DOF: 05/03/2015
LISTA de los aspirantes aceptados al vigésimo primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito

LISTA de los aspirantes aceptados al vigésimo primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva del Pleno.

LISTA DE LOS ASPIRANTES ACEPTADOS AL VIGÉSIMO PRIMER CONCURSO INTERNO DE OPOSICIÓN PARA LA DESIGNACIÓN DE JUECES DE DISTRITO.
CONSIDERANDO
PRIMERO.- En sesión de nueve de julio de dos mil catorce, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal aprobó el Acuerdo General 22/2014, que establece el procedimiento y lineamientos generales para acceder al cargo de juez de Distrito en sus distintas especialidades, mediante concursos internos de oposición, publicado en el Diario Oficial de la Federación de dieciséis de ese mes;
SEGUNDO.- En acatamiento a lo dispuesto por los artículos 17, 94, párrafo segundo, 97 y 100, párrafos primero, séptimo y octavo, de la Constitución Política de los Estados Unidos Mexicanos; 68, 81, fracción II, 105, 108, 112, 114, 116 y 117 de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación; y, en el acuerdo general invocado, en virtud que las demandas actuales del servicio de impartición de justicia y la creación de nuevos órganos en este año, implican la necesidad de la designación de un mayor número de jueces de Distrito, se ordenó emitir la convocatoria correspondiente dirigida a los servidores públicos del Poder Judicial de la Federación que estuvieran interesados en participar en el vigésimo primer concurso interno de oposición para la designación de jueces de Distrito, aun cuando se encuentren de licencia o comisión para ocupar diverso cargo en el Poder Judicial de la Federación y cumplieran con los requisitos establecidos para ello;
TERCERO.- En cumplimiento a lo establecido en el artículo 114, fracción I, de la ley orgánica invocada, la convocatoria se publicó por una vez en el Diario Oficial de la Federación y por dos veces en uno de los diarios de mayor circulación nacional, con un intervalo de cinco días hábiles entre cada una de estas últimas publicaciones; por lo que una vez recibidas las solicitudes de los aspirantes con la documentación respectiva, el Instituto de la Judicatura Federal llevó a cabo el análisis correspondiente, elaboró la lista de los aspirantes que consideró reunían los requisitos para participar, la que envió a la Comisión de Carrera Judicial para su conocimiento y análisis;
CUARTO.- En sesión de veinticuatro del mes en curso, con apoyo en el artículo 18 del acuerdo general invocado, dicha Comisión dispuso someter a la consideración del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal tal lista;
QUINTO.- En sesión de veinticinco del mes que transcurre, el propio Pleno del Consejo recibió la lista de referencia y admitió a los aspirantes que participarán en el concurso interno de oposición de que se trata.
Asimismo, declaró que pasan directamente a la segunda etapa del concurso los licenciados Nancy de los Santos Álvarez, José Israel Hernández Tirado, Margarita Morrison Pérez, Raúl Ángel Núñez Solorio y Fernando Sustaita Rojas, quienes cursaron la Especialidad en Administración de Justicia en Juzgados de Distrito, e hicieron valer la prerrogativa establecida en los párrafos segundo y tercero del artículo 64 del Acuerdo General 30/2010;
SEXTO.- De conformidad con lo que se establece en la fracción IX del artículo 13 del Acuerdo General 22/2014, la lista de las personas aceptadas al vigésimo primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito, debe publicarse en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el diario de circulación nacional que sirvió de medio de publicación de la convocatoria a ese concurso, así como en la página web del Instituto de la Judicatura Federal, dándose a la publicación señalada en primer término el carácter de notificación para todos los interesados en el concurso.
En consecuencia, con fundamento en las disposiciones señaladas, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal ordena publicar la
LISTA DE LOS ASPIRANTES ACEPTADOS AL VIGÉSIMO PRIMER CONCURSO INTERNO DE
OPOSICIÓN PARA LA DESIGNACIÓN DE JUECES DE DISTRITO
PRIMERO.- Los aspirantes aceptados al vigésimo primer concurso interno de oposición para la designación de jueces de Distrito, son:
1.        Ábalos Leos Martín
2.        Abraján Peña Diana
3.        Acebo Gutiérrez César Humberto
4.        Acevedo Castro José Antonio
 
5.        Acevedo Peña Marín
6.        Acosta Gómez Óscar Gonzalo
7.        Acosta Gregory Jennifer
8.        Acosta Hernández Fidel
9.        Adame Pérez Eucario
10.      Aguayo Bernal Patricia
11.      Aguilar Aguirre Jorge Omar
12.      Aguilar Ballesteros José Francisco
13.      Aguilar Lemus María Ofelia
14.      Aguilar Pérez Fredy Francisco
15.      Aguilar Rodríguez Juan
16.      Aguilar Solís Miguel Ángel
17.      Aguilar Virgen Luis Gabriel
18.      Aguiñaga Jiménez Eduardo
19.      Aguirre Contreras Ayeisa María
20.      Aguirre Montoya Víctor
21.      Aguirre Sandoval Jesús Iram
22.      Alanís García José Rogelio
23.      Alanís García Victoriano Eduardo
24.      Alarcón Cortés Belén
25.      Alarcón Licona Salomón
26.      Albarrán Ruiz Efraín
27.      Alcaide Ortega Claudia
28.      Alcalá Romo Conrado
29.      Alcoverde Martínez Roberto Antonio
30.      Alderete Porras Jacinta Guillermina
31.      Aldrete González Ignacio
32.      Aldrete Vargas Adolfo
33.      Alejandre Rodríguez Silvia
34.      Alemán Mundo Ma. del Rosario
35.      Alemán Mundo Marcial
36.      Alfaro Correa Eduardo
37.      Alfaro Rescala Jorge Elías
38.      Alfonso Luján Omar
39.      Almada Rabago Jesus Karina
40.      Almazán Cervantes Salvador
41.      Alonso Ibarra Pascual Gerardo
42.      Alor García Raymundo Esteban
43.      Altamirano García Enrique Alí
44.      Alvarado Barbosa Jesús David
45.      Alvarado Estrada Raúl
46.      Alvarado Flores Francisco Arnoldo
 
47.      Alvarado García José Luis
48.      Alvarado Martínez Anis Sabedra
49.      Alvarado Ramírez Nicolás
50.      Alvarado Toxtle David
51.      Álvarez Álvarez del Castillo Pedro Gerardo
52.      Álvarez Carro Maricela Leonor
53.      Álvarez González Donovan Ramón
54.      Álvarez Martínez Verónica
55.      Álvarez Ramales Catalina
56.      Álvarez Rodríguez Beatriz Eugenia
57.      Álvarez Téllez Francisco Javier
58.      Álvarez Torres Eliud
59.      Álvarez Vázquez Sergio Antonio
60.      Amado Burguete Carlos Augusto
61.      Amador Díaz Milagros Trinidad
62.      Amador Ramírez Rosa Elena
63.      Amaro Cázarez Arturo
64.      Amaya Salvador Arturo Ramiro
65.      Ambriz Nolasco Josué
66.      Ambriz Tovar Edgar Alonso
67.      Andrade Bujanda Rafael
68.      Andrade del Corro Alejandro
69.      Andrade Osorio Raúl
70.      Ang Armas Índira
71.      Ángel Martínez Catalina
72.      Anguiano Silva Juan Gerardo
73.      Angulo Guzmán Jesús
74.      Antonio Aca Juan
75.      Antonio Palomeque Armando
76.      Anzures Valladares Martha Concepción
77.      Aparicio Coria Verónica
78.      Aquino Rodríguez Ángel Alejandro
79.      Araiza Arreygue Carlos Alberto
80.      Aranda Domínguez Alfredo Agustín
81.      Aranda González David César
82.      Arbea Pérez Alberto
83.      Arbea Pérez Bernardo
84.      Archundia Pérez Alejandro Gabriel
85.      Aréchiga Rodríguez Emma Margarita
86.      Arellano González Sandra Carolina
87.      Arellano Lastra Arturo
88.      Arellano Pompa Mariza
 
89.      Arévalos Álvarez Alejandro
90.      Argello Melgar Ernesto
91.      Argumosa López Rosalía
92.      Arias Rodríguez Socorro
93.      Arizmendi Cruz Salvador
94.      Armengol Alonso Cecilia
95.      Armenta Romero Óscar Guillermo
96.      Arredondo Ovalle Javier
97.      Arredondo Veytia Luis Ignacio
98.      Arreola Amante Luis Fernando
99.      Arreola Chino Adriana
100.     Arreola Villa Luis Fernando
101.     Arriaga Chan Temblador Jorge
102.     Arrioja Lima Liliana
103.     Arrona Paredes Joaquín Hugo
104.     Arroyo Joachín Carlos Alberto
105.     Arteaga Navarro Adrián
106.     Arzate Lépez Verónica
107.     Arzate Romero Jaime
108.     Ascencio López Abel
109.     Ascencio López Édgar Iván
110.     Ascencio López María Yolanda
111.     Avelar Gutiérrez Maurilio
112.     Avianeda Chávez Alfonso
113.     Ávila Becerril José Ambrosio
114.     Ávila Gaspar María Concepción
115.     Ávila Gutiérrez Jesús Alejandro
116.     Ávila Lechuga Martín Gilberto
117.     Ávila Muñoz Carlos Alberto
118.     Ávila Salas Carlos Alberto
119.     Ávila Saldaña César René
120.     Ávila Veyna Norma Angélica
121.     Ayala Reyes Manuel
122.     Azuara Reyes Jesús Antonio
123.     Bacab Pech Guillermo
124.     Báez Chávez Ángel Salvador
125.     Balderas Fernández Concepción María del Rocío
126.     Balderas Flores Luis Alberto
127.     Ballesteros González Francisco
128.     Ballesteros Gutiérrez Rubio Raúl
129.     Ballesteros Sánchez Agustín
130.     Baltazar Cedeño Luis Rubén
 
