alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 13/01/2022
ACUERDO del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal por el que se determina la lista de las y los aspirantes aceptados al tercer concurso abierto de oposición para la designación de juezas y jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo, en

ACUERDO del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal por el que se determina la lista de las y los aspirantes aceptados al tercer concurso abierto de oposición para la designación de juezas y jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo, en términos del artículo 114 de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva del Pleno.

ACUERDO DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL POR EL QUE SE DETERMINA LA LISTA DE LAS Y LOS ASPIRANTES ACEPTADOS AL TERCER CONCURSO ABIERTO DE OPOSICIÓN PARA LA DESIGNACIÓN DE JUEZAS Y JUECES DE DISTRITO ESPECIALIZADOS EN MATERIA DE TRABAJO, EN TÉRMINOS DEL ARTÍCULO 114 DE LA LEY ORGÁNICA DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN.
CONSIDERANDO
PRIMERO. El 27 de octubre de 2021, en sesión ordinaria, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal aprobó el Acuerdo General del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, que reforma el diverso que establece el Procedimiento y Lineamientos Generales para acceder al cargo de Jueza y Juez de Distrito Especializado en Materia de Trabajo, mediante concursos abiertos de oposición, así como la Convocatoria al tercer concurso abierto de oposición para la designación de Juezas y Jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo del Poder Judicial de la Federación.
El 4 de noviembre de 2021, se realizó su publicación en el Diario Oficial de la Federación.
En dicho Acuerdo General, se estableció que, en virtud de las nuevas reglas relativas a la Carrera Judicial, contenidas en el Decreto, por el que se expidió la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación y la Ley de Carrera Judicial del Poder Judicial de la Federación, y demás normativa aplicable, publicado en el Diario Oficial de la Federación el 7 de junio del año en curso, entrarían en vigor hasta en tanto el Poder Judicial de la Federación emitiera y publicara la Declaratoria para el inicio de su observancia, dicho Acuerdo tomaría como base las disposiciones contenidas en la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación publicada en el Diario Oficial de la Federación el 26 de mayo de 1995.
SEGUNDO. El artículo 4 del Acuerdo General del Pleno citado y las Bases Sexta y Octava de la Convocatoria referida, disponen los requisitos y documentos que las y los aspirantes deberán cumplir y presentar al cierre del periodo de inscripción, para acceder al Tercer Concurso Abierto de Oposición para la designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo.
TERCERO. De acuerdo al Calendario previsto en la Base Vigésima Séptima de la Convocatoria referida, el periodo de inscripción y presentación de documentos de los aspirantes al concurso que nos ocupa, corrió del 16 al 19 de noviembre de 2021. Una vez transcurrido ese plazo, la Escuela Federal de Formación Judicial llevó a cabo el análisis y verificación de la información y la documentación recibida, y elaboró el proyecto de lista de quienes estimó cumplían los requisitos para ser aceptados y participar en el concurso referido, la que envió a la Comisión de Carrera Judicial, por conducto de la Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial, para su conocimiento y análisis.
CUARTO. En sesión del 13 de diciembre del año en curso, con apoyo en los artículos 114 de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación y 8 del Acuerdo General invocado, así como en las Bases Sexta y Octava de la Convocatoria respectiva, analizada y evaluada la información y documentación recibida, la Comisión de Carrera Judicial dispuso someter a la consideración del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal la Lista de las y los Aspirantes Aceptados al Tercer Concurso Abierto de Oposición para la Designación de Juezas y Jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo.
QUINTO. De acuerdo a lo anterior, en sesión del 05 de enero de 2022, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, aprobó la Lista de las y los Aspirantes Aceptados al Tercer Concurso Abierto de Oposición para la Designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo.
SEXTO. De conformidad con lo establecido en el artículo 8, párrafo segundo, del Acuerdo General referido, y en la Base Décima Tercera de la Convocatoria citada, la lista de las y los participantes aceptados al concurso a que se refiere el considerando anterior, debe publicarse, por una vez, en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el diario de circulación nacional que sirvió como medio de publicación de la Convocatoria a ese concurso, así como en la página web de la Escuela Federal de Formación Judicial, dándole a la publicación señalada en primer término, el carácter de notificación para todos los participantes.
En consecuencia, con fundamento en las disposiciones señaladas, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal ordenó publicar la
LISTA DE LAS Y LOS ASPIRANTES ACEPTADOS AL TERCER CONCURSO ABIERTO DE OPOSICIÓN PARA LA DESIGNACIÓN DE JUEZAS Y JUECES DE DISTRITO ESPECIALIZADOS EN MATERIA DE TRABAJO DEL PODER
JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN.
PRIMERO. De acuerdo a lo referido en los Considerandos de este documento, las y los Aspirantes Aceptados al Tercer Concurso Abierto de Oposición para la Designación de Juezas y Jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo del Poder Judicial de la Federación, son los siguientes:
 
Nombre
1.
Ábalos Leos Martín
2.
Abarca Vargas Abel
3.
Abaunza Meza Víctor Manuel
4.
Ábrego Ortiz Yara Esli
5.
Abundis Camacho Luis Miguel
6.
Aceves Rodríguez Daniel
7.
Acosta Arguelles Jorge Arturo
8.
Acuña García Manuel de Jesús
9.
Aguayo Bernal Patricia
10.
Aguilar Alatorre José Guadalupe
11.
Aguilar Alor Rodolfo
12.
Aguilar Contreras Karen Adriana
13.
Aguilar Mimenza Federico
14.
Aguilar Monterrubio Diego
15.
Aguilar Rodríguez Héctor Javier
16.
Aguilar Rodríguez Ivonne Esperanza
17.
Aguilar Santibáñez José Manuel
18.
Aguilera Najar Juan Gabriel
19.
Aguilera Ortiz Gustavo Antonio
20.
Aguirre Ávalos Martín Edmundo
21.
Aguirre Díaz Araceli Geraldina
22.
Aguirre Guzmán José Alberto
23.
Alamilla Moreno Miguel Ángel
24.
Alarcón Licona Salomón
25.
Alcaraz Fonseca José Miguel
26.
Alcaraz Munguía Salvador
27.
Aldana Botello Mauricio Everardo
28.
Alemán Vázquez Elsa Fanny
29.
Alfaro Correa Eduardo
30.
Alfaro Palavicini Luis Fernando
31.
Almazán Cervantes Salvador
32.
Almazán Hernández Ricardo
33.
Altamirano González Arturo
34.
Alvarado Almaraz Iván David
35.
Alvarado Campillo Marco Antonio
36.
Alvarado Estrada Raúl
37.
Alvarado García José Luis
38.
Alvarado Jiménez Aristóteles Jomeny
39.
Álvarez Del Castillo Fuentes Adán Israel
 
