alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 26/11/2003

LISTA de personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, correspondiente al año dos mil cuatro.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial, Adscripción y Creación de Nuevos Organos.

  LISTA DE PERSONAS QUE PUEDEN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ORGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACION, CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL CUATRO.

CONSIDERANDO

  PRIMERO.- El artículo 81, fracción XXIX, de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación, establece que es atribución del Consejo de la Judicatura Federal formar anualmente la lista con los nombres de las personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, ordenándolas por ramas, especialidades y circuitos judiciales;

  SEGUNDO.- El artículo 61, fracción XVII, del Acuerdo General 48/1998, que Regula la Organización y Funcionamiento del Consejo de la Judicatura Federal, señala que es atribución de la Comisión de Carrera Judicial aprobar la lista a que se refiere el considerando anterior;

  TERCERO.- En sesión de veintisiete de junio de dos mil uno, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal aprobó el Acuerdo General 37/2001, que establece el procedimiento para formar anualmente la lista de personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, las formalidades para su nombramiento, así como sus derechos y obligaciones;

  CUARTO.- En acatamiento a lo dispuesto por los artículos 6o. y 13 del Acuerdo General referido en el considerando inmediato anterior, se ordenó, por un lado, emitir la convocatoria correspondiente; y por el otro, publicar la lista preliminar de las personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil cuatro;

  QUINTO.- Según lo establecido en el artículo 17 del Acuerdo General 37/2001, la Comisión de Carrera Judicial debe aprobar la lista en mención;

  SEXTO.- Toda vez que ya transcurrió el plazo que establece el artículo 14 del señalado Acuerdo General 37/2001 para formular observaciones a la lista preliminar, y que ya fueron resueltas las que se presentaron en tiempo y forma, con apoyo en lo dispuesto por el artículo 17 del mismo Acuerdo, se ordena publicar la LISTA DE PERSONAS QUE PUEDEN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ORGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACION, CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL CUATRO.

  La lista de las personas que reunieron los requisitos para fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, ordenada por especialidades y circuitos judiciales es la siguiente:

PRIMER CIRCUITO

  ESPECIALIDADES

ADMINISTRACION        
    Araiza Téllez Prisciliano   P.169-2004
    Barajas Pérez Luis Eduardo   P.193-2002
    Beltrán Pérez Nahum   P.063-2004
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
    García Monroy Arturo   P.060-2004
    García Sanjuanico María de Lourdes   P.059-2004
    González González Mauro   P.187-2004
    Silva García Martha   P.058-2004
ARBITRAJE COMERCIAL        
    Saavedra Silva Gerardo Francisco María   P.092-2004
ARQUITECTURA        
    Aguayo de Alba Antonio H.   P.001-2003
    Alducín Ceretti Salvador   P.067-2003
    Brito Herrera Agustín De J.   P.025-2003
    Bucio Mújica Franco Mauricio   P.063-2003
    Calderón Guzmán Miguel   P.133-2004
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Castro García Armando   P.208-2002
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Cruz Campoamor Raúl   P.026-2003
    Cruz Santana Homero   P.213-2002
    García Carmona José Enrique   P.092-2003
    González Nava Aída   P.230-2002
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Guzmán Bracho Ricardo   P.237-2002
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Macías Bifano Ivonne G.   P.159-2004
    Martínez Rioja Baltasar   P.095-2003
    Mediano Gálvez Eréndira   P.121-2004
    Mejía Jerónimo Francisco Jorge   P.069-2004
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Moreno García Norma Angélica   P.120-2004
    Negrete Hernández Vicente   P.118-2004
    Ramón Cué y Cué Ricardo José   P.081-2004
    Ríos Mateos Antonio Ernesto   P.099-2004
    Rojo Medina Lourdes Gabriela   P.061-2003
    Román Villalobos Edith   P.097-2003
    Romero Covarrubias Guillermo Roberto   P.099-2003
    Sáenz López Mario   P.096-2004
    Salomo Arazo Salvador   P.002-2003
    Sánchez Jiménez José Efraín   P.042-2004
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Silva Esteva Nancy   P.273-2002
    Zamarripa Hernández Francisco Javier   P.197-2004
ARQUITECTURA Y EDIFICACIONES        
    Márquez Rosas Arturo   P.138-2003
ARTES PLASTICAS        
    Rioja y Luna María de Lourdes   P.084-2003
AUDITORIA        
    González González Mauro   P.187-2004
    Tovar Sánchez Arturo   P.013-2004
    Vallejo Seyde Víctor G.   P.156-2004
AUDITORIA ADMINISTRATIVA        
    Fregoso Méndez José Armando   P.132-2004
AUDITORIA FINANCIERA        
    Peña Díaz de León Rosa Elisa   P.130-2004
AUDITORIA RELACIONADA CON OBRAS PUBLICAS Y PRIVADAS        
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
AVALUOS EMPRESARIALES        
    Cervantes Cuevas José Luis   P.134-2004
CALIGRAFIA        
    Castillo Chávez Camacho Oscar Gerardo   P.007-2002
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Villegas Claudia Verónica   P.105-2004
    García Villegas Gabriela Alejandra   P.107-2004
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
CIENCIA Y TECNOLOGIA DE ALIMENTOS        
    Fernández Burguete Tomás   P.089-2003
COMERCIO EXTERIOR, DICTAMINACION ADUANAL        
    Urrutia Anzures Alberto V.   P.182-2004
CONSTRUCCION        
    Calderón Guzmán Miguel   P.133-2004
    Canales García Juan Lucio   P.091-2003
    Helbing Ambrosius Joachim   P.135-2004
    Méndez Cuevas Marco Antonio   P.177-2004
    Zamora García Javier Evaristo   P.204-2004
CONTABILIDAD        
    Aguilera Galindo Guillermo César   P.024-2002
    Aguirre Martínez Laura   P.082-2003
    Albino Javier Desiderio   P.025-2002
    Alonso Flores Margarita Laura Gina   P.026-2002
    Alvarez Campos Carlos Rubén   P.027-2002
    Araiza Téllez Prisciliano   P.169-2004
    Arias Zamarripa Enrique   P.064-2004
    Aspuru Alvarez Rafael   P.028-2002
    Báez Guerrero José Jesús   P.029-2002
    Barrios Acosta José Manuel   P.022-2004
    Benítez Benítez Loreto   P.032-2002
    Briceño Ponce María Guadalupe   P.033-2002
    Cárdenas Aguilar Guillermo   P.010-2003
    Castañeda Niebla Alberto Manuel   P.035-2002
    Corominas Rubio Guillermo   P.006-2003
    Cuautle Martínez José Luis   P.044-2004
    De la Parra de Aubert Blanca   P.038-2002
    Dueñas Zúñiga Moisés   P.039-2002
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
    Espinoza Vera Juan Nabor   P.281-2002
    Estrella Menéndez Enrique   P.041-2002
    Farrugia de Alba Alfredo   P.042-2002
    Fraga Santillán Francisco   P.068-2004
    García García José Fernando   P.007-2004
    García Gutiérrez Mariano   P.051-2004
    Gayón Guerrero Antonio   P.043-2002
    Genis González Guillermo   P.045-2002
    Gómez Tagle Palacios Guillermo   P.008-2003
    González Maldonado José Alonso   P.046-2002
    González Torres José Guadalupe   P.048-2002
    González Cobos Raúl Lizardo   P.186-2004
    González González Mauro   P.187-2004
    González Juárez Eusebio   P.071-2003
    González Lobato Guadalupe   P.072-2003
    Granados Ramos Dalia Ernestina   P.049-2002
    Granados Vergara Gabriel   P.074-2003
    Guerrero Chávez Cándido Roberto   P.158-2004
    Izquierdo Saavedra Luis A.   P.049-2004
    Javier Cámara Leticia del Carmen   P.117-2004
    Llamas Monjardín Gustavo Gabriel   P.098-2004
    Macedo Gómez Carmen   P.053-2002
    Madrigal Becerra Pedro   P.054-2002
    Maqueda Martínez José Luis Tiburcio   P.055-2002
    Mejía López Prócoro   P.191-2004
    Meza Sánchez Rodolfo   P.056-2002
    Olivares Barrera Carlos Efrén   P.075-2003
    Ortega de la Torre Héctor   P.076-2003
    Ortega José Francisco   P.057-2002
    Padilla Peña Valentín Ricardo   P.058-2002
    Peñafort García Francisco Javier   P.078-2003
    Pérez Fernández Marcos Manuel   P.057-2004
    Pineda Alvarado Guberto   P.061-2002
    Ponce Islas Raúl Eugenio   P.141-2003
    Rioja y Luna María de Lourdes   P.084-2003
    Rivas Landín Alberto Cecilio   P.063-2002
    Román Valencia Jorge   P.012-2004
    Rosas Colosia María Martha   P.064-2002
    Rosas Rosas Ana Lilia   P.080-2003
    Salas Márquez Aurelio   P.066-2004
    Salazar y Conde Juan José Armando   P.066-2002
    Sánchez Coyote María Alejandra   P.067-2002
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
    Silva García Martha   P.058-2004
    Suaste Reyes Silvia   P.068-2002
    Torres Esqueda Leopoldo Eduardo   P.069-2002
    Tovar Sánchez Arturo   P.013-2004
    Vallejo Seyde Víctor G.   P.156-2004
    Vilchis Franco María Dolores   P.094-2004
    Villa Flores Jorge   P.070-2002
    Zapata Escorcia Carlos Ramón   P.005.2004
CRIMINALISTICA        
    Cal y Mayor Rodríguez Familiar Luis Fermín   P.073-2002
    Evangelista Ramírez Rodolfo   P.074-2002
    García Robles René   P.106-2004
    Maldonado Tapia Mario Alberto   P.090-2003
    Morlán Salinas Mireya Martha   P.054-2004
    Pérez Córdova José Alejandro   P.040-2004
    Ponce Yépez Guillermo Alonso   P.075-2002
    Troncoso González David   P.055-2004
CUANTIFICACION DE DAÑOS Y MEJORAS EN EDIFICACIONES, SEGURIDAD Y DISEÑO ESTRUCTURAL        
    Calderón Guzmán Miguel   P.133-2004
DACTILOSCOPIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Canacasco Guiverra José   P.005-2002
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
    Troncoso González David   P.055-2004
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
DAÑOS A EDIFICIOS        
    Canales García Juan Lucio   P.091-2003
    Cortés Romero Carlos   P.075-2004
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
    Román Villalobos Edith   P.097-2003
    Sáenz López Mario   P.096-2004
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
DAÑOS A EDIFICIOS Y CONSTRUCCIONES        
    García Carmona José Enrique   P.092-2003
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCION, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS        
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCION, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS E INCENDIOS        
    Alvarado Cadena Ernesto   P.087-2003
    Cruz Campoamor Raúl   P.026-2003
    González Nava Aída   P.230-2002
DERECHOS DE AUTOR Y CONEXOS        
    López González Adriana Aurora de las Mercedes   P.140-2002
    Ruiz Robles José Francisco Alejandro   P.077-2002
DERECHO INFORMATICO        
    Bolaños González Ilein   P.209-2004
    Reyes Krafft Alfredo Alejandro   P.008-2004
DERECHO INFORMATICO Y TELECOMUNICACIONES (COMERCIO ELECTRONICO, DELITOS INFORMATICOS, VALUACION PROBATORIA DEL DOCUMENTO ELECTRONICO, FLUIDO DE DATOS TRANSFRONTERA, DERECHO A LA INTIMIDAD, PROTECCION DE DATOS PERSONALES)        
    Riestra Gaytán Emma   P.078-2002
DESARROLLO URBANO        
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
DOCUMENTOSCOPIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Alonso Mendoza Olga   P.060-2003
    Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis   P.199-2002
    Canacasco Guiverra José   P.005-2002
    Casanova de la Vega Raúl   P.050-2004
    Castillo Chávez Camacho Oscar Gerardo   P.007-2002
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
    García Robles René   P.106-2004
    García Villegas Claudia Verónica   P.105-2004
    García Villegas Gabriela Alejandra   P.107-2004
    Morlán Salinas Mireya Martha   P.054-2004
    Ortiz Aponte Alvaro José   P.022-2002
    Rueda del Valle Doraye   P.005-2003
    Troncoso González David   P.055-2004
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
    Zapata Castillo Elsa Josefina   P.068-2003
ECONOMIA        
    Aguirre Martínez Laura   P.082-2003
ECONOMIA (POLITICA ECONOMICA, COMERCIO EXTERIOR, COMPETENCIA ECONOMICA, PRECIOS Y TARIFAS PUBLICOS, PRACTICAS DESLEALES DE COMERCIO, INVERSION EXTRANJERA, PLANEACION ESTRATEGICA Y CALCULOS FINANCIEROS AVANZADOS)        
    Arilla Vila Manuel   P.079-2002
ESTRUCTURAS        
    Méndez Cuevas Marco Antonio   P.177-2004
EVALUACION DE PROCEDIMIENTOS DE CONSTRUCCION        
    Bucio Mújica Franco Mauricio   P.063-2003
EVALUACION FINANCIERA        
    Glender Díaz Martín Manuel   P.226-2002
FINANZAS        
    Aguirre Martínez Laura   P.082-2003
    Arias Zamarripa Enrique   P.064-2004
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
FISCAL        
    Araiza Téllez Prisciliano   P.169-2004
    Beltrán Pérez Nahum   P.063-2004
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
GENETICA MOLECULAR        
    Montañez Ojeda Silvia Cecilia Irene   P.103-2004
GRAFOLOGIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Castillo Chávez Camacho Oscar Gerardo   P.007-2002
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
    Martínez Lasso Blanca Rosa   P.021-2002
    Rueda del Valle Doraye   P.005-2003
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
    Zapata Castillo Elsa Josefina   P.068-2003
GRAFOMETRIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Castillo Chávez Camacho Oscar Gerardo   P.007-2002
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
GRAFOSCOPIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Alonso Mendoza Olga   P.060-2003
    Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis   P.199-2002
    Canacasco Guiverra José   P.005-2002
    Casanova de la Vega Raúl   P.050-2004
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Castillo Chávez Camacho Oscar Gerardo   P.007-2002
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
    García Robles René   P.106-2004
    García Villegas Claudia Verónica   P.105-2004
    García Villegas Gabriela Alejandra   P.107-2004
    Martínez Lasso Blanca Rosa   P.021-2002
    Ortiz Aponte Alvaro José   P.022-2002
    Pérez Córdova José Alejandro   P.040-2004
    Rueda del Valle Doraye   P.005-2003
    Troncoso González David   P.055-2004
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
    Zapata Castillo Elsa Josefina   P.068-2003
LINGÜISTICA        
    García Barragán Córdova Rosa Junia   P.139-2004
IMPACTO AMBIENTAL        
    Maldonado Tapia Mario Alberto   P.090-2003
    Sáenz López Mario   P.096-2004
IMPACTO Y RIESGO AMBIENTAL        
    Ruiz Maya Jorge   P.201-2004
IMPUESTOS        
    González González Mauro   P.187-2004
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
INCENDIOS        
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    García Robles René   P.106-2004
INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PUBLICAS        
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
    Sáenz López Mario   P.096-2004
INGENIERIA        
    Canales García Juan Lucio   P.091-2003
    Hernández Miranda Moisés   P.103-2003
    Parra Reynoso José Antonio   P.141-2004
    Pérez Romo Alejandro   P.108-2003
    Ríos Mateos Antonio Ernesto   P.099-2004
INGENIERIA DE COSTOS DE CONSTRUCCION, REGLAMENTACION DE LA OBRA PUBLICA FEDERAL        
    Suárez Salazar Carlos   P.001-2004
INGENIERIA, IMPACTO Y AUDITORIA AMBIENTAL        
    Murad Robles Manuel   P.084-2002
INGENIERIA INDUSTRIAL EN PLANEACION Y FOTOGRAFIA        
    Castañeda López León José Maximiliano   P.034-2004
INGENIERIA CIVIL        
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Cortés Romero Carlos   P.075-2004
    Cruz Santana Homero   P.213-2002
    González Nava Aída   P.230-2002
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Gutiérrez Cruz Berzaín   P.092-2002
    Gutiérrez Vázquez José   P.236-2002
    Gutiérrez Bello Pedro Enrique   P.102-2003
    López Garrido Emilio   P.136-2004
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Loyo Marentes Luis Eduardo   P.028-2003
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Ramírez Bernabé Erasmo   P.261-2002
    Ramírez Jaimes Ismael   P.210-2004
    Reta Saucedo José Luciano   P.030-2003
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Tiscareño Piña José Manuel   P.144-2003
INGENIERIA DE COSTOS        
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.019-2004
    Morales Ortega Ricardo   P.100-2003
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Zamora García Javier Evaristo   P.204-2004
INGENIERIA ELECTROMECANICA        
    Alvarez Bobadilla José Luis   P.193-2004
 
INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA
       
    Sumohano Ballados Enrique   P.142-2004
    Vilchis Trejo Mario Raúl   P.109-2003
MECANICA DE SUELOS        
    Méndez Cuevas Marco Antonio   P.177-2004
MEDICINA        
    Lee González Alfonso Guadalupe   P.076-2004
    Ojeda Silva Raúl Enrique   P.123-2004
    Valenzuela Becerril Rubén   P.113-2003
MEDICINA HOMEOPATICA        
    Cruz Ojeda Roberto   P.157-2004
MEDICINA LABORAL        
    Avilés Quezada Ma. Teresa Amalia   P.114-2003
MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA        
    Conde Ramírez Sergio   P.171-2004
    Pareja Pozos Jaime   P.173-2004
MERCEOLOGIA Y CLASIFICACION ARANCELARIA, VALUACION DE MERCANCIAS DE IMPORTACION, COMERCIO EXTERIOR, REGULACIONES ARANCELARIAS, NORMAS OFICIALES MEXICANAS        
    Vallejo Montaño Virgilio Antonio   P.212-2004
ODONTOLOGIA        
    Camarena Brito Leticia   P.111-2003
ORTOPEDIA        
    Hernández Omaña José Joaquín   P.108-2004
PATENTES Y MARCAS        
    López González Adriana Aurora de las Mercedes   P.140-2002
PROPIEDAD INTELECTUAL        
    Hinojosa Alvarez José Manuel   P.127-2004
    Jalife Daher Mauricio   P.062-2004
    Velázquez García-López Agustín Manuel   P.091-2003
PSICOLOGIA        
    Canales Monroy Maricela   P.025-2004
    Gómez Guadarrama Hugo   P.083-2004
    Martínez Alcántara Josefina   P.018-2004
    Rodríguez Ortiz Sandra Lucrecia   P.009-2004
PSIQUIATRIA FORENSE        
    Morán Manríquez Jorge   P.082-2004
QUIMICA        
    Fernández Burguete Tomás   P.089-2003
    Maldonado Tapia Mario Alberto   P.090-2003
QUIMICA FORENSE        
    Morlán Salinas Mireya Martha   P.054-2004
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACION CON EL DERECHO        
    Téllez Valdés Julio Alejandro   P.089-2002
TELECOMUNICACIONES        
    Capuleño Romero José Carlos   P.100-2004
    Muñoz Gardea David   P.035-2004
TOPOGRAFIA        
    Cortés Rodríguez Ricardo   P.091-2002
    Cruz Campoamor Raúl   P.026-2003
    Flores Flores Ramón   P.220-2002
    Gutiérrez Cruz Berzaín   P.092-2002
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
    Moreno García Norma Angélica   P.120-2004
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Pérez Morales Miguel   P.015-2003
    Ramírez Jaimes Ismael   P.210-2004
    Reta Saucedo José Luciano   P.030-2003
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
    Quintero Flores Norberto   P.016-2003
TRADUCCION ALEMAN        
    Audry Luer María   P.097-2002
    Casas Maldonado de Welsch Eugenia Gerarda   P.104-2002
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    Delgado Silva de Hadjkakou   P.017-2003
    Hemmerling Galuschka Dorotea   P.131-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Ruttkowski Heike Silvia   P.137-2004
TRADUCCION ARABE        
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
TRADUCCION CHINO        
    Yaozu Chen Deng   P.133-2003
TRADUCCION FRANCES        
    Acuña de Ross Icela   P.094-2002
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    Argüelles y Medrano Beatriz Rosalía   P.189-2004
    Audry Luer María   P.097-2002
    Canale Lerdo de Tejada María Beatriz   P.124-2003
    De Allende Chapa Silvia   P.113-2002
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    Delgado Rosas Ana Carmen   P.116-2002
    Díaz Dibildox Leticia   P.199-2004
    Dones de Sauza Silvia   P.117-2002
    Freijo Niebla María de los Milagros   P.121-2002
    García Cuervo de la Fuente Rosalba   P.123-2002
    González Mora María Renata   P.123-2003
    Gulon Guyot de Zavala Aimée Marie Angele   P.024-2004
    Leduc Segura Leticia   P.067-2004
    León Rodríguez Alma Lilia   P.139-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Morales de Velasco Ana María de Guadalupe   P.174-2002
    Pagano Calabrese Michele   P.154-2002
    Ramírez Alamo Gabriela   P.157-2002
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Romo Castro Mora Luz María   P.028-2004
    Santos Jiménez Luis Demetrio   P.163-2002
    Vialar Dechelette Veronique R.   P.130-2003
TRADUCCION INGLES        
    Acuña de Ross Icela   P.094-2002
    Acuña Morales Graciela María   P.115-2003
    Aguirre Luna Irma Lizette   P.155-2004
    Alcázar Martínez Martha Elizabeth   P.116-2003
    Aldrete Bernal Lorenzo Xavier   P.041-2004
    Algara Lorenzana Luisa Fernanda   P.095-2002
    Alvarez de la Parra Viviana   P.078-2004
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    Argüelles y Medrano Beatriz Rosalía   P.189-2004
    Arriola Islas Oscar Dionisio   P.117-2003
    Audry Luer María   P.097-2002
    Barroso Rincón Gilda Valentina   P.098-2002
    Benito Machín Gloria   P.099-2002
    Bravo Herrera Ramón   P.100-2002
    Canale Lerdo de Tejada María Beatriz   P.124-2003
    Capuleño Romero José Carlos   P.100-2004
    Cárdenas Cedeño Leticia María   P.101-2002
    Cárdenas Cedeño Miguel Angel   P.102-2002
    Cardoso Ríos Ofelia   P.103-2002
    Carreto Chávez Gerardo   P.183-2002
    Carter Bartlett María Teresa de Jesús   P.030-2004
    Casas Maldonado de Welsch Eugenia Gerarda   P.104-2002
    Castillo García Ana María   P.077-2004
    Cepeda Casasús María Teresa   P.064-2003
    Cervantes García Rojas María de Lourdes   P.022-2003
    Chávez García María del Carmen   P.011-2004
    Christen y García Lucila María   P.111-2002
    Cisneros Stoianowski Victoria   P.118-2003
    Corona de Alba Carmen Graciela   P.107-2002
    Cots Morales Angélica Luisa   P.108-2002
    Cruces Ramírez María Elena   P.109-2002
    Cuevas Garza Pedro   P.110-2002
    Cumming de Márquez Alicia   P.119-2003
    De Allende Chapa Guadalupe Lorena   P.112-2002
    De Allende Chapa Silvia   P.113-2002
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    De la Rosa Pérez Elena   P.115-2002
    Delgado Rosas Ana Carmen   P.116-2002
    Delgado Silva De Hadjkakou   P.017-2003
    Dones de Sauza Silvia   P.117-2002
    Duffour Borrell María Lizette   P.118-2002
    Esparza Robles Mariana   P.102-2004
    Espíritu Santo Glafira   P.121-2003
    Estandía Fernández Victoria Antonia   P.119-2002
    Fernández Leyva Lucila   P.120-2002
    Freijo Niebla María de los Milagros   P.121-2002
    García Barragán Martínez Manuel   P.122-2002
    García Cuervo de la Fuente Rosalba   P.123-2002
    Garza Treviño de Philibert Yolanda   P.126-2004
    Genis González-Méndez Roberto Sergio   P.126-2002
    Gómez Maqueo Rojas María Luisa   P.127-2002
    González de Cossío Guadalajara Francisco   P.128-2002
    González Lozano Pedro León   P.129-2002
    González Mora María Renata   P.123-2003
    González Salgado Claudia Georgina   P.130-2002
    Gutiérrez Badillo Yolanda   P.021-2004
    Hernández Guerrero José Rodrigo   P.143-2004
    Hernández Guzmán María del Carmen   P.133-2002
    Hernández Ponce María de la Luz Estela   P.134-2002
    Hierro Gómez Adriana Isabel   P.135-2002
    Junco Goicoechea Ana Laura   P.137-2002
    Labastida Cantoral Gabriela   P.196-2004
    Larios Méndez Angélica   P.203-2004
    Leduc Segura Leticia   P.067-2004
    León de la Vega Lagos Beatriz   P.023-2004
    León Rodríguez Alma Lilia   P.139-2002
    López Gestefeld Erika C.   P.207-2004
    López González Adriana Aurora de las Mercedes   P.140-2002
    López Santibáñez Mcnally Ana Patricia   P.080-2004
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Lugo Alcántara Olivia Araceli   P.141-2002
    Luna Rojas Irma Cristina   P.154-2004
    Maciel Sierra Adriana   P.006-2004
    Madrigal Alvarez Rebeca Virginia   P.185-2002
    Mariñelarena Estrella Rebeca   P.129-2004
    Martín del Campo Steta Laura   P.120-2003
    Millán Salas Jorge   P.173-2002
    Morales de Velasco Ana María de Guadalupe   P.174-2002
    Munibe Melchor María del Socorro   P.144-2002
    Nava Videgaray Diana Cristina   P.150-2004
    Navarro Ayala Laura   P.145-2002
    Noble Lugo Patricia   P.148-2002
    O Hea de Langarica Kristin Dagny   P.149-2002
    Ojeda Pesquera María Inés   P.158-2002
    Orea Mesta Fernando   P.151-2002
    Orozco Mendoza Gloria   P.152-2002
    Padrón Navarro Fernanda Isabel   P.153-2002
    Pagano Calabrese Michele   P.154-2002
    Peraza Zazueta Cecilia María   P.125-2003
    Pérez Amador de Castro Silvia   P.126-2003
    Quintana Frías Laura   P.176-2002
    Quiñónez Antuna Irma Lilia   P.156-2002
    Ramírez Alamo Gabriela   P.157-2002
    Ramos Miranda Carlos   P.177-2002
    Reina Antuña Lucía   P.027-2004
    Rheault Cárdenas Aline Thérése   P.161-2004
    Rogers Finlay John Rennie   P.018-2003
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Rosales Domínguez Susana   P.160-2002
    Rovzar de la Torre Alexis Eugenio   P.127-2003
    Ruiz de Chávez Rábiela María Celia   P.178-2002
    Ruiz Robles José Francisco Alejandro   P.077-2002
    Ruiz Vivanco Gloria Araceli   P.161-2002
    Saba Djaddah Cecilia   P.162-2002
    Sánchez Fernández Ernesto   P.175-2004
    Santos Jiménez Luis Demetrio   P.163-2002
    Silva Orozco Elizabeth   P.093-2004
    Simón Gálvez Anna Paola   P.010-2004
    Soto Gutiérrez Manuel Martín   P.128-2003
    Tames Pidal María de los Angeles Vicenta   P.129-2003
    Tejada Téllez Hilda del Carmen   P.056-2004
    Torres Landa Ruffo Juan Francisco   P.180-2002
    Troyo de la Llave Yolanda María   P.181-2002
    Vázquez Arellano Dora Luz   P.168-2002
    Ventura Menchaca de Sierra Dora Alicia   P.170-2002