131.     Bandala Ruiz Antonio
132.     Baños Baños Juan José
133.     Baños Rojas Ma de los Ángeles
134.     Barajas Garibay Lilia Isabel
135.     Barba Pérez Cesáreo
136.     Barba Ramírez Ma. Oralia
137.     Barragán González Manuel Cuauhtémoc
138.     Barreto López Juan Ramón
139.     Barrientos Torres Aldo
140.     Barrios Solís Adriana Patricia
141.     Bastida Contreras Alfonso
142.     Bastidas Iribe Audel
143.     Batista Velázquez Gustavo
144.     Bautista Carbajal Víctor Miguel
145.     Bautista Fuerte José Universo
146.     Bautista Mejía Alejandro
147.     Bautista Robles Patricia
148.     Bautista Soria Jorge
149.     Becerril Morelos Celia
150.     Becerril Ramírez José de Jesús
151.     Belda Rodríguez José Antonio
152.     Beltrán Pineda Jorge Jesús
153.     Benítez Alcántara Luis
154.     Benítez Ferrusquía Gregorio
155.     Benítez Hernández Rubén
156.     Bermúdez Manrique Salvador Antonio
157.     Bermúdez Sánchez Alejandro
158.     Bernal Reyes Jorge Alberto
159.     Bernal Rodríguez Mirna Isabel
160.     Beruben Villavicencio Ignacio
161.     Betancourt de Santiago Tania
162.     Betancourt Guzmán Ángel Esteban
163.     Betancourt Valdepeña Efrén
164.     Blanco Arvizu Juan Carlos
165.     Blanco Gómez Roberto
166.     Blanco Palmeros José Alberto
167.     Bonilla Juárez Juan Claudio
168.     Bonilla Juárez María Donají
169.     Bonilla López Claudia Zoila
170.     Borja Cárdenas Olga
171.     Borunda Placencia Ma. Elena
172.     Bossé Balderrama Guillermo Antonio
 
173.     Bravo Villegas José Luis
174.     Bremermann Borraz Moisés
175.     Bretón Estrada María Cristina
176.     Brindis Moreno Juan Armando
177.     Briones Del Río Rubén Laureano
178.     Briseño Arias Abel
179.     Brito Marín Francisco Gabriel
180.     Brunet Garduza Martín Ramón
181.     Buenfil Díaz Iván
182.     Bueno Casales Liliana
183.     Burgos Flores Cintlali Verónica
184.     Burgos Flores Luis Enrique
185.     Burguete García Miguel Ángel
186.     Caballero Green Francisco
187.     Cabral Sánchez Claudia Yvani
188.     Cadena Guerra Héctor Eduardo
189.     Calderón Blanc David
190.     Calderón Díaz Luis Alberto
191.     Calderón Espíndola Carlos
192.     Calderón Rodríguez Francisco Javier
193.     Calvo Marín Salomón
194.     Camacho Dávila Ulises
195.     Camacho Gil Alejandro Miguel
196.     Camacho Hernández María del Carmen
197.     Camacho Pérez Jorge Alberto
198.     Camacho Segura Víctor Raúl
199.     Camacho Solorio Nerik Atahualpa
200.     Camargo Serrano Manuel
201.     Camarillo Palafox Dante Adrián
202.     Cancino Pérez Enoch
203.     Cano Celestino María Elvia
204.     Cano Figueroa Erick Fernando
205.     Cano Reed Carlos Arturo
206.     Canseco Sosa Bethsabé
207.     Cantoya Herrejón Enrique
208.     Cantú Treviño Juan José
209.     Capetillo Lizama Héctor Roberto
210.     Carbajal Diaz Juvenal
211.     Cárdenas Cornejo Marco Antonio
212.     Cárdenas Espinoza Amaury
213.     Cardona Salazar Marcos
214.     Cardoso Capistrán Laura Olivia
 
215.     Cardoso Chávez Mario
216.     Carmona Hernández Jorge Manuel
217.     Carmona Mejía José Luis
218.     Carmona Olguín Hugo Alberto
219.     Caro Herrera Keramin
220.     Carrillo Flores Patricia Alejandra
221.     Carrillo Islas Francisco
222.     Carrillo Maciel Óscar Jaime
223.     Carrillo Ruvalcaba Alberto
224.     Carus Medina Esther
225.     Casanova Blanco Hiram
226.     Casas Bastida Alejandro
227.     Casillas Baca Lorena
228.     Cassou Ruiz Jorge Esteban
229.     Castañeda Abundis Ana Cecilia
230.     Castañeda Guillén Margarita Lorena
231.     Castañeda Pérez Marisol
232.     Castañón Flores Karla Gabriela
233.     Castañón Gutiérrez Baltazar
234.     Castellanos Aguilar Salvador de Jesús
235.     Castellanos Madrazo Jose Francisco
236.     Castilla Santana Roque José
237.     Castillo García Omar
238.     Castillo Muñoz Brenda
239.     Castillo Romero José Luis
240.     Castillo Sabanero Gabriel Alejandro
241.     Castillo Zapata Haniel
242.     Castrezana Moro Édgar Bruno
243.     Castro Borbón Aníbal
244.     Castro Coutiño José Luis
245.     Castro Lara Rene
246.     Castro Ruelas Guadalupe
247.     Castro Salazar Míriam Leticia
248.     Castro Soto Andrés Alberto
249.     Cataneo Dávila Desireé
250.     Cavazos Maldonado Alan Antonio
251.     Cázares Castro Nicolás
252.     Cazasuz Sánchez José de Jesús
253.     Ceballos Ruiz Sigfredo Omar
254.     Cedeño Arcipreste José Enrique
255.     Cedeño Morales María Dolores
256.     Cedillo Corona Francisco Alejandro
 
257.     Cerezo Granciano Israel
258.     Cerrillo Garnica María Estela
259.     Cervantes Ayala María Luisa
260.     Cervantes Cervantes José Luis
261.     Cervantes Gutierrez Javier Alfredo
262.     Cervantes Martínez Héctor Manuel
263.     Cervantes Ortiz Cayetano
264.     César Alonso Alicia
265.     Chagoyán Celis Karen Beatriz
266.     Chaim Camacho Óliver
267.     Chairez Parra Paula Liliana
268.     Chan Herrera José del Carmen
269.     Chapital Romo Esteban Manuel
270.     Chavarría Portela Alejandro
271.     Chávez Camargo Lilliana Guadalupe
272.     Chávez García José Francisco
273.     Chávez López Carlos Alberto
274.     Chávez Montes Juan José
275.     Chávez Ramírez Claudia
276.     Chávez Soto Castro Deyahanira Aydeé
277.     Chávez Souverbielle César
278.     Chibli Macías Ana María
279.     Chilchoa Vázquez Moisés
280.     Ciprián Hernández Benjamín
281.     Cirilo Robles Enrique
282.     Cisneros de la Cruz Jaime Vladimir Ángel
283.     Cisneros Nájar Paulina
284.     Colomo Reyes Julio
285.     Colunga González Hatzidy
286.     Comte Villalobos Martha Georgina
287.     Contreras Benítez Luis Arturo
288.     Contreras García Martín
289.     Contreras Jurado María Guadalupe
290.     Contreras Lugo Victor Manuel
291.     Contreras Madero Juan José
292.     Contreras Martínez Crescencio
293.     Contreras Ramírez Arturo
294.     Cordero Carrera Roberto Martín
295.     Cordero Morales María de los Ángeles
296.     Córdova Jacinto Cristóbal Maviell
297.     Coria Martínez Gabriel
 
298.     Cornejo Ángeles Ernesto
299.     Corona Belendez Jonathan
300.     Corona Castro Christian Luis
301.     Corona Medina Israel
302.     Corona Ortiz Angel
303.     Corona Sánchez Juan Antonio
304.     Corona Torres Juan Carlos
305.     Coronado Aguirre Javier Alberto
306.     Corrales Andrade Claudia
307.     Correa Guízar Espiry Javier
308.     Corte Gómez Míriam
309.     Cortés Guzmán Rosa María
310.     Cortés Hernández Nelly Patricia
311.     Cortés Narváez Ana Luisa
312.     Cortés Ortiz Carlos Ricardo
313.     Cortés Ortiz Óscar Saúl
314.     Cortés Rafael Julio César
315.     Cortés Santos José Eduardo
316.     Cortés Sibaja Víctor Hugo
317.     Cortés Torres Juan Pablo
318.     Cortez Navarrete Mabel
319.     Cortez Sandoval Jesús
320.     Coss Rueda Juan Antonio
321.     Cota Salcido Luis Manuel
322.     Cotero Deverdun Ricardo
323.     Courtois Yannini Rodrigo
324.     Coutiño Gordillo Ricardo
325.     Covarrubias Arrizón Jaime Rigoberto
326.     Covarrubias Guzmán Adalberto
327.     Crispín López Julio César
328.     Cristerna Íribe Jesús Rodolfo
329.     Cruz Arellano María Guadalupe
330.     Cruz Bautista Alicia
331.     Cruz Carmona Sergio Ignacio
332.     Cruz Domínguez Ricardo
333.     Cruz Dominguez Rodrigo
334.     Cruz Ernult María Luisa
335.     Cruz Hernández Juan
336.     Cruz Leyva Carlos Manuel
337.     Cruz Martínez Luis Abel
338.     Cruz Mercado José Asunción
339.     Cruz Quero Miguel Angel
 