40.
Álvarez Del Castillo Huergo Kristhian
41.
Álvarez Larios Joshua Patricio
42.
Álvarez Pacheco Fernando
43.
Álvarez Téllez Francisco Javier
44.
Amaya Salvador Arturo Ramiro
45.
Amézquita Chávez Mayra Georgina
46.
Amparo Carrillo Stefany Guadalupe
47.
Angulo Arredondo Sergio Francisco
48.
Angulo Guzmán Jesús
49.
Antonio Aca Juan
50.
Antonio Palomeque Armando
51.
Aparicio Rodríguez Martha Angélica
52.
Aquino Rodríguez Ángel Alejandro
53.
Aranda Gómez Humberto
54.
Arceo Cassani Bayardo Enrique
55.
Arellano Gómez Eduardo
56.
Arenas Fierro Víctor Guillermo
57.
Arias Álvarez Yuridia
58.
Arias Moreno Francisco Rivelino
59.
Arias Orta Ma. Soledad
60.
Arias Raz Yazuri Aracelly
61.
Arrioja Lima Liliana
62.
Arroniz Palacios Ismael
63.
Ascencio López Édgar Iván
64.
Ávila Castillo Omar
65.
Ávila Limón Karen Stephanie
66.
Ávila Mariscal Carlos Salvador
67.
Ávila Méndez Óscar
68.
Ávila Méndez Rubén
69.
Ávila Morgado Sergio Felipe de Jesús
70.
Ávila Rivera Jorge Iván
71.
Ávila Tovías Lourdes Guadalupe
72.
Ayala Borunda Francisco
73.
Ayala Calderón Juan Carlos
74.
Ayala Vega Iván
75.
Azcorra Puc José Adam
76.
Báez Rivas Jesús
77.
Baizabal Arellano Samuel Jahir
78.
Ballesteros de Paz Christian
79.
Baltazar Cedeño Luis Rubén
80.
Barbosa Villegas Claudia Elizabeth Guadalupe
81.
Barceló González Sandra
82.
Barrera Pérez Claudia Alicia
83.
Barrientos Macías José Alfredo
 
84.
Barrientos Torres Aldo
85.
Barrios González Efraín René
86.
Barrios Reyes Mónica
87.
Barrón Torres Zeferino Jordán
88.
Bastidas Iribe Audel
89.
Batres Antonio Miguel Angel
90.
Bayliss Verdugo Jesús Guillermo
91.
Beas Torres Ulises Alejandro
92.
Becerril Jardón Jorge Rivelino
93.
Beltrán Escobar Antonio
94.
Benítez Olmos Omar Auseigesd
95.
Benítez Orbe Edilma
96.
Betanzos Torres Noel
97.
Blanco Arvizu Oscar Ignacio
98.
Bohórquez Escobar Marco Antonio
99.
Bolaños Molina Raúl
100.
Borja Núñez Roberto
101.
Bravo García José Ángel
102.
Bravo Sánchez Alejandro
103.
Bretón Estrada María Cristina
104.
Briceño González Juan Carlos
105.
Briones Juárez Braulio
106.
Brito Marín Francisco Gabriel
107.
Buenrostro Zamudio Enrique Félix
108.
Burgos Flores Luis Enrique
109.
Bustos Villarruel Martha Leticia
110.
Caballero Bahena Hilda
111.
Cabrera Gómez Armando
112.
Cabrera Hernández J. Dorian
113.
Cabrera Hernández Marcelo
114.
Cabrera Maldonado Mariana
115.
Calderón Cuevas Richar
116.
Calderón Eivet Karla Lizeth
117.
Calderón Morales Francia Yuzeth
118.
Calderón Ramírez Alejandro
119.
Calderón Rodríguez Francisco Javier
120.
Calvo Domínguez Carlos David
121.
Camacho Castillo Claudia Geraldina
122.
Camacho Dávila Ulises
123.
Camacho Gil Alejandro Miguel
124.
Camacho Mendieta Adriana
125.
Camacho Sánchez Jorge
126.
Camacho Sánchez Saúl
127.
Cano Celestino María Elvia
 
128.
Cano Figueroa Erick Fernando
129.
Cantell Díaz Jesús Alberto
130.
Canto Quintal Dulce Guadalupe
131.
Carbajal Jaimes Alberto
132.
Carballido Zamora Martha Alicia
133.
Carbonell Espinosa Jorge Fernando
134.
Cardiel Falcón Gabriela Fernanda
135.
Cardona Rivera Rubén
136.
Cardoso Capistrán Laura Olivia
137.
Carmona Cruz María Enriqueta
138.
Carrasco Mendoza Karla Irasema
139.
Carrera López Arturo
140.
Carrillo Ramírez Dulce Elena Alejandra
141.
Casas López Everardo Jaime
142.
Casillas Caravantes Gabriela De Jesús
143.
Castañeda Castro Jessica Fabiola
144.
Castañeda García Gabriela
145.
Castellanos Santiago Laura Jazibeth
146.
Castillejos Matuz José Lauro
147.
Castillo Alva José
148.
Castillo Álvarez Antonio
149.
Castillo Díaz Leopoldo
150.
Castillo Espinoza Jorge Alfonso
151.
Castillo Ferrer Janis Jaret
152.
Castillo Medrano Juana Idalia
153.
Castillo O´Brien Sergio
154.
Castillo Quintanilla Jesús Manuel
155.
Castillo Reyes Marely de los Ángeles
156.
Castrezana Moro Édgar Bruno
157.
Castro Mesta Miriam
158.
Cavazos Elizondo Jesús Desiderio
159.
Cazares Sánchez Efrain
160.
Ceballos Rojas Diana
161.
Cerda Contreras César Cipriano
162.
Cerino Moyer Lorena Orquídea
163.
Cervantes García María del Rosario
164.
Cervantes Morales Alejandro Eduardo
165.
Cervantes Villanueva Héctor Javier
166.
Ceseña Velázquez Martha Alicia
167.
Chagolla Farías Angélica Patricia
168.
Chan Muñoz Myrna Grisselle
169.
Chavarría Hernández Silvia Patricia
170.
Chávez Dávalos José
171.
Chávez Montiel María Guadalupe
 
172.
Chegue Solís Yazmin
173.
Cid Capetillo Gilberto
174.
Cifuentes Martínez Marco Alfredo
175.
Cisneros Castillo Víctor
176.
Cobián Viveros Elia Margarita
177.
Colunga González Hatzidy
178.
Contreras Contreras Edwin David
179.
Contreras Lugo Víctor Manuel
180.
Contreras Ramírez Arturo
181.
Contreras Rodríguez Alma Lilia
182.
Córdova Becerril José Roberto
183.
Córdova Jacinto Cristóbal Maviell
184.
Cornejo Pérez Jaime Emmanuel
185.
Cornejo Pérez Margarita
186.
Corona Aldama David Eduardo
187.
Corona Beléndez Yarena
188.
Corona Dzul Saraí Abisag
189.
Corona Nava Carlos
190.
Corona Torres Juan Carlos
191.
Coronado Aguirre Javier Alberto
192.
Corral Basurto Jesús Manuel
193.
Cortés Carabias Juan Armando
194.
Cortés Carabias Luis Rodrigo
195.
Cortés Guerrero Karla Isabel
196.
Cortes López Bernardo Javier
197.
Cortés Molina Adán
198.
Cortés Mora Daniela
199.
Cortés Navarro Agustín Mauricio
200.
Cortés Ortega Iván Israel
201.
Cortés Román Antonio Daniel
202.
Cortez Vega Raquel
203.
Covarrubias Flores Héctor Hugo
204.
Covarrubias Guzmán Adalberto
205.
Covelli Gómez Giancarlo
206.
Crisosto Escobar Beatriz Adriana
207.
Cruz Bibiano José Irving
208.
Cruz Domínguez Rodrigo
209.
Cruz Ernult María Luisa
210.
Cruz Espinoza Leida
211.
Cruz Lara Remedios Cristina
212.
Cruz Martínez Alfonzo
213.
Cruz Mendoza Roberto Fabio
214.
Cuetero Cornejo Antonio
215.
Cuevas Bravo Rodrigo Kristhian
 
