,   MEXICO, D.F.

337-2 NORBERTO MIRANDA RUIZ AV. EUGENIA No. 722, COL. DEL VALLE, 664/897 03/11/2009  C.P. 03100, MEXICO, D.F.

718-4 M. ROBERTO MONTOYA HERNANDEZ CADIZ No.87 INT.10, C.P. 03400, 664/2189 25/08/2009  MEXICO, D.F.

603-4 JOSE MORALES ROSAS ORIENTE 103 No. 4219, COL. GERTRUDIS 664/1937 25/04/2009  SANCHEZ, C.P. 07830, MEXICO, D.F.

1081 RAYMUNDO MORENO MARTINEZ CALLE 4 No. 353, COL. PANTITLAN, 664/2305 16/03/2009  C.P. 08100, MEXICO, D.F.

407-2 MANUEL MUÑOZ GONZALEZ AV. NUEVO LEON No. 250, 2o. PISO, COL. 664/1009 28/07/2009  HIPODROMO CONDESA, C.P. 06110,   MEXICO, D.F.

1209 JOSE LUIS NIETO AVILA AV. ACOXPA, ANDADOR 51, CASA 10, 664/2652 26/01/2013  COL. VILLA COAPA, C.P. 14390,   MEXICO, D.F.

346-2 PEDRO NORIEGA BENITEZ MUSSET No. 326, COL. POLANCO, C.P. 11560, 664/749 27/05/2008  MEXICO, D.F.

730-4 SERGIO RAUL OLMOS MELENDEZ LAGO SAN PEDRO No. 101, COL. 5 DE MAYO, 664/2209 25/06/2012  C.P. 11460, MEXICO, D.F.

1116 NINA VIOLETA ORTIZ ZAMORA COPILCO No. 162, E 30-801, COL. COPILCO, 664/2559 19/10/2010  C.P. 04340, MEXICO, D.F.

612-4 AMADOR OSORIA HERNANDEZ BAJA CALIFORNIA 200, COL. ROMA SUR, 664/1958 07/05/2008  C.P. 06760, MEXICO, D.F.

715-4 JOSE ALBERTO PADILLA HIGUERA SUR 101-A No. 640, COL. SECTOR POPULAR, 664/2184 22/07/2011  C.P. 09060, MEXICO, D.F.

639-2 CARLOS G. PALOMINO HUERTA RIO DE LA PLATA No. 48, PISO 12, COL. 664/1980 17/06/2008  CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO, D.F.

502-2 JUAN EMILIO PEÑA BURCIAGA AV. CALIFORNIA No. 200, COL. ROMA SUR, 664/1640 12/02/2012  C.P. 06760, MEXICO, D.F.

585-5 BERNARDO JOSE PEREZ GUERRERO CDA. DE LA PAZ No. 19, COL. ESCANDON, 664/2095 20/03/2011  C.P. 11800, MEXICO, D.F.

494-4 JUAN MANUEL PEREZ IBARGUENGOITIA RIO DE LA PLATA No. 48, PISO 12, COL. 664/1555 01/01/2011  CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO, D.F.

353-4 JOSE PICON LUGO AV. SANTIAGO No. 621, MAGDALENA 664/1184 15/12/2011  CONTRERAS, C.P. 10000, MEXICO, D.F.

832-4 II LEONEL PLIEGO MOLINA MZA. 1 EDIF. 6-E, DEPTO. 204, U.H. VILLA 664/2442 26/08/2011  C.A.C., TLAHUAC, C.P. 13000, MEXICO, D.F.

371-2 HUMBERTO PORRAS FARRERA PLAYA CLAVELITOS No. 13, COL. REFORMA 664/932 18/11/2011  IZTACCIHUATL, C.P. 08840, MEXICO, D.F.

1127 ANTONIO PORTALES SEGURA MOLIERE No. 222, 1er. PISO, COL. LOS 664/2570 01/01/2011  MORALES, C.P. 11540, MEXICO, D.F.

1069 FCO. JAVIER QUIJADA MOLINA JAIME BALMES No. 11, TORRE C, PISO 5, 664/2516 29/11/2008  COL. MORALES POLANCO, C.P. 11510,   MEXICO, D.F.

357-4 AURELIO RAMIREZ CARBALLIDO SUR 101 A No. 617, COL. SECTOR POPULAR, 664/1191 19/10/2010  C.P. 09060, MEXICO, D.F.

1173 PAUL REYES AYALA Co. DEL VIGILANTE No. 126, COL. ROMERO 664/2616 03/03/2012  DE TERREROS, C.P. 04310, MEXICO, D.F.

750-2 II PEDRO HUMBERTO REYNA LUNA AV. COLONIA DEL VALLE No. 813, COL. DEL 664/2237 30/05/2009  VALLE, C.P. 03100, MEXICO, D.F.

104-6 ROBERTO RIVAS AGUILAR RIO DE LA PLATA No. 48, PISO 12, COL. 664/1342 26/08/2011  CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO, D.F.

1231 CARLOS G. RIVERA VILLASANA HACIENDA COYOTEPEC No. 13, COL. PRADO 664/2674 03/01/2014  COAPA, C.P. 14350, MEXICO, D.F.

1242 MARCO V. RODRIGUEZ GUERRERO PRIV. CLEMENTECO No. 18, SAN PABLO 664/2685 15/03/2005  TEPETLAPA COYOACAN, C.P. 04620   MEXICO, D.F.

786-4 II SALVADOR RODRIGUEZ LOPEZ ELENA No. 47, COL. NATIVITAS, C.P. 03500, 664/2346 19/10/2010  MEXICO, D.F.

436-2 FLAVIO RENE RODRIGUEZ NUÑEZ RIO DE LA PLATA No. 48, PISO 12, COL. 664/1355 03/02/2009  CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO, D.F.

793-4 II JESUS ARMANDO RODRIGUEZ ORNELAS CALLE RIO DE LA PLATA No. 48, P-12, COL. 664/2359 18/11/2011  CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO, D.F.

718-2 JOSE HILARIO SALAS GALINDO PASEO DE LA REFORMA No. 51, PISO 16, 664/2206 19/10/2010  COL. REVOLUCION, C.P. 06030, MEXICO, D.F.

1165 GERMAN JUAN SALDAÑA VALDOVINOS RIO DE LA PLATA No. 48, P-12, COL. 664/2608 26/01/2012  CUAUHTEMOC, C.P. 06500, MEXICO, D.F.

1166 VIRGINIO SALGADO TERAN CDA. TETZICOTLA No. 10, SANTA CECILIA 664/2609 26/01/2012  TEPETLAPA, C.P. 16880, MEXICO, D.F.

1139 FORTINO SANCHEZ MONDRAGON BERMUDAS No. 359, COL. COSMOPOLITA, 664/2582 24/04/2011  AZCAPOTZALCO, C.P. 02670, MEXICO, D.F.

1080 FELIPE SILVA IBARRA PARACHO 102, COL. SAN NICOLAS 664/2295 16/03/2009  TOLENTINO, DELEG. IZTAPALAPA,   C.P. 09880, MEXICO, D.F.

1126 MARTIN SOTO MORAN PASEO DE LA REFORMA No. 51, PISO 16, 664/2569 01/01/2011  COL. REVOLUCION, C.P. 06030,   MEXICO, D.F.

604-4 ADALBERTO TERRAZAS SOTO CAMPOS ELISEOS No. 400, 8o. PISO, LOMAS 664/1939 03/11/2009  DE CHAPULTEPEC, C.P. 11000, MEXICO, D.F.

1019 TOPOGRAFIA Y MAPAS, S.A. CIENCIAS No. 8-301, COL. HIPODROMO 664/2468 23/06/2011  CONDENSA, C.P. 06170, MEXICO, D.F.

745-4 JESUS SALVADOR TORALES INIESTA SUR 117, MZA. 37, LOTE 6, COL. JUVENTINO 664/2251 05/01/2009  ROSAS, C.P. 08700, MEXICO, D.F.