340.     Cruz Ricardez Julio Cesar
341.     Cruz Rocha Álvaro
342.     Cruz Silva Germán
343.     Cuayahuitl Orozco Jaime Arturo
344.     Cuéllar Balderas Emmanuel
345.     Cueto López Antonio
346.     Cuevas González Adriana Ivonne
347.     Curiel Fregoso Artemio
348.     Dalle Mese Partida Gianna Paola
349.     Damián Magaña Aurelio
350.     Dávalos Rosas Yamín
351.     Dávila Montero Claudia Valeria
352.     Davila Temblador Armando Rene
353.     De la Cruz Martínez Froylán
354.     De la Cruz Mendoza María de Lourdes
355.     De la O Soto José Guadalupe
356.     De la Paz Sánchez Sonia
357.     De la Torre Orozco Luz Elba
358.     De León Carrillo Oswaldo Iván
359.     De Lira Álvarez Mauricio
360.     De Lira Ávalos Adán
361.     De los Santos Álvarez Nancy
362.     De Paz Becerril Francisco
363.     Del Río Serrano José Manuel
364.     Del Toro Arreola David
365.     Delgadillo Gloria Germán Augusto
366.     Delgadillo Quijas Javier
367.     Delgadillo Rodríguez Fernando Alejandro
368.     Delgadillo Villegas María Ernestina
369.     Delgado Bugarín Norma
370.     Delgado Carrizales Dante Orlando
371.     Delgado Cháirez Yuriko
372.     Delgado Durán Eduardo
373.     Delgado Guajardo Héctor Federico
374.     Delgado Salgado Clemente
375.     Díaz Constantino Romey
376.     Díaz Cortés Edgar
377.     Diaz Corza Julia Mercedes
378.     Díaz de León Gutiérrez Jorge Ramón
379.     Díaz Delgado Yesenia
380.     Díaz Guzmán Karina Isela
 
381.     Díaz Hidalgo Juan Lenin
382.     Díaz Jiménez Laura
383.     Díaz López Armando
384.     Díaz Madrigal Verónica
385.     Díaz Melo Alfredo
386.     Díaz Moreno Luis Ernesto
387.     Díaz Núñez Ibraín José
388.     Díaz Pereira José Luis
389.     Díaz Robledo Ignacio
390.     Díaz Ruiz César
391.     Díaz Sánchez Óscar
392.     Díaz Santiago Faviana
393.     Díaz Vargas Ricardo Enrique
394.     Díaz Villarreal Rogelio León
395.     Domínguez David Israel
396.     Domínguez Barrios Gabriel
397.     Domínguez Bolaños Rafael Enrique
398.     Domínguez Cortés Ana Rosa
399.     Domínguez Santos Alejandra
400.     Domínguez Serrano Rosadelhy
401.     Domínguez Torres José Francisco
402.     Domínguez Velasco Miguel Ángel
403.     Domínguez Zúñiga Herminio Armando
404.     Dorantes Flores Alejandro
405.     Duarte Briz Jesus Alfredo
406.     Duarte Cedillo Raquel Ivette
407.     Durán Suárez Carlos Rafael
408.     Durán Suárez Pedro
409.     Dzul Chi César Isaí
410.     Eden Wynter Meillon Walter
411.     Egure Yáñez José Noé
412.     Elguera Rosas Óscar
413.     Elizarraras Monroy Francisco Javier
414.     Encinas Villegas Ernesto
415.     Encinia Arriaga Armando
416.     Enríquez Cedillo Gladiola Lizzette
417.     Enríquez Gómez Gilberto Antonio
418.     Enríquez Grado Beatriz
419.     Enríquez Torres Alma Rosa
420.     Escamilla Vásquez César
421.     Escartín Morales Rogelio Samuel
422.     Escobedo Flores Mariano
 
423.     Escobedo Sánchez Roberto
424.     Escudero Contreras Francisco Octavio
425.     Escutia Kobe Federico
426.     Espino Garcia Tomas
427.     Espinosa Chacón Samuel
428.     Espinosa Coutiño Carlos Vicente
429.     Espinosa Jiménez Mauricio Javier
430.     Espinosa Lara Ignacio
431.     Espinosa Madrigal Enrique
432.     Espinosa Maldonado Javier
433.     Espinosa Pereyra Iván Andrei
434.     Espinoza Cha Azucena
435.     Espinoza Martínez Martha
436.     Espinoza Morones José Martín
437.     Esquer Limón Cuauhtémoc
438.     Esquinca Gutiérrez José Rodulfo
439.     Esquivel Checa Jenaro de Jesús
440.     Estrada Amaya José Luis
441.     Estrada García Héctor
442.     Estrada Torres Gilberto
443.     Estrada Vázquez María del Carmen
444.     Fajardo Cano Juan Carlos
445.     Falcón Gómez Paulo César
446.     Farfán Douriet Ignacio
447.     Favela Medina Edgardo Hedalu
448.     Faz Mendoza Ma. Cira
449.     Felix Brasil Jesus Arcadio
450.     Fernández Abundis Arturo Manuel
451.     Fernández del Río Ángel de Jesús
452.     Fernández Murguía Édgar Rodolfo
453.     Fernández Rodríguez Ernesto
454.     Ferreira Centeno Ángel Virgilio
455.     Figueroa Campos Hatzibeth Erika
456.     Figueroa Robledo Josué Isaías
457.     Figueroa Vega Manuel Antonio
458.     Fimbres Molina Rolando
459.     Flores Ábrego Ricardo
460.     Flores Bello Benito
461.     Flores Belmont Juan Manuel
462.     Flores Beltrán Liliana
463.     Flores Castellanos Gomez Bennetts Fernando
 
464.     Flores Cruz Jaime
465.     Flores de la Rosa María del Carmen
466.     Flores Díaz Octavio Joel
467.     Flores Guevara José Guadalupe
468.     Flores Hernández Elia
469.     Flores Ibarra Luis Ramon
470.     Flores Irene Héctor
471.     Flores Martínez Alma Estela
472.     Flores Martínez Andres Gerardo
473.     Flores Martínez Salvador
474.     Flores Monroy Fernando
475.     Flores Morales Mara Cristina
476.     Flores Nicolás Víctor
477.     Flores Orozco Francisco Rafael
478.     Flores Rodríguez Alfredo
479.     Flores Rodríguez Jorge Luis
480.     Flores Salinas Lorenzo Valentin
481.     Flores Sánchez Aquiles
482.     Flores Sánchez Francisco David
483.     Flores Sánchez Jorge de Jesús
484.     Flores Suárez Enrique
485.     Flores Tadillo Sergio
486.     Flores Toxqui Manuel Ernesto
487.     Flores Zavala Gerardo
488.     Fraga Jiménez Roberto
489.     Fragoso Portales Manuel
490.     Franco González Jose Fernando
491.     Franco Luna Julieta
492.     Franco Mota Ernesto
493.     Franco Rosales María del Rosario
494.     Franco Vera José Antonio
495.     Frausto Pérez Efraín
496.     Frías Guerrero Érik Roberto
497.     Frías Oviedo Lorena Guadalupe
498.     Fuentes Medina Araceli
499.     Fuentes Mena Carlos Porfirio
500.     Fuentes Reyes Rubén Darío
501.     Fuentes Rodríguez Ulises
502.     Fuentes Velázquez Juana
503.     Fuentevilla Cabello Eduardo Alonso
504.     Galdámez Blanco Arturo
 
505.     Galeana Alarcón Manuel
506.     Galindo Andrade Carlos
507.     Galindo Arenas Luis Fernando
508.     Gallegos Herrera Agustin Javier
509.     Gallegos Morales Jose Refugio
510.     Gallegos Rivas Danilo Ernesto
511.     Gallegos Santelices Carlos Fernando
512.     Galván Sampayo Ana Laura
513.     Gálvez Delgado Javier
514.     Garcés Yanome José de Jesús
515.     García Armas Ubaldo
516.     García Arreguín Juan Manuel
517.     García Bonilla Víctor Manuel
518.     García Camacho Raúl
519.     García Campos J. Elías
520.     García Campos Juan Carlos
521.     García Cancino Mario Francisco
522.     García Castañeda Reymundo
523.     García Contreras Francisco Javier
524.     García de Alba Tapia Pablo
525.     García García Hugo
526.     García García Mario Alberto
527.     García Hernández Guillermo
528.     García Hurtado Norma Verónica
529.     García Ledesma Juan Pablo
530.     García Leyva José Antonio
531.     García Lobato Mario
532.     García Malo Juan Miguel
533.     García Martínez José Luis
534.     García Mata Frías José Woodrow
535.     García Mateos Rubén
536.     García Montiel Jesús
537.     García Moreno Martín
538.     García Neri J. Guadalupe
539.     García Nieto Lourdes
540.     García Nieva Alejandro Gabriel
541.     García Núñez Alejandro
542.     García Palacios José Alfredo
543.     García Palma Raymundo Gabriel
544.     Garcia Peralta Francisca Celida
545.     García Pérez José de Jesús
546.     García Pineda José Trinidad
 
547.     García Preciado José de Jesús
548.     García Radilla María Guadalupe
549.     García Ramírez Francisco Alberto
550.     García Rubio Édgar
551.     García Rubio Ernesto
552.     García Ruiz Daniel
553.     García Tapia Guillermo
554.     García Valenzuela Jesús
555.     García Valtierra José Ramón
556.     García Vasco Rebolledo Lorena
557.     García Vasco Rivas Luis José
558.     García Vásquez Ángel René
559.     García Vázquez Martín Fernando
560.     García Vázquez Pablo Antonio
561.     García Vega Óscar
562.     García Villalpando Armando
563.     Garcilazo Ruíz Benjamín
564.     Garduño Rosales Ricardo
565.     Garibay Alarcón Eduardo
566.     Garibay Zepeda José Manuel
567.     Garza Lazarit Martín Gabriel
568.     Garza Ortega Jorge Alberto
569.     Garza Rios María de la Luz
570.     Gasca Esperón Juan Guillermo
571.     Genchi Recinos Roberto
572.     Genel Ayala Ricardo
573.     Genis Muñoz Ivonne Elena
574.     Geraldo Ibarra Lorena
575.     Giménez Miguel Adolfo
576.     Godínez Castillo Humberto Gabriel
577.     Godínez Roldán Daniel
578.     Godínez Salas Hermes
579.     Gómez Aguirre María Elena
580.     Gómez Álvarez Luz Elena
581.     Gómez Avilés José Luis
582.     Gómez Briseño Yara Isabel
583.     Gómez Castro Arturo
584.     Gómez Hernández Mario
585.     Gómez Ibarra Tania
586.     Gómez Martínez Carlos Enrique
587.     Gómez Mendoza Juan Manuel
588.     Gómez Núñez Ricardo Manuel
 