216.
Cuevas Ibáñez Juan Carlos
217.
Curiel Aguilar Mario Alberto
218.
Custodio Romero Ada Del Carmen
219.
Dávila Ruiz de Chávez Andrés
220.
De la Cruz Legorreta Juan Ignacio
221.
De la Cruz López Jenny
222.
De La Cruz Meza Carlos Alberto
223.
De la Garza Báez Juan José
224.
De la Luz Tagle Andrés
225.
De La Rosa Sigarroa Héctor
226.
De León Cantú Ramiro
227.
Del Bosque Martínez César Alejandro
228.
Delgado Urby Claudia Valeria
229.
Del Río Hidalgo José Salvador
230.
Del Toro Arreola David
231.
Díaz Cumpián Guillermo Alejandro
232.
Díaz Duque Jorge Eduardo
233.
Díaz Madrigal Verónica
234.
Díaz Martínez Guillermo Benjamín
235.
Díaz Núñez Ibraín José
236.
Díaz Oliva Damiana Susana
237.
Díaz Robledo Ignacio
238.
Díaz Sánchez Laura Lorena
239.
Díaz Vargas Ricardo Enrique
240.
Díaz Villarreal Raúl
241.
Diosdado Luna José Manuel
242.
Domínguez Cortés Ana Rosa
243.
Domínguez Galván Cristian Emmanuel
244.
Domínguez Pulido Alam Leroy
245.
Dominguez Salto Sheila Jeanet
246.
Domínguez Torres Adrián
247.
Duarte Ortega Leticia
248.
Durán Espinosa Lucía Vanessa
249.
Durán Suárez Carlos Rafael
250.
Durand Rodríguez Ángel
251.
Echeverría López Pedro
252.
Elías Morales Graciela
253.
Enríquez Gómez Gilberto Antonio
254.
Erazo Bernal Antonio
255.
Escalona Rodríguez Miguel
256.
Escamilla Alfaro Juan José Gerardo
257.
Escamilla Juárez Éric Eduardo
258.
Escartín Morales Rogelio Samuel
259.
Escobar Lorenzo Adolfo
 
260.
Escobar Mandujano Mazara Alejandra
261.
Espino García Tomás
262.
Espinosa Lee Josué Rafael
263.
Espinosa Rodríguez Carlos Alberto
264.
Espinoza Hoyo Omar
265.
Espinoza Molina Humberto
266.
Esquivel Adame Edith Guadalupe
267.
Eufracio Sánchez Hugo
268.
Evangelista Segoviano Silvia Miriam
269.
Facundo Andrade Adriana
270.
Facundo Ramírez Julieta
271.
Fajardo Montoya José Guillermo
272.
Farías Martínez Paulo César
273.
Farrera Cruz Jorge Alberto
274.
Favela Medina Edgardo Hedalú
275.
Félix Calderón Francisco Ezequiel
276.
Fernández del Río Ángel De Jesús
277.
Fernández Vargas Carlos Eduardo
278.
Figueroa Alba Liliana
279.
Figueroa Lagunas Abimelec Augusto
280.
Figueroa Salmorán Norma Nelia
281.
Figueroa Torres José Jorge
282.
Flores Abrego Ricardo
283.
Flores Bello Benito
284.
Flores Beltrán Liliana
285.
Flores Brito Raziel
286.
Flores Gaytán Lucia Del Carmen
287.
Flores Hernández Elia
288.
Flores Izquierdo Leslie Yaret
289.
Flores López José Guadalupe
290.
Flores Martínez Alma Estela
291.
Flores Martinez Andres Gerardo
292.
Flores Martínez Víctor
293.
Flores Medina Griselda Fabiola
294.
Flores Montiel Juan Pablo
295.
Flores Puente Carlos Eduardo
296.
Flores Rodríguez Jorge Luis
297.
Flores Ruíz Joaquín
298.
Flores Zavala Beatriz
299.
Franco Medina Coral
300.
Franco Mota Ernesto
301.
Franco Pacheco Leticia Elizabeth
302.
Frías García Sergio Arturo
303.
Fuerte Guerrero Juan Luis
 
304.
Galdámez Blanco Arturo
305.
Galeana Peláez Alejandro
306.
Galindo Andrade Martha
307.
Gallardo García Jesús
308.
Gallegos Shibya Ana Margarita
309.
Gama Guerra Marco Antonio
310.
Gamboa Guerrero Carlos Ernesto
311.
Gámiz Suárez Ana Montserrat
312.
Garamendi Alvarez Luis Enrique
313.
Gárate Vázquez Manuel Patricio
314.
García Aguilar Julián Vinicio
315.
García Alvarez Tania Sugey
316.
García Armenta Ulises
317.
García Barragán Jorge Fernando
318.
García Barrera Edgar
319.
García Barrientos Ingrid Jessica
320.
García Bautista Luz María
321.
García Campos Juan Carlos
322.
García Carrera Sofía
323.
García Castañeda Reymundo
324.
García Chávez Luz Elena
325.
García Cuevas Myrna Georgina
326.
García Escamilla Abel
327.
Garcia Franco Paulina
328.
García García Aura Mariana
329.
García García Mario Alberto
330.
García Jáuregui Erik
331.
García Lobato Mario
332.
García Lugo José Alfredo
333.
García Mendoza Sofía del Carmen
334.
García Mondragón Luis Armando
335.
García Morales Luis Omar
336.
García Neri J. Guadalupe
337.
García Palacios José Alfredo
338.
García Pérez José De Jesús
339.
García Ponce Cinthya Elizabeth
340.
García Quistiano Mayra Alejandra
341.
García Rendón Dulce Yaratzed
342.
García Rubio Edgar
343.
García Sánchez Israel
344.
García Sánchez Patricia Yazmín
345.
García Santillán Misael Esaú
346.
García Simón Ramiro
347.
García Valenzuela Jesús
 
348.
García Valladares Marcela Cecilia
349.
García Vázquez Martín Fernando
350.
García Velázquez Arturo
351.
Garza Elizondo Rubén Alberto
352.
Garza Pérez Jesús Gerardo
353.
Gastelum Salazar Rafael
354.
Gazanini García Ana Lilia
355.
Gil Cuesta Marisbeth
356.
Gil Herrera Lenin Francisco
357.
Godínez Salas Herzel
358.
Gómez Chávez Carlos Fabián
359.
Gómez Gómez Genaro
360.
Gómez Hernández Mario
361.
Gómez José Abraham
362.
Gómez Marquina Rosa Luz
363.
Gómez Mazariegos Luis Alberto
364.
Gómez Muñoz Marcia Guadalupe
365.
Gómez Rodríguez Juan Manuel
366.
Gómez Vargas Reyna Alicia
367.
Gómez Zuqui Daniel Alfredo
368.
González Ahuactzin Fernando Arturo
369.
González Ángeles Zoraida Ariana
370.
González Arce Carlos Alan
371.
González Cario José Luis
372.
González Cerecedo Enrique
373.
González Cervantes Raúl Octavio
374.
González Colli David Alfredo
375.
González Cruz Jerónimo Valentín
376.
González Díaz Jessica Illiana
377.
González Díaz José Luis
378.
González González Miguel
379.
González Larralde Cristino
380.
González López Luis Leopoldo
381.
González López Patricia
382.
González Méndez Erika Carmen
383.
González Mino Emilio
384.
González Morales Christian Iván
385.
González Peniche Sandra Irma
386.
González Pliego Ameneyro Juan De Dios
387.
González Rico Rubén
388.
González Romo Juan Pedro
389.
González Ruiz Miguel Agustín
390.
González Sáenz Guillermo
391.
González Sánchez Celso Efraín
 