1133 JORGE G. URIBE VELAZCO AV. BAJA CALIFORNIA No. 200, COL. ROMA 664/2576 06/03/2011  SUR, C.P. 06760, MEXICO, D.F.

1198 ARMANDO VAZQUEZ GARCIA UNI. CUITLAHUAC EDIF. 2, ENT. A, INT. 103, 664/2641 24/08/2012  COL. COSMOPOLITA, C.P. 02500,   MEXICO, D.F.

1061 OSCAR ZARATE OSORIO DR. VALENZUELA No. 76, DESP. 102, 664/2508 14/04/2008  C.P. 06720, MEXICO, D.F.

1258 RICARDO MARTINEZ CASTILLO RADAMES GAXIOLA No. 431, 664/2701 20/06/2007  COL. ESCUADRON 201, C.P. 06089,   MEXICO, D.F.

1259 JORGE EZEQUIEL ORDOÑEZ CORTES AV. PASEO DE LAS PALMAS No. 735-205, 664/2702 07/08/2007  COL. LOMAS DE CHAPULTEPEC, C.P. 11000,   MEXICO, D.F.

1262 RAUL MORALES GARCIA CERRO COMPOSTELA No. 27, COL. 664/2705 24/09/2007  CAMPESTRE CHURUBUSCO, C.P. 04200,   MEXICO, D.F.

  GUERRERO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

521-4 J. JESUS DELGADO ALTAMIRANO APARTADO POSTAL No. 15, C.P. 40400, 664/545 21/01/2012  TELOLOAPAN, GRO.

569-2 RAUL GARDEA HEREDIA LIC. BENITO JUAREZ No. 13, C.P. 40200, 664/1038 28/10/2011  TAXCO, GRO.

  GUANAJUATO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

680-2 LEOPOLDO ARANA CASTAÑON AGUA FUERTE No. 33, C.P. 36000, 664/2092 22/07/2011  GUANAJUATO, GTO.

1102 ABRAHAM CORDERO ALVARADO LA PAZ No. 438, ZONA CENTRO, C.P. 37000, 664/2545 27/11/2009  LEON, GTO.

1229 AGUSTIN CORONA BARRIENTOS PASEO DE LA PRESA No. 49, C.P. 36000, 664/2672 01/12/2013  GUANAJUATO, GTO.

1168 MIGUEL ANGEL CHAGOYA ARREDONDO PROL. 5 DE MAYO No. 113, COL. LA JOYA, 664/2611 12/02/2012  C.P. 36100, SILAO, GTO.

738-2 II ALFONSO ELIZONDO ORTIZ SANGRE DE CRISTO No. 53, C.P. 36000, 664/2260 29/07/2012  GUANAJUATO, GTO.

538-2 HECTOR ESQUIVEL ESPARZA CERRO DE LA CORONITA No. 98, COL. 664/1705 24/06/2004  CERRO DEL GALLO, C.P. 36080,   GUANAJUATO, GTO.

323-5 LUIS GONZALEZ GONZALEZ MEXIAMORA No. 46, C.P. 36000, 664/1121 19/10/2010  GUANAJUATO, GTO.

460-5 GUSTAVO MANRIQUE MONDRAGON CALLE MAQUINISTAS No. 233, COL. HDA. 664/1515 13/10/2012  ECHEVESTE, C.P. 37100, LEON, GTO.

1154 MIGUEL ANGEL MARES OLMOS ROSARIO No. 4, C.P. 36000, 664/2597 14/10/2011  GUANAJUATO, GTO.

1120 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ GUIJAS No. 24, GUANAJUATO, GTO. 664/2563 19/10/2010  

655-4 LUIS MARTINEZ PRATZ TECOLOTE No. 8, C.P. 36000, 664/2044 19/10/2010  GUANAJUATO, GTO.

638-4 JOSE LUIS RANGEL SALDIVAR SAN JUAN BAUTISTA No. 12, 664/2015 19/10/2010  GUANAJUATO, GTO.

1212 JUAN ANTONIO RAYA RANGEL CALLEJON DE LA RECUA SECC. 11 CASA 664/2655 04/03/2013  41-A, COL. NORIA ALTA, C.P. 36050,   GUANAJUATO, GTO.

627-5 CRISTOBAL RIVERA RUBIO AGENCIA DE CORREOS EN MINERAL DE LA 664/2281 06/07/2008  LUZ, C.P. 36240, MINERAL DE LA LUZ, GTO.

1101 JUAN RUIZ RAMIREZ TRANSVERSAL DEL CARRIZO No. 40 ZONA 664/2544 27/11/2009  CENTRO, C.P. 36000, GUANAJUATO, GTO.

403-2 JUAN TORRES PEÑA CALLE DE ARRIBA No. 18, FRACC. SAN 664/1230 06/07/2008  JAVIER, GUANAJUATO, GTO.

538-5 JOSE LUIS VALDES APARTADO POSTAL No. 321, C.P. 36000, 664/1846 07/12/2008  GUANAJUATO, GTO.

757-2 II CRISPIN VAZQUEZ MANQUERO CALLEJON DE LA LINTERNA No. 8, P.B. 664/2312 19/10/2010  COL. NORIA ALTA, SECC. 10, C.P. 36050,   GUANAJUATO, GTO.

405-2 CRISPIN VAZQUEZ SALAZAR CARRICA No. 2, C.P. 36000, 664/986 19/05/2011  GUANAJUATO, GTO.

1105 JORGE ZUÑIGA URBIOLA CALLEJON DE LA CONDESA No. 2-2, COL. 664/2548 08/12/2009  CENTRO, C.P. 36000, GUANAJUATO, GTO.

  HIDALGO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

784-2 II ALEJANDRO CONTRERAS GONZALEZ EX-HACIENDA DE LA LLAVE S/N, APDO. 664/2425 03/01/2014  POSTAL 14, C.P. 42330, ZIMAPAN, HGO.

633-2 RUBEN COVARRUBIAS RUBIO BERRIOZABAL No.15, C.P. 42330, 664/1966 22/06/2009  ZIMAPAN, HGO.

1085 JUSTINO ESCAMILLA ORTA MANZANA 4, LOTE 42 No. 200, FRACC. 664/2528 25/04/2009  REFORMA, C.P. 42080, PACHUCA, HGO.

528-4 HORACIO JUAREZ GONZALEZ HACIENDA DE LORETO No. 305, 664/810 11/06/2012  COL. REAL DE MINAS, C.P. 42090,   PACHUCA, HGO.

794-4 II SABINO RIVERA MORA CALLE SAN CRISTOBAL No. 12, FRACC. 664/2365 19/10/2010  LOS ARCOS, VENTA PRIETA, C.P. 42080,   PACHUCA, HGO.

1089 FRANCISCO TREJO TREJO MONSERRAT No.14-C, C.P. 42330, 664/2532 16/06/2009  ZIMAPAN, HGO.

  JALISCO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

507-4 SALVADOR BARAJAS BECERRA RIVAS GUILLEN No. 473, COL. BLANCO Y 664/1576 29/07/2011  CUELLAR, C.P. 44730, GUADALAJARA, JAL.

428-2 MIGUEL ANGEL CALDERON GARCIA LAGO CAJITITLAN No. 2568, C.P. 44210, 664/1326 09/12/2011  GUADALAJARA, JAL.

1204 ILEANA CAMACHO GUERRERO PELICANO No. 886, COL. MORELOS, 664/2647 13/11/2012  C.P. 44910, GUADALAJARA, JAL.

372-2 ARNOLDO CASTAÑEDA MARTINEZ SAN DEMETRIO No. 99, COL. CHAPALITO, 664/1133 23/11/2010  C.P. 45000, GUADALAJARA, JAL.

622-4 FRANCISCO J. GAMEZ MUÑOZ 5 DE FEBRERO No. 2, C.P. 48200, 664/1981 29/09/2009  TALPA DE ALLENDE, JAL.

572-5 JUAN GARCIA RIVERA MISION DE SAN PATRICIO No. 325 664/1978 26/01/2013  FRACC. PLAZA GUADALUPE, C.P. 45030,   ZAPOPAN, JAL.

759-2 II ANASTACIO GONZALEZ RAMIREZ GASPAR BOLAÑOS No. 826, C.P. 44298, 664/2327 27/04/2012  GUADALAJARA, JAL.