    Villagómez Hernández Gonzalo Rafael   P.171-2002
    Villanueva Treviño Felipe   P.021-2003
    Villanueva Treviño Ma. Isabel   P.020-2003
    Vinay Zavala Ivonne   P.020-2004
    Wehner Mardueño Eduardo   P.023-2003
TRADUCCION ITALIANO        
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Noble Lugo Patricia   P.148-2002
    Pagano Calabrese Michele   P.154-2002
TRADUCCION JAPONES        
    Chieko Homma Usuki   P.002-2004
    Kunikiyo Suganuma Seiji   P.132-2003
    Saki Shimozato Shinobu   P.164-2002
    Sato Takemoto Mayumi   P.165-2002
    Yagi Yuko   P.172-2002
TRADUCCION PORTUGUES        
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Ramírez Alamo Gabriela   P.157-2002
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
TRANSITO TERRESTRE        
    Troncoso González David   P.055-2004
TRAUMATOLOGIA        
    Hernández Omaña José Joaquín   P.108-2004
URBANISMO        
    Zamarripa Hernández Francisco Javier   P.197-2004
VALUACION DE ACCIONES        
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
VALUACION DE ACTIVOS INTANGIBLES        
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
VALUACION (ALHAJAS Y RELOJES)        
    Cruz Nava J. Manuel   P.065-2003
VALUACION ANTIGÜEDADES        
    Fuentes Villalón José Francisco   P.221-2002
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis   P.199-2002
    Cal y Mayor y Reyes Spíndola Isidoro   P.198-2002
    Campos Crispín José Napoleón   P.201-2002
    Castañeda Báez José Francisco   P.205-2002
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Castro García Armando   P.208-2002
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Cerda Medina Vicky   P.210-2002
    Chávez Rodríguez José   P.214-2002
    Colunga Reyna Juan Antonio   P.211-2002
    Cruz Campoamor Raúl   P.026-2003
    Cruz Santana Homero   P.213-2002
    De Santiago Cisneros Jesús Guillermo   P.216-2002
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Fuentes Villalón José Francisco   P.221-2002
    García López José Luis   P.223-2002
    Góngora Basurto Joaquín Eduardo   P.229-2002
    González Nava Aída   P.230-2002
    Guízar Villanueva Rafael   P.232-2002
    Guzmán Bracho Ricardo   P.237-2002
    Ibarra Chavarría Rogelio   P.239-2002
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Loyo Marentes Luis Eduardo   P.028-2003
    Lucio Decanini Federico Gabriel   P.244-2002
    Martínez Salazar Agustín Raúl   P.249-2002
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Méndez Tovar José Antonio   P.251-2002
    Mendoza de Jesús Angel   P.252-2002
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
    Muciño Alonso Ricardo   P.255-2002
    Muñoz Gardea David   P.035-2004
    Nava Jiménez René   P.256-2002
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Ortiz Aponte Alvaro José   P.022-2002
    Ponce Islas Raúl Eugenio   P.141-2003
    Quiroz Sasia Beatriz   P.260-2002
    Ramírez Bernabé Erasmo   P.261-2002
    Ramírez Jaimes Ismael   P.210-2004
    Roura Castilla Jaime Bernardo   P.264-2002
    Ruffo González Carlos Roberto   P.265-2002
    Ruiz Rivera José Antonio   P.266-2002
    Saavedra Silva Gerardo Francisco María   P.092-2004
    Salomo Arazo Salvador   P.002-2003
    San Martín Valdés Garza Horacio   P.180-2004
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
    Vilchis Trejo Mario Raúl   P.109-2003
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Aguado y Arizmendi Emilio Manuel   P.187-2002
    Aguayo de Alba Antonio H.   P.001-2003
    Aguirre Martínez Salvador Rafael   P.188-2002
    Alducín Ceretti Salvador   P.067-2003
    Anaya Moreno Roberto   P.189-2002
    Ayala Brito Gilberto   P.192-2002
    Barajas Pérez Luis Eduardo   P.193-2002
    Beltrán del Oso José Guadalupe   P.195-2002
    Benítez Benítez Hilario   P.196-2002
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
    Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis   P.199-2002
    Cal y Mayor y Reyes Spíndola Isidoro   P.198-2002
    Campos Crispín José Napoleón   P.201-2002
    Castañeda Báez José Francisco   P.205-2002
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Castro García Armando   P.208-2002
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Cerda Medina Vicky   P.210-2002
    Cervantes Cuevas José Luis   P.134-2004
    Chávez Rodríguez José   P.214-2002
    Colunga Reyna Juan Antonio   P.211-2002
    Cruz Campoamor Raúl   P.026-2003
    De Santiago Cisneros Jesús Guillermo   P.216-2002
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Flores Flores Ramón   P.220-2002
    Flores Solano Ramón Tomás   P.168-2004
    García López José Luis   P.223-2002
    García Carmona José Enrique   P.092-2003
    García Robert Luis Manuel   P.029-2004
    Glender Díaz Martín Manuel   P.226-2002
    Gómez Santamaría María Elena   P.228-2002
    Góngora Basurto Joaquín Eduardo   P.229-2002
    González Nava Aída   P.230-2002
    Guízar Villanueva Rafael   P.232-2002
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel   P.235-2002
    Gutiérrez Vázquez José   P.236-2002
    Gutiérrez Bello Pedro Enrique   P.102-2003
    Guzmán Bracho Ricardo   P.237-2002
    Hernández Miranda Moisés   P.103-2003
    Ibarra Chavarría Rogelio   P.239-2002
    López Ramírez Zito Federico   P.243-2002
    López Pineda Jaime   P.135-2003
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Loyo Marentes Luis Eduardo   P.028-2003
    Lucio Decanini Federico Gabriel   P.244-2002
    Macías Bifano Ivonne G.   P.159-2004
    Manzano Rendón Vicente José   P.247-2002
    Márquez Rosas Arturo   P.138-2003
    Martínez Salazar Agustín Raúl   P.249-2002
    Martínez Contreras Beatriz   P.137-2003
    Martínez Rioja Baltazar   P.095-2003
    Mejía Jerónimo Francisco Jorge   P.069-2004
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Méndez Tovar José Antonio   P.251-2002
    Mendoza de Jesús Angel   P.252-2002
    Mendoza Izquierdo Manuel   P.085-2004
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
    Muciño Alonso Ricardo   P.255-2002
    Nava Jiménez René   P.256-2002
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Ortiz Aponte Alvaro José   P.022-2002
    Paniagua Roldán Leonel Arturo   P.176-2004
    Parra Reynoso José Antonio   P.141-2004
    Ponce Sánchez Rafael Alejandro   P.259-2002
    Ponce Islas Raúl Eugenio   P.141-2003
    Quiroz Sasia Beatriz   P.260-2002
    Ramírez Bernabé Erasmo   P.261-2002
    Ramírez Jaimes Ismael   P.210-2004
    Reta Saucedo José Luciano   P.030-2003
    Romero Covarrubias Guillermo Roberto   P.099-2003
    Roura Castilla Jaime Bernardo   P.264-2002
    Ruffo González Carlos Roberto   P.265-2002
    Ruiz Rivera José Antonio   P.266-2002
    Saavedra Silva Gerardo Francisco María   P.092-2004
    Sáenz Azuela Mauricio   P.095-2004
    Salomo Arazo Salvador   P.002-2003
    San Martín Valdés Garza Horacio   P.180-2004
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Sánchez Hernández José   P.143-2003
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
    Sandoval Miranda Fernando Luis   P.272-2002
    Sandoval Miranda Carlos Alfonso   P.015-2004
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
    Vilchis Trejo Mario Raúl   P.109-2003
    Tiscareño Piña José Manuel   P.144-2003
VALUADOR DE BIENES INTANGIBLES, DE EMPRESAS Y ACCIONES Y PRECIOS DE TRANSFERENCIA        
    Durán Gómez Julio Alejandro   P.091-2004
VALUACION Y COSTOS DE LA CONSTRUCCION        
    Cortés Romero Carlos   P.075-2004
VALUACION DE DAÑOS A OBRA CIVIL        
    Canales García Juan Lucio   P.181-2004
VALUACION DE EMPRESAS        
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
VALUACION EQUIPO Y PLANTAS INDUSTRIALES        
    Muñoz Gardea David   P.035-2004
VALUACION INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PUBLICAS        
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.043-2004
VALUACION INMOBILIARIA Y AGROPECUARIA        
    Quintero Flores Norberto   P.016-2003
VALUACION INMOBILIARIA INDUSTRIAL        
    Gutiérrez Cruz Berzaín   P.092-2002
VALUACION JOYAS Y ARTE        
    Fuentes Villalón José Francisco   P.221-2002
    Cerda Medina Vicky   P.210-2002
VALUACION BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y NEGOCIOS        
    Bravo Vieytez Susana Margarita   P.197-2002
VALUACION DE DAÑOS        
    Márquez Rosas Arturo   P.138-2003
VALUACION DE DAÑOS A EDIFICIOS, PROYECTOS Y CONSTRUCCION DE INMUEBLES        
    Aguayo de Alba Antonio H.   P.001-2003
VALUACION DE INDUSTRIAS, EMPRESAS EN MARCHA Y DERECHOS EN ACCIONES, MARCAS O NOMBRES COMERCIALES        
    Lucio Decanini Federico Gabriel   P.244-2002
VALUACION DE INMUEBLES AGROPECUARIOS        
    Aguirre Martínez Salvador Rafael   P.188-2002
VALUACION DE MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Parra Reynoso José Antonio   P.141-2004
    Sandoval Miranda Fernando Luis   P.272-2002
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
VALUACION NEGOCIOS EN MARCHA        
    Aguilar Gutiérrez José Luis   P.134-2003
    Anaya Moreno Roberto   P.189-2002
VALUACION DE SERVICIOS, DERECHOS Y OBLIGACIONES        
    Saavedra Silva Gerardo Francisco María   P.092-2004
VALUACION DE VEHICULOS        
    Fernández Jácome Jorge Andrés   P.219-2002
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Sánchez Hernández José   P.143-2003
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
ZOO SANITARIO AMBIENTAL        
    Aranda Sánchez Abraham   P.279-2002