589.     Gómez Rétiz Mario Alberto
590.     Gómez Revuelta Luis Ángel
591.     Gómez Valverde Mirna
592.     Gómez Vega Maria del Carmen
593.     Gómez Villanueva María Eugenia
594.     Gómez Zuqui Daniel Alfredo
595.     González Acosta Héctor Agustín
596.     González Anaya Miguel Ángel
597.     González Bardán Luis
598.     González Cabrera Juan Manuel
599.     González Carrillo Juan José
600.     González Díaz Berenice
601.     González Díaz Jose Luis
602.     González Flores Jesús
603.     González García Isac
604.     González González Jesús Florentino
605.     González González María Emma
606.     González Hernández Leonor
607.     González Hernández Luis Alonso
608.     González Jiménez Whilliams Tony
609.     González Ledesma Santiago
610.     González Limón Miguel Ángel
611.     González López Cynthia
612.     González López Raúl
613.     González Macedo Axel Edgueny
614.     González Magaña Carmen Criceida
615.     González Mares Luis Horacio
616.     González Méndez Valentín Omar
617.     González Mendoza Yamin Francisco
618.     González Molina José David
619.     González Mota Elizabeth
620.     González Nava José Isabel
621.     González Ochoa Rigoberto
622.     González Padilla Miguel Ángel
623.     Gonzalez Pliego Ameneyro Juan de Dios
624.     González Ramírez Asdrúbal
625.     González Rico Rubén
626.     González Rizo Mónica
627.     González Romo Juan Pedro
628.     González Sánchez Celso Efraín
629.     González Segovia Christian Omar
630.     González Urzaiz Fausto Rolando
 
631.     González Utusástegui Adrián
632.     González Vargas Carlos David
633.     González Vargas Guadalupe
634.     González Vite José Arturo
635.     Gordillo Cañas Benjamín
636.     Granados González Ángel Aristeo
637.     Guadarrama García Alfonso Tercero
638.     Guadarrama Sánchez Carlos Francisco
639.     Gereña González Iván
640.     Guerrero Barón Iván
641.     Guerrero Durán José
642.     Guerrero Hernández José Luis
643.     Guerrero López María Luisa
644.     Guerrero Morales Néstor Merced
645.     Guerrero Núñez Magdalena Selene
646.     Guerrero Ross José María
647.     Guerrero Trejo Pedro
648.     Guerrero Vizcaíno Claudia Patricia
649.     Guillén Chávez Susana Nidia
650.     Guillén Grajeda Carlos Cheng Minh
651.     Guillén Grajeda Iván Lievich
652.     Guillén Núñez Carlos Luis
653.     Guillén Núñez Daniel Arturo
654.     Guízar Manzo Rogelio
655.     Gutiérrez Arredondo Omar René
656.     Gutiérrez de Velasco Muñoz Manuel
657.     Gutiérrez Fuentes Verónica
658.     Gutiérrez Gaytán Juan Antonio
659.     Gutiérrez Meneses José del Carmen
660.     Gutiérrez Moreno Ma. Guadalupe
661.     Gutiérrez Pérez Faustino
662.     Gutiérrez Pessina María Guadalupe
663.     Gutiérrez Sandoval Carlos Alberto
664.     Gutiérrez Sauza Ana Laura
665.     Guzmán Aguado Daniel
666.     Guzmán Benavídes Gustavo Adolfo
667.     Guzmán Jiménez Alejandro Alberto
668.     Guzmán Ramos Luis Javier
669.     Guzmán Rosas Juan Carlos
670.     Hale Pantoja Patricia
671.     Hermosillo Navarro Miguel Alejandro
672.     Hernández Albores Arturo
 
673.     Hernández Alva Emmanuel
674.     Hernández Carlos Carlos Martín
675.     Hernandez Cuevas Verónica
676.     Hernández de la Sancha Lorenzo
677.     Hernandez Espinoza Benjamin Jesus
678.     Hernández Flores Rosalía
679.     Hernández Guerrero Alejandro
680.     Hernández Guerrero Vicente
681.     Hernández Hernández Carlos Eduardo
682.     Hernández Hernández José Luis
683.     Hernández Jiménez Joel
684.     Hernández López Miguel Ángel
685.     Hernández Luna León Isaac
686.     Hernández Luna Nemesio
687.     Hernández Maza Carlos René
688.     Hernández Monroy Emilio
689.     Hernández Morales J. Jesús
690.     Hernández Muñoz Rubén Darío
691.     Hernandez Núñez Gunther Demian
692.     Hernández Ortega Jorge
693.     Hernández Ramírez Juan de Dios
694.     Hernández Rodríguez Juan
695.     Hernández Ruiz Juan Ponciano
696.     Hernández Sánchez Claudia Luz
697.     Hernández Sánchez Édgar
698.     Hernández Solís Audel Arnoldo
699.     Hernández Tejeda Adrián Víctor
700.     Hernández Tirado José Israel
701.     Hernández Tirado Marco Antonio
702.     Hernández Torreblanca Orlando
703.     Hernández Torrez Hesed
704.     Hernández Trejo Juan Carlos
705.     Hernández Ugalde José Luis
706.     Hernández Vergara Gonzalo
707.     Hernández Viera Cyntia
708.     Hernández Zamudio Jorge Ernesto
709.     Herrera Guzmán Jorge
710.     Herrera Hernández Mario Augusto
711.     Herrera Hernández Pavich David
712.     Herrera Herrera Raúl Antonio
713.     Herrera Mendoza Heleodoro
714.     Herrera Muzgo Rebollo Alejandro José
 
715.     Herrera Perea Óscar Gregorio
716.     Herrera Ramírez Hipólito Rodolfo
717.     Higuera Hernández Jovita Leticia
718.     Hinojosa Cerón Jesús Julio
719.     Hinojosa Muñoz Edmundo
720.     Hoil Ramírez Víctor
721.     Horta Herrera José Luis
722.     Huerta Aguilar Laura Susana
723.     Huerta Beltrán Raúl
724.     Huerta Martínez Luis
725.     Huerta Mora David
726.     Huesca Ballesteros Lucio
727.     Huitrón Vázquez Porfirio
728.     Hurtado Ceja María Socorro
729.     Hurtado Luna Ricardo
730.     Hurtado Ramos Saith Paolo
731.     Hurtado Rubio Ana Gabriela
732.     Ibáñez Méndez José Carlos
733.     Ibarra Delgado Rafael
734.     Infante López Raúl
735.     Infante Suárez Cutberto
736.     Irabién Oxté Manuel Felipe
737.     Isidro Osorio Fidelmar
738.     Islas Pérez Tecamac Raymundo
739.     Izquierdo García Rita del Carmen
740.     Jaime Hernández Gerardo
741.     Jaimes Albiter Geneth Robet
742.     Jaimes Torres Carlos Anuar
743.     Jarquín Carrasco Alejandra
744.     Jasso Zavala Vicente
745.     Jáuregui Quintero Daniel
746.     Jesús Hidalgo Enrique
747.     Jiménez Álvarez Jesús Alejandro
748.     Jiménez Arias María de Lourdes
749.     Jiménez Cabrera Luis Roberto
750.     Jiménez Chávez Ramón Alejandro
751.     Jiménez González José Alberto
752.     Jiménez Hernández José Armando
753.     Jimenez Leal Monica Judith
754.     Jiménez Martínez Luis Eduardo
755.     Jiménez Martínez Salvador Tercero
756.     Jiménez Rodríguez Miguel Ángel
 
757.     Jiménez Silva Rodolfo
758.     Jiménez Vargas Amanda
759.     Jiménez Vega Yasmín
760.     Joachin Gómez Arnulfo
761.     Juárez Bárcenas Gustavo Alonso
762.     Juárez Benavides Karina
763.     Juárez Caudillo Juan Miguel
764.     Juárez Fajardo José Concepción
765.     Juárez González Mary Trini
766.     Juárez Hernández Ezequiel
767.     Juárez Martínez Guadalupe
768.     Juárez Martínez Rómulo
769.     Juarez Molina Javier
770.     Juárez Rodríguez Hugo Roberto
771.     Juárez Salinas Nohelia
772.     Juárez Zepeda Alejandra
773.     Julio Díaz Javier
774.     Lagunas Vázquez Griselda
775.     Lagunes Morales Gonzalo
776.     Lamas Castillo Héctor Gerardo
777.     Landa Báez Héctor
778.     Langle Gómez Ivar
779.     Lara Gómez David
780.     Larios Rico Alicia
781.     Lárraga Martínez Ana Luisa
782.     Larumbe Marín Julio César Augusto
783.     Lázaro Guzmán Héctor
784.     Leal González Carlos Alberto
785.     Lee Martínez Patricia Guadalupe
786.     Lemus Pérez Alejandro
787.     León Arias José Luis Alfredo
788.     León Fuentes Pedro Pablo
789.     León Robles Mónica
790.     Lescieur Escudero Jean Lui
791.     Licón González Nadia Cecilia Lupita
792.     Linares Acevedo Andrés Didier
793.     Linares Ramírez Jaime
794.     Lira Freda Darío Benjamín
795.     Lizárraga Delgado Jorge Jannu
796.     Llanes Angulo Leonel Fernando
797.     Loera Raudales Verónica Araceli
798.     Lojero González Alma Angélica
 