749-2 II DAGOBERTO HUERTA CORTES ALFONSO HERRERA No. 454, COL. 664/2282 27/04/2012  CONSTITUCION, C.P. 45181, ZAPOPAN, JAL.

825-4 II JUAN EDUARDO LOPEZ ROMERO ISLA SALOMON No. 2875-71, JARDINES DE 664/2432 22/07/2011  SAN JOSE , C.P. 44950, GUADALAJARA, JAL.

729-4 ARMANDO MARTINEZ PALACIOS MANUEL JUAREZ No. 3274 664/1242 12/11/2012  COL. FLORES MAGON, C.P. 44240,   GUADALAJARA, JAL.

1201 JOSE DE JESUS OROZCO HERNANDEZ ROSARIO CASTELLANOS No. 6228-5,  664/2644 13/10/2012  COL. VILLA VALLARTA, C.P. 45010,   ZAPOPAN, JAL.

658-4 GILBERTO REYES LUNA MESONES No. 2140, COL. JARDINES DE 664/2054 28/04/2011  COUNTRY, C.P. 44210, GUADALAJARA, JAL.

1187 JOSE LUIS E. RODRIGUEZ MEDINA VIRGEN No. 3794, FRACC. LA CALMA,  664/2630 22/05/2012  C.P. 45070, ZAPOPAN, JAL.

508-4 JOSE FRANCISCO ROSAS GAZCA ALFREDO R. PLASCENCIA No. 562, 664/1577 10/07/2011  COL. LADRON DE GUEVARA, C.P. 44600,   GUADALAJARA, JAL.

1128 MANUEL SANCHEZ PERALTA AV. HIDALGO No. 711, GUADALAJARA, JAL. 664/2571 01/01/2011  

1125 SERVICIOS Y CONTROL EN INGENIERIA LIBERTAD No.1966-1 COL. AMERICANA, S.J. 664/2568 23/11/2010  C.P. 44140, GUADALAJARA, JAL.

795-4 II ALBERTO TOLEDO PEREZ ALDOUS HUXLEY No. 5378-A, COL. 664/2366 30/08/2013  VALLARTA UNIVERSIDAD, C.P. 45110,   GUADALAJARA, JAL.

591-4 ALEJANDRO VIVEROS MARTINEZ ALDOUS HUXLEY No. 5541, FRACC. 664/1893 05/01/2009  VALLARTA UNIVERSIDAD, C.P. 45110,   GUADALAJARA, JAL.

324-5 LEONCIO ZAMORA AGUILAR MONTE MERCEDARIO No. 294, COL. 664/1111 20/03/2011  INDEPENDENCIA PTE., C.P. 44240,   GUADALAJARA, JAL.

703-4 HECTOR JOSE FERNANDEZ GUTIERREZ AGUSTIN OLACHEA No. 270, TORRE XV 664/2155 14/06/2006  DEPTO. 10, COL. CONSTITUCION, C.P. 45150,   ZAPOPAN, JAL.

  MEXICO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

451-2 UBALDO ALARCON SANTANA ABELARDO MENCHACA No. 36, 664/1403 19/05/2011  COL. HUIZACHAL, C.P. 53840, NAUCALPAN   DE JUAREZ, EDO. DE MEX.

1088 JUAN ANTONIO AVALOS BALDERAS LEONA VICARIO No. 259, PONIENTE 664/2531 30/05/2009  BARRIO COAXUSTENCO, C.P. 52140,   METEPEC, EDO. DE MEX.

698-4 MIGUEL BOJORGES LUNA AV. DE LOS MAESTROS No. 1, C.P. 55740, 664/2147 13/01/2009  TECAMAC, EDO. DE MEX.

649-5 ARMANDO BRAVO GARCIA PIEDRA AZUL MZA. 5, LOTE 9, COL. AMPL. 664/2374 19/10/2010  SAN MATEO ZONA NTE. C.P. 53220,   NAUCALPAN DE JUAREZ, EDO. DE MEX.

694-4 LUIS R. BRIZUELA VENEGAS C. COLINA DE LA QUEBRADA No. 155, 664/2131 28/10/2012  COL. BOULEVARES PTE., C.P. 53140,   NAUCALPAN, EDO. DE MEX.

487-2 RENE CARRILLO MARTINEZ BOSQUE DE BELGICA No. 75, 664/1568 19/10/2010  COL. BOSQUES DE ARAGON, C.P. 57170,   NEZAHUALCOYOTL, EDO. DE MEX.

1186 ALEJANDRO CASTAÑEDA MORALES PASCUAL ORTIZ RUBIO No. 35, COL. 664/2629 22/05/2012  MARINA NACIONAL, C.P. 54190,   TLALNEPANTLA, EDO. DE MEX.

108-6 EDUARDO COTERILLO ARANA ANDRES DE URDANETA No. 56, 664/757 28/06/2011  NAVEGANTES, CD. SATELITE, C.P. 53101,   NAUCALPAN, EDO. DE MEX.

1117 RAUL CRUZ RIOS VIVEROS DE COYOACAN No. 153, COL. 664/2560 19/10/2010  VIVEROS DE LA LOMA, C.P. 54080,   TLALNEPANTLA, EDO. DE MEX.

1183 JESUS DAMIAN MANUEL CAPUCHINAS No. 420, COL. EVOLUCION, 664/2626 05/05/2012  C.P. 57700, NEZAHUALCOTL, EDO. DE MEX.

509-4 G. ENRIQUE DEL RELLO Y DEL ROSAL BOSQUES DE VIENA 15 No. 1, FRACC. 664/1526 22/07/2011  BOSQUES DEL LAGO, C.P. 54766,   CUAUTITLAN IZCALLI, EDO. DE MEX.

1121 RAMON FARIAS GARCIA LUIS ESPINOZA No. 10, CIRCUITO 664/2564 19/10/2010  INGENIEROS, CD. SATELITE, C.P. 53100,   NAUCALPAN DE JUAREZ, EDO. DE MEX.

611-5 MANUEL FLORES AYALA CALLE 2 DE MARZO No. 215, COL. CENTRO, 664/2200 01/12/2011  C.P. 56100, TEXCOCO, EDO. DE MEX.

1162 JOSE ALBERTO GONZALEZ RINCON CALLE ATIZAPAN No. 8, COL. ALTAVILLA, 664/2605 24/11/2011  C.P. 55390, ECATEPEC, EDO. DE MEX.

559-5 MARGARITO HERNANDEZ SERRANO TABACOS No. 266, FRACC. VILLA DE LAS 664/1906 19/10/2010  FLORES, C.P. 55710, COACALCO DE B.,   EDO. DE MEX.

1148 SARA SILVIA IBAÑEZ GARDUÑO ANDRES BENAVIDES No. 304, RESIDENCIAL 664/2591 28/06/2011  COLON, TOLUCA, EDO. DE MEX.

1225 JUAN ARMANDO JUAREZ ORTEGA LEONA VICARIO No. 259, PONIENTE 664/2668 30/08/2013  BARRIO COAXUSTENCO, C.P. 52140,   METEPEC, EDO. DE MEX.

370-4 JOSE LUIS LEE MORENO ARTEMIO DEL VALLE ARIZPE No. 5/81, 664/1222 02/08/2013  CTO. CRONISTAS, SATELITE, C.P. 53100,   NAUCALPAN, EDO. DE MEX.

1062 BELISARIO LIZARRAGA GARCIA CAMINO A MICROONDAS S/N, 664/2509 14/04/2008  EL ORO, EDO. DE MEX.

779-4 II JOSE ANTONIO MARQUEZ VAZQUEZ IZTACALCO No. 75, COL. METROPOLITANA 664/2329 26/08/2011  3a. SECCION, C.P. 57750, NEZAHUALCOYOTL,   EDO. DE MEX.

363-4 RAMON MENDOZA LUGO NISPEROS No. 36, COL. JARDINES DE 664/1013 26/01/2012  SAN MATEO, C.P. 53240, NAUCALPAN DE   JUAREZ, EDO. DE MEX.

1065 OMAR ORTIZ RODRIGUEZ EMILIANO ZAPATA No.34, COL. CENTRO, 664/2512 27/07/2008  C.P. 56400, LOS REYES LA PAZ, EDO. DE MEX.