SEGUNDO CIRCUITO

ADMINISTRACION        
    Somohano Rincón Herminio   P.014-2004
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
ARQUITECTURA        
    Ayala Santamaría Francisco Javier   P.155-2003
    López Martínez Esteban   P.040-2003
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Villanueva Pérez Enrique Loreto   P.156-2003
    Salgado García Alejo Herminio   P.026-2004
AUDITORIA        
    Somohano Rincón Herminio   P.014-2004
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
BALISTICA        
    Ponce Barroso Abelardo   P.286-2002
CONTABILIDAD        
    Aceves Padilla Adriana L.   P.184-2004
    Carranza Tabuada Guadalupe   P.280-2002
    Leyva Hernández María del Carmen   P.145-2003
    Pallares Linares Eduardo   P.053-2004
    Segura Elizarrarás Alejandro   P.285-2002
    Somohano Rincón Herminio   P.014-2004
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
CRIMINALISTICA        
    Ponce Barroso Abelardo   P.286-2002
DAÑOS A EDIFICIOS        
    Salgado García Alejo Herminio   P.026-2004
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES, ESTRUCTURAS        
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
DAÑOS A EDIFICIOS EN CONSTRUCCION, CIMENTACIONES, ESTRUCTURAS Y SINIESTROS        
    López Martínez Esteban   P.040-2003
FINANZAS        
    Somohano Rincón Herminio   P.014-2004
FISCAL        
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
GRAFOLOGIA        
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002
GRAFOSCOPIA        
    Martínez Vergara María Teresa Citlali   P.287-2002
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002
INGENIERIA        
    Salgado García Alejo Herminio   P.026-2004
    Villanueva Pérez Enrique Loreto   P.156-2003
INGENIERIA AMBIENTAL        
    García Rangel Laura Olivia   P.289-2002
INGENIERIA CIVIL        
    Rojas González Felipe de Jesús Jorge   P.074-2004
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Salazar Gris Carlos Mauricio   P.128-2004
INGENIERIA MECANICA Y HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE        
    Serna Martínez Fernando   P.149-2003
PROPIEDAD INTELECTUAL        
    Arteaga Moncada Jorge Aníbal   P.079-2004
PSICOLOGIA        
    Zaragoza Gutiérrez Daniel   P.073-2004
TOPOGRAFIA        
    Rugerio Luna Mario   P.153-2003
TRADUCCION ALEMAN        
    Nansen Díaz María Eréndira   P.297-2002
TRADUCCION FRANCES        
    Aragón Clemente Rubén   P.290-2002
    Pérez Cué Ma. de los Angeles   P.090-2004
TRADUCCION INGLES        
    Aguirrezábal Cortés Magdalena   P.036-2003
    Aragón Clemente Rubén   P.290-2002
    Bild Bayón Clara   P.084-2004
    Bo Izquierdo Helena   P.291-2002
    Cervantes Negrete Rosa María   P.292-2002
    Correa Etchegaray Isabel   P.293-2002
    Durán Alarcón Vanessa   P.104-2004
    López Vázquez Issac   P.151-2003
    Llausas Vargas Lucila   P.296-2002
    Manzano Alba Alberto de la Santa Cruz   P.125-2004
    Nansen Díaz María Eréndira   P.297-2002
    Pérez Cué Ma. de los Angeles   P.090-2004
    Reyes Estrada Columba   P.299-2002
    Saidi Pratt Michele Francés   P.300-2002
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Rocha Mendoza Marino Antonio   P.303-2002
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Ayala Santamaría Francisco Javier   P.155-2003
    Cordero Guijarro Jorge   P.101-2004
    Rocha Mendoza Marino Antonio   P.303-2002
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Salazar Gris Carlos Mauricio   P.128-2004
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002