392.
González Silva Carlos Guillermo
393.
González Torres Guillermo
394.
González Valencia Luis Guadalupe
395.
González Vargas Carlos David
396.
González Vázquez Alfredo
397.
González Yáñez Jesús
398.
Gordillo Alamilla Carlos
399.
Gordillo Cañas Benjamín
400.
Gracia Carrasco Saira Miriam
401.
Grajeda Ozuna Azael
402.
Granados Duarte Lidia
403.
Granados Martínez Braulio Enrique
404.
Guadarrama Segura Dulce Esmeralda
405.
Guel González Hugo Dizan
406.
Guerrero Méndez Juan Alberto
407.
Guerrero Morales Néstor Merced
408.
Guevara Santillán Jaime Santiago
409.
Guillén Chávez Susana Nidia
410.
Gutierrez Chimal Eluzaid
411.
Gutiérrez Garduño Felipe
412.
Gutiérrez Leyva Max Adrián
413.
Gutiérrez Méndez Juan Luis
414.
Gutiérrez Rodríguez Anastacio
415.
Gutiérrez Romero Gualberto
416.
Gutiérrez Sánchez Fabián
417.
Gutiérrez Zavaleta Mario Alberto
418.
Guzmán Ángeles Felipe Octavio
419.
Guzmán Martínez Juan Luis
420.
Hariz Piña Jaime Salomón
421.
Hazas Arróniz Federico Fernando
422.
Hernández Barraza María Isabel
423.
Hernández Contreras Fernando
424.
Hernández Cuahutle Olaf
425.
Hernández Domínguez Alicia del Carmen
426.
Hernández García Fernando
427.
Hernández Gómez Mario Humberto
428.
Hernández González Israel
429.
Hernández Guevara Jesús Nazario
430.
Hernández Hernández Constantino
431.
Hernández Hernández José
432.
Hernández Jiménez Joel
433.
Hernández López Miguel Ángel
434.
Hernández Luna Froylan
435.
Hernández Luna Nemesio
 
436.
Hernández Martínez Erika
437.
Hernández Maya José Ramón
438.
Hernández Morales Sergio
439.
Hernández Navarro Javier
440.
Hernández Ochoa Carlos Humberto
441.
Hernández Orozco Jorge
442.
Hernández Pérez Florían
443.
Hernández Pérez Javier
444.
Hernández Reyes Carlos
445.
Hernández Rodríguez Juan
446.
Hernández Ruiz Gilberto
447.
Hernández Ruiz Hugo Rodolfo
448.
Hernández Salcido Irving Adrián
449.
Hernández Sánchez Fernando
450.
Hernández Trejo Juan Carlos
451.
Hernández Vázquez Felipe De Jesús
452.
Hernández Viera Cyntia
453.
Herreman Avalos Eduardo Alfredo
454.
Herrera Borja Edgar
455.
Herrera Guzmán Jorge
456.
Herrera Salazar Gilda
457.
Hidalgo Pichardo Marina
458.
Hilario Benítez Alejandro
459.
Hinojosa Santos Ricardo Iván
460.
Hipólito Lorenzo Carlos
461.
Holguín Lugo Raúl
462.
Horta Herrera Ramón
463.
Huitrón González Dalia Miroslava
464.
Hurtado Godínez Manuel De Jesús
465.
Ibarra Carbajal Sandra Karina
466.
Ibarra Cárdenas David
467.
Ibarra Delgado Rafael
468.
Ibarra Montoya María Imelda
469.
Inzunza Castro Delma Edith
470.
Isassi Nah Krizia Jackelin
471.
Iturbide Román Verónica
472.
Izquierdo Pineda José Francisco
473.
Jaimes Carbajal Román
474.
Jaimes Villanueva Diana
475.
Jaramillo Galán Atenas
476.
Jiménez Jiménez Juan Manuel
477.
Jiménez Juárez Carla
478.
Jiménez Martínez Miriam
479.
Jiménez Solís Santiago Eduardo
 
480.
Joachín Gómez Arnulfo
481.
Jordán Chávez Edgar Ivan
482.
Juárez Galíndez Jenyfer Mayrén
483.
Juárez Gutiérrez Eloy
484.
Juárez Martínez Luis Eduardo
485.
Juárez Martínez Rómulo
486.
Juárez Molina Francisco
487.
Juárez Vidal Eneida
488.
Lagunes Leano Georgina Isabel
489.
Lamelas Ruiz Blanca Cointa
490.
Landa Zavaleta Esteban
491.
Landeros Dueñas Jaime
492.
Lara Benavides José Trinidad
493.
Lara Gaona Carlos Alberto
494.
Lara Gómez Gilberto
495.
Lara López Gustavo
496.
Lárraga Martínez Ana Luisa
497.
Larumbe Marín Julio César Augusto
498.
Leal Blanco Roberto
499.
Ledesma Muñoz Karlo
500.
Leon Diaz Cinthia
501.
Lescieur Escudero Jean Lui
502.
Leyva Nava Mónica
503.
Leyva Valenzuela Emily Pauline
504.
Liceaga Martínez Eduardo
505.
Lima Martínez Gersain
506.
Linares Acevedo Andrés Didier
507.
Lizárraga Delgado Jorge Jannu
508.
Llinas Mondragón Mónica
509.
Loaiza Cornejo Ramón Abraham
510.
Lobato Zepeda Edgar Miguel
511.
Lobera Medina Araceli del Socorro
512.
Lomelí Cázares Luis Sergio
513.
López Ávila Francisco Javier
514.
López Camacho Arling Joahkasta
515.
López Chávez Gerardo
516.
López Galaviz Francisco
517.
López Gamiño Arcelia
518.
López Gómez Diana Berenice
519.
López González Karla Azucena
520.
López González Salvador
521.
López Hernández Aida
522.
López Jiménez Lilia
523.
López López Leonor
524.
López López Mitzi Joyce
 