775-2 II JOSE DE JESUS PONCELIS GOMEZ AZTECAS No. 130, COL. ROMANA, 664/2392 19/10/2010  TLALNEPANTLA, EDO. DE MEX.

810-4 II EDUARDO RAMIREZ LEMUS BOSQUES DE VID MZA. 68, L-3C, 664/2409 17/06/2011  C.P. 55717, COACALCO DE B., EDO. DE MEX.

1170 MARISA ERIKA REYES SANABRIA AV. BENITO JUAREZ No. 31, COL. ESTADO 664/2613 18/02/2012  DE MEX., C.P. 57210, NEZAHUALCOYOTL,   EDO. DE MEX.

397-2 CARLOS A. SALAMANCA TUÑON CIRCUITO EDUCADORES No. 24-B, CD. 664/933 15/12/2012  SATELITE, C.P. 53100, NAUCALPAN DE   JUAREZ, EDO. DE MEX.

1159 JAVIER SANCHEZ ZARAZUA CALLE PIRUL No. 29, COL. VIVEROS DE 664/2602 18/11/2011  LA LOMA, C.P. 54080, TLALNEPANTLA,   EDO. DE MEX.

1118 GERARDO MANUEL SOLORZANO MORA AV. SOR JUANA No. 233, COL. 664/2561 19/10/2010  METROPOLITANA, C.P. 57750,   NEZAHUALCOYOTL, EDO. DE MEX.

1137 J. REFUGIO URIBE QUINTANAR FRANCISCO VILLA No. 157 CAPULTITLAN, 664/2580 14/04/2011  C.P. 50260, TOLUCA, EDO. DE MEX.

702-4 ERNESTO WING MORALES FRANCISCO DE URDIÑOLA No. 18, 664/2154 27/02/2009  CIRCUITO FUNDADORES, C.P. 53100,   NAUCALPAN DE JUAREZ, EDO. DE MEX.

1041 SALVADOR WONG ROMO LEONA VICARIO No. 259, PONIENTE 664/2488 11/05/2012  BARRIO COAXUSTENCO, C.P. 52140,   METEPEC, EDO. DE MEX.

1253 DAVID A. GUZMAN VEGA BELISARIO DOMINGUEZ No. 15-A 664/2696 24/09/2006  COL. CABECERA MUNICIPAL, C.P. 55700,   COACALCO, EDO. DE MEX.

  MICHOACAN

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

591-5 CARLOS AGUILAR ZARUR ANDRES DEL RIO No. 397, COL. VENTURA 664/2123 17/06/2011  PUENTE, C.P. 58020, MORELIA, MICH.

820-4 II ALFONSO CANO RODRIGUEZ BUCARELI No. 218, COL. CENTRO, 664/2423 20/07/2004  C.P. 58000, MORELIA, MICH.

578-5 JORGE CHAVEZ JUAREZ CALLE NACIONAL No. 6, 664/1952 27/02/2009  ANGANGUEO, MICH.

504-2 ARMANDO GOMEZ MARTINEZ LUIS PADILLA No. 241, COL. CENTRO, 664/1645 30/10/2011  C.P. 61830, ARIO DE ROSALES, MICH.

350-5 ROLANDO RODRIGUEZ GONZALEZ TOPACIO No. 176, FRACC. LA ORILLA, 664/1218 24/08/2012  C.P. 60950, CD. LAZARO CARDENAS, MICH.

  MORELOS

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1037 PORFIRIO CRUZ MORENO AGUSTIN MELGAR No. 35, AMPL. SUR 664/2485 06/02/2012  JUAN MORALES, C.P. 62745, CUAUTLA, MOR.

1000 VICTOR MANUEL FLORES Y RIOS APARTADO POSTAL 51, COL. CENTRO, 664/2450 28/04/2011  C.P. 62000, CUERNAVACA, MOR.

1111 EDUARDO GONZALEZ PARTIDA AV. REFORMA No. 113, COL. PALMIRA, 664/2554 19/10/2010  C.P. 62490, TEMIXCO, MOR.

  NAYARIT

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1246 PABLO ANTONIO OROZCO LANGARICA RAFAEL BUELNA No. 43, COL. MORELOS, 664/2689 02/10/2005  C.P. 63160, TEPIC, NAY.

  NUEVO LEON

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

422-5 HECTOR ARRAMBIDE DE LA ROSA CESAR L. FAZ No. 122, TERCER SECTOR, 664/1460 28/04/2011  COL. INDUS. VIDRIO, SAN NICOLAS   DE LOS GARZA, N.L.

517-4 PEDRO EDUARDO DE LA CERDA VELIZ PASEO DE LA JUVENTUD No. 2412, COL. 664/1285 01/12/2011  CUMBRES, 3er. SECTOR, C.P. 64610,   MONTERREY, N.L.

1072 GREGORIO GOMEZ GARCIA LIC. JOSE BENITEZ No. 2012, COL. 664/2519 30/01/2009  OBISPADO, C.P. 64060, MONTERREY, N.L.

1012 LAZARO GUTIERREZ GOMEZ CARLOS BARRERA No. 4815, COL. VALLE 664/2461 16/12/2011  VERDE, 3er. SECTOR, C.P. 64360,   MONTERREY, N.L.

1210 LUIS LOREDO MURPHY GIUSEPPE VERDI No. 435, COL. 664/2653 28/01/2013  COLINAS DE SAN JERONIMO, C.P. 64630,   MONTERREY, N.L.

579-4 AARON MANZANO ALMAGUER CALLE LIC. JOSE BENITEZ No. 205, 664/1782 05/08/2011  COL. VISTA MONTAÑA, C.P. 66210,   SAN PEDRO GARZA GARCIA, N.L.

1155 MIGUEL ANGEL MANZANO VALDEZ PRIV. LIC. JOSE BENITEZ No. 205, 664/2598 14/10/2011  COL. VISTA MONTANA, C.P. 66210,   SAN PEDRO GARZA G., N.L.

1045 ALBERTO ORTIZ PAEZ LUIS HENRI DUNANT 209, COL. PRADO, 664/2492 25/06/2012  C.P. 64410, MONTERREY, N.L.

418-5 EDUARDO RODRIGUEZ CHAVEZ PICACHO No. 116, COL. CUMBRES 664/1450 09/06/2011  2o. SECTOR, C.P. 64610, MONTERREY, N.L.

576-2 JOSE MANUEL ROSALES RODRIGUEZ ABELARDO L. RODRIGUEZ No. 305, 664/1775 27/07/2013  COL. RESIDENCIAL PERIFERICO,   C.P. 66420, SAN NICOLAS DE LOS G, N.L.

1011 RUIZ HEINRICHS Y GONZALEZ, S.C. GONZALITOS SUR 250-106, C.P. 64640, 664/2460 07/07/2012  MONTERREY, N.L.

643-5 JOAQUIN VALDEZ VELAZQUEZ DALIA No. 524, FRACC. 3 CAMINOS, 664/2336 08/12/2009  C.P. 67190, GUADALUPE, N.L.

630-5 MARCOS VALDEZ VELAZQUEZ MARGARITA No. 7115, RESIDENCIAL STA. 664/2287 05/11/2008  MARIA, C.P. 67190, GUADALUPE, N.L.

1164 CARLOS NICOLAS VELA RENOVATO KM. 369 VIA A TAMPICO, C.P. 67700, 664/2607 11/12/2011  LINARES, N.L.

1250 PASCUAL DIAZ RUIZ LOMA LARGA No. 2621, COL. OBISPADO 664/2693 19/07/2006  C.P. 64064, MONTERREY, N.L.

  OAXACA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

602-2 RAFAEL ALVARADO VALDERRAMA HUZARES No. 118, CENTRO, 664/1875 28/03/2009  OAXACA DE JUAREZ, OAX.

634-4 GERONIMO MANUEL RONQUILLO PROLONGACION INDEPENDENCIA 557-B, 664/2008 10/07/2009  COL. OAXACA, TUXTEPEC, OAX.

654-5 ISMAEL B. MARTINEZ CANSECO PUERTO COZUMEL No. 105, COL. ELISEO 664/2316 19/10/2010  JIMENEZ RUIZ, OAXACA DE JUAREZ, OAX.