799.     Lomelí Cázares Luis Sergio
800.     López Alonso Rubén
801.     López Álvarez Natalia
802.     López Ávila Francisco Javier
803.     López de los Santos Gabriela
804.     López Espinoza Gustavo Eduardo
805.     López Flores Bolivar
806.     López García Ricardo
807.     López Hernández Silvino Arturo
808.     López Huerta Vicente
809.     López Jardines Marco Antonio
810.     López Jiménez Lilia
811.     López Martínez Carlos Fernando
812.     López Martínez José
813.     López Palafox Omar
814.     López Pedraza Raúl
815.     López Quintero Luis Fernando
816.     López Rodríguez Jesús Ramsés
817.     López Rodríguez José Miguel
818.     López Rodríguez Ricardo
819.     López Sanabia Roberto Isidoro
820.     López Servín Sergio Arturo
821.     López Soto Cruz Fidel
822.     López Torres José de Jesús
823.     López Triana Isaí
824.     López Valdivieso Héctor
825.     López Vega Karla Aglae
826.     Loranca Ventura Nelson
827.     Lozano Batarse José Antonio
828.     Lozano Bernal Ramón
829.     Lozoya Gámez Cristina
830.     Lucero de la Rosa Alejandro
831.     Lucio Rosales Angélica
832.     Luévano Ovalle Juan Fernando
833.     Lugo Maltos María Margarita
834.     Lugo Romero Lorena
835.     Lugo Romero Martín Antonio
836.     Lugo Selvera Severo
837.     Luis Melchor Jorge Fernando
838.     Luna Flores Leonila
839.     Luna Mercado Rosa María
840.     Luna Rico Edna Ruth
 
841.     Luna Rodríguez Karla Luz Eduwiges
842.     Macedo García Marco Antonio
843.     Machado López Martha Yadira
844.     Macías Caballero Alma Elena
845.     Macías Márquez José Luis
846.     Madrid Padilla Rafaela
847.     Madrigal Bueno Alma Delia
848.     Madrigal Méndez Samuel Enrique
849.     Magaña Barragán Óscar
850.     Magaña Dueñas Antonio
851.     Magaña Lopez Martha Eugenia
852.     Magaña Ornelas Juan José
853.     Maldonado Barón Carlos
854.     Maldonado Cruz Antonio Artemio
855.     Maldonado López Héctor Arnoldo
856.     Maldonado Villafuerte Omar
857.     Manríquez Castro Alexis
858.     Manríquez García Carlos
859.     Manzano Medrano Blanca Estela
860.     Manzano Rodríguez Cecilia
861.     Mares Álvarez Luis Gonzalo
862.     Marín Bárcenas Gregorio Antonio
863.     Marin Metlich Ricardo Alberto
864.     Marín Rodríguez Justino
865.     Márquez Álvarez Armando
866.     Márquez Haro Rubén
867.     Márquez Muñoz José María Carlos
868.     Márquez Pedroza Luis Alberto
869.     Márquez Solano Miguel Ángel
870.     Márquez Torres Óscar
871.     Martin Balan Jose de los Ángeles
872.     Martínez Alvarado Felipe de Jesús
873.     Martínez Amigón Ivonne Haydé
874.     Martínez Arenas Daniel
875.     Martínez Arias Lizbeth
876.     Martínez Beltrán Rubén
877.     Martínez Bohórquez Juan Alejandro de la Cruz
878.     Martínez Camarillo Emilio
879.     Martínez Contreras Deyanira María del Rocío
880.     Martínez Covarrubias Juan Édgard
 
881.     Martínez Dueñas José Luis
882.     Martínez Espinoza José Arturo
883.     Martínez Estrada Ricardo Manuel
884.     Martinez García Andrea
885.     Martínez González Evaristo Emmanuel
886.     Martínez Gutiérrez Ángeles Patricia
887.     Martínez Hernández Gilberto
888.     Martínez Íñiguez Francisco Rubén
889.     Martínez Jiménez Alfredo Aristóteles
890.     Martínez Lara Adriana del Carmen
891.     Martínez Martínez Andrés
892.     Martinez Martinez Karla Gisel
893.     Martínez Menchaca Sandra Patricia
894.     Martínez Mendoza Vidal Óscar
895.     Martínez Moscoza Tomás
896.     Martínez Negrete Amado
897.     Martínez Pérez Luis Alberto
898.     Martínez Ramírez Rodrigo Baruch
899.     Martínez Rangel Édgar Oswaldo
900.     Martínez Reyes Ismael
901.     Martínez Reyes Mario Alberto
902.     Martínez Rodríguez Maricarmen Teresa
903.     Martínez Sandoval Bernardo
904.     Martínez Soto J. Jesús
905.     Martínez Tapia Adriana Rosalía
906.     Martínez Tejeda Ernesto Antonio
907.     Martínez Torres José Ricardo
908.     Martínez Trujillo Juan
909.     Martinez Uraga Ramona Alicia
910.     Martínez Valdivieso Francisco
911.     Martínez Vega Bertha
912.     Martínez Vega Luz María
913.     Martínez Velázquez Gerson
914.     Mata Balderas Luis Alberto
915.     Mata Cano Felipe Fernando
916.     Mateos García Arnulfo
917.     Maturano Quezada Raúl Eduardo
918.     Maya Torres Gabriela Araceli
919.     Mayorquín Trejo Martín
920.     Medel Osuna Guillermo
921.     Medina Alcántara Yadira Elizabeth
 
922.     Medina Figueroa Horacio
923.     Medina Gaona Jorge Antonio
924.     Medina González Mario Antonio
925.     Medina Martínez Jesús Eduardo
926.     Medina Mendieta Hugo
927.     Mejía Guerrero Amelia Ivonne
928.     Mejía López Efrén
929.     Mejía López Julián Javier
930.     Mejía Pulido María Guadalupe de Jesús
931.     Meléndez Flores Ana Laura
932.     Melo Ávila Lucía
933.     Mena Quintana Javier Antonio
934.     Méndez Corona Abel
935.     Méndez Echeagaray Aurelio
936.     Méndez Granado Eduardo Antonio
937.     Méndez López Eliseo
938.     Mendez Medina Sandra
939.     Méndez Palacios Daniel
940.     Méndez Romo Manuel Alejandro
941.     Mendiola del Ángel Yair
942.     Mendoza Cruz Minerva Herlinda
943.     Mendoza González Claudia
944.     Mendoza Macías Alberto
945.     Mendoza Suárez Vinicio
946.     Meneses Aguilar Marco Antonio
947.     Meneses Tepepa Raymundo
948.     Meraz Ortiz Suleiman
949.     Mercado Aguilar Iliana
950.     Mercado Oaxaca Ricardo
951.     Mercado Ramos Saúl Manuel
952.     Mercado Salceda Everardo
953.     Merino Cisneros Angélica María
954.     Meza Amao Rogelio
955.     Meza Esparza Rodolfo
956.     Meza Macías Jesús Ricardo
957.     Meza Ojeda César Octavio
958.     Michel Nava Mateo
959.     Mier Arriaga Hazel Luz Idalia
960.     Millán Escalera Víctor Hugo
961.     Miranda Aguilar Andrés
962.     Miranda Cruz Alfredo
963.     Miranda Vargas Míriam Josefina
 
964.     Moctezuma Olvera Judith
965.     Molina González Jacqueline
966.     Molina Monroy Víctor Irepan
967.     Molina Pérez Mario
968.     Molina Zámano Raúl
969.     Mondragón Hernández Josué Yohano
970.     Mondragón Rosas Alonso
971.     Monroy Álvarez Manuel
972.     Monroy Flores Martha Claudia
973.     Monroy Guevara Pilar Juana
974.     Montañez Dominguez Lizette
975.     Montejo Arias Gonzalo
976.     Montejo Maldonado Félix
977.     Monterrubio Valencia Alfa Orquídea
978.     Montes de Oca Domínguez Claudia Luvia
979.     Montes de Oca Zebadúa Federico Alberto
980.     Montes Gómez Ramón Alberto
981.     Montes Gutiérrez Jorge Érik
982.     Montoya Rojas Celia
983.     Mora Castro Serafín
984.     Mora Díez Antonio
985.     Mora Ornelas Juan Carlos
986.     Mora Pérez José Manuel
987.     Mora Pérez Miguel
988.     Mora Ruiz Arturo
989.     Morales Castro Juan Luis
990.     Morales Flores Fernando
991.     Morales Hilario Clemente
992.     Morales Lorenzini Consuelo Alejandra
993.     Morales Moreno Salvador
994.     Morales Ortiz Carlos César
995.     Morales Pérez Jorge Alejandro
996.     Morales Sánchez Mónica
997.     Morales Torres Marco Antonio
998.     Moreno Camacho Alejandro
999.     Moreno Cueto José Arturo
1000.   Moreno Fierros Julio César
1001.   Moreno Garcia Ivan Armando
1002.   Moreno González Angela
1003.   Moreno Jiménez Nadia Socorro
1004.   Moreno Martínez Humberto
 