TERCER CIRCUITO

ADMINISTRACION        
    Uribe Oliva Francisco   P.158-2003
AGRONOMIA        
    Bañuelos Rodríguez Evangelina   P.045-2003
AUDITORIA        
    Quezada Solorza Elizabeth   P.097-2004
    Uribe Oliva Francisco   P.158-2003
CAUSALIDAD VIAL, INSTALACIONES HIDRAULICAS, COLAPSO, CONSTRUCCION Y EDIFICACIONES EN GENERAL        
    Rentería Gutiérrez Francisco Javier   P.153-2004
CONTABILIDAD        
    Almaraz de la Torre Irma   P.033-2004
    Cruz Ordaz Brígido   P.038-2004
    De la Cruz Pérez Ma. Lourdes   P.052-2004
    Quezada Solorza Elizabeth   P.097-2004
    Castro Arias Jorge Remigio   P.043-2003
    Valencia Carranza Héctor Raúl   P.307-2002
CONTABILIDAD FISCAL        
    Uribe Oliva Francisco   P.158-2003
CRIMINALISTICA        
    Navarro Navarro Eleazar   P.159-2003
DERECHO INFORMATICO        
    Ramírez Perches Luis Manuel   P.205-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    Palacios Urbina Ligia   P.308-2002
ENERGIA, INSTALACIONES ELECTRICAS, EXPLOSION E INCENDIO        
    Rentería Gutiérrez Juan   P.152-2004
FINANZAS        
    Uribe Oliva Francisco   P.158-2003
GRAFOSCOPIA        
    Galicia García Olga Leticia   P.309-2002
    Palacios Urbina Ligia   P.308-2002
INGENIERIA CIVIL        
    Bañuelos Rodríguez Evangelina   P.045-2003
    Hernández Tejeda Jaime   P.310-2002
    Sandoval Casillas Francisco de Paula   P.044-2003
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL        
    Bañuelos Rodríguez Evangelina   P.045-2003
MEDICO CIRUJANO        
    López Naranjo Eduardo   P.202-2004
MEDICINA GENERAL        
    León Robles Ricardo Ernesto   P.164-2004
    Salguero Galland Mario Luis   P.170-2004
MEDICINA LEGAL, BIOLOGIA MOLECULAR EN MEDICINA (ADN)        
    León Robles Ricardo Ernesto   P.164-2004
    Salguero Galland Mario Luis   P.170-2004
PSICOLOGIA        
    Galicia García Olga Leticia   P.309-2002
QUIMICA        
    Navarro Navarro Eleazar   P.159-2003
TOPOGRAFIA        
    Bañuelos Rodríguez Evangelina   P.045-2003
    Hernández Tejeda Jaime   P.310-2002
TRADUCCION FRANCES        
    Loyo Ituarte Mónica   P.041-2003
TRADUCCION INGLES        
    Loyo Ituarte Mónica   P.041-2003
VALUACION AGROPECUARIA        
    Aguilar Calderón Martín   P.149-2004
VALUACION DE BIENES        
    Valencia Carranza Héctor Raúl   P.307-2002
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Bañuelos Rodríguez Evangelina   P.045-2003
    Rosales Ramírez David   P.112-2004
VALUACION DE BIENES INMUEBLES        
    Bañuelos Rodríguez Evangelina   P.045-2003
    Díaz de León Romo Francisco Javier   P.167-2004
    Olaiz Lizárraga Oscar   P.147-2004
    Rodríguez Torres Juan José Leonardo   P.172-2004
    Rosales Ramírez David   P.112-2004
    Yong Burguete Jorge Enrique   P.148-2004
VALUACION DE BIENES INMUEBLES E IDENTIFICACION        
    González Castanedo Rafael   P.047-2004
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Rosales Ramírez David   P.112-2004
    Díaz de León Romo Francisco Javier   P-167-2004

CUARTO CIRCUITO

DERECHO INFORMATICO        
    Gómez Treviño Joel Alejandro   P.179-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    Calderón Guardado Juan Manuel   P.046-2003
GRAFOSCOPIA        
    Calderón Guardado Juan Manuel   P.046-2003
INGENIERIA        
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
MECANICA GENERAL        
    Estrada Navarro Edgar   P.048-2004
TRADUCCION INGLES        
    González Santillán Moisés   P.312-2002
VALUACION AGROPECUARIA        
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Jiménez Hernández Jorge Eduardo de Jesús   P.046-2004
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
VALUACION DE BIENES INMUEBLES        
    Jiménez Hernández Jorge Eduardo de Jesús   P.046-2004
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
    Rendón Zertuche Tomás Martín   P.160-2004
VALUACION DE VEHICULOS AUTOMOTRICES Y DIESEL        
    Estrada Navarro Edgar   P.048-2004
VALUACION DE MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Rendón Zertuche Tomás Martín   P.160-2004

QUINTO CIRCUITO

CONSTRUCCION, COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003
INGENIERIA CIVIL        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003
TOPOGRAFIA        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003

SEXTO CIRCUITO

ARQUITECTURA        
    Xochipa Carro Jorge   P.190-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    Carreón Barbosa Julieta   P.161-2003
GENETICA FORENSE        
    Abad Camacho María Teresa   P.087-2004
GRAFOSCOPIA        
    Carreón Barbosa Julieta   P.161-2003
QUIMICA METALURGIA, COMBUSTION Y SEGURIDAD LABORAL        
    Sánchez Pérez Edmundo Alejandro   P.174-2004
VALUACION AGROPECUARIA        
    Mendoza Velásquez Héctor J.   P.039-2004
    Valle Oropeza José Alberto   P.183-2004
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Sánchez Santana Julio   P.198-2004

SEPTIMO CIRCUITO

INGENIERIA CIVIL        
    Jiménez Rosales Ubaldo   P.206-2004
INGENIERIA INDUSTRIAL EN QUIMICA        
    Barrios Tenorio Andrés Rafael   P.070-2004
MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA        
    Vázquez Maldonado Ignacio   P.200-2004
TOPOGRAFIA        
    Jiménez Rosales Ubaldo   P.206-2004
    Rivera Animas Miguel   P.111-2004
TRADUCCION INGLES        
    Thompson Juárez Dora Alicia   P.066-2003

OCTAVO CIRCUITO

GRAFOSCOPIA        
    Arévalo Cárdenas Enos Griffith   P.124-2004

NOVENO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Cervantes Martínez Patricia   P.166-2004
INGENIERIA CIVIL        
    Velázquez Muñiz Juan Manuel   P.109-2004
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    De la Torre Alvarado Javier   P.031-2004
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    De la Torre Alvarado Javier   P.031-2004

DECIMO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Tamayo Vázquez Octavio   P.110-2004

DECIMO PRIMER CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Alvarez Banderas Jorge   P.321-2002
    Mendoza Reyes Jorge Alberto   P.322-2002
GRAFOSCOPIA        
    Vásquez Pérez María Teresa   P.185-2004
HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE        
    Vásquez Pérez María Teresa   P.185-2004
INSTALACIONES ELECTRICAS        
    Hernández Camacho Rodolfo   P.164-2003
LESIONES        
    Vásquez Pérez María Teresa   P.185-2004
VALUACION DE BIENES MUEBLES        
    Manzano Alba Armando Gilberto   P.324-2002
VALUACION DE BIENES INMUEBLES        
    Manzano Alba Armando Gilberto   P.324-2002
TRADUCCION FRANCES        
    Otero Fraud Sandra Francoise   P.325-2002
TRADUCCION INGLES        
    Manzano Alba Armando Gilberto   P.324-2002

DECIMO SEGUNDO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Torres Herrera José   P.051-2003
DACTILOSCOPIA        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
DOCUMENTOSCOPIA        
    Carrasco Morales Gerardo   P.050-2003
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
GRAFOMETRIA        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
GRAFOSCOPIA        
    Carrasco Morales Gerardo   P.050-2003
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE        
    Carrasco Morales Gerardo   P.050-2003
TRADUCCION INGLES        
    Aguilar del Torno Ana Paulina   P.166-2003
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Aldana Hernández Jesús Gabino   P.113-2004
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Aldana Hernández Jesús Gabino   P.113-2004
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002