681-4 HUGO TREJO OLVERA VENECIA No. 104, FRACC. RESIDENCIAL 664/2101 19/05/2011  SAN FELIPE, C.P. 68020, OAXACA DE   JUAREZ, OAX.

  PUEBLA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

586-4 JOSE CARLOS COUTIÑO MORALES 2 PTE. No. 101-510, EDIF. ALLES, C.P. 72000, 664/1876 20/08/2012  PUEBLA, PUE.

641-5 F. FERNANDO FRIAS ROMERO 2a. PRIV. MIGUEL NEGRETE No. 10722, 664/2343 07/10/2009  COL. COATEPEC, C.P. 72490, PUEBLA, PUE.

579-5 GABRIEL MEDINA SEOANE JAZMINES No. 6137-4, COL. BUGAMBILIAS, 664/2049 23/09/2011  PUEBLA, PUE.

476-2 IGNACIO MORA MENDOZA RIO USUMACINTA No . 5525, COL. JARDINES 664/1558 17/03/2012  DE SAN MANUEL, C.P. 72571, PUEBLA, PUE.

660-4 ELIAS ONTIVEROS HERNANDEZ 11 SUR No. 5124, PRADOS AGUA AZUL, 664/984 08/02/2014  C.P. 72430, PUEBLA, PUE.

1252 CESAR MORA RIVERA CALLE 3 J No. 7, INT. 1, FRACC. SAN JAVIER, 664/2695 03/09/2006  C.P. 72310, PUEBLA, PUE.

  QUERETARO

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

741-4 JOSE HUMBERTO AGUIRRE CONTRERAS FCO. MONTES DE OCA No. 90, COL. NIÑOS 664/2234 16/06/2012  HEROES, C.P. 76010, QUERETARO, QRO.

781-4 II J. SERAFIN HERRERA LEDESMA CALLE 8 No. 129, COL. COMERCIANTES 664/2338 29/09/2004  C.P. 76080, QUERETARO, QRO

462-4 JUAN JAIME MORA ALVAREZ HIDALGO No. 16, C.P. 76800, SAN JUAN  664/1447 09/06/2011  DEL RIO, QRO.

565-2 MARCO ANTONIO VAZQUEZ GARCIA SIERRA MIXTECA No. 135, FRACC. VILLAS 664/1764 05/05/2012  DEL SOL, C.P. 16040, QUERETARO, QRO.

1136 GERARDO ARREGUIN MENDOZA 1ra. PRIVADA DE QUERETARO No. 3, COL. 664/2579 28/03/2011  SAN JOSE DE LOS OLVERA, C.P. 76901,   QUERETARO, QRO.

  SINALOA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1153 IGNACIO ALCANTAR JARA PALO BLANCO No. 106, FRACC. JACARANDA, 664/2596 23/09/2011  C.P. 82120, MAZATLAN, SIN.

1079 ADALBERTO AYALA ESQUERRA EPITACIO OZUNA 438 PTE., 664/2526 09/03/2009  CULIACAN, SIN.

1175 HUGO CAMARGO BOJORQUEZ AV. NOCHEBUENA No. 3670, FRACC. 664/2618 17/03/2012  TERRANOVA, C.P. 80140, CULIACAN, SIN.

682-4 FAUSTO CHICAS CHICAS C. RAUL CONTRERAS No. 107, FRACC.  664/2102 10/11/2011  EL TOREO, C.P. 82120, MAZATLAN, SIN.

672-4 JOSE CRUZ DUARTE LEAL CALLE UNO No. 2910, FRACC. ISSSTESIN, 664/2076 14/04/2011  C.P. 80020, CULIACAN, SIN.

431-2 RAUL ARMANDO DURAN ESCAMILLA RAFAEL BUELNA No. 409 NTE., C.P. 80000, 664/1343 25/04/2009  CULIACAN, SIN.

497-5 HONORIO ESCOBEDO CABRALES APARTADO POSTAL No. 159, CENTRO, 664/1619 14/01/2013  C.P. 82000, MAZATLAN, SIN.

727-4 ANTONIO B. FLORES MARTINEZ SIERRA NEVADA No. 1265, COL. CAÑADAS, 664/2198 05/11/2012  C.P. 80170, CULIACAN, SIN.

1021 GUILLERMO GARCIA MUÑOZ CARRETERA INTERNACIONAL KM. 1222, 664/2470 29/07/2011  COL. GENARO ESTRADA, C.P. 82800,   EL ROSARIO, SIN.

1048 SILVESTRE LINARES JUAREZ CARRETERA INTERNACIONAL KM. 1222, 664/2495 27/10/2012  COL. GENARO ESTRADA, C.P. 82800,   EL ROSARIO, SIN.

1194 ISIDRO MEDINA IBARRA DIF. No. 1204, COL. FOVISSSTE HUMAYA, 664/2637 07/07/2012  C.P. 80020, CULIACAN, SIN.

1196 FELIPE JESUS ORTEGA GARCIA VALLE DE LOS REYES No. 112, FRACC. 664/2639 15/07/2012  VALLE DORADO, C.P. 82129, MAZATLAN, SIN.

679-2 MODESTO RODRIGUEZ BARRAZA CARRETERA INTERNACIONAL KM. 1222, 664/1894 22/08/2011  COL. GENARO ESTRADA, C.P. 82800,   EL ROSARIO, SIN.

1174 IRENE M. RODRIGUEZ JUAREZ Co. DEL RISCO No. 3239, COL. LOMA LINDA, 664/2617 03/03/2012  C.P. 80178, CULIACAN, SIN.

1249 JOEL PRIMITIVO SANCHEZ CAMPOS ZARAGOZA No. 215 NORTE, COL. JUAREZ, 664/2692 22/05/2006  C.P. 81450, GUAMUCHIL, SIN.

1214 ERNESTO STONE LOPEZ CALLE FRANCISCO MARQUEZ No. 1517, 664/2657 25/03/2013  COL. G. LEYVA, C.P. 80030, CULIACAN, SIN.

385-2 CARLOS TANG LAY HIDALGO No. 969 PTE., C.P. 80000, 664/1060 25/04/2009  CULIACAN, SIN.

463-5 MANUEL TREJO CHAVEZ BENITO JUAREZ No. 812, COL. PLAYA SUR, 664/1507 25/04/2009  C.P. 80060, MAZATLAN, SIN.

  SONORA

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1221 FCO. IGNACIO ACEDO GARCIA SINOQUIPE No. 264, COL. LOPEZ PORTILLO, 664/2664 21/06/2013  C.P. 83104, HERMOSILLO, SON.

1220 MANUEL GILBERTO ACUÑA GARCIA ARTICULO TERCERO No. 338, COL. LEY 57, 664/2663 21/06/2013  C.P. 83100, HERMOSILLO, SON.

598-5 SOCORRO ARMENTA CHIN CENIT No. 18, COL. LOS ARCOS, C.P. 83250, 664/1974 28/04/2011  HERMOSILLO, SON.

660-5 ANDRES ASTORGA LUCERO BLVD. NAVARRETE No. 277, COL. RAQUET 664/2444 14/10/2011  CLUB, C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

1070 JUAN PEDRO BACA RAMIREZ AV. RANCHO VIEJO No. 189, COL. VILLA 664/2517 13/01/2009  SONORA, C.P. 83206, HERMOSILLO, SON.

741-2 II JUAN ANTONIO CALZADA CASTRO POTON No. 1033, COL. CONQUISTADORES, 664/2269 05/08/2011  C.P. 83120, HERMOSILLO, SON.

338-2 ALFREDO CAUDILLO PUGA CALLE DEL COMENDADOR No. 25, VILLA 664/992 22/05/2012  SATELITE, C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

1134 GUILLERMO CONTRERAS RODRIGUEZ AV. ONCE No. 184, COL. APOLO, C.P. 83100, 664/2577 26/03/2011  HERMOSILLO, SON.

457-4 OSCAR DEL TEJO MINOR C. CASTELLANA No. 37, FRACC. EL RECODO 664/1430 15/07/2012  C.P. 83250, HERMOSILLO, SON.