525.
López Medrano Hugo Eric
526.
López Mercado Sergio
527.
López Olvera José Alfredo
528.
López Palafox Omar
529.
López Reyes Ciro
530.
López Rueda Alfredo
531.
López Rueda María Del Pilar
532.
López Sanabia Roberto Isidoro
533.
López Sandoval Misael Esteban
534.
López Santillanes Juan Carlos
535.
López Servín Sergio Arturo
536.
López Tapia Alejandra
537.
López Valdivieso Héctor
538.
Loredo Gómez Jesús David
539.
Lorenzo Rodriguez Julio Ernesto
540.
Loyola Ramos Rodney Rogelio
541.
Macedo García Marco Antonio
542.
Macías Barqueño Carla Dalila
543.
Macías Márquez José Luis
544.
Macías Piñones Adolfo
545.
Madrigal Bueno Alma Delia
546.
Magallanes Martínez Víctor Hugo Hiram
547.
Maldonado Mata Alonso
548.
Malváez Pardo Jazmín Gabriela
549.
Manjarrez Castro Ignacio Alejandro
550.
Manríquez Barreras Efrén Alberto
551.
Mariche Fernández José Ángel
552.
Marín Morales Miguel Ángel
553.
Marmolejo Serrano Leonardo
554.
Márquez Ávila Jonathan
555.
Marquez Mota Alejandro
556.
MartÍn Várguez Ligia Linda
557.
Martínez Alcántar Jorge Isaac
558.
Martínez Alvarado Felipe De Jesús
559.
Martínez Aragón Daniel
560.
Martínez Arreguin Martín
561.
Martínez Chávez Luis Antonio
562.
Martínez Covarrubias Juan Gerardo
563.
Martínez de los Santos Cruz Belén
564.
Martínez Espinoza José Arturo
565.
Martínez González Evaristo Emmanuel
566.
Martínez Juárez Mayra Angelica
567.
Martínez Madrigal Arturo de Jesús
568.
Martínez Meléndez Patricia
569.
Martínez Moguel Marcos
 
570.
Martínez Moreno Sara Yanina
571.
Martínez Nava Domingo Alberto
572.
Martínez Pérez Alberto
573.
Martínez Reyes Ismael
574.
Martínez Reyes Mario Alberto
575.
Martínez Rivera Leticia
576.
Martínez Ruiz Álvaro Alejandro
577.
Martínez Sánchez Fidelmar
578.
Martínez Vázquez Carlos Enrique
579.
Martínez Velázquez José Alberto
580.
Martínez Wittig Mauricio
581.
Mata Lara Claudia Edith
582.
Mata Mora Hector Alejandro
583.
Mata Rodríguez Édgar Leopoldo
584.
Maya Gutiérrez Juan
585.
Maya Torres Gabriela Araceli
586.
Medel Osuna Guillermo
587.
Medina Espadas José Antonio
588.
Medina Lavín José Jesús
589.
Medina Martínez Juan Fidel
590.
Medina Peralta Carmen Cecilia
591.
Mejenes Álvarez Alejandra Ivonne
592.
Mejía Gaytán Guadalupe
593.
Mejía Pulido María Guadalupe de Jesús
594.
Meléndez Villarreal Silvia Elizabeth
595.
Mellado Cruz Alicia Irene
596.
Melo Ávila Lucía
597.
Méndez Granado David Gustavo
598.
Méndez Mendoza Gustavo Daniel
599.
Mendieta Reyes Alejandro
600.
Mendoza Álvarez Roberto
601.
Mendoza Fuentes Fernando
602.
Merino Galindo José Alejandro
603.
Meza López José Alfredo
604.
Mier Arriaga Hazel Luz Idalia
605.
Míguez Hernández José Fernando
606.
Mijares De La Hoya José Antonio
607.
Miranda Cruz Carolina
608.
Miranda Hernández Ursula Mariana
609.
Miranda Marín Fernando Javier
610.
Moguel Espejo José Alejandro de Guadalupe
611.
Moguel Herrera Rodolfo Octavio
612.
Molina Monroy Víctor Irepan
613.
Monroy Guevara Pilar Juana
614.
Montealegre Ramirez Lizbeth Berenice
 
615.
Montejo Arias Gonzalo
616.
Montes De Oca Domínguez Claudia Luvia
617.
Montes de Oca Sánchez José Alberto
618.
Montes de Oca Vázquez Mario Alberto
619.
Montes de Oca Zebadúa Federico Alberto
620.
Mora Bustillos Jesús Manuel
621.
Mora Castro Serafín
622.
Mora Olmos Mayra
623.
Morales Arredondo Luis Enrique
624.
Morales Chávez José Noel
625.
Morales Coronado Eliu Henry
626.
Morales Cruz Sofía Guadalupe
627.
Morales González María Isabel
628.
Morales Gutiérrez Carlos Alberto
629.
Morales Hilario Clemente
630.
Morales Lorenzini Consuelo Alejandra
631.
Morales Martínez Cintia Carolina
632.
Morales Moreno Salvador
633.
Morales Muñiz Marco Antonio
634.
Morales Ortiz Carlos Cesar
635.
Morales Salvatierra Erik
636.
Morán Herrera Alan Antonio
637.
Moreno Balderrama Elva Lizeth
638.
Moreno Figueroa María Guadalupe
639.
Moreno Garzón Manuela
640.
Moreno Pérez Carlos Armando
641.
Moreno Pérez Isaura Judith
642.
Moreno Varela Fabiola
643.
Morgan Hermida Sara Elvira
644.
Moscoso López Eduardo Sebastián
645.
Moysén Chimal Rosario
646.
Muciño Chávez Guillermo Antonio
647.
Muñiz Barrón María Leonor
648.
Muñoz Alvarado Rosario
649.
Muñoz Andrade Marco Antonio
650.
Muñoz Canales Rita Elena
651.
Muñoz Castillo Edgar Humberto
652.
Muñoz Contreras Ernesto
653.
Muñoz Hernández Miriam del Rocio
654.
Muñoz Sánchez Silvestre
655.
Nájera González Xavier
656.
Narciso Pérez José Martín
657.
Nava Domínguez Antonio
658.
Nava Godínez Rodrigo
659.
Navarrete Canto Oscar Efraín
 
660.
Navarro Arredondo José Antonio
661.
Navarro Arroyo Lamaira Betzaveri
662.
Navarro Rayón Julián Othón
663.
Nieblas Germán Raquel
664.
Nieves Hernández Lucía María de la Fe
665.
Núñez Castillo Miriam Fabiola
666.
Núñez Viveros Silvia
667.
Obregón Sandoval Salvador
668.
Ocampo Hernández Eduardo Enrique
669.
Ochoa Guajardo Eduardo Adrián
670.
Ojeda Córdova Marco Antonio
671.
Olguín Olarte Rey David
672.
Olivares Reyes Gertrudis
673.
Olmedo Vallejo Guillermo Antonio
674.
Olvera Bonales Gregorio Rafael
675.
Ontiveros Salas Silvia Neith
676.
Ordóñez Serna Ana Luisa
677.
Orduña Aguilera José Luis
678.
Orenday Guzmán Loana Vanessa
679.
Ornelas González Omar Israel
680.
Orozco Calderón Humberto
681.
Orozco Córdova Juan Francisco
682.
Orozco Fragoso José Jesús
683.
Ortega Cervantes Martin Ulises
684.
Ortega López José Alejandro
685.
Ortega Mandujano Rosanelle
686.
Ortega Martinez Francisco Javier
687.
Ortega Peláez Jonathan
688.
Ortega Rosas Nicolás
689.
Ortega Salazar Miriam de Jesús
690.
Ortiz Alfie Ana Margarita
691.
Ortiz Arámbula Paul Rodolfo
692.
Ortiz Bolaños Eudón
693.
Ortiz Flores Ana Kyndira
694.
Ortiz Gomez Miguel Ángel
695.
Ortiz Gómez Roberto
696.
Ortiz Iribe Julia
697.
Ortiz Lazareno Érica María
698.
Ortiz Mejía Juan Miguel
699.
Ortiz Ortega José Eduardo
700.
Ortiz Reyes Carlos Alberto
701.
Ortiz Sánchez Elizabeth
702.
Ortiz Sánchez Omar Alonso
703.
Ortiz Soto María del Pilar
704.
Pacheco Hernández Georgina
 