DECIMO TERCER CIRCUITO

TRADUCCION FRANCES        
    Hill Kinsella Viuda de Mayagoitia Anne Hamilton   P.329-2002
TRADUCCION INGLES        
    Hill Kinsella Viuda de Mayagoitia Anne Hamilton   P.329-2002
TRADUCCION ITALIANO        
    Hill Kinsella Viuda de Mayagoitia Anne Hamilton   P.329-2002

DECIMO CUARTO CIRCUITO

VALUACION DE INMUEBLES        
    Cáceres Fernández Jorge Alberto   P.144-2004

DECIMO QUINTO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Jiménez Valenzuela Lourdes   P.004-2004
    Cerda Romero Víctor M.   P.114-2004
    González de la Peña Rubén   P.151-2004
CONSTRUCCION        
    De León Figueroa Sergio   P.116-2004
DERECHO ADMINISTRATIVO        
    Jiménez Valenzuela Lourdes   P.004-2004
DESLINDADOR DE INMUEBLES Y ARBITRO        
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
FINANZAS        
    Jiménez Valenzuela Lourdes   P.004-2004
INGENIERIA CIVIL        
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
INGENIERIA ELECTROMECANICA        
    González Salgado Omar Francisco   P.170-2003
INSTALACIONES ELECTRICAS DE UTILIZACION        
    Becerra Lizarde Dora Ma. Felícitas   P.169-2003
RESPONSABLE DE OBRA        
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
TRADUCCION INGLES        
    Garavito Torres Luis Xavier   P.172-2003
    Muñoz González Francisco Javier   P.131-2004
    Pérez Alarcón Manuel Irineo   P.211-2004
VALUACION DE BIENES MUEBLES        
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
VALUACION DE BIENES INMUEBLES        
    De León Figueroa Sergio   P.116-2004
    Gudiño Godínez Marco Antonio   P.334-2002
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
    Quiñónez Lara Cruz Rolando   P.115-2004
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Quiñónez Lara Cruz Rolando   P.115-2004

DECIMO SEXTO CIRCUITO

ARQUITECTURA        
    Zúñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth   P.175-2003
CONTABILIDAD        
    Cordero Alvarado Ruth   P.174-2003
    Cruz Alvarez María del Carmen   P.335-2002
CONSTRUCCION        
    Zúñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth   P.175-2003
CRIMINALISTA RECONSTRUCTIVA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
GRAFOSCOPIA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
HIDRAULICA        
    Estrada Buenrostro José Arturo   P.061-2004
MEDIO AMBIENTE, ECOLOGIA, CONTAMINACION, SEGURIDAD E HIGIENE        
    Cordero Alvarado Juan Carlos   P.173-2003
QUIMICA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
TOPOGRAFIA        
    Estrada Buenrostro José Arturo   P.061-2004
VALUACION INMOBILIARIA        
    Estrada Buenrostro José Arturo   P.061-2004
    Zúñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth   P.175-2003

DECIMO SEPTIMO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Lorenzana Rodríguez Sergio   P.071-2004
    Terrazas Morales Jorge Mariano   P.194-2004
FISCAL        
    Terrazas Morales Jorge Mariano   P.194-2004

DECIMO OCTAVO CIRCUITO

DOCUMENTOSCOPIA        
    Cancino Romay Alejandro René   P.336-2002
GRAFOSCOPIA        
    Cancino Romay Alejandro René   P.336-2002

DECIMO NOVENO CIRCUITO

QUIMICO, TEXTIL ADUANERO O ARANCELARIO        
    Villasana Muro José Angel   P.036-2004

VIGESIMO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Artigas Soto Julio César   P.338-2002
    Ramos Burguete Edgar Eduardo   P.177-2003
    Meza Alfaro Mario Alberto   P.145-2004
TOPOGRAFIA        
    Ovando Cruz Francisco Javier   P.054-2003

VIGESIMO PRIMER CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Alarcón Navarrete Simón   P.213-2004
INSTALACIONES ELECTRICAS        
    Mosqueda Domínguez Miguel Angel   P.339-2002
TOPOGRAFIA        
    Bernal Cotino Carlos   P.055-2003
    Legorreta Soberanis Sergio   P.056-2003
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Legorreta Soberanis Sergio   P.056-2003
VALUACION INMOBILIARIA        
    Legorreta Soberanis Sergio   P.056-2003

VIGESIMO SEGUNDO CIRCUITO

BALISTICA FORENSE        
    Avila Chávez David   P.088-2004
CONTABILIDAD        
    Armenta Montes Marcos Filomeno   P.045-2004
    González Orozco José Alejandro   P.122-2004
    Gómez Muñoz José Eduardo   P.340-2002
CRIMINALISTICA        
    Avila Chávez David   P.088-2004
    Herrera Pérez Tomás Alejandro   P.057-2003
DACTILOSCOPIA        
    Avila Chávez David   P.088-2004
GRAFOSCOPIA        
    Avila Chávez David   P.088-2004
    Hernández Solís Rafael   P.089-2004
HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE        
    Avila Chávez David   P.088-2004
    Hernández Solís Rafael   P.089-2004
MEDICINA FORENSE        
    Herrera Pérez Tomás Alejandro   P.057-2003
MEDICINA LEGAL        
    Muñoz Robles Carlos Guillermo   P.178-2003
PSICOLOGIA        
    Herrera Juárez Víctor   P.165-2004
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Cabrera Reyes Celerino   P.162-2004
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Cabrera Reyes Celerino   P.162-2004

VIGESIMO TERCER CIRCUITO

GAS L.P., GAS NATURAL, IMPACTO AMBIENTAL, RIESGO Y PROGRAMAS INTERNOS EN MATERIA DE PROTECCION CIVIL        
    Gallo Aguilar José Martín   P.058-2003

VIGESIMO CUARTO CIRCUITO

BALISTICA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
CONTABILIDAD        
    Varela Parra Armando   P.195-2004
CRIMINALISTICA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
DACTILOSCOPIA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
FISCAL        
    Varela Parra Armando   P.195-2004

VIGESIMO QUINTO CIRCUITO

MEDICINA FORENSE        
    Castillo Gallardo Francisco   P.072-2004

  Publíquese la presente lista en el Diario Oficial de la Federación y en el Semanario Judicial de la Federación y su Gaceta.

  LA LICENCIADA GUADALUPE MARGARITA ORTIZ BLANCO, SECRETARIA EJECUTIVA DE CARRERA JUDICIAL, ADSCRIPCION Y CREACION DE NUEVOS ORGANOS DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que esta lista de personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil cuatro, ordenada por el Acuerdo General 37/2001, fue aprobada por la Comisión de Carrera Judicial en sesión ordinaria celebrada el diez de noviembre de dos mil tres, por los señores Consejeros: Presidente Encargado Manuel Barquín Alvarez y Miguel A. Quirós Pérez.- México, Distrito Federal, a diez de noviembre de dos mil tres.- Conste.- Rúbrica.


En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren correctamente debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 07/08/2022

UDIS
7.440683

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

1 Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P. 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

111

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2022