1067 HUMBERTO DOMINGUEZ ARAUJO PRIV. REFORMA INT. 7, COL. CENTENARIO, 664/2514 27/10/2008  C.P. 83260, HERMOSILLO, SON.

1074 LUIS ANTONIO ENCINAS RENTERIA TEHUANTEPEC No. 114, COL. CENTENARIO, 664/2521 07/03/2009  C.P. 83260, HERMOSILLO, SON.

1218 FRANCISCO FIGUEROA OLEA CALLE PRIMERO DE MAYO No. 11 OTE., 664/2661 20/05/2013  COL. VILLA DE SERIS, C.P. 83280,   HERMOSILLO, SON.

674-2 RAMON GONZALO GARCIA NORIEGA MISION DE PITIQUITO No. 19, COL. 664/2081 29/04/2011  BACHOCO, C.P. 83148, HERMOSILLO, SON.

652-4 ROBERTO GARCIA SOTO ADOQUINES No. 13, COL. VILLA SATELITE, 664/1522 19/10/2010  C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

398-5 FRANCISCO X. GARZA CORELLA FELIX SORIA No. 50 NTE., COL. SAN 664/1341 26/01/2012  BENITO, C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

589-2 RAUL A. GONGORA JURADO RODAS No. 24, COL. PASEO CASA BLANCA, 664/1863 19/01/2012  C.P. 83070, HERMOSILLO, SON.

1077 MANUEL GONZALEZ PALMA PALOMA No. 3A, COL. NVO. HERMOSILLO, 664/2524 09/03/2009  HERMOSILLO, SON.

1228 JULIO CESAR GONZALEZ ZAMORA BACERAC No. 211, COL. LOPEZ PORTILLO, 664/2671 25/10/2013  C.P. 83104, HERMOSILLO, SON.

1038 ISIDRO HERNANDEZ POMPA FRANCISCO MARQUEZ No. 315 PTE., 664/2486 19/02/2012  COL. FAUSTINO FELIX SERNA,   CD. OBREGON, SON.

1115 JOSE ALBERTO IBARRA SAGASTA MANUEL M. DIEGUEZ No.183, COL. 664/2558 19/10/2010  BALDERRAMA, C.P. 83180,   HERMOSILLO, SON.

1143 PABLO IBARRA SAGASTA INGENIEROS No. 18, COL. 664/2586 19/05/2011  STAUS-UNIVERSIDAD, HERMOSILLO, SON.

1239 VICTOR GREGORIO ISLAS TALAMANTE CALLE AGUA CLARA No. 46, 664/2682 14/09/2004  COL. MANANTIALES, C.P. 83104,   HERMOSILLO, SON.

1093 JULIAN JACOB ACOSTA AV. TRECE No. 159, COL. APOLO, 664/2536 25/08/2009  C.P. 83100, HERMOSILLO, SON.

833-4 II NARCISO JAVIER OLVERA MERCADERES No. 5, COL. VILLA SATELITE, 664/2446 26/01/2012  HERMOSILLO, SON.

354-4 VICTOR M. JUVERA GAXIOLA AGUASCALIENTES No. 245, COL. SAN 664/1185 19/10/2010  BENITO, C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

1059 CESAR MAURICIO LEMAS CONTRERAS CALLE NUEVE No. 5 OESTE, C.P. 83600, 664/2506 05/10/2013  CABORCA, SON.

626-2 FCO. JAVIER LOPEZ OLIVAS QUINTA DEL SOL No. 24, FRACC. LAS 664/1934 24/05/2009  QUINTAS, C.P. 83240, HERMOSILLO, SON.

1145 HUGO S. MALDONADO GARCIA ENRIQUE QUIJADA No. 349, COL. 664/2588 09/06/2011  BALDERRAMA, C.P. 83180,   HERMOSILLO, SON.

602-5 JESUS ALFONSO MARTINEZ GALINDO AV. OCHO No. 94, COL. BUGAMBILIAS, 664/2168 08/04/2011  C.P. 83140, HERMOSILLO, SON.

1216 BENJAMIN MARTINEZ GARCIA AV. JOSE CARMELO No. 111, COL. 664/2659 20/05/2013  BALDERRAMA, C.P. 83180,   HERMOSILLO, SON.

1066 HECTOR MARTINEZ GARCIA AV. JOSE CARMELO No. 111, COL. 664/2513 02/09/2008  BALDERRAMA, C.P. 83180,   HERMOSILLO, SON.

618-5 FRANCISCO Z. MARTINEZ RAMIREZ AV. 6 DE ABRIL No. 289, COL. LEY 57, 664/2244 10/08/2012  C.P. 83100, HERMOSILLO, SON.

518-5 JERONIMO GPE. MARTINEZ RAMIREZ AV. JOSE CARMELO No. 111, COL. 664/1697 11/12/2011  BALDERRAMA, C.P. 83180,   HERMOSILLO, SON.

504-5 FRANCISCO MIRANDA MENDIVIL VILLARREAL Y SAN LUIS POTOSI S/N, 664/1648 23/06/2011  COL. COUNTRY CLUB, C.P. 83010,   HERMOSILLO, SON.

652-5 JOSE JESUS MORALES DUARTE CAMPECHE 196 ALTOS, COL. SAN BENITO, 664/2335 23/11/2010  C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

713-4 JUAN MANUEL MORALES RAMIREZ APARTADO POSTAL No. 3-057, C.P. 83130, 664/2178 16/06/2009  HERMOSILLO, SON.

1217 EDUARDO MUÑOZ MORENO CALLE REYES No. 126, COL. SAN BENITO, 664/2660 20/05/2013  C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

646-5 FRANCISCO NAVARRO GARCIA SERDAN No. 122 PTE. COL. CENTRO, 664/2352 19/10/2010  C.P. 83000, HERMOSILLO, SON.

1083 VICTOR MANUEL ORANTES MIRANDA RECINTOS DEL COBRE No. 9, 664/2386 22/03/2009  CANANEA, SON.

597-5 ROBERTO ORTIZ QUINTERO CALLE DE LA ROSA No. 8, LOMAS PITIC, 664/2152 19/10/2010  C.P. 83010, HERMOSILLO, SON.

673-2 LUIS PALAFOX TORRES AV. 14 No. 154 PTE. FRACC. APOLO, 664/2080 01/03/2011  C.P. 83100, HERMOSILLO, SON.

376-2 OSCAR PEÑA RAMOS AMERICAS No. 124, COL. SAN BENITO, 664/935 25/04/2009  C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

1032 RICARDO PEREZ TOSTADO BLVD. NAVARRETE No. 277, COL. RAQUET 664/2480 10/04/2012  CLUB, C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

481-5 FRANCISCO PLIEGO GALICIA AV. 8 No. 180, COL. APOLO, C.P. 83100, 664/1587 26/06/2012  HERMOSILLO, SON.

1230 JOSE ERNESTO PLIEGO REYNA AV. 8 No. 180, COL. APOLO, C.P. 83100, 664/2673 03/01/2014  HERMOSILLO, SON.

595-5 LINO MARIO QUIJADA PAYAN AV. 11 No. 4, FRACC. SACRAMENTO, 664/2118 09/12/2011  C.P. 83140, HERMOSILLO, SON.

482-2 JOSE RAMIREZ RUBALCABA FRANCISCO Q. SALAZAR No. 3, COL. 664/1579 19/01/2009  EZQUEDA, C.P. 83260, HERMOSILLO, SON.

556-5 JOSE GUADALUPE RAMOS HERRERA CAMPECHE No. 196, COL. SAN BENITO, 664/1890 20/03/2011  C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

600-5 SELATHIEL RAMOS HERRERA REYES No. 126, COL. SAN BENITO, 664/2150 09/12/2011  C.P. 83190, HERMOSILLO, SON.

1124 LUIS ARMANDO REINA GUERRERO DIEGO DE VELAZQUEZ No. 837,  664/2567 19/10/2010  COL. PLAZA REAL, C.P. 83120,   HERMOSILLO, SON.

744-2 II JUAN MANUEL RENDON RAMOS AV. EDUARDO W. VILLA No. 203, COL. 664/2279 20/04/2008  JESUS GARCIA, HERMOSILLO, SON.