705.
Pacheco Salazar Adrián Armando
706.
Pacheco Vázquez Miriam Guadalupe
707.
Padilla Nieves Jorge Salvador
708.
Páez Torrecillas Brenda
709.
Palacios Espinosa Hubeymar
710.
Palacios Martínez José Luis
711.
Palacios Ponce Edgar Mauricio
712.
Palestina Mendoza Israel
713.
Pantoja Rivas Vilma Betzabeth
714.
Paredes Ramírez Fernando
715.
Partida Rincón Blanca Irma
716.
Pastelín Islas Sergio
717.
Paz Rodríguez Roberto Carlos
718.
Paz Romero Juan Carlos
719.
Pedraza Mayoral Enrique Antonio
720.
Pedraza Sotelo Emerson
721.
Pedreguera García Carlos Alberto
722.
Pedrero Ruiz Ricardo
723.
Peláez González Pilar Graciela
724.
Peniche Calderón Raúl Eyden
725.
Peña León Manuel
726.
Peña Rodríguez Roberto Aarón
727.
Peña Tapia Edna Gloria
728.
Peñaloza Alejo Aideé
729.
Peñuelas Villegas Nazaret
730.
Peralta Munguía Daniel
731.
Perea Cerros Luis David
732.
Perea Ramírez Alejandro
733.
Pérez Aguilar Patricia
734.
Pérez Alvarado Miriam Sughey
735.
Pérez Barragán Marco Antonio
736.
Pérez Bonilla Mauricio Javier
737.
Pérez Bribiesca Alba Silvia
738.
Pérez Cereceres Nora Liliana
739.
Pérez Cortés Marisol
740.
Pérez Cruz Jacobo
741.
Pérez García Edna Guadalupe
742.
Pérez González Francisco Gerardo
743.
Pérez Guzmán Javier
744.
Pérez Medel Luis
745.
Pérez Navarrete Javier
746.
Pérez Navarrete Rosario Ivett
747.
Pérez Osorio Samuel Efrén
748.
Pérez Ramirez Erika
 
749.
Pérez Ramírez José Luis
750.
Pérez Reyes Rogelio
751.
Pérez Romero Ma. Luisa
752.
Pérez Salto María Auxilio
753.
Pérez Sánchez Osvaldo Enrique
754.
Pérez Sánchez Pablo
755.
Pérez Silva Jesús Abel
756.
Pérez Vega Marcelo Arturo
757.
Pineda García Cuauhtémoc
758.
Pineda Ponce Ivón
759.
Piza Peña Lorena Citlali
760.
Pizarro Quevedo Claudia Karina
761.
Plascencia Fonseca Arturo de Jesus
762.
Plaza Félix Luis Fernando
763.
Ponce de León Gallardo Alberto
764.
Prado Ramírez José Luis
765.
Prats García Antonio
766.
Priego Jiménez Melva Idalia
767.
Puerto Loeza Denis Israel
768.
Pulido Peña Gustavo Adolfo
769.
Quesada García Rafael Carlos
770.
Quijada Ruiz Myriam Denisse
771.
Quintal Peralta Eleazar Antonio
772.
Quintal Sifuentes Yuriko Aidalith
773.
Quintana Velázquez Chrystian
774.
Quiroz Izquierdo Rocío
775.
Radbruch Sánchez José Antonio
776.
Ramírez Alvarado Alan David
777.
Ramírez Argüelles Alma Delia
778.
Ramírez Argüello Miguel Ángel
779.
Ramírez Benítez Horacio
780.
Ramírez Casasola César Enrique
781.
Ramírez de la Torre Marco Antonio
782.
Ramírez Espinoza Diana Elizabeth
783.
Ramírez Estrada Ramiro
784.
Ramírez Franco Faviola
785.
Ramírez García Gerardo Justino
786.
Ramírez González Patricia
787.
Ramírez Guzmán Carlos Ernesto
788.
Ramírez Martínez Raúl Ary
789.
Ramírez Muñoz Julio Iván
790.
Ramírez Ordás Damián
791.
Ramírez Ramírez Eugenia
792.
Ramírez Reyes Edgar Alfredo
 
793.
Ramírez Rodríguez Juan Óscar
794.
Ramírez Sánchez César Roberto
795.
Ramírez Sánchez Roberto Carlos
796.
Ramírez Valerio Laiza Margarita
797.
Ramos Ángeles Norma
798.
Ramos Cervantes J. Guadalupe
799.
Ramos Delgado Jorge Luis
800.
Ramos García Tomás Humberto
801.
Ramos Santillán Rodolfo Alejandro
802.
Rangel García Ruth Karina
803.
Raygoza Topete Martín Alonso
804.
Regules Ramírez Carolina
805.
Rendón Acosta Karla Adriana
806.
Rentería Becerra Irma
807.
Reveles Galicia Iliana Selene
808.
Revilla Muñoz Vanessa Esmeralda
809.
Reyes Carmona Guadalupe Margarita
810.
Reyes Mares José Antonio
811.
Reyes Mendoza Claudio Fernando
812.
Reyes Tapia Myrna Elena
813.
Reynaud Garza Miguel Ángel
814.
Rincón Arvizu Mayra Anel
815.
Ríos Arteaga Francisco Hermenegildo
816.
Ríos Betancourt Jorge Eduardo
817.
Rivas Pérez José Israel
818.
Rivera Flores César Alejandro
819.
Rivera Jiménez Marcos Antonio
820.
Rivera López Sixto Iván
821.
Rivera Ortiz Juan Fernando
822.
Rivera Vásquez Luis Felipe
823.
Rivero Canto Kermith Enrique
824.
Rivero Martinez Jose Rafael
825.
Riveros Terán Héctor
826.
Rizo Macías Manuel de Jesús
827.
Robledo Sánchez Lízbeth
828.
Robledo Vergara Graciela
829.
Robles Coronado Leonardo
830.
Robles Esquivel José Antonio
831.
Robles Hidalgo Viviana Petra
832.
Robles Jiménez Carlos Armando
833.
Robles Juárez Carlos Antonio
834.
Robles Patlan Blanca Estela
835.
Robles Rangel Oliver
836.
Rodríguez Albavera Emma
 