1005.   Moreno Miramontes Jorge
1006.   Moreno Pérez Carlos Armando
1007.   Moreno Sequera Karlos David
1008.   Moreno Solé Juan José
1009.   Moreno Vela Juan Antonio
1010.   Moreno Zamorano Roberto Carlos
1011.   Morice López León Darío
1012.   Morones Dávalos Francisco Javier
1013.   Morrison Pérez Margarita
1014.   Morteo Reyes Manuel María
1015.   Mundo Valenzuela Hugo
1016.   Muñiz Cárdenas Marco Antonio
1017.   Muñiz García Adolfo Salvador
1018.   Muñoz Cantú Sergio
1019.   Muñoz Castillo Ulises Argenis
1020.   Muñoz Contreras Ernesto
1021.   Muñoz García Aurora del Carmen
1022.   Muñoz Gaytán Cresenciano
1023.   Muñoz Gaz Jano Arturo
1024.   Muñoz González Jaime
1025.   Muñoz Gutierrez Luis Carlos
1026.   Muñoz Ortiz Martín
1027.   Nájera Paredes Germán
1028.   Narciso Pérez José Martín
1029.   Narro Chávez Irma Graciela
1030.   Narváez Jiménez Perla Marina
1031.   Nava Garnica Juan Carlos
1032.   Navarrete García Adán Jerónimo
1033.   Navarrete Sánchez José Artemio
1034.   Navarro Ledesma David Alberto
1035.   Navarro Plata Arturo
1036.   Nazar Ortega Alberto
1037.   Nazar Ortega Arturo
1038.   Negrete Márquez Francisco Enrique Manuel
1039.   Neira Villarreal José Mauricio
1040.   Nepomuceno Carrizales Juan Manuel
1041.   Neri Silvia Adriana
1042.   Nerio Álvarez Araminta
1043.   Nieto Alcalá José Francisco
1044.   Nieto García Eduardo Jacobo
1045.   Nieto Herrera Carlos
 
1046.   Nogueda Radilla Mario Alejandro
1047.   Nucamendi Escobar Williams Arturo
1048.   Núñez González Salvador
1049.   Núñez Martínez Edgar Gabriel
1050.   Núñez Sandoval Jaime
1051.   Núñez Solorio Raúl Ángel
1052.   Obregón Sandoval Salvador
1053.   Ocampo Álvarez Abigail
1054.   Ocampo Manzanares Ofelia
1055.   Ocampo Torres Concepción Marisol
1056.   Ochoa Guajardo Eduardo Adrián
1057.   Ochoa Medina Ruth
1058.   Ojeda Romo Aarón Isaac
1059.   Ojeda Romo Iván
1060.   Oliva Becerra Lorena
1061.   Oliver Cervantes Omar
1062.   Oliver Robles Edgar
1063.   Olivera Merlín Ricardo Javier
1064.   Olivera Sánchez Amos José
1065.   Oliveros Vega Alberto
1066.   Olivo Loyo Francisco René
1067.   Olmos Tirado Brígida Patricia
1068.   Olvera Arreola Rubén
1069.   Olvera Centeno María Lizeth
1070.   Olvera Jiménez Luis Cristóbal
1071.   Ordaz Arredondo Héctor Hugo
1072.   Ordaz Barranco Celestina
1073.   Ordóñez Camacho Errol Obed
1074.   Ordóñez Escobar Jorge Roberto
1075.   Orduña Aguilera José Luis
1076.   Orozco Calderón Humberto
1077.   Orozco Córdova Juan Francisco
1078.   Orozco Domínguez Salvador
1079.   Orozco Martínez Juan José
1080.   Orozco Peraza David
1081.   Orta Méndez José Guadalupe
1082.   Ortega Pensado Raúl
1083.   Ortega Reguera María del Carmen
1084.   Ortega Serrano Ricardo
1085.   Ortega Zamora María Trifonía
1086.   Ortiz Adame Raúl
1087.   Ortiz Alcaraz Cayetano Manuel
 
1088.   Ortiz Becerril Érika Ivonne
1089.   Ortiz Chavarría Nancy
1090.   Ortiz Conde Salvador
1091.   Ortiz de la Cruz Sergio
1092.   Ortiz Domínguez Karla Alín
1093.   Ortiz Espinosa Claudia
1094.   Ortiz Garzón Agustín de Jesús
1095.   Ortiz Gómez Roberto
1096.   Ortiz Gonzalez Miguel Angel
1097.   Ortiz Mejía Marco Antonio
1098.   Ortiz Monroy José Alejandro
1099.   Ortiz Orozco Rodrigo Allen
1100.   Ortiz Ortega José Eduardo
1101.   Ortiz Pérez de los Reyes Gerardo
1102.   Ortiz Xilotl Mercedes
1103.   Ortuño Suárez Angélica del Carmen
1104.   Osogobio Barón Carlos Alberto
1105.   Osorio Rojas Alma Nohemí
1106.   Osorio Rosado Eduardo Alberto
1107.   Osorno Arroyo Ana Lilia
1108.   Osuna Fonseca Noé Alfredo
1109.   Pacheco Martínez José Elías
1110.   Pacheco Salazar Adrián Armando
1111.   Palacios Merino Édgar Fernando
1112.   Palacios Reyes Carlos Rodolfo
1113.   Palacios Solís Jorge
1114.   Palafox Masso Carolina
1115.   Palestina Mendoza Israel
1116.   Pantoja Arreola Carlos Alberto
1117.   Pantoja Rivas Hernán Jacob Norberto
1118.   Pardo Castañeda Pablo
1119.   Paredes García Teresa
1120.   Paredes Gasca María Guadalupe
1121.   Paredes Gorostieta Femat Roberto Omar
1122.   Parra García Octavio
1123.   Partida Arámburo Diana Montserrat
1124.   Pastelin Islas Sergio
1125.   Pastrana Álvarez Manuel
1126.   Paya Ayala Fernando
1127.   Paz Castillo Víctor
1128.   Pech Iuit Camilo
 
1129.   Pedraza Rodríguez Abraham
1130.   Pedraza Velázquez Dalel
1131.   Peniche Quintal Sergio Adolfo
1132.   Peña Canela Pablo
1133.   Peña Covarrubias Livier
1134.   Peña Covarrubias Vicente de Jesús
1135.   Peña López Édgar Martín
1136.   Peña Martínez Dolores Rosalía
1137.   Peñaloza Mendoza Jose Francisco
1138.   Peñuelas Villegas Nazaret
1139.   Peraza Espinoza Claudia Patricia
1140.   Perea Cano Joanna Karina
1141.   Perea Huerta Leticia
1142.   Pereda Corvera Maribel
1143.   Pereira Lizama Aarón Alberto
1144.   Pereyra Germán Claudia Iveth
1145.   Pereyra Payró Adolfo
1146.   Pérez Aguilar Rosalía
1147.   Pérez Aguirre Ignacio
1148.   Pérez Arce Mónica
1149.   Pérez Cerón Lilia
1150.   Pérez Chávez Julio César
1151.   Pérez Cruz Jacobo
1152.   Pérez Fernández Ceja Ydalia
1153.   Pérez Hernández Angélica
1154.   Pérez Hernández Darvin Arsín
1155.   Pérez Martínez Bernardo
1156.   Pérez Martínez Martín
1157.   Pérez Martínez Rosa Ojilvia
1158.   Pérez Meza Marco Antonio
1159.   Pérez Montúfar Ricardo
1160.   Pérez Negrete Pablo César
1161.   Pérez Pérez Blanca Patricia
1162.   Pérez Ramírez Guido
1163.   Pérez Ramírez José Luis
1164.   Pérez Ramos Salvador
1165.   Pérez Romero Ma. Luisa
1166.   Pérez Romo Lorena Josefina
1167.   Pérez Sánchez Pablo
1168.   Pérez Telles Aureliano
1169.   Pérez Topete Luis Armando
1170.   Pérez Vargas Marco Antonio
 
1171.   Pérez Vega Marcelo Arturo
1172.   Pérez Vega Mario Andrés
1173.   Pérez Walters Javier
1174.   Pescador Cano Juan Antonio
1175.   Pesci Gaytán Gustavo
1176.   Pineda Núñez Aideé
1177.   Pineda Saldaña Yair Bardomiano
1178.   Pineda Toribio Octavio
1179.   Piña Lugo José Carlos
1180.   Piña Reyna Zulia
1181.   Piñón Reyes Humberto
1182.   Plascencia Carrasco Hilda Elizabeth
1183.   Poblete Ríos Manuel
1184.   Ponce Hernández César
1185.   Poo Sánchez Óscar Ricardo
1186.   Portillo González Fredy Ladislao
1187.   Prats García Antonio
1188.   Prieto Vega Blanca Ofelia
1189.   Puente Maycotte Arturo Sergio
1190.   Punzo Bravo Miriam Marcela
1191.   Quijano Anaya Rodolfo
1192.   Quintana Vargas Marco Herculano
1193.   Quintanilla Vega José Merced
1194.   Quintero Rico Celina Angélica
1195.   Quintero Torres Hilario
1196.   Quiñónez Hernández Margarita
1197.   Quiroz Ayuso Guadalupe Servando
1198.   Quiroz Mares Humberto
1199.   Racine Salazar Manuel Víctor
1200.   Radbruch Sánchez Luis Enrique
1201.   Ramírez Aguirre Eloísa
1202.   Ramírez Alvarado Graciela
1203.   Ramírez Álvarez Federico
1204.   Ramírez Argello Miguel Ángel
1205.   Ramírez Hernández Jorge Alberto
1206.   Ramírez Hernández José Arturo
1207.   Ramírez Hernández Laura Angélica
1208.   Ramírez Hernández Martha Lilia
1209.   Ramírez Ibarra Juan Martín
1210.   Ramírez López Juan Luis
1211.   Ramírez Lozano Aída Araceli
1212.   Ramírez Marcial Francisco René
 