498-5 MANUEL RIZZOLI ACOSTA PASEO DE LOS JARDINES No. 31, COL. 664/1238 19/10/2013  VALLE GRANDE, C.P. 83200,   HERMOSILLO, SON.

1006 JUAN RODRIGUEZ GIL PERIFERICO PTE. No. 607, COL. 664/2455 28/06/2011  FUENTES DEL MEZQUITAL, C.P. 83240,   HERMOSILLO, SON.

733-2 LUIS CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ HIDALGO Y COMONFORT No. 49 VILLA DE 664/2243 30/01/2011  SERIS, C.P. 83280, HERMOSILLO, SON.

658-5 JESUS RODRIGUEZ OJEDA BLVD. NAVARRETE No. 277, COL. RAQUET 664/2418 04/04/2011  CLUB, C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

503-4 DAVID ROSALES ESQUIVEL CALLE DEL COMENDADOR No. 29, VILLA 664/1570 13/10/2012  SATELITE, C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

419-5 GUILLERMO SALAZAR FLORES PASEO DE LA PRADERA No. 31,  664/911 27/04/2012  COL. VALLE VERDE, C.P. 83200,   HERMOSILLO, SON.

647-5 MARIANO SIQUEIROS CONTRERAS AV. 11 No. 211, COL. APOLO, C.P. 83100, 664/2362 19/10/2010  HERMOSILLO, SON.

1224 FCO. MARIANO SIQUEIROS PALACIOS AV. 11 No. 211, COL. APOLO, C.P. 83100, 664/2667 27/07/2013  HERMOSILLO, SON.

603-5 HECTOR SOTO FELIX CALLE RODAS No. 20, FRACC. PASEO 664/2106 02/02/2012  CASA BLANCA, C.P. 83070,   HERMOSILLO, SON.

1223 FCO. JAVIER TELLECHEA ROSALES MESA DEL SERI No. 569, COL. MIGUEL 664/2666 20/07/2013  HIDALGO, C.P. 83000, HERMOSILLO, SON.

1176 MARTIN TEON TAPIA LUIS SATURNINO CAMPOY No. 257, 664/2619 17/03/2012  COL. BALDERRAMA, C.P. 83180,   HERMOSILLO, SON.

577-5 FCO. JAVIER TOLANO ESCALANTE CALLE CAPARROZO No. 23 PTE. COL. LAS 664/2022 18/11/2011  GRANJAS, C.P. 83250, HERMOSILLO, SON.

1169 JOSE RAMON TORRES PEREZ CAMPILLO Y FENOCHIO EDIF. LOURDES, 664/2612 18/02/2012  DESPACHO 6-A, C.P. 84000,   NOGALES, SON.

1234 PEDRO RAMIRO TORRES RODRIGUEZ CESAR GANDARA No. 566, C.P. 83120, 664/2677 10/03/2004  HERMOSILLO, SON.

1222 ROGELIO URBINA MICHEL BLVD. NAVARRETE No. 277, COL. RAQUET 664/2665 29/06/2013  CLUB, C.P. 83200, HERMOSILLO, SON.

1084 HECTOR VAZQUEZ LUJAN AV. DOS No. 30, COL. BUGAMBILIA, 664/2527 28/03/2009  C.P. 83140, HERMOSILLO, SON.

1051 ENRIQUE M. VILLANUEVA NORIEGA 10a. PRIVADA PERIMETRAL 12, 664/2505 26/11/2012  COL. MODELO, C.P. 83190,   HERMOSILLO, SON.

1245 VICTOR HUGO ZAZUETA MALDONADO CALLE ENSENADA BLANCA No. 51 664/2688 15/08/2005  FRACC. DUNAS, C.P. 83130,   HERMOSILLO, SON.

1251 RAMON E. FIGUEROA VALENZUELA CALLE NO REELECCION No. 19, 664/2694 29/08/2006  COL. VILLA DE SERIS, C.P. 83280,   HERMOSILLO, SON.

1265 ROBERTO GARCIA PERALTA CALLE LIC. ALBERTO TRUEBA No. 2 664/2708 10/02/2008  COL. REVOLUCION DOS, C.P. 83068,   HERMOSILLO, SON.

  SAN LUIS POTOSI

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1232 OMAR CASTRO BARRIENTOS MAR MEDITERRANEO No. 154, COL. IND. 664/2675 08/02/2014  AVIACION, C.P. 78140, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

1158 JOSE JORGE GUTIERREZ ALMARAZ CALLE VILLA DEL POTOSI No. 222, 664/2601 18/11/2011  FRACC. VILLAS DEL POTOSI, C.P. 78438,   SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

1208 JESUS RICARDO MERCADO REYES LEON FLORES No. 220, FRACC. LOMAS DE 664/2651 26/01/2013  LOS FILTROS, C.P. 78210,   SAN LUIS POTOSI, S.L.P

1144 RAMIRO NIETO GARCIA BENIGNO ARRIAGA No. 1455, C.P. 78280, 664/2587 09/06/2011  SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

1179 JOSE ANTONIO OLVERA PICON PISCIS No. 110, FRACC. CAPRICORNIO, 664/2622 25/04/2012  C.P. 78399, SAN LUIS POTOSI, S.L.P

1200 NORBERTO SANCHEZ RAMOS CALLE MADRID No. 367, COL. 664/2643 01/10/2012  PROVIDENCIA, C.P. 78390,   SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

645-4 EDUARDO A. AGUILAR PELAYO MONTES BLANCOS No. 313, LOMAS  664/2027 22/07/2011  2a. SECCION, C.P. 78210,   SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

1119 JOSE LUIS AGUILAR PEREZ AV. VENUSTIANO CARRANZA No. 1075-12, 664/2562 19/10/2010  C.P. 78250, SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

711-4 SERGIO ALEMAN GONZALEZ PASCUAL M. HERNANDEZ No. 625, 664/2176 10/11/2011  COL. CENTRO, C.P. 78000, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

1002 OSCAR DANIEL ARTEAGA SANTOS SALUBRIDAD No. 107, COL. BUROCRATA, 664/2443 28/04/2011  C.P. 78250, SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

530-5 FAUSTINO CARRILLO SIFUENTES PINTORES No. 516, COL. HIMNO NACIONAL, 664/1739 14/10/2011  C.P. 78280, SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

676-4 RUBEN CELESTINO CEBALLOS E. Y CUEVAS No. 1847, BARRIO SAN 664/1359 17/06/2011  MIGUELITO, C.P. 78330, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

804-4 II J. JESUS DE LA GARZA ROMO MINERIAS No. 340, COL. INFONAVIT 664/2396 21/04/2011  MORALES, C.P. 78180, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

616-4 IGNACIO C. DELGADO HERNANDEZ BENJAMIN MILLAN No. 215, COL. EL PASEO, 664/1970 19/10/2010  C.P. 78320, SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

10-6 CAMERINO ESCAMILLA BRITO XICOTENCATL No. 540, BARRIO SAN 664/538 01/01/2011  MIGUELITO, C.P. 78330, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

651-2 EDUARDO GARCIA AMARO APARTADO POSTAL No. 132, C.P. 78000, 664/2017 22/03/2009  SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

659-5 GUILLERMO HERNANDEZ CHAVARRIA AZUCENA No. 225, COL. JARDINES DEL SUR, 664/2395 30/10/2011  2a. SECC., C.P. 78090, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

501-2 JUAN HERNANDEZ MAGAÑA REYES No. 114, C.P. 79610, 664/1639 15/12/2012  RIOVERDE, S.L.P.

1215 GILBERTO PEREZ GOMEZ AV. COMITE DE LOS TRECE No. 67-A, 664/2658 07/05/2013  C.P. 78450, AHUELULCO, S.L.P.

704-4 RAYMUNDO RAMIREZ RODRIGUEZ J. A. JIMENEZ No. 330, FRACC. JARDINES 664/2156 17/06/2011  DE ESTADIO, C.P. 78280, SAN LUIS POTOSI,   S.L.P.

581-2 PEDRO REYNA REYES MINA TIRO GENERAL 664/1785 15/10/2006  C.P. 78570, CHARCAS, S.L.P.