837.
Rodríguez Barajas Israel
838.
Rodriguez Cabello Eloy
839.
Rodríguez Cárdenas Delia del Carmen
840.
Rodríguez Casoluengo Juan José
841.
Rodríguez Castillo Adolfo
842.
Rodríguez Elydd Anabell
843.
Rodríguez Elydd Pamela
844.
Rodríguez Flores Jesús Alberto
845.
Rodríguez Garza Luis Alberto
846.
Rodríguez González Miguel Ángel
847.
Rodríguez Gutiérrez Diana Marisela
848.
Rodriguez Lara Jesús Alberto
849.
Rodríguez Macías Carlos Iván
850.
Rodríguez Mata Rodrigo Tanganxhuán
851.
Rodríguez Menchaca Melba
852.
Rodríguez Meza Dante Omar
853.
Rodríguez Morales José Luis
854.
Rodríguez Moreno Darinel de Jesús
855.
Rodríguez Mozqueda Ruber Alberto
856.
Rodríguez Olmos Ramón Joel
857.
Rodríguez Rascón Kadine Clementina
858.
Rodríguez Ruiz Silvia Selene
859.
Rodríguez Terrazas Dulce María
860.
Rodríguez Torres Luz Irene
861.
Rodríguez Vargas Mario Alberto
862.
Rodríguez Vázquez Roberto Ariel
863.
Rodríguez Villaseñor Jorge Ernesto
864.
Rojas Barragán Leonardo
865.
Rojas Florencio Eloy
866.
Rojo Becerra Jorge Alfonso
867.
Roldán Hernández Oscar Pedro
868.
Roldán Olvera MarIa Luisa
869.
Román Mójica Hiram
870.
Romero Hernández César
871.
Romero Lule Laura Jacqueline
872.
Romero Mejía Mario Hazael
873.
Romero Ortiz Édgar Jair
874.
Romero Rodriguez Marlene
875.
Rosa Vivar Gonzalo Gabriel
876.
Rosales Domínguez José Alejandro
877.
Rosales Maldonado Mónica
878.
Rosales Romero Cristian Daniel
879.
Rosas Godoy Roberto Emilio
880.
Rosas Salas Joshanni Priscila
 
881.
Rubalcava Martínez Andrey Omar
882.
Ruiz Buenrostro Angel Edoardo
883.
Ruiz Contreras Cristian Emmanuel
884.
Ruiz Díaz Ramón Isidro
885.
Ruíz Flores Moisés Arturo
886.
Ruiz García Gabriela
887.
Ruiz González Karla Virginia
888.
Ruiz Holguín Cynthia Yari
889.
Ruiz Lopez Ana Karina
890.
Ruiz López Romualdo
891.
Ruiz Martínez José Javier
892.
Ruiz Medina Paola
893.
Ruiz Montalvo Fernando
894.
Ruiz Muñoz José Luis
895.
Ruiz Pérez Ernesto Jaime
896.
Ruiz Pérez Marco Antonio
897.
Ruiz Vidal Ángel Emiliano
898.
Saavedra Torres Gustavo
899.
Sáenz Cárdenas Luis Alberto
900.
Sáenz Cárdenas Marco Antonio
901.
Sáiz Torres Leopoldo
902.
Salamanca Vázquez Samuel
903.
Salayandia Olivas Hernández Jorge Emiliano
904.
Salazar Garcia Bertha Marcela
905.
Salazar Herrera Usiel
906.
Salazar Nava Sidney Pavel
907.
Salazar Sena Antonio
908.
Saldaña Romo Luis
909.
Salgado Girón Eva Mariana Verenice
910.
Salgado Manjarrez José Alfredo
911.
Salgado Pastor Juan Carlos
912.
Salinas Hernández Erick Noé
913.
Salinas Trinidad Armando
914.
Sánchez Cabral Juan Carlos
915.
Sánchez Coronel Paola Denisse
916.
Sánchez Correa Juan Carlos
917.
Sánchez Fierros Carlos Alberto
918.
Sánchez Fierros Gustavo
919.
Sánchez Gaytán Victoria Luisa
920.
Sánchez Girón Anuar
921.
Sánchez Godina Jesús Herbey
922.
Sánchez Guillén Marco Aurelio
923.
Sánchez Martínez Luis Mariano
924.
Sánchez Obregón Víctor Hugo
 
925.
Sánchez Orozco José Julio
926.
Sánchez Pérez David
927.
Sanchez Picazo Raúl
928.
Sanchez Rangel Obed
929.
Sánchez Razo Leyla Aidé
930.
Sánchez Reyes Daniel
931.
Sánchez Rodríguez Luis Oswaldo
932.
Sanchez Rodríguez Silvia Selene
933.
Sánchez Terrazas Jaime Arturo
934.
Santacruz Sotomayor Héctor
935.
Santana Río Frío Gabriel
936.
Santiago Ceballos Arturo
937.
Santiago Sarmiento Edgar
938.
Santiago Vasconcelos Carlos Alberto
939.
Santillán Montoya Sonia Maricela
940.
Santos Castañeda Jesús Federico
941.
Santos Gómez Liliana
942.
Santos Matías Porfirio
943.
Sapién Córdoba Jacobo
944.
Sarmiento Vázquez Víctor Manuel
945.
Saucedo Ramírez Carlos
946.
Sedano Rentería Laura Berenice
947.
Segovia Barranca Isaac
948.
Segura Ricaño Jorge Luis
949.
Serrano Valencia Javier
950.
Sillas Martínez Jahaziel
951.
Silva Gonzalez Gilberto
952.
Silva Vélez Guillermo
953.
Soberano Noroña Romeo de Jesús
954.
Solís Flores Ana Laura
955.
Solís Jimenez Edgar
956.
Solórzano Barón Estanislao
957.
Soriano Custodio Carlos Alberto
958.
Sosa Escudero Gaby
959.
Soto Miranda José Luis
960.
Sotomayor Chávez Eduardo
961.
Stevenson Díaz Pedro
962.
Takata Gutiérrez María Isabel Haruno
963.
Tamayo Villavicencio Claudia
964.
Tapia Estrada Julio Humberto
965.
Tapia Gutiérrez Martín
966.
Tapia Vargas Ricardo
967.
Téllez Blancas Raúl
968.
Tinajero Caballero Arturo
 
969.
Tlacuahuac Zitlalpopoca Alejandro
970.
Toledo Bárcenas Héctor
971.
Torres Albarrán Justo
972.
Torres Arreola María Gabriela
973.
Torres Arvizu Juan Jordán
974.
Torres Caballero Mayra Elizabeth
975.
Torres Cuéllar Manuel
976.
Torres de León Alina Concepción
977.
Torres Domínguez Eileen
978.
Torres García Susana de la Paz
979.
Torres Peña Carlos Mauricio
980.
Torres Pérez Jose
981.
Torres Rivera Jaime Edmundo
982.
Torres Rodríguez David
983.
Torres Solórzano Fabián
984.
Toto Seba Oscar
985.
Tovar Pedraza Joaquín Antonio
986.
Tovar Rodríguez Alejandra Marlén
987.
Trejo Hernández Vicente
988.
Trejo Serrano Ricardo
989.
Treviño Carranza Sergio
990.
Treviño Montero Francisco
991.
Udave Díaz Ricardo
992.
Urban Correa Ma. Dolores
993.
Urbina Camacho Gerardo Abel
994.
Urbina Herrera Rosiela
995.
Ureña Calixto Omar David
996.
Uribe Ortega Francisco
997.
Valdés Avalos Adriana
998.
Valdés Covarrubias Luis Ernesto
999.
Valdés Rodríguez Armando
1000.
Valdez Aceves Gabriela Nayelli
1001.
Valdez Balderrama Ernesto
1002.
Valdez Contreras Rocío Itzel
1003.
Valdez Mosso Raúl
1004.
Valdez Perales Javier
1005.
Valencia Galicia Jesús Alberto
1006.
Valencia Oregón Ofelia
1007.
Valencia Vargas Amador
1008.
Valenzuela Caperón Víctor Manuel
1009.
Valero Ortiz Manuel Alejandro
1010.
Vargas Aldana Samuel
1011.
Vargas Cabrera César Alonso
1012.
Vargas Lezama Eder Alemao
 