1213.   Ramírez Marín Marlén
1214.   Ramírez Peña Daniel
1215.   Ramírez Ramírez Arturo
1216.   Ramírez Rangel José Roberto
1217.   Ramírez Téllez Jorge Eduardo
1218.   Ramírez Trejo Angélica
1219.   Ramírez Zamora Eduardo Christian
1220.   Ramos Díaz Carlos Javier
1221.   Ramos García Alejandro
1222.   Ramos León Adriana Alejandra
1223.   Ramos Liera Juana de Jesús
1224.   Ramos Méndez Víctor Hugo
1225.   Ramos Pérez René
1226.   Ramos Santillán Rodolfo Alejandro
1227.   Ramos Virgen Norma Leticia
1228.   Rangel Cruz Manuel Jadad
1229.   Rangel García Enrique
1230.   Rangel Narváez Ma. Socorro
1231.   Recio Ramírez Jesús Javier
1232.   Rendón Sosa Víctor Manuel
1233.   Rentería Cabañez Édgar Ulises
1234.   Rentería Ceballos Jesús Antonio
1235.   Reveles Galicia Iliana Selene
1236.   Reyes Calderón Marisela
1237.   Reyes Carmona Sandra Iliana
1238.   Reyes Chaires Aarón Noel
1239.   Reyes Florencio Macario José
1240.   Reyes Flores Carlos
1241.   Reyes Fuentes Gamaliel
1242.   Reyes Medina Jaime Alonso
1243.   Reyes Mendiola Alejandro
1244.   Reyes Quevedo Fredy Daniel
1245.   Reyes Rodríguez Hugo
1246.   Reyes Torres José Luis
1247.   Reynaud Garza Miguel Ángel
1248.   Reynúa Longoria Carlos Humberto
1249.   Reza Mares Borsalino Oliverio
1250.   Ricárdez Rueda Martín
1251.   Rico Macías Marta Elena
1252.   Rivas González José
1253.   Rivera González Ulises Oswaldo
1254.   Rivera López Adrián
 
1255.   Rivera López Sixto Iván
1256.   Rivera Navarro Manuel Hiram
1257.   Rivera Ortiz Juan Fernando
1258.   Rivera Pacheco Ricardo Ignacio
1259.   Rivera Salcedo Gustavo
1260.   Rivero Verano Carlos Arturo
1261.   Roa Zepeda Julio César
1262.   Robles Cortés Jazmín
1263.   Robles García Angélica Alejandra
1264.   Robles Juárez Carlos Antonio
1265.   Rocha Aguilar Ma. Goreti
1266.   Rocha González José Ramón
1267.   Rocha Jiménez Armando
1268.   Rocha Némer Carlos Alberto
1269.   Rochín García Sergio
1270.   Rodríguez Álvarez Eduardo Ataulfo
1271.   Rodríguez Barroso Miguel Angel
1272.   Rodriguez Cantú José Abelardo
1273.   Rodríguez Cantú Luis Humberto
1274.   Rodríguez Casoluengo Juan José
1275.   Rodríguez Chávez Gilberto
1276.   Rodríguez Cuevas Altagracia
1277.   Rodríguez Elydd Anabell
1278.   Rodríguez Flores Jesús Alberto
1279.   Rodriguez García Alejandro
1280.   Rodríguez González Raquel
1281.   Rodríguez Hernández Haydee Guadalupe
1282.   Rodríguez Hernández José Jesús
1283.   Rodríguez Hernández Martín
1284.   Rodríguez Hernández Víctor Rubén
1285.   Rodríguez Lara Jorge Humberto
1286.   Rodríguez Larios Francisco Rafael
1287.   Rodríguez Mainou Ingrid
1288.   Rodríguez Martínez José de Jesús
1289.   Rodríguez Martínez Octavio
1290.   Rodríguez Mendoza José Salvador
1291.   Rodríguez Meza Dante Omar
1292.   Rodríguez Moreno Darinel de Jesús
1293.   Rodríguez Moreno José Saúl
1294.   Rodríguez Ortiz Antonio
1295.   Rodríguez Ortiz José Guadalupe
 
1296.   Rodríguez Pérez Jorge
1297.   Rodríguez Rodríguez Ignacio
1298.   Rodríguez Rojas Maribel
1299.   Rodríguez Vázquez Enrique
1300.   Rojas Cárdenas Lázaro Raúl
1301.   Rojas Chávez Gerardo Constantino
1302.   Rojas Cota Óscar
1303.   Rojas Florencio Eloy
1304.   Rojas Flores José Antonio
1305.   Rojas López José Jorge
1306.   Rojas Rodríguez David
1307.   Rojas Soto Rosa Elena
1308.   Rojas Trujillo Gerardo
1309.   Rojas Vieyra José Julio
1310.   Rojas Zimbrón Basilio
1311.   Román Mojica Hiram
1312.   Román Quiroz Lino
1313.   Romay Puga Rogelio
1314.   Romero Bulnes Raúl Enrique
1315.   Romero García Esther
1316.   Romero González Carlos Alberto
1317.   Romero Hernández César
1318.   Romero Lagunes Julio Alberto
1319.   Romero Mena Isaura
1320.   Romero Mendoza Iván Llolistli
1321.   Romero Mendoza Jozué Tonatiuh
1322.   Romero Palencia Jesús Santiago
1323.   Romero Sagarnaga Ismael
1324.   Romero Velázquez Gloria Margarita
1325.   Romo Cruz Moisés Manuel
1326.   Romo Vargas Anastacio
1327.   Ronquillo Vélez Yuri Alí
1328.   Rosa Vivar Gonzalo Gabriel
1329.   Rosales Bernal Teresita
1330.   Rosales Silva José de Jesús
1331.   Rosas Solano Ángel
1332.   Rosillo Villagómez Miriam Lizeth
1333.   Rostro Hernández Omar
1334.   Rubio González Martín Aurelio
1335.   Rubio Guerrero Francisco Eduardo
1336.   Rubio Pedroza Ernesto
1337.   Rueda Quesada Enrique
 
1338.   Rueda Vásquez Jorge Luis
1339.   Ruedas Ydrac Ana Elena
1340.   Ruiz Alejandre Carlos
1341.   Ruiz Camarena María Cristina
1342.   Ruiz Flores Daniel
1343.   Ruiz Flores María Guadalupe
1344.   Ruiz Flores Moisés Arturo
1345.   Ruiz Gámez Luis Alejandro
1346.   Ruiz García Joaquín Alberto
1347.   Ruiz Márquez Maria Gabriela
1348.   Ruiz Rodríguez José Luis
1349.   Ruiz Rosales José Antonio
1350.   Ruíz Villanueva Ismael
1351.   Saavedra Torres Gustavo
1352.   Sáenz García Roberto
1353.   Sáinz Pérez María del Carmen
1354.   Salas León Juan Alberto
1355.   Salas Pérez Jorge
1356.   Salas Silva Epifanio
1357.   Salazar López Antonio
1358.   Salazar Ramírez Víctor Manuel
1359.   Salcedo Garduño Jorge Antonio
1360.   Salcedo Salcedo Humberto
1361.   Salcido García Hugo Fernando
1362.   Saldívar Barrera Cecilia Abigail
1363.   Salgado Pastor Juan Carlos
1364.   Salgado Ramírez José Miguel
1365.   Salguero Ruiz Gloria
1366.   Salinas Colín Ernesto Alfonso
1367.   Salinas Martínez José Cuitláhuac
1368.   Sámano García Esmeralda
1369.   Sánchez Acuña Miguel Ángel
1370.   Sánchez Baltazar Rafael
1371.   Sánchez Campos Ana Livia
1372.   Sánchez Castillo Armando
1373.   Sánchez Castillo José Ulices
1374.   Sánchez Cerón Maura
1375.   Sánchez Cervantes Roberto Isaac
1376.   Sánchez Cisneros María del Carmen
1377.   Sánchez de la Cerda Arnoldo Guillermo
1378.   Sánchez Escamilla Mario
1379.   Sánchez Fierros Carlos Alberto
 
1380.   Sánchez García José Alfredo
1381.   Sánchez Godina Jesús Herbey
1382.   Sánchez Góngora César Augusto
1383.   Sánchez González Mario
1384.   Sánchez Lizárraga Hugo Gabino
1385.   Sánchez Lobato Sergio Iván
1386.   Sánchez Loyola Alicia
1387.   Sánchez Núñez Taide Noel
1388.   Sánchez Núñez Vidal
1389.   Sánchez Ordoñez María Isabel
1390.   Sánchez Orozco José Julio
1391.   Sánchez Reyes Daniel
1392.   Sánchez Rodríguez Georgina Guadalupe
1393.   Sánchez Terrazas Jaime Arturo
1394.   Sánchez Vázquez Mario Alberto
1395.   Sandoval Estrada José Luis
1396.   Sandoval Izaguirre Jesús Ricardo
1397.   Sanjuanero Medina Antonio
1398.   Santacruz Sotomayor Héctor
1399.   Santamaría Chamú Sergio
1400.   Santana Río Frío Gabriel
1401.   Santana Saldaña Cesar Alberto
1402.   Santes Quevedo César Israel
1403.   Santiago Lira Augusto
1404.   Santillanes Cruz Félix
1405.   Santoyo Castro Enrique Alejandro
1406.   Saturnino Ordóñez Manuel
1407.   Saucedo Ramírez Jorge Enrique
1408.   Sáyago Vargas José Pablo
1409.   Segundo Suárez Óscar Jesús
1410.   Segura Madueño Arlene
1411.   Segura Roldán Gustavo Roberto
1412.   Sena Velázquez Julio Veredín
1413.   Sepúlveda Castro Laura Margarita
1414.   Serano Pedroza Enrique
1415.   Serrano Campos Israel
1416.   Serrano Meléndez José Daniel
1417.   Sierra Zenteno Juan Carlos
1418.   Silva Estrada César Miguel
1419.   Silva Islas Mario Moisés
1420.   Silva Saldívar Rubén Darío
 