1255 J. CARMEN GARCIA RANGEL CALLE 1a. CDA. DE VAZQUEZ No. 103 664/2698 11/11/2006  FRACC. LA HUERTA, C.P. 79610, RIOVERDE, S.L.P.

426-4 FRANCISCO DUQUE MEDELLIN MAXIMINO RIOS No. 105-A, COL. GRACIANO 664/1398 09/01/2012  SANCHEZ, C.P. 78330, SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

1261 GERARDO GONZALEZ FAUSTINO CIRCUITO TERRAZAS No. 145, COL. LAS 664/2704 30/08/2007  HUERTAS, C.P. 78230, SAN LUIS POTOSI, S.L.P.

  VERACRUZ

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

398-4 GABRIEL M. DOMINGUEZ PORTILLA AV. MORELOS No. 121, COL. CENTRO, 664/1320 25/04/2009  JALTIPAN, VER.

1008 MANUEL LOPEZ TRUJILLO TEPIC No. 39, COL. FRACC. LOMAS ALTAS, 664/2457 28/04/2011  C.P. 91190, JALAPA, VER.

767-4 II ISMAEL MARIN MORA ARTEAGA No. 124, COL. CENTRO, 664/2313 28/03/2009  COATEPEC, VER.

  ZACATECAS

Registro y vigencia Nombre Domicilio Expediente

1110 CARLOS ACOSTA CARDONA QUINTA ORTEGA INT.4, C.P. 99000, 664/2553 19/10/2010  FRESNILLO, ZAC.

1202 RUBEN ALONSO VAZQUEZ 18 DE MARZO No. 129, COL. LAZARO 664/2645 16/10/2012  CARDENAS, C.P. 98600, ZACATECAS, ZAC.

510-5 IGNACIO AYALA AYALA GONZALEZ ORTEGA No. 35, COL. RAMON 664/1598 20/02/2011  LOPEZ VELARDE, C.P. 98600,   GUADALUPE, ZAC.

696-4 GILBERTO BAEZ ENRIQUEZ SAUZ 601-B, COL. EL OLIVAR, C.P. 99070, 664/2135 22/05/2009  FRESNILLO, ZAC.

1227 ROSA BAÑUELOS ROMAN AGAPANTOS No. 128, COL. LAS ARBOLEDAS, 664/2670 01/10/2013  C.P. 98608, GUADALUPE, ZAC.

611-2 JUAN MANUEL CALVILLO NAVA PRIMERA DE LOS BOLOS 829, C.P. 98000, 664/1901 11/05/2012  ZACATECAS, ZAC.

1149 LORENZO CRUZ LOPEZ CONSTITUCION DE 1917 No. 304, COL. LOMAS 664/2592 10/07/2011  DE LA SOLEDAD, C.P. 98040,   ZACATECAS, ZAC.

606-4 VICTOR MANUEL CHAVEZ NAJAR BLVD. MA. ESTHER ZUNO DE 664/1944 01/12/2013  ECHEVERRIA No. 206, COL. CENTRO,   C.P. 98000, ZACATECAS, ZAC.

1086 MARTIN ESTRADA ANDRADE VENUSTIANO CARRANZA No. 159, 664/2529 25/04/2009  C.P. 99100, SOMBRERETE, ZAC.

1226 CUAUHTEMOC GALICIA SANDIN ALCANTARILLA No. 24, C.P. 98600, 664/2669 01/10/2013  GUADALUPE, ZAC.

656-5 FERNANDO GARCIA CHAVEZ GUADALUPE No. 301, SAN JERONIMO, 664/2378 29/05/2011  C.P. 98650, GUADALUPE, ZAC.

1098 TEODORO DE J. GARCIA HERNANDEZ GONZALEZ ORTEGA No. 107, C.P. 98000, 664/2541 27/10/2009  ZACATECAS, ZAC.

772-2 II HECTOR LUIS GOMEZ QUEZADA APARTADO POSTAL No. 43, C.P. 99100, 664/2370 30/03/2012  SOMBRERETE, ZAC.

714-2 RAFAEL GONZALEZ CASTAÑON BRITANIA No. 138, FRACC. LOS PRADOS, 664/2180 17/01/2014  C.P. 98600, GUADALUPE, ZAC.

775-4 II LUIS HERNANDEZ ROSALES PRIVADA DE LA PALMA No.107, C.P. 98000, 664/2324 23/06/2009  ZACATECAS, ZAC.

689-2 MANUEL HUITRADO TREJO TEPOZAN No. 205, COL. LAS ARBOLEDAS, 664/2117 07/05/2013  C.P. 98600, GUADALUPE, ZAC.

1237 ROBERTO KONISHI MOTTA PRIV. HDA. SIERRA HERMOSA No. 16, 664/2680 16/07/2004  FRACC. SANTA RITA, C.P. 98600,   GUADALUPE, ZAC.

1152 MANUEL FEDERICO LOZANO FUENTES ARROYO DEL SOCAVON No. 23, 664/2595 09/09/2011  COL. INDECO, C.P. 98600,   GUADALUPE, ZAC.

554-5 ANTONIO MEDINA PEREZ HIDALGO No. 24, C.P. 98200, 664/1870 30/01/2009  CONCEPCION DEL ORO, ZAC.

1147 JESUS MENDOZA BERNAL PASEO LA CAÑADA No. 115, COLINAS 2a. 664/2590 17/06/2011  SECCION, C.P. 98064, ZACATECAS, ZAC.

691-2 LUIS MANUEL MONTES LOPEZ CONSTITUCION DE 1917 No. 115, COL. 664/2116 29/09/2013  LOMAS DE LA SOLEDAD, C.P. 98040,   ZACATECAS, ZAC.

732-2 JUAN GULBERTO MORENO ALANIS CALLE ESTEBAN CASTORENA No. 21, 664/2242 10/02/2005  COL. LOMAS DEL VALLE, C.P. 98619,   GUADALUPE, ZAC.

1211 ISMAEL PIÑON ESCAREÑO VIOLETAS No. 17, COL. FELIPE ANGELES, 664/2654 04/03/2013  C.P. 98054, ZACATECAS, ZAC.

368-2 JORGE CARLOS RABLING REYES APARTADO POSTAL No. 43, C.P. 99100, 664/1068 30/03/2012  SOMBRERETE, ZAC.

706-4 EZAEL MARTIN ROCHA TURRUBIATES LOMAS DEL CAPULIN No. 19, FRACC. 664/2170 14/04/2008  LOMAS DEL CAPULIN, C.P. 98000,   ZACATECAS, ZAC.

637-4 GUSTAVO SAENZ SALAS AHUEHUETE No. 105, COL. LAS ARBOLEDAS, 664/2007 07/12/2008  C.P. 98600, GUADALUPE, ZAC.

661-2 JOSE MANUEL SANCHEZ MIER HACIENDA PROAÑO No. 42, C.P. 99000, 664/2045 19/10/2010  FRESNILLO, ZAC.

106-6 ARTURO SANCHEZ ZARAZUA FRANCISCO VILLA No. 249, C.P. 98900, 664/867 13/09/2008  VILLA GARCIA, ZAC.

1243 ALMA DELIA VALDEZ HERRERA NEPTUNO No. 230, COL. EL CONSUELO, 664/2686 25/07/2005  C.P. 99100, SOMBRERETE, ZAC.

1141 MARCOS VAZQUEZ ARTEAGA GARDENIA No. 145, FRACC. LA FLORIDA, 664/2584 24/04/2011  C.P. 98600, ZACATECAS, ZAC.

773-2II FELIPE VILLAGOMEZ VERA DOMICILIO CONOCIDO, MINERA SAN 664/2372 25/07/2005  MARTIN, C.P. 99100, SOMBRERETE, ZAC.

  México, D.F., a 17 de febrero de 2003.- El Director General de Minas, Luis R. Escudero Chávez.- Rúbrica.


En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
tramites Normas Oficiales
suscripcion Suscripción
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
Publicaciones relevantes Publicaciones Relevantes
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
La traducción es automática y puede contener errores o inconsistencias
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 23/03/2019

UDIS
6.253466

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Correo electrónico: dof@segob.gob.mx
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

111

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2016