1013.
Vargas Quiroga Pablo Sergio
1014.
Vásquez Flores Alma Ruth
1015.
Vázquez Charles Annel Jazmín
1016.
Vázquez de la Fuente Rosa del Tepeyac
1017.
Vazquez del Angel Carlos Enrique
1018.
Vázquez Figueroa Guadalupe
1019.
Vázquez Hernández Leonardo Sergio
1020.
Vázquez Martínez Lilia
1021.
Vázquez Pérez Omar
1022.
Vázquez Ramírez Fatima Araceli
1023.
Vázquez Sahagún Cristóbal Ricardo
1024.
Vázquez Torres Jorge Ulises
1025.
Vega Luna José
1026.
Vega Martínez María del Rosario
1027.
Vega Sierra José Uriel
1028.
Vela Atilano Francisco
1029.
Velásquez Monzoy Jacobo
1030.
Velázquez Barragán Elizabeth
1031.
Velázquez Guerrero Jesús Santos
1032.
Velázquez Juárez Francisco Javier
1033.
Velo Sáenz Luz Elva
1034.
Vences Sánchez Gricelda Esbeyda
1035.
Vera Barajas Juan Martín
1036.
Vilchis Domínguez Joel
1037.
Villafuentes Peña Juan Miguel
1038.
Villagómez Méndez Adolfo Rodrigo
1039.
Villanueva Grimaldo Víctor Ignacio
1040.
Villanueva Hidalgo Noé
1041.
Villanueva Magdaleno Rito Daniel
1042.
Villarreal Reyes Alma Ruby
1043.
Villasana Fernández Abraham Javier
1044.
Villaseñor Ferreyra Graciela
1045.
Villegas Caravantes Guadalupe Ofelia
1046.
Violante Jáquez Luis Fernando
1047.
Viveros Negrete José Jeny
1048.
Wong Aceituno Williams Fredy
1049.
Yáñez Torres José María
1050.
Yáñez Yllán Yonathán Mauricio
1051.
Zambrano Morales Gabriela
1052.
Zamora y Martinez Pedro Carlos
1053.
Zárate Martínez Juana
1054.
Zárate Muñoz Isela
1055.
Zavala Chávez Pedro
1056.
Zepeta Terrazas Luis Alberto
1057.
Zúñiga Vera Ramón
SEGUNDO. Con fundamento en el artículo 17 del Acuerdo General y la Base Décima Quinta de la Convocatoria que rigen este Concurso, las y los participantes que se señalan en el punto anterior, deberán presentarse el martes 25 de enero de 2022, a las 10:00 horas, tiempo de la Ciudad de México, en las sedes de la Escuela Federal de Formación Judicial que a continuación se mencionan, para resolver el cuestionario correspondiente a la primera etapa del Concurso, salvo aquellas que deban sustentarlo en la sede Hermosillo, Sonora, quienes se presentarán el mismo día, a las 11:00 horas, tiempo de esa ciudad.
 
La Escuela Federal de Formación Judicial dará a conocer a las y los participantes, la sede a la que deberán acudir a sustentar el cuestionario correspondiente a la primera etapa del Concurso, así como el horario en el que deberán presentarse para llevar a cabo su identificación y registro, lo anterior, mediante el correo electrónico que al efecto proporcionaron en su formato de inscripción.
TERCERO. Las sedes de la Escuela Federal de Formación Judicial en las que se realizará el cuestionario correspondiente a la primera etapa de este Concurso, son las siguientes:
SEDES
DIRECCIÓN
Sede Central
Sidar y Rovirosa, número 236, Colonia Del Parque, Alcaldía Venustiano Carranza, Ciudad de México, C.P. 15960.
Guanajuato
Palacio de Justicia Federal, Edificio C Piso 1, Carretera Cuatro Carriles Guanajuato-Silao, Glorieta Santa Fe Núm. 5, Col. Yerbabuena, Guanajuato, Gto., C. P. 36251
Jalisco
Ciudad Judicial Federal, Edificio XC Planta Baja, Anillo Periférico Poniente, Manuel Gómez Morín Núm. 7727, Fraccionamiento Ciudad Judicial, Zapopan, Jalisco, C.P. 45010.
Sonora
Blvd. Luis Encinas Johnson Núm. 253, Piso 4, Esq. con Monte Verde, Col. San Benito, Hermosillo, Son., C. P. 83190
Nuevo León
Edificio Polivalente: Diagonal Santa Engracia Núm. 221, Col. Lomas de San Francisco, Monterrey, N.L., C.P. 64710.
Puebla
Edificio Sede del Poder Judicial de la Federación en Puebla, Av. Osa Menor Núm. 82, Piso 2, Ala Sur, Ciudad Judicial Siglo XXI, San Andrés Cholula, Puebla C.P. 72810.
Yucatán
Calle 45 Núm. 575-H entre 84 y 84-A, Piso 4, Col. Santa Petronila, Mérida, Yucatán, C.P. 97070.
 
CUARTO. En términos del artículo 5 del Acuerdo y de la Base Séptima de la Convocatoria, las y los participantes, para identificarse, deberán presentar inexcusablemente cualquiera de los siguientes documentos: credencial del Poder Judicial de la Federación; credencial para votar (o constancias digitales de Identificación ante emergencia por COVID-19, expedidas por el Instituto Nacional Electoral); pasaporte o cédula profesional con fotografía.
TRANSITORIO
ÚNICO. Publíquese la presente lista en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el diario de circulación nacional que sirvió como medio de publicación de la Convocatoria al Tercer Concurso Abierto de Oposición para la Designación de Juezas y Jueces de Distrito Especializados en Materia de Trabajo, del Poder Judicial de la Federación, así como en la página web de la Escuela Federal de Formación Judicial, otorgándose a la primera de las publicaciones señaladas, el carácter de notificación para todas las y los participantes, con efectos a partir del día de su publicación en el referido órgano de difusión del Gobierno Federal.
EL LICENCIADO ARTURO GUERRERO ZAZUETA, SECRETARIO EJECUTIVO DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que este Acuerdo del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal por el que se determina la lista de las y los aspirantes aceptados al Tercer concurso abierto de oposición para la designación de juezas y jueces de Distrito especializados en materia de trabajo, en términos del artículo 114 de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación, fue aprobado por el Pleno del propio Consejo, en sesión ordinaria de 5 de enero de 2022, por unanimidad de votos de los señores Consejeros: Presidente Ministro Arturo Zaldívar Lelo de Larrea, Bernardo Bátiz Vázquez, Eva Verónica de Gyvés Zárate, Alejandro Sergio González Bernabé y Sergio Javier Molina Martínez.- Ciudad de México, a 5 de enero de 2022.- Conste.- Rúbrica.
 

En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren correctamente debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 24/05/2022

DOLAR
19.8282

UDIS
7.331005

TIIE 28 DIAS
7.2075%

TIIE 91 DIAS
7.4575%

TIIE DE FONDEO
7.00%

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

1 Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

111

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2022