1421.   Simancas Ortiz Nashieli
1422.   Siu Cruz Benito
1423.   Sobrevilla Garza Carlos César
1424.   Solano Rodríguez Juan Antonio
1425.   Solís Romero Roberto Alfonso
1426.   Solís Sánchez José Humberto
1427.   Solórzano Antonio Francisco Rodrigo
1428.   Solórzano Valenzuela Héctor Gastón
1429.   Sosa Escudero Mario de Jesús
1430.   Sosa López Héctor Waldemar
1431.   Sotelo Rincón Ramón
1432.   Soto Calleja Claudia Gabriela
1433.   Soto Gámez José Samuel
1434.   Soto Montaño Marcial
1435.   Soto Montenegro Víctor Manuel
1436.   Soto Reyes Loranca Arturo
1437.   Staines Díaz Makawi
1438.   Stivalet Sedas Gustavo
1439.   Suárez Gutiérrez Ulises
1440.   Suárez Reyes Mariano
1441.   Suárez Ríos Sonia
1442.   Suárez Téllez Renata Giliola
1443.   Suástegui Espino Félix
1444.   Sudias Castellanos Abraham Isaac
1445.   Sumano Leyva Gabriel
1446.   Sustaita Rojas Fernando
1447.   Tafoya González Marivelda
1448.   Tagle Hernández Hugo Tonatiuh
1449.   Takata Gutiérrez María Isabel Haruno
1450.   Tamayo Salazar Arturo Ramón
1451.   Tamez Becerra José Enrique
1452.   Tapia Ángeles Alma Rosa
1453.   Tapia García Rosenda
1454.   Tapia Maldonado Rosa Albina
1455.   Tavares Limón Alma Rosa
1456.   Tecocoatzi Juárez Pablo Alejandro
1457.   Tehózol Flores Rodolfo
1458.   Tejeda Hernández Daniela
1459.   Téllez Blancas Raúl
1460.   Téllez García Juan de Dios Uri Israel
1461.   Téllez García María Cristina
1462.   Teran Olguin Ingrid Nelly
 
1463.   Tercero Reyes Eduardo Jonathan
1464.   Tirado Osuna Jesús Antonio
1465.   Tiscareño López Hernán
1466.   Tiscareño Vázquez Jorge Luis
1467.   Toledo Gonzaga Romeo
1468.   Tondopó López José Luis
1469.   Topete Cooley Jaime Francisco
1470.   Topete Orozco Marco Antonio
1471.   Torres Borja Raúl Salvador
1472.   Torres Caballero Blanca Estela
1473.   Torres Caravantes Martín Fernando
1474.   Torres Cornejo Mariana
1475.   Torres Cuéllar Manuel
1476.   Torres García Ma Guadalupe
1477.   Torres Jaramillo José Luis
1478.   Torres López Vladimir Assael
1479.   Torres Peñaloza Juan Jorge
1480.   Torres Peraldi Miguel Ángel
1481.   Torres Saldaña Ricardo Agustín
1482.   Torres Sánchez Francisco
1483.   Torres Villanueva Alberto
1484.   Tovar Pedraza Joaquín Antonio
1485.   Trejo Galán Elizabeth
1486.   Trejo Pérez Jesús Uriel
1487.   Treviño Berrones Olga Lidia
1488.   Treviño de la Garza Héctor Alejandro
1489.   Trujeque Ramírez José Febo
1490.   Tufiño Hernández Omar Alejandro
1491.   Urbina Camacho Gerardo Abel
1492.   Urbina Roca Ana Gabriela
1493.   Urcadiz Luna Carlos Jesús
1494.   Ureña Calixto Omar David
1495.   Ureña Moreno Fernando
1496.   Uribe Ortega Francisco
1497.   Urióstegui Morales Alma
1498.   Urióstegui Salgado Jaime
1499.   Urzúa Hernández Alejandro
1500.   Urzúa Hernández Mauricio
1501.   Vaca Murillo Rubén
1502.   Valdés Galindo Agustín
1503.   Valdés Gómez Iván
1504.   Valdés Lozoya Claudia Verónica
 
1505.   Valdez Contreras Rocío Itzel
1506.   Valdez Perales Javier
1507.   Valencia Peña Juan Carlos
1508.   Valente Ramírez José Antonio
1509.   Valenzuela Caperón Víctor Manuel
1510.   Valenzuela Moreno Salvador
1511.   Valerio Pinillos Genaro Antonio
1512.   Vargas Alarcón Jovita
1513.   Vargas Aldana Samuel
1514.   Vargas Azcona Paulina
1515.   Vargas Bravo Piedras Estela Berenice
1516.   Vargas Bravo Piedras Luis
1517.   Vargas Brito Javier
1518.   Vargas Cabrera César Alonso
1519.   Vargas Lugo Elba Alejandra
1520.   Vargas Martínez José Luis
1521.   Vargas Méndez Mario
1522.   Vázquez Barrios José Alejandro
1523.   Vázquez Carballido Ricardo de Jesús
1524.   Vázquez del Orbe Luis Alberto
1525.   Vázquez Díaz Moises
1526.   Vázquez Ferzuli Héctor
1527.   Vázquez Godínez Adriana
1528.   Vázquez Hernández Leonardo Sergio
1529.   Vazquez López José Luis
1530.   Vázquez Michel Felipe Adán
1531.   Vázquez Michel Guadalupe Guillermo David
1532.   Vázquez Morales Martín
1533.   Vázquez Moreno Oscar
1534.   Vázquez Pedraza Felipe Gilberto
1535.   Vázquez Pérez Bernabé
1536.   Vega Luna José
1537.   Vega Margalli Luis Carlos
1538.   Vega Marroquín Adriana Yolanda
1539.   Vega Martínez María del Rosario
1540.   Vega Montiel Manuel Horacio
1541.   Vega Ramírez Edwin
1542.   Vega Sánchez María del Carmen
1543.   Vega Sierra Érick Martín
1544.   Velasco Contreras Luis Enrique
1545.   Velasco Jaramillo Guadalupe Antonio
 
1546.   Velasco Santiago David Jesús
1547.   Velázquez Linares Alejandro José
1548.   Velázquez Martínez Enrique
1549.   Velázquez Morales Juan Carlos
1550.   Velderrain Audeves Jesús Alberto
1551.   Ventura Montes Yadiralia
1552.   Ventura Ramos Samuel
1553.   Vera Barajas Juan Martin
1554.   Vera Márquez Julio Alfonso
1555.   Vergara Ortiz J. Trinidad
1556.   Vergel Velásquez Luz María
1557.   Vidal Vidal María del Rocío
1558.   Vignola Conde Marco Antonio
1559.   Villa Aranzabal María Mayela
1560.   Villafuerte Domínguez Héctor Alejandro
1561.   Villalobos Ovalle Gelacio
1562.   Villalobos Villalana Leonor
1563.   Villalvazo Morales Paula
1564.   Villanueva Armenta Alejandro Tadeo
1565.   Villanueva Grimaldo Víctor Ignacio
1566.   Villanueva Madrid Alma Adriana
1567.   Villanueva Magdaleno Rito Daniel
1568.   Villanueva Orozco Samuel Alberto
1569.   Villarreal Escovar Aída Araceli
1570.   Villarreal Reyes Alma Ruby
1571.   Villavicencio Ramírez Luis Gabriel
1572.   Villegas Escobedo Alfredo
1573.   Villegas Ortiz Uriel
1574.   Villela Bueno Cuauhtémoc
1575.   Villicaña Buenrostro Luis Enrique
1576.   Vite Torres Horacio
1577.   Viveros Negrete José Jeny
1578.   Viveros Tiburcio Carlos
1579.   Walkup Mentado Silvia Guadalupe
1580.   Wences Aguirre Jorge
1581.   Yáñez Yllán Yonathán Mauricio
1582.   Zamora Barrón Jorge Xavier
1583.   Zamora Camarena Enrique
1584.   Zamora Menchaca Rogelio
1585.   Zamudio Díaz Pablo Andrei
1586.   Zamudio Martínez Virginia
1587.   Zapata Mendoza Fernando
1588.   Zapién García Marco Antonio
 
1589.   Zárate Ruiz José Francisco
1590.   Zayas Roldán Araceli
1591.   Zorrilla Ricárdez Pedro José
1592.   Zozaya Solórzano José Armando
1593.   Zuleta Hernández Noé
1594.   Zúñiga Ahuet Eyra del Carmen
1595.   Zúñiga Cleto Ma del Carmen
1596.   Zúñiga Roque Gabriel
1597.   Zúñiga Rosas Martha Cecilia
1598.   Zúñiga Vidales Óscar Alejandro
1599.   Zuñiga Zuñiga Rolando
1600.   Zurita García Tomás
SEGUNDO.- Los aspirantes enlistados, a excepción de los ubicados en los numerales 361, 700, 1013, 1051 y 1446, deberán presentarse el veinte de marzo del año que transcurre, a las ocho horas con treinta minutos, en la sede central del Instituto de la Judicatura Federal, ubicada en calle Sidar y Rovirosa 236, colonia Del Parque, Delegación Venustiano Carranza, código postal 15960, México, Distrito Federal, para resolver el cuestionario correspondiente a la primera etapa del concurso; para identificarse, deberán presentar inexcusablemente cualquiera de los documentos a que se refiere el punto SÉPTIMO de la convocatoria a tal concurso.
TRANSITORIO
ÚNICO.- Publíquese la presente lista en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el diario de circulación nacional que sirvió de medio de publicación de la convocatoria al concurso en cita, así como en la página web del Instituto de la Judicatura Federal, otorgándose a la primera de las publicaciones señaladas, el carácter de notificación para todos los interesados en el concurso.
EL LICENCIADO GONZALO MOCTEZUMA BARRAGÁN, SECRETARIO EJECUTIVO DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que esta Lista de los aspirantes aceptados al vigésimo primer concurso interno de oposición para la designación de jueces de Distrito, fue aprobada por el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, en sesión ordinaria de veinticinco de febrero de dos mil quince, por unanimidad de votos de los señores Consejeros: Presidente Ministro Luis María Aguilar Morales, Felipe Borrego Estrada, Rosa Elena González Tirado, Alfonso Pérez Daza, Manuel Ernesto Saloma Vera y J. Guadalupe Tafoya Hernández.- México, Distrito Federal, a veinticinco de febrero de dos mil quince.- Conste.- Rúbrica.
 

En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren correctamente debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 27/09/2022

DOLAR
20.3517

UDIS
7.523065

TIIE 28 DIAS
8.9585%

TIIE 91 DIAS
9.3673%

TIIE DE FONDEO
8.52%

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P. 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

113

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2022